Сколько стоят коричневые пластиковые окна с установкой

Обновлено: 24.04.2024

Калькулятор пластиковых окон — удобный инструмент, позволяющий произвести приблизительный расчет стоимости пластиковых окон онлайн. Заводское сертифицированное производство и гарантия до 5 лет являются залогом качества, а краткие сроки изготовления и низкие цены предоставляют возможность широкому кругу клиентов воспользоваться услугами нашей компании. Воспользовавшись калькулятором металлопластиковых окон, можно легко определить примерную стоимость различных вариантов пластиковых окон на заказ. На основании таких расчетов купить окна в Москве будет несложно.

Как рассчитать стоимость окна

Калькулятор пластиковых окон онлайн обладает широким набором опций, которые дают возможность учесть все детали при определении стоимости. В расчете цены пластикового окна важно учесть следующие элементы:

  1. Профильная система. Расчет ПВХ-окон онлайн возможен в трех вариантах: «Бюджет», «Оптимум», «Премиум».
  2. Типы и размеры окна. Можно в калькуляторе ПВХ-окон онлайн посчитать стоимость заполнения проемов разных размеров в зависимости от типа дома и индивидуальных пожеланий клиента.
  3. Стеклопакет. Предоставляется в двух вариантах: однокамерный и двухкамерный.
  4. Опции. Включают в себя установку подоконников, откосов, отливов. Существует возможность выбора ламинации, а москитная сетка является подарком нашим клиентам.
  5. Дополнительные услуги. Доставка и качественный монтаж избавят от непредвиденных затрат, а бесплатный замер квалифицированными специалистами исключит неточности в подсчетах

В нашей компании возможна рассрочка от 3 до 6 месяцев. Как таковой, прайс на пластиковые окна, создать невозможно, поэтому для более точного понимания стоимости заказа рекомендуем обратиться к нашим консультантам, воспользовавшись формой обратной связи.


Типовые размеры окон

Узнайте какие бывают стандартные размеры окон в конкретных типовых домах. Это облегчит Вам подбор нужного окна.

Зимние температуры -20°С и ниже, пронизывающий холодный ветер - заставляют очень серьезно относиться к выбору материалов для стен и остекления окон. Всем знакомо ощущение холода, исходящее от обычного окна с двумя деревянными рамами и 4-х миллиметровыми стеклами. Чем их можно заменить?

На двухкамерные пластиковые окна, которые в нашей компании можно купить по доступной цене. Три стекла с двумя воздушными камерами между ними, установлены в металлический профиль. Все соединения герметичны, поэтому привычные для деревянных окон способы зимнего утепления применять не придется.

  • Тип: Двухкамерное
  • Открывание: Глухое
  • Размер: 800х1200 мм
  • от 4100 руб
  • Тип: Двухкамерное
  • Открывание: Поворотно-откидное
  • Размер: 800х1200 мм
  • от 7100 руб
  • Тип: Двухкамерное
  • Открывание: Поворотно-откидное
  • Размер: 1450х1250 мм
  • от 10400 руб
  • Тип: Двухкамерное
  • Открывание: Поворотно-откидное
  • Размер: 1450х1250 мм
  • от 13600 руб
  • Тип: Двухкамерное
  • Открывание: Поворотно-откидное
  • Размер: 2200х1300 мм
  • от 20500 руб
  • Тип: Двухкамерное
  • Открывание: Поворотно-откидное
  • Размер: 2200х1600 мм
  • от 22600 руб

Преимущества двойного стеклопакета

До 40% снижение теплопотерь - через окна. Энергоэффективность их оценивается в 0,55 Вт/м²*°С. Выгода неоспоримая, особенно с учетом того, что современные котлы включаются и отключаются при достижении установленной, при настройке автоматики, температуры в помещении.

Хорошая звукоизоляция. Двухкамерная конструкция непроницаема для шумов до 43 Дц. По санитарным нормам, для жилого помещения, максимальный предел 55 Дц в дневное время.

Светопроницаемость окна с двухкамерным стеклопакетом также в пределах нормы, до 72% процентов светового потока солнечных лучей. Эта характеристика зависит не от площади оконного проема, а только от свойств материала, через который проходит световой луч.

Влагопоглотитель, добавленный в нижнюю часть каждой камеры на уровне металлопрофиля, обеспечивает отсутствие капелек влаги на стеклах при большой разнице внешнего и наружного воздуха. При наружной температуре в минус 20 градусов, на внутренней поверхности окна 2-камерного - не опускается ниже отметки +10 +13°.

Окна могут иметь различное количество открывающихся створок, с поворотными и откидными механизмами фиксации. Любую форму, в том числе и с арочным сводом. У нас собственное производство с современным оборудованием, поэтому любой каприз клиента мы сможем воплотить в реальность.


Двухкамерные окна ПВХ - оптимальный вариант для жилых и общественных зданий в регионах с низкими зимними температурами. Стоимость их вполне доступна, а теплосберегающие характеристики позволяют сэкономить на отоплении.

Металлопластиковые конструкции не подвержены деформации, образованию ржавчины при любых условиях эксплуатации. Поэтому их можно устанавливать в загородных домах и на дачах с кратковременными зимними визитами. Отсутствие отопления не повлияет на срок службы пластиковых окон.

Единственно, что может повлиять на ухудшение теплосберегаюших характеристик и продолжительность срока эксплуатации, это монтаж с нарушением правил. Но вы можете избежать таких неприятных последствий, если доверите установку окон нашим мастерам. Отсутствие недочетов мы можем гарантировать. И соблюдая правила на все работы - устанавливается гарантийный срок, в течение которого вы можете к нам обратиться.

Рассчитайте стоимость вашего окна

Выберите конфигурацию, введите размеры, укажите дополнительные опции и в ближайшее время Вы узнаете точную стоимость заказа.

Контрастные сочетания цветов в оформлении фасада дома смотрятся очень эффектно. Особенно, если это коричневые пластиковые окна на белом или другом светлом фоне. Не затеряется такая яркая деталь и на фоне рельефной отделки из искусственного камня или сайдинга.

Но не стоит считать, что контраст, это единственный способ подчеркнуть цвет оконного профиля. Пластиковые окна коричневого цвета отлично смотрятся как снаружи, так и внутри деревянного дома из оцилиндрованного бревна без отделки. Есть множество примеров сочетания коричневого с темным цветом стен.

Коричневый цвет можно использовать и в проемах с выходом на балкон. А балконную дверь такого же цвета оформить в стиле остекления окна или сделать полностью стеклянной с небольшим импостом посредине.

Рассчитайте стоимость вашего окна

Выберите конфигурацию, введите размеры, укажите дополнительные опции и в ближайшее время Вы узнаете точную стоимость заказа.

Ширина 1-й створки: 500 мм
Ширина 2-й створки: 500 мм
Высота: 1500 мм
Профиль: КВЕ-Стандарт / Тип стеклопакета: однокамерный
Ширина отлива: 150 мм

Подъем на этаж бесплатный.*
* При отсутствии грузового лифта, а также, если материал не помещается в лифт. Рассчитывается отдельно, 90р. этаж подъема.

Доставка заказа по Москве 2 000р.**
** В случае заказа окон без монтажа Вы можете забрать окна с завода сами.

Чем отличаются коричневые окна ПВХ от белых

Бесполезно искать какие-либо отличия кроме одного. Коричневым может быть цвет самого профиля или ламинированная отделка со стилизацией под древесный шпон. Для большего сходства со старыми окнами на стеклопакеты можно добавить накладные имитации тонких переплетов.

Материал для изготовления профиля одинаковый. Количество камер в окне также может быть от одной до пяти. Створки точно такого же размера. Различий в фурнитуре нет. И все технические характеристики не зависят от изменений цвета.

  • Коричневое пластиковое окно, установленное в комнате, поможет вам навсегда забыть о сквозняках и необходимости заклеивать рамы осенью. А весной оттирать с них присохшие намертво куски бумажной ленты.
  • На соединениях профиля со стеклопакетом нет деревянных штапиков или замазки, которые периодически нужно менять. Все соединения герметичны и не требуют использования дополнительного уплотнителя.
  • Пластиковый профиль не рассыхается и не потеряет форму. Даже открывающиеся створки не провиснут, если ширина их не превышает допустимые размеры.
  • Создать полную звукоизоляцию в доме только за счет установки новых окон невозможно. Но снизить уровень шума до едва слышных доносящихся с улицы звуков.
  • На протяжении всего срока эксплуатации окон вас не будет беспокоить вопрос какую краску выбрать, чтобы подновить поблекшие оконные рамы. Цвет остается ярким и сочным даже через несколько десятков лет.

Как видите, цвет имеет значение только при создании оригинального оформления. На качество остекления он совершенно не влияет.

Меняя окна в городской квартире нельзя экспериментировать с цветом профиля. Нарушение общего стиля оформления фасада многоквартирного дома может обернуться большими штрафами. Но частный дом это ваша собственность и эксперименты здесь вполне уместны. Вы можете установить цветные пластиковые окна без каких-либо согласований.

Мы не призываем использовать всю цветовую палитру, но из нескольких совместимых с цветом отделки фасада цветов, также можно сделать интересные комбинации. Наиболее часто выбирают коричневый цветной профиль, в том числе и с ламинацией под дерево, серый, черный, слоновая кость. Эти оттенки цветных рам хорошо сочетаются не только с фасадной отделкой, но и с интерьером помещений.

Окна ПВХ — тепло, комфорт и безопасность

Цветные окна ПВХ изготавливаются в наших собственных цехах из обычного профиля, поэтому ни на какие качественные характеристики цвет не влияет. После их установки в вашем доме произойдут заметные изменения.

  • Во всех помещениях будет всегда тепло, так как между основным профилем и открывающимися створками нет зазоров. Все уплотнители уже установлены и вам не нужно будет утеплять окна на зиму. Многокамерные стеклопакеты с воздушными прослойками внутри не позволит нагретому радиаторами отопления воздуху безнаказанно убегать на улицу.
  • Вас не будут беспокоить звуки автомобильных сигналов и надоедливый гул моторов, проезжающих по расположенной рядом трассе. И даже если вы живете в относительно тихом городском районе, те звуки, которые могут доноситься с детской площадки или автомобильной стоянки во дворе, также будут абсолютно не слышны.
  • Зимним утром вы никогда не обнаружите на стеклах капелек влаги или изморози, появляющейся из-за большой разницы температур снаружи или внутри. Стеклопакеты и хорошая изоляция в профиле компенсируют эту разницу в несколько раз.
  • Цветные пластиковые окна вам не нужно будет регулярно подкрашивать, удаляя старый слой краски. Цвет на профиль наносится способом глубокого окрашивания или меняется с помощью ламинирования. Второй способ можно использовать еще для одного оригинального решения. Оконный профиль может быть обычным белым снаружи и цветным внутри. Таким, который, как вы считаете, больше подходит к интерьеру помещения.

Интересная перспектива смены имиджа дома? Позвоните. Мы поможем вам реализовать любые идеи.


Рассчитайте стоимость вашего окна

Выберите конфигурацию, введите размеры, укажите дополнительные опции и в ближайшее время Вы узнаете точную стоимость заказа.

Ширина 1-й створки: 500 мм
Ширина 2-й створки: 500 мм
Высота: 1500 мм
Профиль: КВЕ-Стандарт / Тип стеклопакета: однокамерный
Ширина отлива: 150 мм

Коричневые пластиковые окна – это собирательное название окон, цвета которых назвают коричневыми. Сюда можно отнести как чисто коричневые окна металлического цвета, покрашенные в камере, с множеством оттенков в соответствии с шкалой Ral (Ral 3011 – коричнево-красный, Ral 2013 – жемчужно-оранжевый, Ral 3009 – красная окись), так и окна ламинированные специальной прочной пленкой под деревянные цвета по шкаое Renolit (Renolit 2178001 – золотой дуб, Renolit 3167004 – мореный дуб, , Renolit 3167004 – 2140006 – темный дуб и др.).

Коричневые окна при остеклении загородных домов, коттеджей и дач смотрятся выигрышней белых. Они гармонируют с кирпичными или бревенчатыми фасадами домов, а также с крышами разных цветов (коричневыми, зелеными, красными). Они незаменимы при остеклении исторических зданий и сооружений, находящихся в центрах городов. Существует два основных способа придать окнам необходимый цвет: ламинация и покраска. Ламинацией – называется наклейка на белые или крашеные в массе профили специальных особо прочных пленок имитирующих различные виды деревьев. Если пленка наклеивается только на наружные лицевые поверхности, то окна получаются бело-коричневые, а если с обеих сторон – коричневые. Ламинация профилей крашеных в массе стоит дороже, но имеет преимущество – при открывании створок не будет видно белого цвета. Красят профили в различные металлические профили в камерах. Чаще всего их со всех сторон, потому что этот процесс не вызывает технических трудностей. При покраске профилей можно выбрать из множества цветов и оттенков. При эксплуатации коричневых крашеных пластиковых окон следует учитывать, что при частом открывании (павильоны, ларьки) краска возле ручек может слезть.




Выберите коричневый оттенок

Глиняный коричневый RAL 8003

Глиняный коричневый RAL 8003

Выберите цвет ламинации

Зелено-коричневый RAL 8000

Охра коричневая RAL 8001

Сигнальный коричневый RAL 8002

Глиняный коричневый RAL 8003

Медно-коричневый RAL 8004

Коричневый оленьевый RAL 8007

Оливково-коричневый RAL 8008

Орехово-коричневый RAL 8011

Красно-коричневый RAL 8012

Сепия коричневый RAL 8014

Каштаново-коричневый RAL 8015

Махагон коричневый RAL 8016

Шоколадно-коричневый RAL 8017

Серо-коричневый RAL 8019

Черно-коричневый RAL 8022

Оранжево-коричневый RAL 8023

Бежево-коричневый RAL 8024

Бледно-коричневый RAL 8025

Терракотовый RAL 8028

Перламутровый RAL 8029

калькулятор коричневых окон

При выборе опции ламинация - калькулятор выдаст стоимость пластикового окна, покрашенного снаружи, чтобы узнать цену двухсторонней ламинации свяжитесь с нашими менеджерами или добавьте вручную 25% от стоимости окна без учета доп. опций

Цены на коричневые пластиковые окна

  • Поворотно-откидная створка
  • REACHMONT ECO 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: VORNE
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки
  • REACHMONT ECO 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: VORNE
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухие створки
  • REACHMONT ECO 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: VORNE
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки, балконная дверь
  • REACHMONT ECO 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: VORNE
  • Стеклопакет:24/32
  • Поворотно-откидная створка
  • REHAU BLITZ New 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки
  • REHAU BLITZ New 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухие створки
  • REHAU BLITZ New 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки, балконная дверь
  • REHAU BLITZ New 60: 3 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет:24/32
  • Поворотно-откидная створка
  • REHAU THERMO 60: 4 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки
  • REHAU THERMO 60: 4 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухие створки
  • REHAU THERMO 60: 4 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 24/32 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки, балконная дверь
  • REHAU THERMO: 4 камеры, 60 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет:24/32
  • Поворотно-откидная створка
  • REHAU DELIGT: 5 камеры, 70 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 32/39 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки
  • REHAU DELIGT: 5 камеры, 70 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 32/39 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухие створки
  • REHAU DELIGT: 5 камеры, 70 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет: 32/39 энергосберегающий
  • Поворотно-откидная и глухая створки, балконная дверь
  • REHAU DELIGT: 5 камеры, 70 мм
  • Фурнитура: ROTO NT
  • Стеклопакет:32/39

* В цену цветных пластиковых окон с установкой включены следующие опции: ламинированное с внешней стороны окно белое в массе, двойной стеклопакет, монтаж, фурнитура ROTO. Откосы, подоконники и отливы оплачиваются отдельно ( возможна их ламинация или покраска в цвет окна).

ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА ЛАМИНИРОВАННЫХ ОКОН

агатовый серый серый венге темно-коричневый венге антрацитово-серый полосатый дуглас горная сосна антрацитово-серый светло-серый венге темно-зеленый венге орех макоре сигнальный серый орегон золотой орех кремовый венге стальной синий кварцевый серый венге зеленый мох шогун as натуральный дуб золотой дуб венге винно-красный натуральный дуб темная вишня мареный дуб базальтово-серый венге темно-красный венге брилиантово-синий рустикальный дуб махагон шогун af

Желаемый цвет и фактуру натурального дерева окнам придают специальные особо прочные акриловые пленки. Они состоят из верхнего и нижнего слоя. Верхний слой является объемным и отвечает за внешний вид цветного окна, придавая ему нужные дизайнерские свойства( цвет дерева, металла) и устойчивость к ультрафиолету. Нижний слой отвечает за физические свойства пленки – он устойчив к механическим повреждениям и перепаду температур, с легкостью выдерживая жару и холод. Подавляющее большинство производителей используют ламинированные пленки RENOLIT. В ассортименте имеются более 50 цветов не только имитирующие все известные породы древесины, но и выполненные в стиле хай тек ( металлические цвета, красные, серые, синие, зеленые).

Как ламинируются профили рам

Самый совершенный, а потому наиболее распространенный способ, - наклейка структурированной под разные породы деревьев пленки. Сначала на профиль наносится праймер – грунтующий состав. Затем под воздействием высокой температуры наклеивается пленка, выбранной фактуры под деревр согласно Renolit, далее для ее фиксации происходит обжим профиля. Заключительный этап – охлаждение – длится минимум неделю, пока клеевая прослойка полностью не застынет

Покраска по каталогу

Ламинация оконного профиля

Трехслойное окрашивание

Крашеные окна в последнее время становятся все популярнее. Связано это, не в последнюю очередь, со строительством многоэтажных домов по новым технологиям, где используются навесные вентилируемые фасады с применением алюминиевых композитных панелей различных ярких цветов. Для таких фасадов белые или ламинированные под дерево пластиковые окна не подходят. Поэтому активно применяется крашеные окна. Покраска происходит в специальных камерах с применением двухкомпонентных акриловых красок в любой цвет в соответствии с RAL. Выбор цветов практически не ограничен: черный, зеленый, красный, синий.

Читайте также: