Смета утепление входной двери

Обновлено: 25.04.2024

Металлические двери легко пропускают холод в квартиру или дом. Их утепление поможет решить вопрос с утечкой тепла, параллельно устранив проблемы с шумоизоляцией, проникновением в помещение посторонних запахов снаружи, а также увеличит срок службы дверной конструкции. Процедура утепления может быть осуществлена с применением нескольких технологий, различающихся методикой выполнения.

Выбор способа утепления зависит от:

  • температуры снаружи – дверные полотна, установленные в частных жилищах и подъездах без отопления, требуют повышенной теплоизоляции и использования других материалов;
  • конструкционного исполнения входной группы;
  • материала, из которого изготовлена дверь, и используемого утеплителя.

В качестве теплоизоляционной прослойки для металлических дверей чаще всего используют поролон, изолон, ватин или войлок, пенопласт, минеральную вату и специальный фольгированный утеплитель.

Утепление своими силами

Утепление металлических дверей своими силами

Утепление металлических дверей – сложная процедура, требующая специальных навыков и опыта. Чтобы соблюсти все тонкости утепления, необходима работа мастера, имеющего для этого специальный инструмент и оборудование. В противном случае результат будет недостаточно эффективным.
Несмотря на это, многие владельцы квартир и частных домов предпочитают сэкономить на вызове специалиста и произвести утепление дверей своими силами. На первый взгляд, процесс не представляет собой ничего сложного. Алгоритм действий таков:

  1. снятие дверного полотна с петель;
  2. демонтаж обшивки;
  3. утепление дверей — закладка утеплителя внутрь и его закрепление;
  4. монтаж обшивочного листа;
  5. установка металлических дверей на место.

Дополнительно понадобится утеплить дверную коробку и герметизировать щели между косяком и полотном.
В реальности процедура сопровождается ошибками, в результате которых дверная конструкция повреждается без возможности восстановления. Хозяин несет двойной ущерб – ему приходится покупать новую дверь и платить за ее монтаж.

Услуги от профессионалов

Утепление металлических дверей от профессионалов нашей службы

Всего этого можно избежать, сразу обратившись к профессионалам. Опытные мастера быстро и аккуратно произведут все необходимые манипуляции, не оставив повреждений.
В Москве и Московской области работают сотни компаний и частных мастеров, оказывающих услуги по утеплению дверей. Выбрать среди такого количества предложений квалифицированную службу довольно трудно. Оптимальный вариант – найти сервис с положительными отзывами заказчиков. Наша компания работает в сфере оказания дверных услуг несколько лет, за это время мы успели заслужить уважение сотен клиентов. Почему люди обращаются к нам?

  • Мы работаем круглосуточно, поэтому Вам не понадобится менять свой график, чтобы мы смогли произвести утепление металлических дверей.
  • Территория нашей деятельности – Москва и Московская область, мастер сможет доехать даже в самую отдаленную точку указанного региона.
  • У нас работают профессионалы с большим стажем работы, способные решить любую проблему с дверьми. Утепление металлических дверных конструкций производится без их малейшего повреждения.
  • По желанию клиента или при необходимости наш специалист может осуществить дополнительные работы – заменить или отремонтировать замок, установить глазок, доводчик и т.д.

Хотите надежно утеплить свою входную дверь? Звоните в нашу службу – результат Вас приятно удивит!

Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Автор: Алексей. какую применить расценку для утепления дверей и окон уплотнителем

Автор: Алексей. как расценить работы по утеплению дверей уплотнителем профиль D

Автор: Сергей. Всем доброе время суток! Подскажите по какой расценке ФЕР посчитать работу: Утепляли ворота в машинно-тракторной мастерской (ширина 6м. высота 6м) фольгированным утеплителем (рулонным)? Нашел только мин. плитами.

Автор: Алексей. добрый день! есть ли у кого сметы на утепление фасада деревянного дома, с демонтажём обшивки, утеплением плитой технониколь, обделка сайдингом, устройство откосов на окна, двери

. ; 2 ДСУ 2.02.4 (размер 2.0*2,4м)-Дверь стальная двупольная утепленная. Описание ТУ 36-2449-82: Настоящие технические условия распространяются ни двери стальные утепленные двупольные 2ДСУ. Двери предназначены для применения в производственных зданиях всех отраслей промышленности и народного хозяйства.


. «Технические правила производства наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю» - СП 12-101-98. Согласно этим рекомендациям утепление непосредственно откосов не предусматривается . Места примыканий наружной теплоизоляции здания к проемам окон и дверей усиливаются угловым профилем с армирующей стеклосеткой. Стеклосетка далее покрывается защитно-декоративным слоем (фасадной штукатуркой).

. в проекте к устройству облицовки окон и дверей еще идут кронштейны и утеплитель. надо ли дополнительно учитывать устройство каркаса и утепления под облицовку окон дверей? и если да, то по каким расценкам?

Автор: ProSlave. "Любовь пишет: Серьезно. 1. БМЗ состоит из стального каркаса, утепленных наружных стен, потолка и пола, крыши металлических дверей ворот и окон;2. БМЗ электрифицированы (электрооборудование, электрическая осветительная и силовая сеть);3. В БМЗ выполняется .

. (/forum/user/12395/) пишет:Смонтировали на готовые фундаменты" Я бы вот это взял. ФЕР10-02-050-01 " Серьезно. 1. БМЗ состоит из стального каркаса, утепленных наружных стен, потолка и пола, крыши металлических дверей ворот и окон; 2. БМЗ электрифицированы (электрооборудование, электрическая осветительная и силовая сеть); 3. В БМЗ выполняется .

Добрый день! Необходимо выполнить работу по теплоизоляции дверей воротных пенопластом, а затем обшить эти двери плитой OSB. какие расценки можно применить?

ФЕР26-01-041-05 +
ФЕР10-07-009-02 минус ФЕР10-07-009-01 с заменой стоимости Аквапанели на ОСП
ИЛИ
ФЕР26-01-041-05 +
ФЕР09-05-001-01 (с заменой профлиста на ОСП и исключением из ресурсов стоимости заклепок)


Если брать по ФЕР 10-07-009-02 минус ФЕР 10-07-009-01, в этой расценке присутствует устройство каркаса, а нам надо без устройства каркаса. А если применить расценку 10-01-012-03 за минусом ДСП. Это не правильно?

Цитата
Лариса написал:
Если брать по ФЕР 10-07-009-02 минус ФЕР 10-07-009-01, в этой расценке присутствует устройство каркаса

А если вычесть эти расценки друг из друга, то останется односторонняя облицовка без каркаса (т.к. каркас присутствует и в той, и в другой расценки совершенно в одном объеме). И крепление будет саморезами к металлу.

Цитата
Лариса написал:
. А если применить расценку 10-01-012-03 за минусом ДСП

В этой расценке предусмотрено крепление обшивки из ДСП (ОСП) гвоздями к деревянному каркасу. Если у Вас деревянные двери, то расценка подойдет. А если двери металлические - то не очень.

Vk
Fb
Ok
Ya
Mm
Tw

Добавление позиции в смету (3.2)

Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.

ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах

Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть.

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)

О применении нескольких понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве

О внесении изменений в Постановление Правительства РФ № 1452 от 23 декабря 2016 года "О мониторинге цен строительных ресурсов"

Утепление входных металлических и деревянных дверей квартиры в Москве и Подмосковье. Любая сложность. Срочный вызов мастера на квартиру или офис - круглосуточно. Большой опыт работ.


Цена от 2000 рублей. Смотрите раздел "Цены"

Звоните: 8 (495) 085-42-62 . Поможем!
24/7 - Без праздников и выходных!

Для отправки фото:

WhatsApp

Узнайте стоимость услуги

Как вызвать мастера

В удобное для вас время мастер приедет к Вам с ассортиментом замков и фурнитуры необходимых для вашей двери.

В зависимости от сложности необходимых работ в течении 10 мин - 2ух часов, ваш заказ будет выполнен.

Но с годами теряются теплоизоляционные свойства. Есть фирмы навязывающие свои услуги, чтобы заработать на чужой проблеме как можно больше, рекомендуют менять на новую. Мы предлагаем другой вариант. Наше решение дешевле и более практичное.

Сервисная служба «Спец - Замков» выполняет утепление входной и межкомнатной двери.

Это необходимо в следующих ситуациях:

  1. Чувствуется холод от входной железной двери.
  2. Предыдущая обшивка потеряла теплоизоляционные свойства.
  3. Была плохо установлена и неплотно закрывается. Между дверью и коробкой большие зазоры, щели.
  4. В доме тяжело поддерживать комфортную температуру из - за постоянных сквозняков.

Хорошая теплоизоляция - это экономия на обогреве помещения и поддержка комфортной температуры воздуха.

Утепление входной металлической двери

Мастер нашей службы приедет к вам домой и оценит фронт работ. Утепление обычно происходит по такому примерному плану:

  1. Дверь снимается с петель и ее внутреннюю полость заполняют утеплителем. Часто используется минеральная вата или специальная плита, изготовленная по замерам.
  2. Полотно обшивают тонкими листами уплотнителя, можно обшить деревом, кожей или заменителем кожи.
  3. Далее происходит герметизация щелей между дверью и коробкой. Для металлических используется резиновый уплотнитель, а для деревянных – планки, валики.

Мы используем утеплители, которые препятствуют скоплению влаги и развитию грибка, плесени, не пропускают запахи, воздух. Заказать можно любую обшивку, выполним все по вашему предпочтению.

Утепление двери в квартире обойдется не слишком дорого. Наша цена – самая низкая в Москве. Качество и скорость работы, а также профессионализм наших сотрудников оставят хорошие впечатления.

Убедитесь, позвонив прямо сейчас! Выезд мастера можно согласовать заранее и запланировать на любое время.

Цены на услуги

Установка и замена механизмов заказчика

Выезд за МКАД - 7 км бесплатно, далее 30 руб. за 1 км.

Официальное оформление выполненных работ.
Гарантия до 3 лет.
Выезд мастера БЕСПЛАТНО.

*цены указаны на работы.
*бесплатный выезд мастера - при оформлении заказа.

Утепление входных металлических и деревянных дверей квартиры в Москве и Подмосковье. Любая сложность. Срочный вызов мастера на квартиру или офис - круглосуточно. Большой опыт работ.


Цена от 2000 рублей. Смотрите раздел "Цены"

Звоните: 8 (495) 085-42-62 . Поможем!
24/7 - Без праздников и выходных!

Для отправки фото:

WhatsApp

Узнайте стоимость услуги

Как вызвать мастера

В удобное для вас время мастер приедет к Вам с ассортиментом замков и фурнитуры необходимых для вашей двери.

В зависимости от сложности необходимых работ в течении 10 мин - 2ух часов, ваш заказ будет выполнен.

Но с годами теряются теплоизоляционные свойства. Есть фирмы навязывающие свои услуги, чтобы заработать на чужой проблеме как можно больше, рекомендуют менять на новую. Мы предлагаем другой вариант. Наше решение дешевле и более практичное.

Сервисная служба «Спец - Замков» выполняет утепление входной и межкомнатной двери.

Это необходимо в следующих ситуациях:

  1. Чувствуется холод от входной железной двери.
  2. Предыдущая обшивка потеряла теплоизоляционные свойства.
  3. Была плохо установлена и неплотно закрывается. Между дверью и коробкой большие зазоры, щели.
  4. В доме тяжело поддерживать комфортную температуру из - за постоянных сквозняков.

Хорошая теплоизоляция - это экономия на обогреве помещения и поддержка комфортной температуры воздуха.

Утепление входной металлической двери

Мастер нашей службы приедет к вам домой и оценит фронт работ. Утепление обычно происходит по такому примерному плану:

  1. Дверь снимается с петель и ее внутреннюю полость заполняют утеплителем. Часто используется минеральная вата или специальная плита, изготовленная по замерам.
  2. Полотно обшивают тонкими листами уплотнителя, можно обшить деревом, кожей или заменителем кожи.
  3. Далее происходит герметизация щелей между дверью и коробкой. Для металлических используется резиновый уплотнитель, а для деревянных – планки, валики.

Мы используем утеплители, которые препятствуют скоплению влаги и развитию грибка, плесени, не пропускают запахи, воздух. Заказать можно любую обшивку, выполним все по вашему предпочтению.

Утепление двери в квартире обойдется не слишком дорого. Наша цена – самая низкая в Москве. Качество и скорость работы, а также профессионализм наших сотрудников оставят хорошие впечатления.

Убедитесь, позвонив прямо сейчас! Выезд мастера можно согласовать заранее и запланировать на любое время.

Цены на услуги

Установка и замена механизмов заказчика

Выезд за МКАД - 7 км бесплатно, далее 30 руб. за 1 км.

Официальное оформление выполненных работ.
Гарантия до 3 лет.
Выезд мастера БЕСПЛАТНО.

*цены указаны на работы.
*бесплатный выезд мастера - при оформлении заказа.

Читайте также: