Снятие обшивки двери сеат кордоба

Обновлено: 24.04.2024

Комментарии к теме Снятие передней обшивки двери SEAT Cordoba

Thanks now I can know what bolts to take off to put on my intercooler even though I dont understand russian. But this is easy to follow.

Приветствую вас а случаем митсубиси Таун бокс есть такие машины если есть то можно про эту машину обзор заранее спасибо

в японии с подъемником без функции. ребенок умер сонную артерию зажал, поэтому шяс все машины выпускаются с этой функцией

крч, я переусердствовал и в итоге у меня дверь теперь не закрывается, упирается в . в которую должен язычок от замка входить. Как теперь починить?

Здравствуйте. У меня хонда аккорд 95г. Задняя правая дверь закрылась и не открывается, не снаружи не внутри, можете сказать как ее открыть?

ВЫ ТАМ С ВАНЕЙ КИЛИНЫМ ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ ХОДИТЕ ВИДИМО.. :-) одни и те же площадки показываете. видимо под заказ снимаете,от продавцов машин..

Ребята, очень много вопросов, спасибо за живой интерес. В силу загруженности не на все могу ответить. Но самое главное в этой теме ЭТОТ СПОСОБ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ РЕМОНТА ЗЕРКАЛ НА RX 300 ПЕРВОГО ПОКОЛЕНИЯ. Второе поколение - подходит ко всем 300, 330, 350, 400h.

спасибо. Действительно работает! машину закрыл ребенок, думала уже не открою. Благодаря вашей подсказки получиииилось!

Хочу дополнить. На днях снимал и перебирал рейку на своей Венто. При снятии внутреннего сальника обломил юбку посадочного места сальника. Поняв, что терять уже нечего, я её располовинил (автор, без болгарки), аккуратно обстукивая сбил с посадочного места. Затем, сточив остатки обломанной юбки (до ровной площадки по торцу) и расточив на 0,5 мм внутренний диаметр посадочного места сальника (правый сальник, подвижный, который двигается по рейке). В магазине подобрал подходящие, качественные, распостраненные сальники и установил. Т.е. левый сальник подбирается по внутреннему диаметру самого цилиндра 23х38х10, правый сальник 23х35х7. Всё отлично собралось. Неделя прошла - полет нормальный! Цена вопроса - 100р.


Подремонтировал кошку.
И так, меня очень бесило, что не включался свет при открытии двери. А ещё больше бесило, что машинка запералась от того что не срабатывал замок, а еще не было тын-дынь когда остались включены габариты. Напомню, что в Зазике габариты выключались автоматично.
Начитавшись про микрик я заказал 2шт.
Микрик в двери d2hw-bl211h левый br211h правый (может кому надо).
А теперь о процессе.
Снимаем карту.




Дальше нужно снять ручку, для этого споднизу толкаем вверх (сидит крепко).
Выкручиваем два винта.


Все можно поддевать и снимать карту приподняв вверх.



И еще надо отсоединить разьем лампочки двери.
Все карта снята. Откручиваем замок.


Дальше нужно вытянуть часть с личинкой замка и снять тросик замка с ручки.


Еще нужно снять стекло. На экране есть лючки, опускаем стекло и выкручиваем два болта. Стекло вынимаеться просто — тянем вверх широкий край, а потом и узкий.


Дальше откручиваем болты защитного экрана, отсоединяем клеммы и движением вниз и направо вытаскиваем экран и замок. Снимаем замок с держателя, отсоединяем разъём и достаем все крепления проводки.
И так замок в руках можно разбирать.


Срезаем грибочки крепления Микрик в, обкусываем провода и зачищаем для нового.



Ставим на место припаивам грибочки, а контакты заливаем термоклеем.
Собираем все обратно. И я был в ШОКЕ, свет светится при открытии дверей, а все остальное не работает. Вобщем дождавшись выходных (сегодня) повторяю всю процедуру заново.


Откручиваем болтик и еще один очень маленький, а еще две защелки по бокам и отсоединяем тросик — повернул на 90 градусов

Отсоединяем электрическую часть от механической. Если вы еще не припаяли новый микрик, то вам будет проще разбирать электро часть, а мне она немного мешала.


Берем плату и под лупой смотрим на все контакты. Если вы умеете паять, а не так как я, лучше пройдитесь по всех спайках.
Собираем, подключаем, проверяем. Все ОК))) и собираем все обратно.
Замок на держатель, защелки проводки, экран на место, замок прикрутить, тросик на ручку одеть, личинку на место и т.д.
Первый раз разбирал часа полтора, последний разборка сборка час.
Цена микрика 67грн ×2 + доставка 40
Всем удачи.

Ремонт бардачка Audi A4 своими руками.

Комментарии к теме Снятие передней обшивки двери SEAT Cordoba

доездился, что ничего не включалось, спасибо за видео, помогло, по пустился полностью винт, тот что держит карданчик

Спасибо! Скажите, пожалуйста, можно подключить манометр, сняв штуцер с рампы, можно под машиной с фильтра, а можно и с насоса? Везде должно быть одинаковое давление? И ещё. Почему на насосе вы подключали манометр не к нагнетающей магистрали а к сливу?

Работает только на тачках, где в промежуточном пластиковом кольце нет защитного наплыва от такой махинации. Не . себе мозги, купите нормальные съёмки, эта ручка сдергивается равномерным усилием с двух сторон без повреждений. Ещё раз, такой способ не подходит для например новых Киа рио

Very helpful video! Thanks! The only thing I’d add is to check the old ring seal comes out with the sensor. Mine didn’t and the new one wouldn’t fit until I realised what had happened.

Чтобы закрывались заднии двери нужно отрегулировать тягу от дверной ручки внешняя сторона и двери будут закрываться очень легко ничего мазать не надо. Если хочешь чтобы идеально закрывались купи евро ручки

привет,видео классные, подскажи пожалуйста какой стоит салонный фильтр на субару форестер sf 5, просто купил машину полез поменять фильтр, а его там нет, какой он там должен быть, скинь пожалуйста фото или видео,просто в магазине не можем подобрать, заранее спасибо

А если маленький ребенок каким-то образом нажмёт на закрывание и голову высунет? Чё по-твоему с ним станет? Именно от таких случаев оно и предусмотрено. А то что оно спускается немного назад, так оно же не до конца спускается и никто не заберётся к тебе если ты сам не дол. б)

гениально, бл. ть! на и без того засаленный ремень брызгать силикон, чтобы это всё стало вдвойне засаленным. Бонусом - вся эта параша на одежде. Постирайте ремень с порошком и щеткой и будет он вам так же работать, как новый. Убьете двух зайцев одним выстрелом - ремень и почините, и сделаете чистым! А если не поможет, то надо немного поднатянуть возвратную пружину. Вот и всё! А не этой ху. ней страдать!

Как снять обшивку карту передней двери AUDI A6 C7 demontaz boczka drzwi przod panel removal!

Комментарии к теме Снятие обшивки водительской двери SEAT Cordoba

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Дело вот в чем: ВАЗ 2107 плохо ускорялась, особенно в гору. Оказалось что сильно стерты рычаги клапанов. Заменил распредвал, рычаги и заменил трамблер (поставил б но более качественный). После чего я не мог нарадоваться как она ехала и набирала скорость. Но ездила она у меня так всего 1 день. На следующее утро не мог завести. Проверил подачу топлива - в норме. Поставил старый трамблер и она завелась, но ехать не хотела. После этого что только не делалось: и менял бензонасос, и поставил БСЗ, и распредвал еще один поставил (у нового снова стерлись рычаги), и карб проверяли и чистили, свечи светло коричневые. ВВ провода проверял Омметром, даже глушитель снимал, предполагалось что забит был. Около полу года не могу понять что с ней. Ездит, заводится даже в -20, хороший ХХ, на ХХ резво набирает обороты, а по дороге под нагрузкой никак не хочет ехать. Подскажите где можно еще смотреть? Я все же грешу на систему зажигания, но не понимаю, т.к. там почти все новое. И как за 1 день она могла потерять мощность? Заранее спасибо.

BCA 1.4л Oktavia аналогичная но основной ремень ГРМ на пол зуба не доходит до метки(на коленвале)!в чем причина мужики.

Убрал ограничитель, но авто на верх не работает. Начинаешь обучать совсем перестаёт работать левая сторона. Рио 2016 года. Авто опускание идёт через дополнительное реле, а на подьём нет.

Большое спасибо! Ввиду моей данной занятости(персональ ный водитель) передвигаясь по территориям предприятий и постоянно садясь и выходя из за руля,не будешь каждые 30 секунд пристегиваться и отстегиваться,а писк невыносимо выводит(самое главное не меня)! P.S.На дороге всегда пристегиваюсь,с первого дня как удостоверение получил,а это уже 22 года назад! И дело не в нарушении правил дорожного движения,а собственная безопасность!

Подскажите пожалуйста в подробностях а как снимается задние сидения, я знаю что там язычок в низу но что с ним делать я не понимаю?

Привет. Спасибо за познавательной видео. У меня тоже был стук, заехал в сервис там сказали что подвеске кирдык. согласился! Пири брали всю подвеску. Уехал. Вышел на трассу а стук так и остался. Вернулся объясняю что стучит спереди переднее левое колесо. Подняли пощупали, и говорят что все нормально, а я им объясняю что стук идёт с левого колёса. Тогда ещё раз подняли сняли колесо и щупают- крутят его.Итог заключения у вас диск стучит! его немного повело. Ну думаю ладно купил бу. привёз, поставили. Уехал блин всё равно стучит. опять вернулся. Пока ждал подъёмник решил посмотреть причину в интернете. И тут наткнулся на это видео. Ну думаю щас я их поставлю на место. пришло время, заганяю на подъёмник и говорю может у меня подшипник стучит? А они да нет не может быть, что мы такие тупые.! Ну типа если вы такие умные тогда делали бы свою машину сами. что вы к нам приехали.? Тогда я разозлился. И решил пригласить другого слесаря, мужик в годах думаю умнее. Он подошёл повертел колесо и говорит ' ДА' идут щелчки. И наехал на молодого слесаря. Ну решили подтянуть. к успеху не привило. Нужно менять. На этом и все закончилось. Хочу обратиться к таким тупым слесаря. Не Шарите не биритесь делать машины. Просто идите крутить хвосты коровам. Или просто элементарно хотя бы смотрите в ютубе.

Не работает ключ Volkswagen Sharan, дистанционное управление

блин талян без обид но реально инфа в ролике хорошая полезное но качество ведь не видно не чего как у . в. лето на дворе хотябы когда на своем авто что то делаеш делай на улице если в боксе не чего с освешением нельзя поделать

Как снять обшивку карту передней двери SKODA FABIA(1)demontaz boczka drzwi przod panel removal

Замена зеркала заднего вида на двери автомобиля Seat Крым не дорого

Сегодня так сделал, но снимал и одевал пассатижами уперев поводок в железный ящик верстака. Подогнул на 5 мм, эффект есть

Замок водительской двери

Когда перестали открываться замки на дверях и нет возможности больше открыть vw Seat Skoda

А меня тоже стекло не опускалось, но вверх поднималось, дверь передняя правая, с водительской кнопки тоже не работал, менял кнопки, все то же, менял моторчик, новый моторчик тоже крутит в одну сторону. Щас сижу думаю, мож проблема в проводах. Но в электрике не спец, хоть немножко разбираюсь, но как определить провод какой отвечает именно за ОПУСКАНИЕ стекла.

Задний амортизатор Шкода Октавия Тур А4, монтаж

Как снять ручку стеклоподъемника на иномарке

Стеклоподъемник электр. передний правый для VW Polo (HB) 2009

СНЯТИЕ(УСТАНОВКА )БОКОВЫХ СТЕКОЛ

Pterodaktel65 Позвольте порекомендовать ряд мелочей которые будут Вас радовать. • пыльники подрулевых переключателей от ГАЗ-31105 (мелочь но приятно, вид как на иномарке); • 120701 брызговики универсальные elegant 1 (увеличенные резиновые брызговики на перед, двери и пороги теперь чистые); • пружина оттяжная вилки сцепления ваз 210107 (для нормального открытия багажника, дополнительно переставил торсионы, крышка открывается полностью и на голову не падает); • 8532126020 клапан системы омывателя фар (вставляется в систему омывателя стекол, жидкость подается сразу после нажатия); • жиклер омывателя бертони (качественный веерный омыватель, очень доволен); • 723377701 реле стеклоочистителя с регулировкой паузы (очень удобно, идёт в некоторых комплектациях с завода); • уплотнитель задней двери вертикальный РКИ-19 (поставил в месте с РГИ-135, идет с завода в комплектации люкс). Список можно продолжать бесконечно, но это то что опробовал сам и мне понравилось. Удачи!

На Дамасе такое-же крепление ручек. Когда снимал - измучился. С ВАЗов до этого, сдёргивал без проблем, но там они по другому крепятся. Про такой съёмник я не знал. Думаю его можно самому сделать.

привет у меня с кнопками двери есть показать как их ремонтировать?с водительской не работают в центре сказали менять

Читайте также: