Собака предательски нагадила на паркет а робот пылесос

Обновлено: 19.04.2024

Делать нечего в селе, мы сидим навеселе

Делать нечего в селе, мы сидим навеселе

Делать нечего в селе, мы сидим навеселе запись закреплена

Собака предательски наложила на паркет, но из-за угла появился модный робот-пылесос, который не успокоился, пока не размазал г**но по всей квартире.

Павел Хадо

Андрей Перетятько

🤢

Павел, его ощутили все, у кого была или есть собакен.

Саша Сашин

Юлиана Преснецова

Саша, а прикинь его еще и тчистить потом надо

Татьяна Чижова

Ирина Чочкина

Евгений Корнилов

Юлиана, вы не представляете, какого было гарантийщикам, когда его принесли в ремонт по гарантии заключение эксперта было: забит гавном и это не гарантийный случай

wtf snpcht?

wtf snpcht?

wtf snpcht? запись закреплена

Моя собака предательски нагадила на пол, а робот-пылесос все это дело размазал. Прекрасное начало дня

Настя Зубарева


Настя Зубарева

Дэн Азимов


Дэн Азимов


Дэн Азимов


Дэн Азимов


Алексей Подвашецкий

😄

у них дома есть табличка мокрый пол?

Саяна Бектемирова


Саяна Бектемирова


Берите, не пожалеете. У меня Ксиоми, убирает 1-2 раза в день, когда нас нет дома. Из недостатков- не переезжает корвер с высоким ворсом, и пороги тоже не переезжает, у нас, правда, он только в ванной, но туда заехать не может.

Yanusya 6 января 2021, 00:59 1

@Elena1988 И у нас такой , Кузя наш член семьи теперь )

gnk_vasha 6 января 2021, 01:06 3

@Yanusya а у нас Роберто)

mashamasha 6 января 2021, 14:15

Riina 5 января 2021, 21:55

Elena1988 6 января 2021, 15:20 4

@Riina У меня наоборот, настроена автоматическая уборка 2 раза в день. Мне кажется робот нас воспитал, все на своих местах)

Riina 6 января 2021, 16:05

@Elena1988 да, это реально. Но нужно менять много привычек, это не быстрый процес )) У меня вот за месяц уже подготовить дом к уборке занимает несколько минут. Раньше я только игрушки собирала полчаса.

gnk_vasha 6 января 2021, 20:23

@Elena1988 ++ у нас тоже две уборки, но у нас и минимализм в доме, ничего лишнего не стоит, не висит и не лежит на полу)

just_Tanya 5 января 2021, 22:18 2

+ 100000000. Ок ак я без него жила раньше.
Пыли меньше в разы! Пью кофе, а в результате в комнатах чистота на уровне вчерашней генералки. У нас частный дом и мусора тянется много с прихожей; активных дети, вся тусовка в гостинной на ковре. Посему раз в неделю все же достаю большой пылесос очень мощный. Но каждый день я вижу под без тонны пыли на т раздражения от грязи и усталости от вечной уборки

just_Tanya 5 января 2021, 22:19

just_Tanya 5 января 2021, 22:19

Alionchos 5 января 2021, 22:23

Мы на ЧП купили, не нарадуемся)
Покупали ксяоми самую простенькую модель, работает пока норм, тттт. Но у нас только в детской ковёр с маленьким ворсом, а так плитка и паркет.

Julia_ 6 января 2021, 01:02

@Alionchos По вашей ссылке вроде как по названию мой пылесос, но код не увидела, а мой 695919

Helenochka 8 января 2021, 00:55

@Julia_ Здравствуйте. Я правильно поняла, он с влажной уборкой?

Julia_ 8 января 2021, 01:17

@Helenochka Да, правильно, он с влажной уборкой

Mom_of_2_kids 5 января 2021, 22:23 2

Нужно убирать всё с пола, т.к.например такой пылесос ездил в коридоре и за шнурок зажевал мой кроссовок, сделал прямо дыру, пришлось выкинуть. Всё засасывает, пакет, тряпка - всё будет съедено пылесосом. У меня ещё всегда много мелких игрушек разбросано везде. В общем, я не могу включать его, когда захочется, приходится сначала поубирать ) ну а вообще приятно, что на полу в разы меньше крошек и пыли. В углах он не убирает, за дверью тоже, бывает и пропускает мусор почему-то и сила всасывания стала меньше. Но это лучше, чем ничего.

Julia_ 6 января 2021, 03:40

@Scally Вот и мне интересно,как это :thinking:

irysska 6 января 2021, 09:30 1

@Julia_ Та шнурок до дыр пожевал, не кроссовок - я так поняла))

Ой, да смейтесь сколько угодно. Сделал дырку в кроссовке. Кроссовок тряпичный. Да, пылесос жевал кроссовок. Он не останавливается, когда препятствие, а наматывает по максимуму всё, что может намотать и едет дальше, если есть возможность. Если нет, останавливается и говорит ошибку. Я рада, что кого-то повеселила. Про за дверью - это к тому, что всё равно надо убирать потом.

Sveta_dm 5 января 2021, 22:34 1

Отличный помощник! Дома порядок. Мы уже и провода научились убирать за собой)))т.к отдельно прибирать лень.
У нас Сяоми с влажной уборкой. Первый раз запускаю сухую уборку, второй-мокрую дома чисто и без особых усилий. После влажной уборки правда надо обязательно снять контейнер с водой и тряпочку промыть, Но то уже мелочи.

Sveta_dm 6 января 2021, 14:27

@gnk_vasha Хз))) что прочитала, тем и поделилась)))

Sharlotta__ 6 января 2021, 18:59

@Sveta_dm Девочки, а если в комнате ковер и линолеум. Он понимает, что влажная уборка для ковра не нужна и его только пылесосит?

gnk_vasha 6 января 2021, 20:24

@Sharlotta__ нет, тогда нужно снимать резервуар, когда поедет на ковер!

Garmonia 5 января 2021, 22:57 5

Девочки, как влажная убока может быть качественной, если он одним кусочком тряпки растирает весь пол? Я хочу тоже купить. Но моё сознание отказывается понимать, как после него может быть действительно чисто, а не "типа" чисто, но на самом деле протёрто просто

Tetyana_ 5 января 2021, 23:19 5

Швабру він не замінить, як і хороший потужний пилесос. Але замість трьох разів в тиждень пилесосити, стало достатньо одного, і на меблях пилюки менше.

gnk_vasha 6 января 2021, 01:06 1

смотря какая у вас квадратура! у меня тоже моющий, дом 112м² , одна комната примерно 40-50, и что это было прилично помыто , я тряпочку на половине комнаты мою, так как она грязная уже(пыль!) и дальше ! а ещё в резервуар добавляю моющее и все ОК!
и ещё есть разные моющие системы с вприскиванием воды или просто капельным путем!

Romashkina 6 января 2021, 02:09

@gnk_vasha Я запускаю два раза подряд . Первый раз - просто пылесос. Второй раз - пылесос+влажная. Тряпка практически чистая после этого.

Tetyana_ 5 января 2021, 23:20

У нах ксіома, рекомендую, дійсно дуже зручно

gnk_vasha 6 января 2021, 01:01

у нас Сяоми с функцией мойки, отлично справляется с ламинатом, плиткой и ковры просто высасывает с них пыль!
я забыла ,что такое пыль в доме, даже на окнах и других поверхностях ее реже вытираю!
может отлично, но я люблю да бы он блестел, то 1-2р перемываю после него водичкой с нашатырем!
пользуемся почти год, я кайфую!

Sharlotta__ 6 января 2021, 19:05

Подскажите какая модель? И еще, с ковров волос собирает хорошо, длинный?

gnk_vasha 6 января 2021, 20:29

@Sharlotta__ да, у меня волосы до поясницы + 3 дочки в доме ;) а ещё линяющий муж:rofl: и два кота, то довольна на все 99% , а сняла 1% за углы, хоть там есть щётка которая чистит их, но качество уборки мерно углов так себе, но у меня есть венечек , я им прохожусь по всем углам, плинтусам, люстрам и соответственно углам и тогда уже Роберто все собирает!

gnk_vasha 6 января 2021, 20:31

@gnk_vasha вот моя помощница, пыль собирает шикарно:heart:

Картинка

bondar_vv 6 января 2021, 08:19 7

Всі коменти не читала. Але згадала розповідь брата..він це чудо техніки місяць тому купив))). Прозвали Толяном)). Толян молодець до приходу господарів хату справно спибирає)))). Аце каже, прийшли додому, а ялинка вже осипалася, і так добряче. хоча лише 3 січня. Взяв віник, аби підмести оте все. а там Толян голками присипаний))). Воно дурне), товклося об ту ялинку допоки не здох акамулятор і його там засипало..А брат у мене ще той майстер словесного жанру))) то сміялися ми довго.

IvanNa1977 6 января 2021, 16:18

Ой, ржу :joy::joy::joy:
У нас был другой прикол. Встаю с утра, а робот не на заранее стоит , а в стороне. Я за него, в там игрушка кота на щётку намоталась(такая удочка с мышкой). Спрашиваю мужа, он клянётся, что не включал робота. Полез он в настройки робота, а оказывается пылесос запустили ночью, в 3 часа



Средне-пост для хозяев домашних питомцев (в частности собак), которые хотят приобрести робота-пылесоса.

Робот-пылесос и пёс Робот-пылесос, Собака, Фекалии, Казус, Неожиданно, Технологии, Домашние животные, Длиннопост

Вот пример одного "казуса", владелец похожего робота показал последствия того, как собака наложила кучу на ковёр. Такое иногда бывает с питомцами, когда их не успели вывести на прогулку или пёс банально отравился. Как написал хозяин, пылесос едва не захлебнулся в дерьме, однако смог разнести его по всему дому, а благодаря специальным кисточкам забрызгать даже обои на стенах. После чего с чувством выполненного долга отправился спать и заряжаться для следующей "уборки".

Робот-пылесос и пёс Робот-пылесос, Собака, Фекалии, Казус, Неожиданно, Технологии, Домашние животные, Длиннопост

Однако, это далеко не первый и наверняка не последний случай. Есть фото самих мест происшествий, где робот гордо размазывает какахи питомцев по поверхности, выражая своего рода искусство. которое не оценят (

Робот-пылесос и пёс Робот-пылесос, Собака, Фекалии, Казус, Неожиданно, Технологии, Домашние животные, Длиннопост

Робот-пылесос и пёс Робот-пылесос, Собака, Фекалии, Казус, Неожиданно, Технологии, Домашние животные, Длиннопост

мой первый пост, не ругайте сильно ;) Баянометр ругался только на первое фото)

Была б у тебя чихуа-хуа, размазал бы по ковру вместе с собакой.

отличный пример того, почему не стоит заводить срущих питомцев

Старая паста вспомнилась:
7 утра. Мы с другом просыпаемся после хорошей пьянки стойкого и неприятного запаха по всей комнате. Ебанутая собака этого идиота насрала в комнате, на этом история не кончается. Электронный пылесос-долбаеб размазал весь внутренний мир собаки, который она высрала, по ВСЕЙ комнате, он не поленился и заехал во все чертоги,и своей говняной лапкой измазал даже стены. Открываем глаза, а у нас собака в дерьме,комната в дерьме,пылесос тоже в дерьме захлёбывается. Друг в одних трусах начинает скользить по полу, на котором тонким но равномерным слоем размазано дерьмо. Делает несколько сложных пируэтов, пытаясь отключить этого электронного демона, танцы на льду отдыхали, а Плющенко нервно курил в сторонке. В итоге, он драил комнату несколько часов пытаясь сдерживать слезы от вони, стараясь не заматерится, чтобы не вдыхать эти ядовитые пары.