Славянский кирпич баварская кладка

Обновлено: 19.04.2024

Одно емкое слово — кирпич, а сколько возможностей. Понятие настолько обширно и включает множество разновидностей. Стеновой материал для монтажа фундамента, несущих стен, перегородок, облицовки фасадов, заполнения заборов.

Для надежного основания и несущих конструкций

Изделия для основания дома производятся полнотелого одинарного формата. Строительный керамический материал производится методом пластичного формирования, отличается прочностными характеристиками. Используя его за долговечность фундамента и цоколя здания можно не беспокоиться. Поризованные модели для стен способствует теплосбережению за счет низкой теплопроводности, пористой структуры.

Привлекательность и долговечность фасада

Применение не ограничено этажностью — облицовка малоэтажного строительства передала пальму первенства жилым высотным зданиям. Улучшение свойств, характеристик разработчиками не прошли мимо застройщиков. Частые пожароопасные ситуации в стране подвигают использовать огнеупорный строительный материал из глины. Но применение не ограничивается керамикой и клинкером. При желании можно купить гиперпрессованный из известняка с колотым рельефом.

Оттеночная палитра

Строительный кирпич — классика жанра, то есть изделия красного цвета. Для него неважна эстетическая составляющая. Он признан выполнять практические функции. Облицовочный кирпич — вся радужная палитра, оригинальное использование. Баварская кладка — признанный лидер среди тонов облицовки. Оригинальная игра пестрого цвета, которой не ощущается таковым. Стремление владельцев домов к неповторимому виду фасада оправдывается. Каменщики берут изделия с поочередно с 4 поддонов по диагонали. Кладка получается хаотичной, не повторяется ни в одном проекте.

Расширяем границы знаний о кирпиче, чтобы выгодно купить в Рязани

В коллекции более 2000 моделей 35 брендов. Мы предпочитаем контактировать с заводами-изготовителями напрямую, чтобы наши покупатели не сомневались в качестве продукции. Будучи официальными дистрибьюторами, мы устанавливаем низкие цены, предоставляя заказчикам более выгодные, по сравнению с обычными поставщиками, условия покупки и стоимости доставки.


Страна Россия

ОАО «Славянский кирпич»: - один из ведущих производителей керамического кирпича на юге России. Вот уже более 20 лет на автоматизированных линиях предприятия выпускается облицовочный и рядовой кирпич по технологии пластического формирования. С 2009 года компания начала производство крупноформатных «теплых» керамоблоков под маркой POROMAX.

Ассортимент завода: облицовочный кирпич

Ведущим производственным направлением компании является изготовление высокопрочного керамического лицевого кирпича разных форматов. В каталоге «Славянского кирпича» представлено 25 моделей продукции с разными оттенками, рельефом поверхности, с фаской и без нее, формата 0,7 НФ (Евро) и классического 1НФ. Диапазон цветов кирпича включает в себя оттенки от светло-бежевого («Сахара») до кофейного («Арабика»). К числу наиболее популярных моделей славянского кирпича относится «Классик-Антик», «Сахара», «Гамбург», «Арабика» и ряд других.

Поризованный керамоблок POROMAX

Другим направлением производства компании является изготовление поризованных керамических камней под брендом POROMAX. Всего за несколько лет этот продукт стал популярным во многих регионах России. «Славянские» керамоблоки по своим техническим параметрам не уступают зарубежным аналогам, при этом их стоимость на порядок ниже.

Сейчас POROMAX входят в число наиболее популярных керамоблоков на российском рынке: они востребованы как в коммерческом, так и в индивидуальном строительстве. Серии POROMAX 250, 280 и 380 поставляются на крупные стройки юга России и в ряд других регионов.

Технический уровень производства

Популярность продукции компании во многом обусловлена использованием высокотехнологичных производственных линий, которые компания закупила в Германии. Цеха заводов «Славянского кирпича» оснащены оборудованием от компаний мирового уровня BRAUN и Hans Lingl. Использование «умных» производственных линий и высококачественного сырья позволяет изготовителю выпускать продукцию, которая практически ни в чём не уступает аналогам из стран Евросоюза.

Заводы компании расположены в разных районах Краснодарского края – вблизи города Славянск-на-Кубани и неподалёку от хутора Галицын. Добыча сырья для производственных нужд предприятия ведется на Новопетровском глиняном месторождении. Совокупная мощность всех линий по выпуску славянского кирпича составляет 140 млн единиц продукции ежегодно.

Облицовочный кирпич российский: виды, характеристики и преимущества

Лицевой кирпич является одним из самых востребованных стеновых материалов в России. Изготавливается из природных компонентов – глины и воды по методу пластического или полусухого формирования. Классический керамический кирпич для облицовки фасадов зданий имеет бардовый (красно-коричневый) либо бежевый цвет. Производители используют натуральные пигменты или особые технологии обжига для того, чтобы придать своей продукции необходимые оттенки.

Виды и характеристики. Облицовочный кирпич может быть полнотелым (монолитный керамический камень с пустотностью не выше 13%) и пустотелым (изделие с односторонними или сквозными пустотами, которые могут составлять до 50% от его объёма). Кирпич может иметь разные форматы (1НФ, 2,1 НФ, 1,4 НФ, 0,7 НФ) и другие. Стандартный формат кирпича (1 НФ) - 250х120х65 мм. К характеристикам этого изделия относят прочность, морозостойкость, уровень водопоглощения, плотность, коэффициент теплопроводности, пористость и цвет.

Российский кирпич в каталоге компании Брикус: выгодные предложения

Компания Брикус предлагает широкий ассортимент облицовочного кирпича от ведущих российских производителей - Skriabin Ceramics, Рязанский, Старооскольский, Гжельский кирпич, ЛСР, КС-Керамик и других. В каталоге нашей компании представлена подборка продукции с наиболее выгодным соотношением цены и качества, состоящая из 734 позиций.

Ключевые преимущества кирпича российского производства

Современные российские производители по уровню технического оснащения и сложности используемых технологий практически не отличаются от ведущих европейских компаний, выпускающих керамические стеновые материалы.

Огромный ассортимент. В последние 10 лет крупнейшие кирпичные заводы России обеспечивают поставки своей продукции в тех сегментах, в которых традиционно была представлена только импортная продукция. В качестве примера можно назвать декоративный кирпич ручной формовки, изделия ригель формата и прочие.

Низкие цены. Такой стремительный рост производства объясняется тем, что российский кирпич стал альтернативой импортной продукции, так как предлагается по более низкой цене. При этом эстетические свойства и эксплуатационные характеристики кирпича, изготовленного в России, не уступают аналогам из Германии, Польши, Голландии и других стран Евросоюза.

В нашем каталоге представлено 628 наименований продукта "Облицовочный кирпич Российский" от производителей: Faber Jar, KЕРМА, RECKE, Skriabin Ceramics, Ак Барс Керамик, Гжельский кирпич, Голицынский кирпич, Железногорский кирпич, КС-Керамик, ЛСР, Рязанский кирпич, Славянский кирпич, Старооскольский кирпич.

Стоимость варьируется от руб. до руб.

Представленные цвета: баварская кладка, коричневый, красный, желтый, серый, черный, белый, зеленый, бежевый, фиолетовый, бордовый

Славянский кирпич

Завод Славянский кирпич начал свое существование в 1994 году. Годом позже ОАО Славянский кирпич выпустил свою первую партию лицевого кирпича. К 2009 году этот завод уже имел два места производства: в Краснодарском крае, Славянский район, а также в городе Славянск на Кубани в этом же крае. Паромакс Славянский кирпичный завод в год производит около 150 миллионов кирпичей разного предназначения, что характеризует это предприятие как процветающее. Завод Славянский кирпич производит камень керамический пустотелый всех видов. Производство кирпич облицовочный Славянский происходит с помощью метода пластического формования. В целом это большое предприятие производит около пятидесяти наименований лицевого кирпича, керамического камня разных размеров, фактуры и плотности. Кирпичный завод относительно недавно ввел в эксплуатацию новую продукцию под названием Паромакс ( POROMAX ). Это продукция нового поколения, которая сочетает в себе инновационные технологии и базовые традиции по производству кирпича. Славянский кирпич официальный сайт или Славянский кирпичный завод официальный сайт- это те страницы, где вы сможете найти всю интересующую вас продукцию завода, а также ознакомиться с предприятием поближе. Завод Славянский кирпич- это предприятие, которое производит качественную и недорогую продукцию. Компания ССК является прямым поставщиком данного завода, так что приобрести Славянский кирпич можно и через этот Торговый Дом.

Производство лицевого кирпича на Славянском заводе



Славянский кирпич керамический изготавливается на лучшей современной технике. Сырье для продукта добывается на хуторе Голицын, который находится вблизи завода. На каждом этапе производства кирпич лицевой пустотелый находится под постоянным контролем. Максимально автоматизированное производство на этом заводе позволяет производить качественные строительные материалы. Кирпич облицовочный керамический изготавливается с помощью новейших технологий, которые повышают технические характеристики продукции в несколько раз. Вся продукция завода, в том числе и крупноформатные керамические блоки, обладает несколькими общими качествами:



Высокое качество продукции, которое видно по каждому кирпичу;


Никаких проблем с кирпичом при строительстве;


Долговечность и прочность материалов;


Доступный ценник на любое изделие, не зависимо от размера и прочности.

Инновационная продукция PROMAX

Совсем недавним изобретением завода является новейшая продукция под названием Promax. Это крупноформатные керамические блоки, которые имеют большое количество плюсов. Керамический камень имеет увеличенный размер, что позволяет осуществлять строительство намного быстрее, тратя при этом меньше раствора. Блоки теплая керамика обладают высокой прочностью, благодаря чему этот материал выдерживает большое давление и сохраняет свой первоначальный внешний вид. Кирпич керамический рядовой имеет идеальную геометрию, так как материал производится на хорошем, качественном оборудовании. Камень керамический пустотелый благодаря новейшей технологии имеет повышенные свойства теплоизоляции. А это значит, что дом из Славянского кирпича будет хранить тепло в вашем доме в зимнее время, а летом дарить прохладу. Теплый керамический блок обладает повышенной степенью шумоизоляции, поэтому в вашем помещении будет всегда комфортно. Кладка облицовочного кирпича может производиться спокойно и без проблем. Кирпич строительный облицовочный- это экологически чистый материал, при изготовлении которого не добавляют химических элементов. Керамические блоки не наносят вреда окружающим и не вызывают аллергических реакций. Теплая керамика является долговечным строительным материалом, поэтому дом из керамических блоков прослужит вам долгие годы.

Купить славянский кирпич в Москве

Купить облицовочный кирпич или купить керамические блоки вы сможете без каких-либо проблем в компании ССК. Славянский кирпич отзывы вы можете найти на официальных сайтах Славянского кирпичного завода, а также на странице ССК. Славянский кирпич цена в компании ССК самая низкая на рынке строительный материалов в Москве. Если вы нашли лицевой облицовочный кирпич ещё дешевле, то просим связаться с нашим менеджером, который предоставит вам ещё более выгодное предложение по цене.

Лучший облицовочный кирпич с гарантией качества вы точно сможете взять в нашем Торговом Доме.

Видео

«Международная выставка "WorldBuild Krasnodar/YugBuild-2019"».

ОАО «Славянский кирпич» — крупнейшее предприятие по производству лицевого керамического кирпича и крупноформатного пустотно-поризованного керамического камня на Юге России.


В состав ОАО «Славянский кирпич» входит два кирпичных завода: Производство № 1 в х. Галицын Славянского района Краснодарского края, Производство № 2 в г.Славянске-на-Кубани и карьер по добыче кирпичных глин на Новопетровском месторождении.
Основной вид деятельности заводов — производство всех видов керамического кирпича методом пластического формования. 20-летний опыт работы компании, современная технологическая база позволяют выпускать порядка четырех десятков наименований высококачественного лицевого, рядового кирпича и керамического камня разнообразных цветов, фактуры лицевой поверхности, плотности и размеров. На нашем официальном сайте Вы получите подробную информацию о них. Совокупная мощность заводов компании составляет 140 миллионов штук условного кирпича в год.
Ознакомиться с ассортиментом заводов Вы можете на нашем официальном сайте. Цена продукции на нашем официальном сайте Вас приятно удивит.




ОАО "Славянский кирпич"

ОАО "Славянский кирпич" запись закреплена

ОАО "Славянский кирпич"

ОАО "Славянский кирпич" запись закреплена

ОАО "Славянский кирпич"

ОАО "Славянский кирпич" запись закреплена

«И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжём огнем.
И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.»
Ветхий завет/Бытие/глава 11

Сегодня Компании ОАО «Славянский кирпич» 28 лет!

Спасибо коллективу, партнёрам, поставщикам и каждому Клиенту за выбор и доверие!

ОАО "Славянский кирпич"

ОАО "Славянский кирпич" запись закреплена

Кирпич керамический лицевой Гамбург-Руст-NEO

Размеры, мм 250*120*65 1NF
Марка прочности М175
Морозостойкость F75
Показать полностью.
Вес 2,55 кг/шт
448 шт на одном поддоне
цвет серо-чёрно-коричневый пёстрый
56 руб/шт

Читайте также: