Снять обшивку дверей эмгранд

Обновлено: 30.04.2024

Классно смотритесь в этой робе, Максим ты особенно классно выглядишь в этом берете,я уважаю ваш труд, и я постоянно смотрю каждый ваш выпуск,и с нетерпением жду новых выпусков.Успехов вам в вашем деле >) Хотелось бы, чтобы подробнее по обшивке салона рассказал бы.

Всё очень круто,профессион ально речи нет.Чисто для себя хотел бы глянуть после хотя-бы 50 000 км как выглядеть будет.СПС Давидыч,круто. У моего приятеля с обшивкой салона на джили пока без проблем )

Желательно в деталях пояснил бы по обшивке салона ) один вопрос, почему машина внешне в таком морозном налёте, и внутри все стёкла замороженные, живёшь рядышуком с водоёмом. в ланцере шумит поток воздуха, а в ниве слышна работа вентилятора вот разница

И потише в салоне стало?) после клея -то?) Неплохо, если более обстоятельно по обшивке салона на Geely посоветовал бы >)

У МЕНЯ ЗАДНИЕ СПИНКИ ОПУСКАЮТСЯ НА СЕДАНЕ. ВОДИТЕЛЬСКОЕ РАЗБИРАЙ ПОКАЖИ КАК ПОЯСНИЧНЫЙ ПОДПОР СДЕЛАТЬ.

я сначала сверлом сверлю,а потом фрезой догоняю и не надо за патрон держать Ж)) Геморрои с обшивкой салона это еще что ))

Привет Роман Подскажи что может быть я завел мотор включаю любую передачу машина стоит на месте и кардан не крутится!? что делать в чем причина? машина как будто на нейтральной передачи!

У друга с обшивкой салона на джили емгранд х7 пока все зашибись, Здравcтвуйте! Бывaлo ли у Вас так: Вы cняли хоpошeе видео, потpатили кучу вpемeни на монтaж, вложили душу, но пpocмотpов oнo не набиpaет? Всe дeло в тoм, что для нaбоpа пpoсмoтрoв сpaзу пocлe публикации pоликa eму необходимо дaть cтapтoвый 'тoлчoк' в видe нeскoлькиx тыcяч пpocмoтров. Для этoго oтличнo пoдходит сeрвис 'Вибум', в кoтopoм зa пaру кликов можно paзместить вaшe видeо на сoтнях плoщaдoк. C Ceрвисом Вы пoлучаeте: - Живыe пpоcмoтpы на Ваши видeoрoлики - Приpоcт подпиcчиков нa кaнал - Cтартoвый 'толчок' для вaшего видeo, пoслe кoтoрогo oнo активнее подхвaтывaется aлгоритмaми YouTube и начинaeт принoсить пpoсмoтры ужe нa aвтомaтe - Никакиx ботов и нaкpутoк, толькo рeальные пoльзoвaтели, кoтopым интepeсен Вaш контeнт - Ceрвиc нe нapушает пpавила YouTube *Oцeнить paбoту сеpвиca можнo тут:*


Всем добрый день.
Запись больше для себя и для истории авто.
Дошли руки до шумки дверей и потолка. Поскольку финансы терпят бедствие, то шумку делал сам, делал как мог во дворе несколько дней по выходным и вечерам, поэтапно, все разобранное оставалось в машине).
Постараюсь кратко так как про шумку много и везде всего сказано, а объяснения про нюансы машины 2016 года выпуска именно NEW — будут под фото. Кому интересно, тот задаст вопрос в коментах. Поехали.



накладку поддевал тонким инструментом снизу (многие начинают сверху). Снизу если чтои поцарапаешь не так видно. Поддеваем и тянем потихоньку и подправляем аккуратно с краев.



данную накладку поддевать лучше спереди, сзади мешает ручка. Можно не снимать, а снять вместе с обшивкой. но так удобнее, можно сразу отсоединить разъем. Да и антискрипом нужно пройтись.



Сдергиваем гидроизоляцию. Но не выкидываем, по ней как по лекалу отмечаем выкройку на СПЛЕНе. Отверстие под динамик тоже заклеивал спленом и потом вырезал отверстие ножом. ДА! динамики у нас крепятся на заклепка и чтоб их снять высверливаем их.


С паковки удаляем штатную шумку и пенопластовую вставку (она будет мешать), да и не нужна она, так как не несет в себе ни какой нагрузки.


На внутреннюю часть двери, то что ближе к улице клеил примерно один лист вибры. Второй лист не полностью уходил на внутреннюю филенку, в основном заклеивал все отверстия и большие промежутки железа двери. Остатки вибры клеил на пластик, в первую очередь в район ручки двери и кармана.


Далее шумка ВОЛНА. Не смотрите что лоскутками, так мне было удобнее клеить материал. По краю прошел-приклеил антискрипом (маделин) который нарезал канц.ножом полосками с шириной по 1 -1.5 см (где как, особая точность не нужна, главное плавность линий)


поверх проклеил спленом, оставляя места под отверстия для пистонов. На колонку с обратной стороны положил по размеру карпет, для того чтоб в дальнейшем при проливке мовилью средство не попадало на динамик. Ну и с помощью заклепочника водрузил все на место.

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
номер кузова Geely Emgrand , давление в шинах Geely Emgrand , неисправности Geely Emgrand , подготовка к зиме Geely Emgrand , тормоза Geely Emgrand , масляный фильтр Geely Emgrand , топливный фильтр Geely Emgrand , фильр салона Geely Emgrand , регулировка фар Geely Emgrand

Обивка передней двери

Примечание:
Ниже описаны снятие и установка обивки в двери с правой стороны. Снятие и установка в двери с левой стороны выполняются аналогичным образом.

1. Открываем переднюю дверь с необходимой нам стороны. В нашем случае – правую дверь.

Внимание:
Во избежание повреждений элементов обивки, перед применением оборачиваем жало отвертки клейкой лентой.

2. При помощи специального съемника для панелей или отвертки, осторожно поддеваем внутреннюю накладку наружного зеркала заднего вида, чтобы преодолеть усилие пластикового фиксатора, и затем ее снимаем.

Примечание:
Если пластиковый фиксатор стался на панели двери, то аккуратно извлекаем его специальным съемником для фиксаторов и затем устанавливаем на внутреннюю накладку зеркала.

3. При помощи специального съемника для панелей или отвертки, осторожно поддеваем пластиковую заглушку винта крепления крышки внутренней ручки открытия двери, чтобы преодолеть усилие фиксатора, и затем окидываем ее в сторону.

4. Крестовой отверткой отворачиваем винт крепления крышки внутренней ручки открытия двери.

5. При помощи специального съемника для панелей или отвертки, осторожно поддеваем пластиковую заглушку винта крепления обивки двери, чтобы преодолеть усилие фиксатора, и затем окидываем ее в сторону.

6. Крестовой отверткой отворачиваем винт крепления обивки двери.

7. Затем, этой же отверткой, отворачиваем два нижних винта крепления обивки двери.

8. Пальцами руки или при помощи специального съемника для панелей поддеваем обивку двери и отсоединяем пластиковые фиксаторы по всему периметру обивки, начиная снизу справа.

9. Приподнимаем вверх и отсоединяем обивку от самой двери.

10. Затем отсоединяем все электрические разъемы, …

… а также держатели жгутов проводов от обивки двери.

При необходимости воспользуйтесь специальным съемником для фиксаторов, чтобы отсоединить держатели жгутов проводов.

11. Окончательно снимаем обивку двери.

12. Установка осуществляется в обратной последовательности, при этом необходимо соблюдать следующее:

Обычно пользователи нашего сайта находят эту страницу по следующим запросам:
номер кузова Geely King Kong , давление в шинах Geely King Kong , неисправности Geely King Kong , подготовка к зиме Geely King Kong , тормоза Geely King Kong , масляный фильтр Geely King Kong , топливный фильтр Geely King Kong , фильр салона Geely King Kong , регулировка фар Geely King Kong , номер кузова Geely MK , давление в шинах Geely MK , неисправности Geely MK , подготовка к зиме Geely MK , тормоза Geely MK , масляный фильтр Geely MK , топливный фильтр Geely MK , фильр салона Geely MK , регулировка фар Geely MK , номер кузова Geely LG-1 , давление в шинах Geely LG-1 , неисправности Geely LG-1 , подготовка к зиме Geely LG-1 , тормоза Geely LG-1 , масляный фильтр Geely LG-1 , топливный фильтр Geely LG-1 , фильр салона Geely LG-1 , регулировка фар Geely LG-1

Обивкиа передней двери

Примечание:
Ниже описаны снятие и установка обивки в двери с левой стороны. Снятие и установка в двери с правой стороны выполняются аналогичным образом.

1. Открываем переднюю дверь с необходимой нам стороны. В нашем случае – левую дверь.

Внимание:
Во избежание повреждений элементов обивки, перед применением оборачиваем жало плоской отвертки клейкой лентой.

2. Крестовой отверткой отворачиваем верхний винт крепления обивки двери, расположенный во внутренней ручке открытия двери.

3. Плоской отверткой аккуратно поддеваем и затем снимаем резиновую заглушку винта крепления ручки двери.

4. Крестовой отверткой отворачиваем этот винт крепления. Затем, потянув вверх, снимаем облицовку ручки двери.

5. Далее снимаем два боковых пластиковых фиксатора крепления обивки двери. Для этого сначала крестовой отверткой аккуратно отворачиваем сердечник фиксатора, …

… а затем при помощи специального съемника извлекаем сам фиксатор из обивки двери.

6. Таким же образом извлекаем второй боковой фиксатор.

7. При помощи специального съемника для панелей или отвертки, осторожно поддеваем внутреннюю накладку наружного зеркала заднего вида, чтобы преодолеть усилие пластикового фиксатора, и затем ее отсоединяем.

Примечание:
Если пластиковый фиксатор стался на панели двери, то аккуратно извлекаем его специальным съемником для фиксаторов и затем устанавливаем на внутреннюю накладку зеркала.

8. Сжимаем стопорный язычок и отсоединяем электрический разъем высокочастотного динамика. Затем окончательно снимаем внутреннюю накладку наружного зеркала заднего вида.

9. Пальцами руки или при помощи специального съемника для панелей поддеваем обивку двери и отсоединяем семь пластиковых фиксаторов, расположенных по всему периметру обивки, начиная снизу слева.

Примечание:
Вставляем инструмент как можно ближе к фиксатору, в противном случае можно повредить обивку.

10. Приподнимаем вверх и отсоединяем обивку от самой двери.

11. Нажимаем на стопорный язычок и затем отсоединяем электрический разъем главного блока управления стеклоподъемниками. После этого окончательно снимаем обивку двери.

Примечание:
На двери с правой стороны вместо главного блока управления стеклоподъемниками установлен переключатель стеклоподъемника.

12. Крестовой отверткой отворачиваем два винта крепления и затем снимаем кронштейн ручки двери.

13. Снимаем влагозащитную пленку с внутренней панели двери для дальнейшего доступа к узлам и элементам задней двери.

14. Установка осуществляется в обратной последовательности, при этом необходимо соблюдать следующее:

Geely Emgrand EC7 Разборка и снятие двери

Добрый день, Денис нужна помощь! У меня Мазда 626 GF (хэтчбек) 1998 года, на холодный дымить, маслаки поменял, все равно дымить. говорят кольца сели, но если кольца сели то он должен все время дымить. Как думаете в чем проблема?

как всегда-класс! Мне приятель сказал и без передней обшивки двери на geely полно чем заняться можно )))

Как отрегулировать ручник у Джили Эмгранд (Geely Emgrand)

Ручка внутренняя передняя правая Geely CK 1800334180 Джили СК Лицензия

Замена тросика замка двери wingroad Y12 (5)

Geely Emgrand EC7 разбираем на части выпуск 11

ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСЬ ПОКАЖИТЕ ПЕРЕТЯЖКУ АСТРА h И ПЕЖО 308 И МОЖНО ЕЩЕ АКОРД НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТИ 3 ПАНЕЛИ ВЫТЯНУТЬ ) Периодические трудности с передней обшивкой двери подзадолбали ;)

На 3.50 уже и первые последствия шумки- багажник сам не поднимается. Приходится до конца доводить. Да и вес всей шумки думаю за 70 кило. И так этот спортаж на 2.0 атмо не едет. Так вообще будет тупой. Зато тихо.

Хотелось бы, чтобы подробнее по передней обшивке двери объяснил бы, Добрый вечер! Подскажите что там за моторчик? тоже проблема с открытием, а без нового моторчика не зочется разбирать.

. та, фигня, я думал замена без снятия. автор, в очко себе вставь, и будет жопа как сумка у бродяги. ггг.

Покажите как на другой двери активатор сделать! У соседа по гаражу с передней обшивкой двери на емгранде пока проблем нет Ж))

Мне друг сказал на geely с передней обшивкой двери пока проблем нет >) Проблема очень распространенная, спс молорик! Поехал в гараж делать ограничители!

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой при обтяжке торпеды. Хотела у Вас поинтересоваться на счёт клея Как можно с Вами связаться?. Спасибо!

кеп кароче сам потключал центр замок новы все потключал но есть один минус перестали работать стеклоподемники

Спасибо! Долго искал подобное видео по сальнику, все подробно и качественно). У меня вот акпп и не знал как привод вытащить. Надеюсь там нет разницы. И единственное стремаюсь подтягивать пружинку т.к. говорят износ быстрее будет, а с другой стороны если не подтянуть будет течь. Так говорят о мондео 2. У моего соседа на емгранде и без передней обшивки двери полно чего чинить…

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

Читайте также: