Сначала поклейте вместе обои

Обновлено: 18.04.2024

Сегодня на работе коллежанка зачитывала анекдоты об отношениях супружеских, ну вот такая подборка на глаза ей попалась.
а я свое любимое вспомнила: сначала нужно обои вместе поклеить, а потом нести заявление в ЗАГС

так вот, реакция коллеги меня впечатлила: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ибо тогда женится будут едва ли 10 процентов

развивать эту тему не стали, таки работать надо было, но - разве плохо было бы сразу же выходить замуж за "второго" и не побоюсь этого слова "третьего" супруга, и не тратить свое драгоценное время на жадину/истеричку/лентяя ну или мало ли причин для развода разве может быть замужество/супружество самоцелью, в отличие от счастья в личной жизни?

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"


Сегодня на работе коллежанка зачитывала анекдоты об отношениях супружеских, ну вот такая подборка на глаза ей попалась.
а я свое любимое вспомнила: сначала нужно обои вместе поклеить, а потом нести заявление в ЗАГС
так вот, реакция коллеги меня впечатлила: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! ибо тогда женится будут едва ли 10 процентов Читать полностью

Построим каркасный дом вашей мечты

Каркасный дом с 3 спальнями V255 "Фресно"

Каркасный дом одноэтажный V419 "Индепенденс"

Каркасный дом V374 "Темпе"

Каркасный дом с гаражом V441 "Эри"

Комментарии

Можно, конечно, устроить тест на пригодность для будущего мужа Но зачем? Вы ведь его любите не за "обои клеет быстро, тихо, без нервотрепки". Ну в крайнем случае, есть люди специально обученные выполнять все виды работ. Мир и покой в семье важнее.

в принципе общение само собой проверка на пригодность/совместимость, но на многое закрываются глаза у людей, которые изо всех сил хотят оказаться в ЗАГСе
а обои - символ

НЕ, не обои, а ремонт а непригодной для жилья квартире.
У моего руки, мозги есть и были.
Но он нанял бригаду.

Мы клеили вместе обои, и не в одной комнате. Быстро разобрались: у кого и что лучше получается и у нас очень все слажено и хорошо получилось. По-моему, в семейной жизни главное не "тянуть лямку на себя", а прислушиваться друг к другу. Можно и при посадке картофеля разругаться, а можно вместе с пользой провести время

не "только обоями едиными" семья строится. Мы вот раз поклеили вместе - теперь лучше позову друзей, маму, заплачу. В общем, именно этот момент у нас вместе сложно получается - зато в остальном все хорошо. А обои никак не главная проверка отношений.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:

Загрузка списка альбомов.

Вставка изображения

Чаще всего на сайте читают:

Я отношусь к малочисленному виду "мамаша-пофигист". Учится ребенок, и ладно. Золотая медаль в доме уже есть, висит-пылится на видном месте. Свой мозг в головы дочерей все равно не вложишь, поэтому приходится обходиться заводской комплектацией. На каждое собрание прихожу с открытой душой новорожденного ребенка: закономерные вопросы других, ответственных мам, типа "как вы решали №768 со страницы 878787 по учебнику Засланца-Марсианского" вводят меня в ступор. Однако и меня не обошел стороной конфликт с учителем. Но я смогла решить его с наименьшими потерями. Как? Об этом расскажу в своей записи.

Девочки, на одном сайте сегодня бурно проходили обсуждения о том "Что я никогла не сделаю при следующем ремонте". Тема оказалась такая актуальная и интересная, что я решила поднять ее здесь. Давайте поделимся своими ошибками и удачами в ремонте и обстановке наших гнездышек. Начну с себя.

Всю беременность я мучилась мыслью: как воспримет Ксюшка появление брата? Как правильно нивелировать ее ревность, которая обязательно будет? Как я смогу распределять свое внимание, свободное время, любовь между двумя детьми и мужем? Начиталась всяких статей, приняла к сведению опыт мам, имеющих двух и более детей. Расскажу, что из всего этого получилось.

В передаче "Тайны Мира" сейчас говорили про волшебные свойства соды. Без всяких диет и упражнений полежала в ванной 20 минут и все, пара кило ушли.

Среди моих друзей есть семья, которая является образцом супружеской пары. Есть люди, терпеливее чем они, есть побогаче, но такой гармонии в семейной жизни нет ни у кого из моих знакомых. Дети у них уже подросли, и они посвящают свободное время друг другу: поездки в Париж, путешествие на автомобиле по туристическим центрам Италии.

В чем их секрет?

Основа счастливой семейной жизни - правильный выбор своего избранника. Все остальное не работает, если человек- не Ваш.

Вы можете мучиться, подстраиваться под партнера, но душевной близости достигнуть не удастся.

В значительно мере от женщины зависит и успех, и неуспех ее супруга. Эту связь образно описывает мой любимый анекдот про семейные отношения.

Президент США в ходе семейной прогулки обращает внимание на садовника, который пристально разглядывает первую леди. Она поясняет, что садовник был влюблен в нее в юности. Президент отвечает со смехом:
- Представляешь, если бы ты вышла за него замуж, то была бы сейчас женой садовника, а не президента!

Возвращаясь к своей истории, замечу, что серьезные отношения моего друга с будущей женой начались именно с приклеивания обоев, после чего у него не осталось ни капли сомнений в своем семейном будущем.

Вкратце, дело было так. Они были сокурсниками. Он чувствовал к ней притяжение, она вроде бы тоже ему симпатизировала, но "была занята" и явных намеков не давала. Так и продолжалось до последнего курса. Учеба закончилась и пришла пора моему другу возвращаться на родину - на Север.

В это решающий момент инициативу проявила его избранница - она позвала моего друга в себе домой - помочь с приклейкой обоев.

Приклейка обоев - идеальный тренажер, где можно проверить ваши навыки слаженной работы.

Если люди не могут здесь эффективно взаимодействовать, значит у них ничего путного не получится в более сложных областях.

Давным-давно я искал исполнителей для нашего дизайн-проекта в одной строительной компании, у которой было несколько бригад. Я обошел все их объекты, и наилучшее исполнение оказалось у бригады, которую составляла супружеская пара.

После этого мне часто попадались рабочие альянсы "муж с женой", и они всегда выдавали стабильное качество. Поэтому многие заказчики предпочитают выбирать в качестве исполнителей именно супружескую пару.

Короче, вывод простой:

Перед тем, как переходить к серьезным отношениям, сорвите у себя дома обои. Это лучше, чем в будущем срывать голос и нервы, выясняя отношения с человеком, который вам не подходит.

Сорвав старые обои, зовете свою девушку (возлюбленного) помочь с выбором и приклейкой новых обоев.

В ходе выбора расцветки станет ясно, совпадают ли у вас вкусы и приоритеты. И позже, приклеивая обои, вы поймете легко или сложно вам работать со своим избранником. Семейная жизнь это не только совместный отдых, но чаще - совместное решение задач, та же работа.

Обои помогают также в другом важном деле. Это хороший повод сблизиться с человеком, если другой повод найти сложно.

Да и обстановку освежить перед началом совместной жизни тоже важно!Как говорится, по фэншую)))

Если публикация вам понравилась, ставьте 👍 и подписывайтесь на канал Онлайн школа ремонта , чтобы видеть больше интересных публикаций

Сначала обои поклейте, а потом женитесь. Семья, Обои, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Я первый раз услышала как моя мама ругается матом (в 14 лет), когда мы вместе клеили обои. Есть в них всё-таки что-то этакое.

Я реально чуть не развёлся из-за этих ебучих обоев (потом, в итоге, развелись). Поклялся себе, что в своей квартире не будет ни сантиметра обоев, и в итоге закатал краской, красиво получается! 👍

В процессе поклейки обой надо смотреть чтобы пузырей не было! А то мы с кумом взяли както два пузыря и писец ремонту!

Начитавщись подобных постов поклеил обои сам . Правда думал что разведемся когда она увидит результат .

Клеим сейчас. Клеим не первый раз, поэтому я мажу стену клеем, отрезаю полосу и подаю жене. Она уже клеит,выравнивает, разглаживает, подмазывает клеем где надо. Я в это время сижу и молчу. Иногда вырезаю отверстия под розетки-выключатели. После окончания ремонта буду пиздеть - Смотри, эти две полосы разошлись! Хуево клеишь! А здесь пузырь остался. Ни хуя не разгладила. НО! Это только после окончания ремонта. В процессе запрещено высказывать мнение. Опыт 12 лет.

Мама просила, чтобы мы с женой ей помогли обои в коридоре наклеить ("помогли" - читай "мы все делаем, а она только критикует"). Почесал репу и решил - да ну нафиг, нанял мастеров по объявлению. А мастера, к слову, семейная пара, как-то умудряются в чужих домах без развода обои клеить

А мыс женой клеили обои лет в 25 в одной съёмной квартире, заказали роллы, купили пиво, трахались на куче старых обоев.

Да тьфу. Ремонт легко пережили. Просто один из супругов должен решать что оставить и всё) Мне жена притаскивала миллион вариантов обоев и плинтусов. Я выбрал три и сказал "Выбирай из них". Она сказала "Я не знаю, мне все нравятся". Я ткнул в то что нравится мне и все счастливы)

А мы прошли проверку обоями, переездами, перекрасками, перестановками кредитами :3 всё супер

Тоже из-за поклейки обой чуть не развелись. А потом, мы вместе пробовали приготовить шаурму/шаверму в домашних условиях.

Пережили с женой 2 ремонта в своей, и 1 в родительской квартирах.
Для молодых совет, если у вас не совпадают вкусы с женой и вы срётесь:
1) отвозите ее на месяц к маме/черту на рога/тридесятое царство. За это время делаете ремонт, потом ставите перед фактом. Подуется пару дней и все, нежели каждый день выносить мозг при ремонте и растягивать его на год
2) соглашаетесь с женой и покупаете что она хочет и делаете ремонт
3) делите площадь в квартире кто куда и что берет и оформляет.

Клеила обои с сыном Всё было прекрасно. Отрезаем полосу -приклеиваем. Сыну позвонили, он ушел. Начали клеить с мужем. Уже через десять минут я начала придумывать место где буду прятать труп. Мы перестали просто так отрезать полосу у нас всё было по уровню и линейке - инженер, херали. Надо по инструкции

у меня было так: Я купил обои и поклеил их, все заебись, все довольны.

Ремонт сделали в её квартире, в том числе с совместной поклейкой обоев, ипотеку на мою квартиру гасили только очередными платежами, с таким расчетом, что после ремонта будем гасить досрочно платежами сверх очередных. В итоге, после ремонта развелись 😄
Есть небольшое чувство, что меня где-то наебали 😄 Но теперь мне отчётливо ясно, что в рот его компот делать ремонт своими силами. Деньги в итоге заработал ещё, пусть живёт с миром, когда расходились не стал ничего требовать и делить, оставил всё ей, а вот вложенную душу всё же немного жалко.

Недавно зал переклеивали, все норм))) но спальню решили не трогать и так вроде неплохо смотрятся)))

Не знаю, во всей съемной квартире клеили обои и не развелись. Вопросов при выборе обоев особых не было, главное, не белые

Тс, будь заинькой, добавь ссылку на комментарии. А то я точно психану. Вчера ни под одним постом не было ссылки.

У нас были пздц кривые потолки и стены, так что в какой то момент мы поняли, что начинаем клеить обои с большим наклоном, а к концу комнаты они лягут горизонтально)
Мы решили не выяснять кто накосячил и забили Х на них.) Так и прожили года два, а потом переехали в квартиру с уже поклеенными обоями) Живите дружно, обои не так важны)

За 20 лет семейной жизни, я совместно с женой прошел два ремонта квартиры и 4 поклейки обоев.

У меня жена любит клеить обои. Пару ипотек и один ремонт уже пережили. Третья ипотека в планах, ну и ремонт, естественно. Вот выбрать цвет обоев, плитки и паркетной доски, как мне кажется, гораздо сложнее, чем все это уложить )

Вот баянчик по этому поводу:

Предпросмотр

Не понимаю я вот этого, 7 переездов, 5 переклеек обоев. Ни одного скандала. За то стоит убрать носки с того места куда положил (батарея/холодильник/стул) все прячься. Обои - не показатель.

Мои родители чуть не развелись при поклейке обоев на даче, когда мне было примерно три года. Поэтому следующий ремонт был спланирован, когда мне уже было лет 10. И да, клеила обои с мамой или с папой, на потолок тоже. Но оба в комнате никогда не присутствовали.
Когда я выросла и переделала кучу лёгких ремонтов в съёмных квартирах, осознала, что я вообще не ссорюсь по поводу ремонта. Мне всегда и так сойдёт. Как поклеили, так и привыкнем.

Мы почему-то во время какой-то совместной работы, пусть даже вызывающей споры, объединяемся, а ругаемся во времена спокойствия и скуки.

Поэтому я сама поклеила все обои, в том числе на потолок.
Почему обои на потолке? Потому что там ебучие кривые стыки ебучих плит, и ну его нафиг выравнивать. А если взять обои с рельефом и мелким рисунком, то можно эти стыки прекрасно замаскировать.

Обои ещё не клеили, но ругаемся каждый раз, когда лепим пельмени(( про обои даже думать боюсь

Вот поэтому ну их эти обои, у нас всё под покраску. Уже 2 раза перекрашивали вместе с женой - никаких проблем, даже приятно)

Прекрасно поклеили обои без ругани, я просто рядом помогала и выполняла команды. Всё равно развелись :(

Обои нужно клеить одному. Вдвоём - непрофессионально.:-)

Херня, мы пока выбирали обои чуть 5 раз не развелись. И выбирали месяц точно.

Ну мы ругались только на моменте выбора обоев и цветовой гаммы. Подходят одни обои к другим или нет. Как в комнате можно совместить два узора обоев. в итоге она купила без меня. я, когда клеили обои, приходил устанавливал лазерный вертикальный уровень для первой обоины снимал розетки там где клеится планируется и уходил. Всё. я не участвовал. жена самостоятельно всю квартиру двушку поклеила. дня за 3-4

В первом браке обои не клеили, клеил и красил мастер. Мы в тот момент убивали друг друга из за оттенков ламината. Не убили, но утвердились во мнении что женат на идиотке/ замужем за мужиком. Со вторым мужем все прекрасно. Красили стены, собирали мебель, делали полы - ор стоит до небес, пока последний шуруп не будет вкручен. После этого сразу бежим извиняться и мирится.
а уж на огороде мы выступаем единым фронтом.

Страшно?⁠ ⁠

Страшно? Мемы, Ремонт, Семья, Обои


Как мы обои клеили⁠ ⁠

Пишу по горячим следам.

Решили мы с мужем переклеить обои.

Во-первых, взяли друг с друга обещание, что ругаться не будем.

Во-вторых, пригласили свекровь к моей маме (она живёт в соседней квартире). Они у нас выступали в качестве независимых экспертов, потому что мы обои ни разу не клеили. Ну и они там своей рассадой вместе занимаются.

В-третьих, приготовили стены, ободрали и загрунтовали.

А после этого сразу поругались. Он говорит надо по часовой стрелке от угла, я говорю против. Аргументы, доводы, угрозы.

Решили привлечь сторонних экспертов--мам.

Они пришли, свекровь говорит: "Против будем клеить"

Мама говорит: "По часовой будем клеить".

И опять: аргументы, доводы, угрозы.

На робкие возражения, что мы уже взрослые, можем сами и вообще, нас погнали ссаными тряпками.

И дверь закрыли на ключ.

Открывать отказались, поэтому мы решили купить торт, бэйлиса и поблагодарить мам вечером.

"Мы тут немножко вина пригубили, ничего?" - - от свекрови.

Пысы: Мамы обои наклеили ровно, пока клеили выпили две бутылки вина, заказывали роллы. А я в который раз убедилась, как нам повезло с мамами.

Обои виноваты⁠ ⁠

Друг женился на прекраснейшей женщине, но, как это бывает, главный её изъян вскрылся несколько позже. Съехав со съемной квартиры с свою ипотечную студийку новая ячейка общества занялась ремонтом. Работы много, все выходные и вечера растворяются в строительной пыли. Но долго ли коротко ли, ремонт заканчивается. Проходит месяц и девушка заявляет: "Обои не те выбрали, давай переклеим. слово за слово, поспорили, но переклеили. Год жили спокойно, а потом снова: "Надоели старые обои, давай переклеивать!"
Ежегодное переклеивание обоев учащалось и уже достигло пика раз в 4-6 месяцев. Плохое настроение? Переклеить обои! Эмоциональное потрясение? Переклеить обои!
Естественно она это делает не одна, что друга совсем не устраивало. Даже к психотерапевту сходили, тот предложил найти хобби и на худой конец съездить отдохнуть. А правда же, очень давно не отдыхали, все обои клеили. Съездили на Байкал: свежий воздух, чистая вода, удаленность от суеты.
Возвращаются домой ночью, сразу в кровать. И она пред сном: "А помнишь, какие в отеле интересные обои были? Давай такие же купим?"
Девушка хорошая, но друг всерьез задумывается о разводе.

Прежде чем женится, попробуйте вдвоём с невестой поклеить в комнате обои. Если выживете и оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга.

В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал ЗАГС — уже бы развелись.

В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал ЗАГС - уже бы развелись.

Одна блондинка рассказывает подруге: - . А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.

Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!

Зима. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга.

Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы,возможно,слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Вокзалы видели больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.

Почему картинки, которые мы ставим на рабочий стол называем "обои"? Это же стол. Значит не обои, а скатерть.

Женщина разместила объявление в газете: "Ищу мужчину с тремя важными качествами. Он не должен меня бить, не должен от меня уйти, должен быть хорош в

С агентом Эйвон в темном парке
Боролся два часа маньяк.
В итоге приобрел две туши,
Крем от морщин и красный лак.

картинка

картинка

post


Всем привет! Мы - администрация сайта "Всё шуточки" стараемся каждый день собирать для вас самые лучшие смешные шутки, анекдоты и картинки. В прошлом году у

post

Представьте, что вы плаваете в своем любимом озере, наслаждаетесь хорошей погодой и безветрием и вдруг замечаете под водой нечто огромное, ржавое и пугающее.

Прежде чем женится, попробуйте вдвоём с невестой поклеить в комнате обои. Если выживете и оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга.

Не поехал к бабе потому, что мне лень куда-то ехать, она не поехала ко мне по той же причине. Кажется, мы созданы друг для друга.

Меня не покидает мысль о том, что комары могут друг друга воскрешать, ибо объяснить, как они появляются в закрытой комнате, я не могу.

Даже идеальные друг для друга люди не смогут жить долго и счастливо, если не придут к согласию о том, какую песню включить в машине.

Мы часто говорили друг другу разные гадости, но чёрт побери, если б вы знали, как мы любили друг друга.

Если кому-то очень хочется развестись, передаю совет моей бабушки: «Терпите и любите друг друга. Две пенсии лучше, чем одна!»

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Как часто мы, не понимаем друг друга, но благодаря Менделееву, мы не только понимаем, но и уважаем друг друга.

— Чем отличается грудь женщины от игрушечной железной дороги? — Ничем: обе созданы для детей, а играют с ними папы.

Женщина разместила объявление в газете: "Ищу мужчину с тремя важными качествами. Он не должен меня бить, не должен от меня уйти, должен быть хорош в

С агентом Эйвон в темном парке
Боролся два часа маньяк.
В итоге приобрел две туши,
Крем от морщин и красный лак.

картинка

картинка

post


Всем привет! Мы - администрация сайта "Всё шуточки" стараемся каждый день собирать для вас самые лучшие смешные шутки, анекдоты и картинки. В прошлом году у

post

Представьте, что вы плаваете в своем любимом озере, наслаждаетесь хорошей погодой и безветрием и вдруг замечаете под водой нечто огромное, ржавое и пугающее.

Читайте также: