Стеновая панель лигрон ламинат

Обновлено: 24.04.2024

Стеновые панели из ламината представляют собой тройной сэндвич из ламината, ДСП и подложечного ламината.

Толщина панели около 12 мм.

Такая стеновая панель — удобный, выгодный, быстрый и практичный способ оформления кухонного фартука и стен, примыкающих к кухонному гарнитуру. Laminate Print – качественно новый уровень ламината с точки зрения дизайна. Впервые на нем можно наносить изображение ультрафиолетовыми красками. Изображение Laminate Print четкое, яркое; с защитным покрытием. Печать происходит высококачественными красками, что обеспечивает полноценные насыщенные цвета рисунков и их высокое качество, а защитный слой создает устойчивое верхнее покрытие, защищающее панель от влаги, царапин и воздействия прочих внешних факторов.

Обратите внимание!
Стеновую панель из ламината и Laminate Print не рекомендуется размещать за газовой варочной поверхностью, а также использовать шлифующие и истирающие средства очистки. Советуем использовать за варочной поверхностью, к примеру, вставку из стеновой панели Vitrodesign® (закалённое осветлённое стекло) или световой панели Vitroluce в том же декоре, вставку из кварца или керамики или съемный прозрачный экран из закалённого стекла.



Возможно выбрать любой декор с раздела сайта «Ламинат» или «Стекло», или же изготовить панель с индивидуальным изображением.


Для строгого бюджета. Стеновая панель из ламината и закалённого стекла серии Vitrodesign/Vitroluce с одним и тем же декором и соответственно переходом рисунка с одного материала на другой!


Установка при помощи монтажных «жидких гвоздей», алюминиевого монтажного профиля или цветного силиконового профиля. Не требует ресурсов и времени, как выкладка плитки.


Для ухода не требуется специальных средств. Любые загрязнения легко удаляются с помощью тёплой воды и обычных моющих средств.


Оптимальное и экономичное сочетание цена-качество по сравнению со стеновыми панелями из других материалов.


Возможно изготовить стеновую панель практически любого размера без стыков благодаря максимально возможным размерам ламината.


Защитный слой защищает поверхность панели от воздействия солнечных лучей. Декоры не будут изменять цвет.


Материал не содержит вредных веществ, т.к. выполнен из высококачественного ламината, абсолютно безопасного и нетоксичного.


Панели изготавливаются под размер клиента и заторцовываются кромкой на производстве. При необходимости их можно дорабатывать, делать вырезы под розетки и прочие отверстия прямо на месте установки.

Толщина стеновой панели: ок. 11 мм.

Максимальный размер без стыка: до 4050 х 1300 мм. У некоторых декоров серии Touch line, Глянцевая линия размеры чуть меньше: 3550 х 1300 мм.

Кромка по периметру: Кромка ПВХ: 952 Серый (по умолчанию), 7096 Дор вайт грей, 9021 Дор беж, 9020 Дор антрацит, 7097 Дор блэк (см. раздел кромок для стеновых панелей)

Возможна кромка из ламината в цвет стеновой панели (см. раздел Столешницы из ламината кромки).


Ламинат — это самый известный и чаще всего используемый материал для кухонных столешниц. Его поверхность в высокой степени износоустойчива и легко чистится. Широкая коллекция декоров ламината открывает большие возможности для воплощения своих идей дизайна на кухне.


Стекло

Стекло — один из самых благородных материалов для изготовления мебели. Это экологически чистый материал, не выделяющий вредных веществ и запахов.
Высокая теплостойкость и прочность закаленного стекла позволяет делать из него столешницы с декором. Изображение наносится непосредственно на стекло ультрафиолетовыми или керамическими чернилами.


Керамика

Ceralan — изделия из высокотехнологичной плиты, изготовленной по новейшим технологиям равным по свойствам которым еще нет. Столешницы Ceralan — лучшее, что есть на мировом рынке для столешниц. Они выдерживают практически любые воздействия и нагрузки, материал прочнее мрамора, кварца и стекла. На столешнице из керамики можно резать металлическим ножом, что не оставляет никаких повреждений. Ceralan сверхустойчив к царапинам.


Кварцевый камень

Quarzelan — композитный материал на основе натурального кварца. Столешницы из кварцевого камня — идеальная замена натуральному камню.
Материал устойчив к царапинам и ударам, отталкивает грязь и бактерии, жароустойчив. В отличие от гранита и мрамора, поверхность Quarzelan не пористая и не впитывает различные химикаты и кислоты.


Искусственный камень

StoneTwelve — изделия из композитного листового материала нового поколения на основе природных материалов и акрилового полимера. Композитный материал — довольно популярный на сегодняшний день продукт для изготовления столешниц и стеновых панелей. Это теплый, шелковистый на ощупь материал. Стеновые панели StoneTwelve — настоящее искусство дизайна на Вашей кухне.


Компакт солид

Композитный материал Compact Solid — плита толщиной 10 мм, спрессованная под высоким давлением плита на основе специальной смолы и пергаментной бумаги, покрытой декоративным защитным слоем. Материал двусторонний!

Ламинат ― это самый известный и чаще всего используемый материал для стеновых панелей и кухонных столешниц. Его поверхность в высокой степени износоустойчива и легко чистится. Широкая коллекция декоров ламината открывает большие возможности для воплощения своих идей дизайна на кухне. Декоры ламината могут имитировать натуральное дерево, гранит, мрамор или другие каменные породы, а могут иметь фантазийный рисунок.


Стеновые панели из ламината ― выгодное и стильное решение на кухню.
Оптимальное экономичное сочетание цена-качество. Отделка стен таким материалом позволяет скрыть значительные неровности стен и упростить процесс их подготовки (не требуется выравнивание стен, шпаклевка и штукатурка).

Выполняются стеновые панели из высококачественного ламината HPL, абсолютно безопасного и нетоксичного.

Благодаря большим размерам ламината, можно изготовить практически любую стеновую панель без стыков.

Толщина стеновой панели около 11 мм.

Стеновая панель может быть выполнена в декоре столешницы, а можно ее сделать ярким акцентом на кухне, если нанести на белый ламинат изображение УФ-чернилами.


Из ламината


Самый удобный, выгодный, быстрый и практичный способ оформления кухонного фартука и стен, примыкающих непосредственно к кухонному гарнитуру.

Стеновая панель из ламината гармонично дополнит столешницу и будет выглядеть как единое целое.

Галерея декоров доступна ниже, см. «Подробнее».

Из ламината серии Laminate print


Laminate Print — стеновые панели из ламината HPL с УФ-печатью изображения — качественно новый уровень ламината с точки зрения дизайна. Это панель с изображением, которая может быть и стеновой панелью на кухне, и продолжением всей стены одновременно.

Возможно нанесение любого изображения, которое покрывается защитным слоем. Возможно совмещение стеновой панели Laminate Print со стеклянной в том же декоре в зоне варочной панели или мойки!

Laminate Print — яркие, необычные панели, которые станут заметным акцентом на кухне.

Галерея декоров доступна ниже, см. «Подробнее».


Ламинированные стеновые панели имеют огромный ряд расцветок: однотонные расцветки, расцветки под камень, под дерево и графические расцветки. Такие панели ― идеальное, самое доступное решение для интерьера в обустройстве комнаты и кухни, которое подчеркнет индивидуальный характер владельца.

Декоры Laminate Print подобраны с учётом мировых тенденций
в дизайне интерьеров.
Новые актуальные декоры для удобства можно скачать тут.
Кроме представленных в данном разделе декоров вы можете выбрать для стеновой панели любой декор, представленный в разделе Стеновые панели/Стекло Vitrodesign и Vitrodesign Double .


Декоры ламинатов в цвет столешниц полностью совпадают с коллекциями декоров ламинатов и распределяются на 4 ценовые группы:

LAMINATE HPL (ЦГ1) — традиционный ровный ламинат, который является на сегодняшний день самым распространенным покрытием для столешниц и стеновых панелей в цвет столешницы.

LAMINATE PLUS (ЦГ2) — текстурный ламинат, стеновые панели и столешницы из которого выглядят эффектно и современно. Большинство декоров имитируют камень или дерево. При визуальном и тактильном контакте их сложно отличить от натуральных материалов.

«ГЛЯНЦЕВАЯ ЛИНИЯ»(ЦГ3) — высокоглянцевый ламинат, не имеющий аналогов по степени глянца на международном рынке. Глянцевое покрыте придаёт любому декоры необыкновенную глубину и насыщенность цвета.

TOUCH LINE (ЦГ3) — толстый текстурный ламинат, обладающий высокой устойчивостью к истиранию. Многие декоры с ярко выраженной 3Д-поверхностью, которые благодаря тиснению очень эффектно смотрятся на кухне. Серия декоров Crystal отличается относительной гладкостью, но переливающаяся и блестящая, за счёт игры света столешница приобретает особенную эффектность и очарование.

NANO TOP (ЦГ4) — приятная «замшевая» поверхность столешницы. Обладает супер матовым покрытием, она поглощает свет; не даёт бликов, придавая изделиям особенную выразительность и чувство бесконечности.

Представленные фото на сайте могут иметь отклонения от оригинального цвета декоров. Восприятие рисунка конечного изделия может отличаться от изображения на сайте, в каталогах и брошюрах.

Световые панели Vitroluce

Энергосберегающие светодиодные панели из стекла Vitrodesign® или Vitrodesign® Double в герметичном алюминиевом профиле.
Vitroluce® — готовый продукт, который состоит из декорированного закаленного стекла и нескольких функциональных панелей, создающих равномерную подсветку.
Возможно сочетание с панелью из стекла или из другого материала с продолжением декора (напр., из ламината Laminate print, керамики L-Ceramo и т.д.).

Мебель 2019

Ligron Ligron

Маргарита Громова

LIGRON – компания, которая дорожит своей репутацией!

Качество, удобство и новые технологии – главные приоритеты при создании изделий
Здесь Вы найдете всю информацию о новинках, тенденциях моды, полезные советы и даже развлекательные странички.
Показать полностью.
LIGRON.

Более 24 лет компания «LIGRON» занимается изготовлением и продажей кухонных столешниц и стеновых панелей на заказ по индивидуальным проектам.

Основная продукция компании – кухонные столешницы и стеновые панели, произведённые в размер по индивидуальному заказу. Благодаря собственному производству и штату квалифицированных специалистов LIGRON постоянно совершенствует свои кухонные столешницы и разрабатывает новые оригинальные решения. LIGRON предлагает использование своих материалов для дизайнерских решений в интерьере таких как отделка стен, пола, перегородок и прочее.

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ LIGRON
👍 ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО
Для изготовления своей продукции компания Ligron использует исключительно высококачественные материалы от ведущих производителей Германии, Италии, Франции, Испании и Финляндии.
✔ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Страны ЕС имеют высокие требования к качеству и уделяют особое внимание экологическим показателям выпускаемой продукции, из процесса производства исключаются вредные примеси и смолы.
☘ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Посещая заводы наших поставщиков в Европе, каждый раз убеждаемся, что «экологичность» производства это не просто слова. Почти все заводы располагаются в живописнейших местах и граничат с плантациями, лесами и озерами.

🔻 В настоящее время «LIGRON» входит в десятку лидеров по производству столешниц в размер.
🔻 Имеет более 1600 дилерских салонов по всей России.
🔻 Производственная площадь составляет более 30 тыс кв м.
🔻 В месяц выпускаются более 10 000 столешниц и стеновых панелей.
🔻Производственные показатели растут с каждым годом.
🔻 Служба сервиса открыта более чем в 15 городах России.
🔻 Столешницы Лигрон можно купить в любом городе России.

Жизненная позиция

Главное в людях:

Личная информация

Деятельность:

Ligron - торгово-производственная компания с многолетним опытом, постоянным стремлением к инновациям и дружным коллективом. Здесь Вы найдете всю информацию о новинках, тенденциях моды, полезные советы и даже развлекательные странички.

Интересы:

Любимые цитаты:

Группы:

Ligron Ligron

Ligron Ligron запись закреплена

Алексей Бажин


Алексей Бажин

👍🏻

Хорошая группа

Ligron Ligron

Ligron Ligron запись закреплена

Даже сама обычная белая столешница может заиграть яркими красками!
Белый цвет делает дизайн легким, свежим, воздушным, дает выделить главное.
Он как будто добавляет больше «воздуха» интерьеру и все внимание достанется ярким акцентам.
Показать полностью.

Так, в линейке материала Stone Twelve, помимо ярких декоров с вкраплениями, мерцанием, мраморными разводами есть и однотонный декор арт. 555 Уни бланко.
Добавив к такой столешнице яркую стеновую, создав совсем другой дизайн кухни, заметной среди других, например, с элементами растений или срезами натуральных агатов!
А агатов много не бывает!
Но об этом чуть позже.

А ведь дизайн, в свою очередь — это изменение трёх параметров: удобства, узнаваемости и впечатления.

☝🏻

Кстати!
Белый декор Stone Twelve участвует в акции до конца мая!
«УДАЧНЫЙ ВЫБОР STONE TWELVE. МАЙ»

Ligron Ligron

Ligron Ligron запись закреплена

Коллеги и друзья!
Уже на следующей неделе состоится обучение на производстве компании Ligron

Мы с нетерпением ждем заявок и встречи с Вами

👇🏻

Показать полностью.
Даты проведения
17-18 мая

План проведения и приглашение ловите на нашем Телеграм канале

Ligron Ligron

Ligron Ligron запись закреплена

Ligron Ligron

Ligron Ligron запись закреплена

Атос, Портос и Арамис!
Главные герои «Три мушкетера» А. Дюма. Люди чести, благородства и порядочности.
И для компании Ligron – это не пустые слова! Качественные изделия из превосходных материалов!
АРАМИС Пиетра – один из таких. Декор материала Quarzelan.
Показать полностью.

Неоднородный, идеально гладкий, в шоколадно-кофейном оттенке с небольшими вкраплениями и разводами.

Красивый декор для смелых!

🎁

Пока декор в акции

«QUARZELAN ПО ЦЕНЕ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ. ВЕСНА» до 31.05.2022

Ligron Ligron

Ligron Ligron запись закреплена

Дерево всегда привлекает внимание теплотой, рисунком.

Салон мебели "Римини" [Белгород]

🌿

Кухня "Ньюпорт" (Фабрика КУХНИ РИМИ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА - правильный баланс между прекрасным дизайном и тонким мастерством. Простая форма, четкая геометрия линий.

Некоторые детали проекта:
Показать полностью.
Фасады покрыты с двух сторон многослойной эмалью и защищены лаком.
Корпус клееный, толщиной 18мм, европейский тех. пакет и профессиональная фабричная сборка.
Используются комплектующие ведущих производителей — «Blum», «Kessebohmer», «Vauth-Sagel», «Inoxa» и др.
Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства кухонного гарнитура
Столешница Ligron арт 879 Ligron Ligron Столешницы и стеновые панели LIGRON
Сантехника OMOIKIRI

Читайте также: