Шпаклевка бирсс 38 расход

Обновлено: 24.04.2024

шпаклевка на цементной основе для высококачественного финишного выравнивания поверхностей и заполнения мелких дефектов стен внутри и снаружи помещений. Хорошо сцепляется с поверхностью, пластична и удобна в работе. Не боится влаги и воздействия атмосферных воздействий.

Описание

БИРСС 37 ФИНИШ БЕЛЫЙ — фасадная шпаклевка белая на цементной основе , изготовленная из экологически чистого сырья на основе белого портландцемента с применением минеральных заполнителей и модифицирующих добавок, придающих раствору пластичность, безусадочность, высокие адгезионные свойства, влагостойкость, морозостойкость и экономичность в работе. Образует ровную и прочную поверхность, не утрачивает прочностные качества при повышенной влажности.

Финишная фасадная шпаклевка белая предназначена для высококачественного финишного выравнивания поверхностей перед последующей окраской. В качестве основания могут выступать поверхности, зашпаклеванные стартовой шпаклевкой БИРСС 37 РАВНИТЕЛЬ БЕЛЫЙ, оштукатуренные цементными и известково-цементными штукатурками, ГКЛ, ГВЛ, СМЛ, ЦСП. БИРСС 37 ФИНИШ БЕЛЫЙ позволяет качественно подготовить стены и потолки под покраску и другую финишную отделку.

Фасадная шпаклевка белая на основе белого цемента рекомендована к применению: внутри и снаружи зданий, в помещениях с нормальной и повышенной влажностью, при новом строительстве и выполнении ремонтных работ, для ручного и механизированного нанесения. Не требует предварительного шлифования перед последующими декоративными покрытиями (оклейку, покраску).

  • белоснежная, стена готова под оклейку обоями даже светлых тонов,
  • простота в приготовлении,
  • легкость в нанесении.

Основания для цементной шпаклевки: Бетон, Кирпичная кладка, цементные, цементно-известковые штукатурки, гипсовые штукатурки (предварительное грунтование составом БИРСС ТИФЕН ГРУНТ), Ячеистый бетон (с грунтованием в 2 слоя), ГВЛ, ЦСП.

БИРСС 37 ФИНИШ БЕЛЫЙ можно использовать как шпаклевку по цементной штукатурке. Если же есть необходимость зашпаклевать цементной шпаклевкой стену, оштукатуренную гипс овой штукатуркой, то необходимо предварительно загрунтовать стену специальным разделительным грунтом во избежание конфликта цементной и гипсовой основы друг с другом. Таким образом, цементная шпаклевка на гипсовую штукатурку наносится через БИРСС ТИФЕН ГРУНТ.

1 – Основание: стартовая шпаклевка на цементной основе БИРСС.

2 – БИРСС ТИФЕН ГРУНТ – разделительный грунт между материалами с различным типом вяжущего (цемент-гипс, гипс-цемент).

Шпаклевка гипсовая белая базовая

Шпаклевка гипсовая белая базовая БИРСС 38 РАВНИТЕЛЬ предназначена для частичного или полного выравнивания стен перед оклейкой обоями. Подходит для базового шпаклевания оштукатуренных гипсовыми штукатурками поверхностей (стен и потолков), гипсокартона, ГВЛ внутри помещений с нормальной влажностью. Устраняет неровности от 1 до 7 мм в один слой. Шпаклевка гипсовая белая используется также для заделки швов стыков ГКЛ, ГВЛ и ПГП с использованием армирующей ленты (серпянки). Базовая гипсовая шпаклевка повышенной прочности БИРСС 38 РАВНИТЕЛЬ прекрасно затирается до гладкости, поэтому не требуется дополнительного шкурения перед поклейкой обоев.

Шпаклевка гипсовая белая базовая

БИРСС 38 РАВНИТЕЛЬ — гипсовая шпаклевка, изготовленная из экологически чистого сырья с минеральными заполнителями и модифицирующими добавками, придающими раствору пластичность, безусадочность, трещиностойкость, высокие адгезионные свойства, технологичность и экономичность в работе.

Под финишную отделку краской или декоративной штукатуркой рекомендуется нанесение финишной шпаклевки БИРСС 38 ФИНИШ.

Шпаклевка гипсовая белая базовая БИРСС 38 РАВНИТЕЛЬ

Гипсовая шпаклевка для бетонных стен

  1. Бетонное основание;
  2. БИРСС ТИФЕН ГРУНТ - разделительный грунт между бетонной стеной и гипсовой шпаклевкой;
  3. Шпаклевка гипсовая белая базовая БИРСС 38 РАВНИТЕЛЬ.

ОСНОВАНИЕ: Бетон, Кирпичная кладка, Гипсовые штукатурки, Ячеистый бетон (с грунтованием в 2 слоя), ГВЛ, гипсокартон, Цементные, цементно-известковые штукатурки (предварительное грунтование БИРСС ТИФЕН ГРУНТ)

Шпаклевка гипсовая белая финишная

БИРСС 38 ФИНИШ используется перед финишной отделкой поверхности - покраской или оклейкой обоями. Наносится на слой стартовой гипсовой шпаклевки. Белая финишная шпаклевка применяется внутри помещений с нормальной влажностью для стен и потолков, заделки стыков между ГКЛ, ГВЛ. БИРСС 38 ФИНИШ затирается до шелковисто-гладкого состояния и не требует дополнительного шлифования. Наносится слоем до 3мм.

Финишная шпаклевка гипсовая белая БИРСС 38 ФИНИШ изготовлена из экологически чистого сырья с минеральными заполнителями и модифицирующими добавками, придающими раствору пластичность, безусадочность, трещиностойкость, высокие адгезионные свойства, технологичность и экономичность в работе.

НАЗНАЧЕНИЕ:
Шпаклевка гипсовая белая финишная предназначена для высококачественного финишного выравнивания поверхности, зашпаклеванной стартовой шпаклевкой БИРСС 38 РАВНИТЕЛЬ при новом строительстве и выполнении ремонтных работ. Также подходит для шпаклевания гипсокартона и ГВЛ под покраску.

ПРЕИМУЩЕСТВА гипсовой белой шпаклевки БИРСС 38 ФИНИШ:
• обеспечивает идеально гладкую поверхность;
• ручное и механизированное нанесение;
• тонкослойное выравнивание от 0,2 до 3 мм;
• не требует дополнительного шлифования.
• увеличенная жизнеспособность раствора
• создает оптимальные климатические условия в помещении.

ОСНОВАНИЕ: Бетон, Кирпичная кладка, Гипсовые штукатурки, Ячеистый бетон (с грунтованием в 2 слоя), ГВЛ, гипсокартон, Цементные, цементно-известковые штукатурки (предварительное грунтование БИРСС ТИФЕН ГРУНТ)

ВЫХОД РАСТВОРА: Из 30 кг сухой смеси — не менее 23л раствора

РАСХОД гипсовой шпаклевки: 1,0 кг на 1 м 2 при толщине слоя до 1мм;

Группа : шпаклевка под покраску, гипсовая шпаклевка, гипсовая шпаклевка под покраску, финишная шпаклевка под обои, финишная шпаклевка под покраску, шпаклевка потолка под покраску, лучшая шпаклевка под покраску, слой шпаклевки под покраску, шпаклевка гипсокартона под покраску

Шпаклевочная смесь «БИРСС 38 ФФ» представляет собой порошкообразный материал на основе гипсового вяжущего с химическими добавками, придающими готовому продукту высокие адгезионные качества, способность нанесения слоем не менее 1 мм без использования армирующей сетки. Раствор «БИРСС 38 ФФ» прост в приготовлении, удобен в работе, экономичен, не дает усадки.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Шпаклевочная смесь «БИРСС 38 ФФ» предназначена для: заделки стыков гипсокартонных листов, имеющих утоненную кромку (с применением армирующей ленты), устранения в них трещин и дефектов; приклеивания гипсокартонных листов к ровной поверхности; выравнивания оштукатуренной поверхности, заделки раковин бетонных поверхностей; склеивания и шпаклевания гипсовых элементов. Материал предназначен для внутренних помещений при отделочных и реставрационных работах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

не менее 0,25 Н/мм 2

Крупность наполнителя (максимальная)

Время высыхания при + 20°С

Прочность на сжатие

Прочность на изгиб

ТРЕБОВАНИЯ К ОСНОВАНИЮ:

Основание должно быть прочным, сухим, очищенным от пыли и грязи, отслаивающихся элементов, старой рыхлой штукатурки, остатков масляной и эмульсионной краски. Стыки и поверхность гипсокартонных листов при необходимости очистить от пыли без увлажнения. Бетонные или оштукатуренные поверхности в зависимости от особенностей основания обработать грунтовочным составом «БИРСС Грунт КШ» или «БИРСС Гидрофоб». Не допускать запыления огрунтованных поверхностей.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРА:

Содержимое мешка при постоянном перемешивании при помощи электродрели с насадкой засыпать в емкость с чистой водой (количество воды затворения указано в паспорте на готовую продукцию) и тщательно перемешать до получения однородной массы. Выдержать раствор в течение 2 - 3 минут и еще раз перемешать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для соединения гипсовых плит раствор наносится на пазы и гребни таким образом, чтобы при установке следующей плиты раствор немного выступал. При устройстве шва на утончённых кромках армирующая лента втапливается в первый слой шпаклевки. Нанесение выравнивающего слоя выполняется на затвердевший первый слой.

Для заделки глубоких раковин по бетонному основанию рекомендуется дополнительно вводить в смесь мелкий прокаленный песок крупностью до 0,4 мм. После окончательного схватывания зашпаклеванную поверхность за-шлифовать мелкой наждачной бумагой, после чего обеспылить и обработать влажной губкой.

Для высококачественной отделки следует нанести слой финишной шпаклевки «БИРСС 38 белая». Перед нанесе-нием декоративного покрытия (обоев, декоративной штукатурки) зашпаклеванную поверхность обработать грун-товочной эмульсией «БИРСС Гидрофоб».

РАСХОД МАТЕРИАЛА:

Для монтажа перегородок из гипсовых плит – около 1,3 - 1,6 кг/м 2 .

Для заделки швов конструкций из гипсокартонных листов – около 0,23 - 0,26 кг/м 2 .

Для сплошного шпаклевания поверхности средний расход 1,2 – 1,6 кг/м 2 (при толщине слоя 1 мм).

ЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА:

После окончания работ инструмент и оборудование необходимо промыть водой.

УПАКОВКА:

Бумажные мешки по 30 кг.

ХРАНЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Хранить в сухих местах, плотно закрытых мешках, не допускать попадания влаги. Вскрытую упаковку использовать в первую очередь. Срок хранения 6 месяцев со дня изготовления.

УКАЗАНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ:

Не допускать попадания сухой смеси внутрь организма. При попадании смеси на слизистые оболочки и в глаза немедленно промыть их проточной водой. При необходимости обратитесь к врачу.

ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ:

Изготовитель материала не несет ответственности за неправильное его использование, а также за применение в других целях и условиях, не предусмотренных данной инструкцией. В случае возникновения сомнений следует обратиться за советом к производителю материала.

Изготовитель гарантирует соответствие продукта техническим условиям.

Изготовитель не несет ответственности за неправильное использование материала, а также за его применение в целях и условиях, не предусмотренных настоящей инструкцией.

Продукция БИРСС

ООО "Арсенал-Принт" (Стройкварц), 2011. Все права защищены

Компания "Стройкварц" - купить гидроизоляцию, сухие строительные смеси, ремонтные смеси, кварцевый песок в Казани и Татарстане.

Гипсовая шпаклевка под покраску

БИРСС 38 ФИНИШ — гипсовая финишная шпаклевка, изготовленная из экологически чистого сырья с минеральными заполнителями и модифицирующими добавками, придающими раствору пластичность, безусадочность, трещиностойкость, высокие адгезионные свойства, технологичность и экономичность в работе.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: шпаклевка под покраску предназначена для высококачественного финишного выравнивания поверхности, зашпаклеванной стартовой шпаклевкой БИРСС 38 РАВНИТЕЛЬ, шпаклевка гипсокартона под покраску, ГВЛ внутри помещений: для стен и потолков помещений с нормальной влажностью; при новом строительстве и выполнении ремонтных работ; заделки швов стыков ГКЛ, ГВЛ. Слой шпаклевки под покраску до 3мм.
Финишная шпаклевка под покраску прекрасно затирается до гладкости, поэтому не требуется предварительного шлифования. Когда возникает вопрос, какая шпаклевка лучше под покраску, БИРСС 38 ФИНИШ - лучший выбор.

ПРЕИМУЩЕСТВА Гипсовой шпаклевки под покраску:
• обеспечивает идеально гладкую поверхность;
• ручное и механизированное нанесение;
• тонкослойное выравнивание от 0,2 до 3 мм;
• не требует дополнительного шлифования.
• увеличенная жизнеспособность раствора
• создает оптимальные климатические условия в помещении.

ОСНОВАНИЕ: Бетон, Кирпичная кладка, Гипсовые штукатурки, Ячеистый бетон (с грунтованием в 2 слоя), ГВЛ, гипсокартон, Цементные , цементно-известковые штукатурки (предварительное грунтование БИРСС ТИФЕН ГРУНТ)

Группа : шпаклевка под покраску, гипсовая шпаклевка, гипсовая шпаклевка под покраску, финишная шпаклевка под обои, финишная шпаклевка под покраску, шпаклевка потолка под покраску, лучшая шпаклевка под покраску, слой шпаклевки под покраску, шпаклевка гипсокартона под покраску

Читайте также: