Спортивный линолеум sportfloor pvc

Обновлено: 27.04.2024

C 2004 года компания «SportFloor» занимается производством и укладкой покрытий из резиновой крошки для: детских игровых площадок, спортивных площадок для массового спорта, любительских теннисных кортов.

Производственные мощности нашего предприятия позволяют делать до 100 тысяч квадратных метров покрытий в год. Для обеспечения этого объёма работ постоянно работают четыре бригады рабочих-профессионалов. Всё оборудование и механизмы, необходимые для работы, находятся в собственности компании. При необходимости количество бригад можно увеличить за счёт резерва из новичков и учеников.

За время нашей работы вплоть нами было уложено свыше 200 тысяч квадратных метров покрытий, на более чем 800 объектов в Москве и Московской области. С нами сотрудничали более 400 заказчиков.

Наши специалисты готовы выехать к Вам, чтобы произвести тестирование основания, замеры и составить при необходимости эскиз проекта с разметкой или без. Таким образом, мы берем на себя все Ваши заботы о подготовке проекта к дальнейшей работе.

Наш бизнес – производство и укладка синтетических напольных покрытий для спорта и детского отдыха. Потому мы можем предложить максимально выгодные условия сотрудничества для каждого заказчика! Вы можете быть уверены, что при производстве все технологии и стандарты качества будут полностью соблюдены.

Среди наших клиентов такие компании как «Газпром», «Норильский никель», «Базовый элемент», а также Правительство Москвы и Московской области. Если Вы заинтересованы в самом высоком уровне обслуживания – выбирайте «SportFloor».

ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ МАСТЕРФАЙБЕР обладают необходимыми качественными характеристиками с Гарантией 2 года, в соответствии с требованиями Госзаказа.

Как мы все понимаем, что не бывает качественной продукции ниже средней рыночной цены. Например, Вы никогда не купите пакет молока в магазине за 10-15 рублей, Вас это насторожит. Так вот самая минимальная цена на резиновые покрытия, в данном случае это покрытие Мастерфайбр (толщина 10мм), – 700 рублей, всё что ниже этой цены – Вас уже обманывают.

Сравнение резиновой плитки и монолитного резинового покрытия, различия резиновго покрытия и искусственной травы.

Всем, кто интересовался ценами на детское резиновое покрытие, известно: самый дорогой элемент такого покрытия - синий цвет. Синяя каучуковая крошка стоит "по цене самолета", поэтому позволить ее себе могут далеко не все. Внимание! Наша новость: в компании "Мастерфайбр-Альянс" вы можете приобрести синее резиновое покрытие по цене обычного кирпичного или зеленого!

Компания "Мастерфайбр-Альянс" завершила укладку покрытия из невыцветающей инновационной каучуковой крошки производства Великобритании на детской площадке в зоне отдыха в одном из подмосковных котеджных поселков. Теперь в московской области есть покрытие из английской резиновой крошки!

Компания "Мастерфайбр-Альянс" провела осмотр резинового покрытия, уложеннного нашими специалистами в 2009г. По итогам осмотра выяснилось, что после практически 6 лет интенсивной эксплуатации резиновое покрытие не требует даже косметического ремонта и по своим качествам ничем не отличается от нового! Все - даже линии спортивной разметки - не потеряли внешний вид.

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 4.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 4.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 4,5 мм Толщина верхнего слоя 0,59 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 4.5

Спортивный линолеум BOGER (Beixin) 4.5Покрытие для универсальных спортивных заловСпортивное покрытие состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами.Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом.Выбор толщин позволяет подобрать покрытие с требуемой амортизацией. Эластичность материала верхнего слоя обеспечивает комфорт и безопасность для спортсменов.Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 4,5 мм Толщина верхнего слоя 0,56 мм Размер рулонов 1,5 м х 20 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Сценический (танцевальный) линолеум DANCE 01

Характеристики покрытия SportFloor PVC DANCE 01: Общая высота 2,0 мм Защитный слой 1,0 мм Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. Общий вес 2,8 кг/м2 Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 6.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 6.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 6,5 мм Толщина верхнего слоя 1.0 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 6.5

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 6.5Покрытие для универсальных спортивных заловСпортивное покрытие состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин позволяет подобрать покрытие с требуемой амортизацией. Эластичность материала верхнего слоя обеспечивает комфорт и безопасность для спортсменов. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 6,5 мм Толщина верхнего слоя 1 мм Размер рулонов 1,5 м х 15,0 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Сценический (танцевальный) линолеум DANCE 02

Характеристики покрытия SportFloor PVC DANCE 02: Общая высота 2,0 мм Защитный слой 1,0 мм Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. Общий вес 2,8 кг/м2 Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 8.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 8.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 8,5 мм Толщина верхнего слоя 1 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 8.5

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 8.5Покрытие для универсальных спортивных заловСпортивное покрытие состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами.Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом.Выбор толщин позволяет подобрать покрытие с требуемой амортизацией. Эластичность материала верхнего слоя обеспечивает комфорт и безопасность для спортсменов.Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 8,5 мм Толщина верхнего слоя 1 мм Обработка поверхности PUR (Antibacterial) Размер рулонов 1,5 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 4.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 4.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 4,5 мм Толщина верхнего слоя 0,59 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 6.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 6.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 6,5 мм Толщина верхнего слоя 1.0 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 8.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 8.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 8,5 мм Толщина верхнего слоя 1 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 4.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 4.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 4,5 мм Толщина верхнего слоя 0,59 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 4.5

Спортивный линолеум BOGER (Beixin) 4.5Покрытие для универсальных спортивных заловСпортивное покрытие состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами.Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом.Выбор толщин позволяет подобрать покрытие с требуемой амортизацией. Эластичность материала верхнего слоя обеспечивает комфорт и безопасность для спортсменов.Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 4,5 мм Толщина верхнего слоя 0,56 мм Размер рулонов 1,5 м х 20 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Сценический (танцевальный) линолеум DANCE 01

Характеристики покрытия SportFloor PVC DANCE 01: Общая высота 2,0 мм Защитный слой 1,0 мм Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. Общий вес 2,8 кг/м2 Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 6.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 6.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 6,5 мм Толщина верхнего слоя 1.0 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 6.5

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 6.5Покрытие для универсальных спортивных заловСпортивное покрытие состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин позволяет подобрать покрытие с требуемой амортизацией. Эластичность материала верхнего слоя обеспечивает комфорт и безопасность для спортсменов. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 6,5 мм Толщина верхнего слоя 1 мм Размер рулонов 1,5 м х 15,0 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Сценический (танцевальный) линолеум DANCE 02

Характеристики покрытия SportFloor PVC DANCE 02: Общая высота 2,0 мм Защитный слой 1,0 мм Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. Общий вес 2,8 кг/м2 Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 8.5

Спортивный линолеум Sportfloor PVC GEM 8.5Состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами. Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность также обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом. Выбор толщин материала позволяет подобрать спортивное покрытие с требуемой амортизацией. Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 8,5 мм Толщина верхнего слоя 1 мм Обработка поверхности PUR(Antibacterial) Размер рулонов 1,8 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

В закладки Сравнить

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 8.5

Спортивный линолеум SPORTFLOOR PVC LICHI 8.5Покрытие для универсальных спортивных заловСпортивное покрытие состоит из поверхностного винилового слоя, промежуточного слоя армирующей нетканой сети из стекловолокна и основания из ПВХ пены с замкнутыми порами.Покрытие обработано по всей толщине составами фунгицидного и бактерицидного действия. Поверхность обработана предохраняющим от воздействий загрязненной обуви составом.Выбор толщин позволяет подобрать покрытие с требуемой амортизацией. Эластичность материала верхнего слоя обеспечивает комфорт и безопасность для спортсменов.Покрытие соответствует всем стандартам для закрытых спортивных залов. Общая толщина 8,5 мм Толщина верхнего слоя 1 мм Обработка поверхности PUR (Antibacterial) Размер рулонов 1,5 м х 15 м.п. (Стандарт) Сертификат пожаробезопасности КМ2 (В2, РП1, Д2, Т2) Сертификат РСТ ..

SportFloor PVC Dance 03

Назначение : Сценический
Бренд : SportFloor PVC
Коллекция : Dance
Цвет / декор : Серый
Класс пожаробезопасности : КМ2 (Г1, В2, Д2, Т2, РП1)
Толщина линолеума : 2 мм
Толщина защитного слоя : 1 мм
Класс применения : 23/34
Основа : Гетерогенный

SportFloor PVC Dance 02

  • Цена на отрез
  • От 1 рулона
  • 2208 руб. /м 2
  • 1 439 руб. /м 2 скидка предоставляется при покупке от 1 рулона

Назначение : Сценический
Бренд : SportFloor PVC
Коллекция : Dance
Цвет / декор : Серый
Класс пожаробезопасности : КМ2 (Г1, В2, Д2, Т2, РП1)
Толщина линолеума : 2 мм
Толщина защитного слоя : 1 мм
Класс применения : 23/34
Основа : Гетерогенный

SportFloor PVC Dance 01

  • Цена на отрез
  • От 1 рулона
  • 2208 руб. /м 2
  • 1 439 руб. /м 2 скидка предоставляется при покупке от 1 рулона

Назначение : Сценический
Бренд : SportFloor PVC
Коллекция : Dance
Цвет / декор : Серый
Класс пожаробезопасности : КМ2 (Г1, В2, Д2, Т2, РП1)
Толщина линолеума : 2 мм
Толщина защитного слоя : 1 мм
Класс применения : 23/34
Основа : Гетерогенный

SportFloor PVC Green

  • От 1 рулона
  • 1 992 руб. /м 2 скидка предоставляется при покупке от 1 рулона

Назначение : Спортивный
Бренд : SportFloor PVC
Коллекция : PVC 6.5
Цвет / декор : Зеленый
Класс пожаробезопасности : КМ2 (Г1, В2, Д2, Т2, РП1)
Толщина линолеума : 6.5 мм
Толщина защитного слоя : 1 мм
Класс применения : 34/43
Основа : Гетерогенный

SportFloor PVC Wood

  • От 1 рулона
  • 2 152 руб. /м 2 скидка предоставляется при покупке от 1 рулона

Назначение : Спортивный
Бренд : SportFloor PVC
Коллекция : PVC 6.5
Цвет / декор : Доска светлая
Класс пожаробезопасности : КМ2 (Г1, В2, Д2, Т2, РП1)
Толщина линолеума : 6.5 мм
Толщина защитного слоя : 1 мм
Класс применения : 34/43
Основа : Гетерогенный

Читайте также: