Специалист по укладке декоративного камня

Обновлено: 24.04.2024

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

Ремонт-Экспресс

Даже несмотря на небольшие накладки по срокам я остался доволен результатом евроремонта двушки. Отличный современный дизайн получился, учли все мои пожелания и при необходимости консультировали по возникающим вопросам. Дали гарантию на 3 года (так…

Балконная компания

Заказывал в Балконной компании утепление и застекление балкона. Доволен всем, и что сроки не сорвали (для меня было важно, так как специально в отгулы заказывал), и что окна хорошего качества, и что поставили все хорошо, причем сразу все…

Проф Арт Ремонт

Оперативность, честность и чистота.
нет
Только положительные эмоции после работы с такими рабочими, обращаюсь повторно. За день рабочий застелил мне ламинат на кухне и в коридоре. Как и в первый раз стелили ламинат в комнате все отлично, после…

РемСанТехОтряд

Хочу написать о работе дизайнерской студии Рерумс. Я обычный человек и с дизайном никогда не сталкивался, но так как в новой квартире хотелось, чтобы все было на уровне, обратился к услугам профессионалов. Прежде чем приступить к проекту, на…

Уровень

Судя по тому, как мастера, которые работали у меня подошли к отделке, опыт у них немалый. По этим же ребятам и по их работе сужу о порядочности компании Уровень. Впечатление положительное. Буду рекомендовать, как профессионалов!

Мастер услуг

Большое спасибо. Откликнулись очень быстро, работу сделали реально качественно. Мне нужно было уложить в срочном порядке плитку в ванной комнате. Цена меня полностью устроила

Авторстрой

Никак времени не было оставить отзыв, а сказать есть что! В Авторстрое работают толковые ребята, мастера своего дела. Пришлось им переделывать работу другой бригады, которая оставила за собой кучу косяков. Я сначала было переживал, а потом понял…

С Балконом

Ремонт на балконе нам делали в октябре. В принципе, впечатления сразу были хорошие, но хотелось еще удостовериться, что в процессе эксплуатации не вылезет никаких косяков. Поэтому с написанием отзыва взяли паузу на несколько месяцев. Вот теперь…

Титан Ремонт

Очень давно мечтала о том, чтобы приобрести квартиру в старом фонде. Многие отговаривали. Но я слишком неравнодушна к домам с историей. Наконец-то нашла Ту самую. Действительно, объём работ огромный, но в этом деле главное – найти хорошего…

Резиденция

Если вы в поиске компании, которая готова взять на себя ответственность и решать вопросы самостоятельно — то вы не ошиблись!
Говоря кратко, обращался в Резиденцию по ремонту моей квартиры. Пришел к ребятам по рекомендации дизайнера. Ремонт…

Умные Окна

При транспортировке окна не повредили, переживала, что поцарапают, имею печальный опыт с другой компанией. Установили за 2 дня все, в большой квартире. Работали всего 2 человека, но быстро и старательно. Отговорили от широкого порожка у балкона,…

Стреха

Очень довольна работой фирмы Стреха. Весной перекрыли крышу, всё лето под ливнями прошла проверку на отлично. Но вот прошёл первый снег, потом наступила оттепель и в одном месте (уличная веранда) закапало. Вызвали мастера по гарантии. Приехал, как…

Идиома-ремонт

Заказывали в этой компании Идиома-ремонт отделку квартиры. Довольно очень прилично отработали рабочие. Уложились в срок. Изначально сомневались, что возможно найти порядочных и ответственных людей, которые работали бы как у себя на квартире.

Icon Interiors

Сделали дизайн-проект интерьеры и ремонт квартиры в светлых оттенках. Это визуально увеличило пространство квартиры. Дизайнер учитывал каждую мелочь. Особенно нравится футуристичная кухня итальянского производства. Отдельное спасибо комплектатору…

Myhome

Брали от студии дизайн проект для загородного дома. Сделали очень качественно, цена соответствующая. Работа только растянулась, на пару недель выбились из графика. Но результат того стоил. Бригада отличная, материалы подобраны качественно.

Новый Камень

Очень хотелось поделиться восхищением после работы данной компании на моей даче.
Заказывала отделку бани камнем. После заказа почти сразу со мной связались по телефону, проконсультировали, дали рекомендации и множество советов, сказали, какой…

Компания Эра

Строительная компания «Эра» и ее мастера действительно доказали, что с ними можно иметь дело. Мы заказывали комплексную реконструкцию салона красоты. К системе вентиляции были сразу же сформулированы достаточно высокие требования, особенно это…

БЕЛКИРПИЧ

Хороший сервис
Бывают кратковременные проблемы с доставкой материала
Брат решил построить себе на даче, кухню, старая как говорится уже виды повидала. Старую мы снесли, можно даже сказать руками поломали))Встал вопрос где заказывать материалы,…

Декоратор

Заказал монтаж террасы для загородного дома. Заявку на выезд замерщика оформил онлайн, рассчитали стоимость работ и помогли определиться с материалом. Работа полностью устроила, уложились в обещанный срок, монтаж качественный, всё ровно и…

Магазин Готовых Ремонтов

Ремонт под ключ в Москве. Закупка, привоз, разгрузка, занос в квартиру бригадой строителей. Фотографии с результатами работ еженедельно на почту. Частичная оплата. Ремонту предшествует тщательное планирование, расстановка и т.п.
критических…

МСК-Веста

Два месяца назад компания «МСК-Веста» сделала мне ремонт кухни. Вот это я понимаю высокий профессиональный уровень! Теперь я чаще бываю на кухне, поскольку она стала моей любимой комнаткой) Стильный дизайн, отделка просто супер, у меня нет слов! И…

ОлимпСтройСервис

Хочу выразить огромнейшую благодарность Олимпу за ремонт нашей квартиры. Я обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. Дизайнер учел все наши пожелания и предложил свои очень интересные идеи. Работников было много, они чередовались в…

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по отделке декоративным камнем

Монтаж декоративного камня с затиркой швов



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка декоративного камня – отзывы в Барнауле

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Аватар Виктор Васильев

Галина оставилa отзыв

Отличная работа. Мастер вежливый, доброжелательный. Все условия оговаривались «на берегу», но по ходу работы вносила коррективы.Помогал в некоторых моментах по дизайну. Пожелания схватывал на лету. По окончании работы - расчет. Работой довольна, нареканий нет. Всем рекомендую.

Отделка декоративным камнем

Аватар Иван Голованов

Любовь оставилa отзыв

Благодарим за хорошо сделанные работы. Иван делал ремонт короба в ванной и короб на кухне, все сделано аккуратно, вовремя и качественно! Сначала приехал для оценки объема работ, составил список необходимых материалов и подсказал, где, что и как лучше приобрести. Это очень. ещё

Аватар Тимофей Лиханов

4,55 · 20 отзывов

Богдан оставил отзыв

Были произведены работы по укладке плитки на стены в ванной комнате, замена труб водоснабжения на пластик, выводы для подключения (раковины, гигиенического душа, машинки и крана ванной), и собран хороший съёмный короб. Плитка уложена хорошо, была самая простая и недорогая и. ещё

Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка кафеля, Укладка плитки (стены)

Аватар ИП Еремеев В. Г.

4,20 · 10 отзывов

Николай оставил отзыв

Работа ИП понравилась. После размещения заказа Виктор откликнулся сразу же. Договорились о встрече, он подъехал, посмотрел объем работ, подсказал что нужно докупить, озвучил смету. На следующий день уже прибыли плиточники, Максим и Александр. Работали быстро и аккуратно. Во. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по облицовке искусственным камнем

Монтаж гипсового камня. Рисунок камня индивидуален, если это не кирпичная кладка и не повторяется, для каждого клиента свой.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Облицовка стен искусственным камнем – отзывы в Барнауле

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Аватар Жасур Рузикулов

4,68 · 19 отзывов

Алёна Галкина оставилa отзыв

Нам надо было заштукатурить и отделать плиткой ванную комнату. Очень долго договаривались о начале работ:то у нас не получалось, то у мастера заказ закончить нужно))) наконец-то все получилось и работа началась. Мастер работает быстро и аккуратно, за собой мусор прибирал. ещё

Полы, Плиточники, Электрика, Ванная под ключ, Изоляционные работы

Аватар Денис Федотов

4,96 · 27 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Очень довольны выполненной работой! Совмещённый санузел под ключ был выполнен быстро и качественно (проведение труб, плитка на пол и стены, установка сантехники и мебели). После заказали еще укладку плитки на кухню, фартук, и укладку керамогранита на пол по всей квартире. ещё

Плиточники, Укладка керамогранита, Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка плитки (стены), Укладка плитки (пол), Резка плитки, Резка керамогранита, Сверление отверстий в плитке

Отзывы о мастере — Сделали всё качественно и в указанные сроки, при необходимости Александр сам подвозил стройматериалы, в т.ч. и в ночное время, т.к. работали по ночам из-за запрета производить шумные работы в дневное. читать далее

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.

Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.

Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по облицовке камнем

Монтаж гипсового камня



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка природного камня – отзывы в Барнауле

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Аватар Денис Федотов

4,96 · 27 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Очень довольны выполненной работой! Совмещённый санузел под ключ был выполнен быстро и качественно (проведение труб, плитка на пол и стены, установка сантехники и мебели). После заказали еще укладку плитки на кухню, фартук, и укладку керамогранита на пол по всей квартире. ещё

Плиточники, Укладка керамогранита, Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка плитки (стены), Укладка плитки (пол), Резка плитки, Резка керамогранита, Сверление отверстий в плитке

Аватар Жасур Рузикулов

4,68 · 19 отзывов

Алёна Галкина оставилa отзыв

Нам надо было заштукатурить и отделать плиткой ванную комнату. Очень долго договаривались о начале работ:то у нас не получалось, то у мастера заказ закончить нужно))) наконец-то все получилось и работа началась. Мастер работает быстро и аккуратно, за собой мусор прибирал. ещё

Полы, Плиточники, Электрика, Ванная под ключ, Изоляционные работы

Аватар Тимофей Лиханов

4,55 · 20 отзывов

Богдан оставил отзыв

Были произведены работы по укладке плитки на стены в ванной комнате, замена труб водоснабжения на пластик, выводы для подключения (раковины, гигиенического душа, машинки и крана ванной), и собран хороший съёмный короб. Плитка уложена хорошо, была самая простая и недорогая и. ещё

Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка кафеля, Укладка плитки (стены)

Читайте также: