Скрипт на удаление стен

Обновлено: 24.04.2024

Отмечу, что в самой социальной сети «В контакте» такая возможность не предусмотрена не просто так, а в целях безопасности — чтобы случайно зашедший на вашу страницу человек не мог одним махом удалить все ваши записи на стене за несколько лет.

Как удалить все записи на стене ВК в Google Chrome

Этот же способ удаления записей со стены полностью и без каких-либо изменений подходит для Opera и Яндекс браузера. Ну а демонстрировать я буду в Google Chrome.

Несмотря на то, что описанные шаги для очистки записей со стены вконтакте может показаться сложным на первый взгляд, он таковым не является — на самом деле все элементарно, быстро, и это может сделать даже начинающий пользователь.

Зайдите на свою страницу В контакте («Моя страница»), после чего кликните правой кнопкой мыши в любом пустом месте и выберите пункт «Просмотр кода элемента».

В правой части или внизу окна браузера откроются средства для разработчика, вам не нужно разбираться, что там к чему, просто выберите в верхней строке пункт «Console» (если вы не видите этот пункт, что возможно на небольшом разрешении экрана, нажмите изображенную в верхней строке стрелку «вправо», чтобы отобразить не поместившиеся пункты).

Скопируйте и вставьте в консоль следующий код JavaScript:

После этого нажмите Enter. Начнется автоматическое поочередное удаление всех записей со стены с интервалом в одну секунду. Данный интервал предназначен для того, чтобы можно было удалить действительно все записи, а не только те, которые видимы в данный момент, как вы могли встречать в других скриптах.

Очистка стены от записей в консоли Google Chrome

Примечание: что делает данный скрипт — он просматривает код страницы в поисках записей на стене и удаляет их по одной «вручную», затем через секунду повторяет то же самое и так, пока не останется ни одной. Каких-либо побочных действий не происходит.

Очистка стены Вконтакте в Mozilla Firefox

Почему-то большинство инструкций по очистке стены ВК от записей в Mozilla Firefox сводятся к установке Greasemonkey или Firebug. Однако, на мой взгляд, начинающему пользователю, перед которым стоит одна конкретная задача эти вещи не нужны и даже все усложняют.

Быстро удалить все записи со стены в браузере Mozilla Firefox можно практически тем же способом, что и в предыдущем случае.

  1. Зайдите на свою страницу В контакте.
  2. Кликните правой кнопкой мыши в любом свободном месте страницы и выберите пункт меню «Исследовать элемент».
  3. Откройте пункт «Консоль» и вставьте туда (в строку под консолью) тот же скрипт, что был приведен выше.
  4. В результате вы, вероятно, увидите предупреждение о том, что не стоит вставлять в консоль то, чего вы не знаете. Но если уверены — введите с клавиатуры «разрешить вставку» (без кавычек).
  5. Повторите пункт 3.

Готово, после этого начнется удаление записей со стены. После того, как все они будут удалены, закройте консоль и перезагрузите страницу ВК.

Использование расширений браузера для очистки стены от записей

Я не люблю использовать расширения, плагины и дополнения браузеров для тех действий, которые можно выполнить вручную. Объясняется это тем, что часто эти вещи имеют далеко не только те полезные функции, о которых вы знаете, но и некоторые не вполне полезные.

Переход ко всем записям

В действиях вы и найдете «Очистить стену», для быстрого удаления всех записей. Это далеко не все функции VkOpt, но в контексте данной статьи, думаю, не стоит подробно описывать все возможности этого расширения.

Очистка стены в VkOpt

Надеюсь, у вас все получилось, а изложенную здесь информацию вы используете исключительно в мирных целях и применяете лишь к своим собственным записям.

Иконка ROBLOX Ctrl Delete Script

Данный скрипт при нажатии всем известной комбинации горячих клавиш позволяет уничтожить что угодно на любом сервере Роблокс. В этой статье будет детально рассказано, как добавить Ctrl Delete Script в Roblox, а также мы затронем все сопутствующие моменты.

Описание скрипта

Кроме описанного выше преимущества, вы получите ряд дополнительных возможностей, например: бесконечный прыжок, режим автоматического прицеливания, возможность летать и так далее.

Скрипт для Роблокс

Дело в том, что для использования описанного скрипта мы будем работать со специальным приложением-инжектором. Последний позволяет применять любые читы или прибегать к помощи одной из уже имеющихся запрещенных модификаций.

Как установить

А теперь переходим непосредственно к самому интересному – процессу установки:

  1. Сначала вы скачиваете программу, распаковываете ее и исполняемый файл, после чего двойным левым кликом начинаете процесс установки.

Запуск установки JJSploit

  1. Дожидаемся завершения инсталляции инжектора скриптов.

Процесс инсталляции JJSploit

  1. Программа начнет обновляться сразу после того, как будет установлена. Тут тоже нужно немножко подождать.

Обновление инжектора скриптов JJSploit

  1. Соглашаемся с запуском автоматического обновления приложения.

Подтверждение обновления JJSploit

  1. Последнее, что нужно сделать – это принять лицензионное соглашение использования ПО. Жмем отмеченную стрелкой зеленую кнопку.

Лицензионное соглашение JJSploit

С установкой покончено, а значит, мы можем переходить непосредственно к добавлению скрипта в Roblox.

Как пользоваться

Сам процесс интеграции чита очень прост. Для достижения правильного результата вам необходимо действовать следующим образом:

  1. Сначала запускаем саму игру. Затем в окне программы жмем отмеченную на прикрепленном ниже скриншоте кнопку.

Подключение JJSploit к Roblox

  1. Как только инжектор подключится к процессу игры, вы уведите уведомление об успешном исходе операции.

Успешное подключение JJSploit к Roblox

  1. Дальше нам нужно скачать сам скрипт. Для этого воспользуйтесь имеющейся ниже кнопкой. Откройте полученный текстовый документ, скопируйте содержимое в буфер обмена и вставьте в окно программы, предварительно переключившись на вкладку, отмеченную цифрой «1». Дальше жмем кнопку с надписью «Execute».

Добавление ROBLOX Ctrl Delete Script в игру

Скрипт мгновенно добавится в игру и у вас появится возможность работы с ним. Как видите, все очень просто.

Иконка скрипты для Роблокс

Скрипты в Roblox – это то же самое, что и читы. Единственное отличие заключается в способе установки. При помощи специального приложения – инжектора скрипты интегрируются в тело клиента. В результате сам игрок получает некоторые преимущества. Предлагаем рассмотреть список лучших модификаций для нашей игры.

Лучшие скрипты для всех режимов

Итак, давайте по порядку рассмотрим список самых лучших скриптов для Roblox.

Flying script

Благодаря данному скрипту вы сможете летать. Это позволит преодолевать различные препятствия, быстро добираться в любые, даже самые потаенные места и так далее.

Flying script

Noclip Script

Следующие чит позволяет проходить сквозь препятствия. Наверное, лишним будет объяснять преимущества такого скрипта. Для вас теперь не существует стен, только свободное пространство и переходы по прямой линии.

Noclip Script

Funky Friday Script

Данный скрипт позволяет в автоматическом режиме выполнять танец, который требуется для прохождения данного симулятора Roblox. Присутствуют 2 режима, первый из которых работает в полностью автоматическом режиме, а второй по так называемому Safe Mode-сценарию.

Funky Friday Script

Admin Script

Данный чит предоставляет доступ к администраторским командам любому игроку. Зайдя на сервер, вы можете банить кого-то, раздавать кики и так далее. Почувствуйте себя владельцем карты и накажите тех, кто с этим не согласиться.

Admin Script

Speed Script

Данный скрипт позволяет ускорить передвижение по карте. При этом скорость нарастает во время того, как вы идете вперед. Соответственно, чем дольше персонаж передвигается, тем быстрее он это делает.

Speed Script

Напоминаем: скачать все описанные скрипты в одном архиве вы можете в самом конце странички. Также немного ниже вас ждет подробная пошаговая инструкция со скриншотами по их установке.

ESP Script

Теперь вы будете видеть всех противников на карте. При этом координаты других игроков показываются даже через препятствия.

ESP Script

ANTI AFK Script

Благодаря скрипту сервер никогда не поймет, что вы находитесь в состоянии бездействия длительное время. Какая-то деятельность будет стимулироваться автоматически и пребывание на той или иной карте может быть неограниченным.

ANTI AFK Script

Aimbot Script

Каждый игрок стреляет с определенной точностью. Но чтобы попадать идеально в голову необходим специальный скрипт. Теперь ваше оружие будет наводиться автоматически и попадать в цель в 100% случаев.

Aimbot Script

KAT Script Gui

Тут сосредоточенно сразу несколько читов. Вот некоторые из них:

  • Автоматическая перезарядка оружия.
  • Отключение перезарядки ножа.
  • Телепортация в любую выбранную точку.
  • Режим бесшумной цели.

KAT Script Gui

Bed Wars Scripts

Данное дополнение подойдет для получения преимуществ в очень известном симуляторе Roblox. Переходите ниже, скачивайте текстовый документ, читайте инструкцию, как интегрировать скрипт в тела игры и наслаждайтесь полученной силой.

Bed Wars Scripts

Ctrl Alt Delete Scripts

Данный скрипт содержит целую серию читов. При помощи сочетания горячих клавиш любой из них можно мгновенно использовать.

ALT Delete Scripts

Trolling GUI Scripts

Если вы хотите подшутить над игроками своего сервера, данное дополнение подойдет как нельзя кстати. Целый набор инструментов для троллинга заставит всех присутствующих сильно удивиться.

Trolling GUI Scripts

Murder Mystery 2 Scripts

Еще одно расширение, созданное для специального режима в Roblox. Получайте целую серию преимуществ в симуляторе MM2.

Murder Mystery 2 Scripts

Invisible script

Благодаря скрипту вы станете невидимым для других игроков. При этом персонаж продолжает видеть сам себя.

Invisible script

Require Scripts

Данный скрипт позволяет запускать другие расширения в игре при помощи сочетания горячих клавиш. Соответственно, он должен быть установлен вместе с еще каким-нибудь дополнением.

Require Scripts

Btools Script

При помощи этого расширения можно сильно нарастить любые способности вашего персонажа в симуляторах Роблокс.

Btools Script

Как установить

Существует большое количество различных приложений для инъекции пользовательских скриптов в Roblox. Мы рассмотрим наилучший вариант, с которым проще всего работать.

Итак, для того чтобы интегрировать чит в тело игры необходимо поступать следующим образом:

  1. Переходим в самый конец странички и скачиваем программу для инжекции скриптов по имеющийся там кнопке. Воспользовавшись паролем, распаковываем архив и запускаем исполняемый файл от имени администратора.

Запуск инжектора скриптов Роблокс от имени администратора

Обратите внимание: так это инжектор (программа, меняющая файлы других приложений), антивирус может заблокировать ее. Необходимо добавить приложение в белый список или на время отключить защитник.

  1. Переходим на вкладку «Home» и жмем по иконке, отмеченной цифрой «2».

Работа с инжектором скриптов Роблокс

  1. Дальше переходим на вкладку «Executor» и жмем иконку, обозначенную красной рамкой на скриншоте ниже.

Подключение инжектора скриптов Роблокс к игре

  1. В результате появится надпись о том, что файлы игры успешно пропатчены.

Успешная инъекция в игре Роблокс

  1. После этого копируем содержимое текстового документа (скрипта), а затем вставляем код в обозначенное на скриншоте окно. Дальше запускаем скрипт, нажав на иконку с изображением пипетки.

Интеграция скрипта в Роблокс

  1. Готово. Скрипт интегрирован в Roblox и теперь им можно пользоваться.

Скрипт работает в Роблокс

Важно: для проведения описанных выше манипуляций сама игра должна быть все время запущена.

Видеоинструкция

Также рекомендуем обязательно посмотреть видео по теме, перед тем как переходить к практике.

По двум имеющимся ниже кнопкам вы можете бесплатно скачать скрипты для любых режимов Roblox, а также программу инжектор.

Вопросы и ответы

Наша инструкция закончена, а значит, вы можете получать преимущества в игре и добавлять в Roblox любой выбранный RBXscript. В случае возникновения каких-либо сложностей переходить ниже и пользуйтесь формой обратной связи. Мы обязательно ответим каждому, кому понадобится помощь.


Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, что вам заспамили стену во Вконтакте. Или вы ее просто хотите очистить из за старой информации - могу посоветовать мое решение!

Так как Вконтакте не предоставили официальную возможность быстро очистить стену от постов, то приходиться выдумывать свое решение.

Скрипт на очистку стены во Вконтакте

Представляю вам скрипт, он полностью очистит вашу стену от постов и сделает это очень быстро.

Вам потребуется только запустить скрипт, подождать, пока скрипт прокрутит страницу вниз и не увидит все посты.

Далее он автоматически удалит все посты с вашей стены.

Как использовать

  1. Скрипт использовать желательно в браузере Google Chrome (В других могут быть ошибки).
  2. Переходим в раздел Код скрипта и генерируем свой скрипт. ( чтобы его получить нужно перейти по ссылке)
  3. Переходим во Вконтакте на свою страничку - профиль.
  4. Нужно открыть консоль разработчика, чтобы это сделать выбираем наиболее удобный из пунктов:
    • Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl + Shift + J (всё вместе)
    • Нажимаем правую кнопку мыши по странице и выбираем раздел исследовать
  5. Переходим в раздел консоль, если такое само не произошло, вставляем скрипт на очистку стены в консоль и нажимаем кнопку Энтер.
  6. Все. Скрипт удалит все посты на вашей стене.
  7. Но вам потребуется подтвердить удаление.

Результаты работы скрипта на очистку стены

Стена очищена

Как видно из скриншота выше, стена очищена. Скрипт удаляет так же сохраненный пост, если он важен, у вас есть возможность его восстановить - нажав на кнопку Восстановить.

Ошибки

Если у вас появились какие-либо трудности или ошибки, пожалуйста, отпишите в комментарии, спасибо.

Еще скрипты

Если тебя заинтересовал этот скрипт, то советую так же посмотреть раздел с другими работами.

Как очистить стену в группе ВКонтакте

Сообщества ВКонтакте являются одной из главных причин удержания огромной аудитории, предоставляя массу возможностей по публикации, просмотру и распространению контента. При этом в случае необходимости каждый пост может быть удален со стены в любое время. Именно для упрощения данной задачи нами была подготовлена настоящая инструкция по очистке стены в группе на примере двух версий сайта.

Очистка стены в группе ВК на ПК

Произвести очистку стены в группе ВКонтакте на компьютере можно двумя основными способами в зависимости от требований к затратам времени и результату. В то же время, каждое из решений почти не отличается от аналогичного по отношению к личной странице и любому другому похожему разделу веб-сайта.

Способ 1: Ручная очистка

Если во время очистки стены в группе ВК вам требуется полностью контролировать процедуру, самостоятельно выбирая записи для удаления и оставляя некоторые в прежнем состоянии, лучше всего воспользоваться ручными действиями. При наличии множества постов это потребует весьма значительных затрат времени, однако позволит избежать трудностей с очисткой всех записей сразу.

    Находясь на главной странице группы, выберите запись для удаления и нажмите по значку со стрелочкой в правом верхнем углу. Из списка нужно выбрать пункт «Удалить запись».

Процесс удаления записи в группе ВКонтакте

Успешное удаление записей в группе ВКонтакте

Каждый этап удаления требует минимум действий, исключая любые возможные проблемы. Тем более, посты можно восстановить в любой момент до обновления страницы.

Способ 2: Консоль браузера

Данный способ позволит автоматизировать процедуру удаления постов на стене в группе, избавившись сразу от большого количества публикаций в считанные секунды. В рамках инструкции нами будет задействован веб-обозреватель Google Chrome, но это не мешает вам повторить те же действия в любой другом браузере.

    Через раздел «Сообщества» перейдите на стену группы, где вы являетесь администратором, и пролистайте стену вниз, загрузив как можно больше постов. Во избежание проблем с анти-спам проверкой будет достаточно подгрузить до 30 записей за раз.

Загрузка записей для удаления в группе ВКонтакте

Переход к просмотру кода в группе ВКонтакте

Переход на вкладку Console в группе ВКонтакте

Удаление записей со стены в группе ВКонтакте


Успешная очистка стены в группе ВКонтакте

Надеемся, представленных рекомендаций оказалось достаточно для очистки стены в сообществе ВКонтакте. Если с этим возникают какие-то трудности, обязательно сообщите в комментариях, и мы заменим код на рабочий вариант.

Очистка стены в группе ВК на телефоне

На мобильных устройствах также присутствует несколько методов решения: как через официальное приложение, так и с помощью стороннего ПО. При этом в отличие от компьютера, здесь не потребуется использовать консоль и специальный код, ограничившись графическим интерфейсом.

Способ 1: Удаление записей

По аналогии с полной версией сайта, изначально официальное мобильное приложение для Android и iPhone позволяет удалять посты на стене группы вручную. В этом случае все плюсы и минусы способа полностью идентичны раннее представленному варианту.

    Любым удобным вариантом перейдите на стену сообщества в мобильном приложении, выберите запись для удаления и откройте меню кнопкой с тремя точками в правом верхнем углу. Здесь необходимо воспользоваться пунктом «Удалить».

Удаление записи в группе в приложении ВКонтакте

Успешное удаление записи в группе в приложении ВКонтакте

Данный вариант станет незаменимым решением при очистке стены от конкретных постов. При этом для устройств на платформе iOS способ вообще является единственным выходом.

Способ 2: Kate Mobile

Для платформы Android существует масса альтернативных клиентов ВКонтакте, среди которых наибольшей популярностью пользуется Kate Mobile. С помощью этого приложения можно быстро произвести очистку множества разделов сайта, будь то стена на личной странице или сообщество.

    Откройте приложение и через раздел «Группы» перейдите в нужный паблик. Для удаления вы должны иметь максимальные права в группе.

Переход в группу в Kate Mobile на телефоне

Переход на стену группы ВК в Kate Mobile

Процесс очистки стены в группе ВК в Kate Mobile

Успешная очистка стены в группе ВК в Kate Mobile

Вариант с использованием Kate Mobile во многом лучше автоматического способа для ПК, как минимум за счет обхода внутренней анти-спам защиты. Таким образом вы не только очистите стену, но и наверняка сможете избежать трудностей при удалении большого числа записей за один раз.

Заключение

Единственная пропущенная нами мобильная версия сайта не отличается от приложения в плане ручной очистки и в то же время не предоставляет автоматических действий. Поэтому так или иначе в настоящее время рассмотренные варианты являются единственным актуальным выходом.

Закрыть

Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы.

Отблагодарите автора, поделитесь статьей в социальных сетях.

Закрыть

Опишите, что у вас не получилось. Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Читайте также: