Сделать балкон в квартире недорого

Обновлено: 27.03.2024

Мы с семьёй не так давно заехали в нашу новую квартиру. Она у нас на 21 этаже в новостройке 84.5 кв м.мы брали квартиру без ремонта и у нас была задача воплотить наши планы в реальность. Из многих фирм выбрали эту и слава богу не ошиблись.

ДомСтрой Ремонт

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

ОкнаТехник

Огромное спасибо, ооочень довольны остались — быстро, качественно, профи. Советую всем ОКНАТЕХНИК. Балкон 6 метров теперь просто красавец! От этой компании стоит уже 3 окна, теперь и балкон застеклили)). Спасибо огромное!
-
Спасибо огромное!

РемСанТехОтряд

Хочу написать о работе дизайнерской студии Рерумс. Я обычный человек и с дизайном никогда не сталкивался, но так как в новой квартире хотелось, чтобы все было на уровне, обратился к услугам профессионалов. Прежде чем приступить к проекту, на…

Ремонт-Экспресс

Даже несмотря на небольшие накладки по срокам я остался доволен результатом евроремонта двушки. Отличный современный дизайн получился, учли все мои пожелания и при необходимости консультировали по возникающим вопросам. Дали гарантию на 3 года (так…

Время Первых

Обратилась в эту фирму по совету знакомых, делали ремонт в новостройке, результатом осталось довольна))
Павел взял на себя закупку материалов, полностью контролировал ход работ, всем знакомым теперь советую «Время Первых»

Балконная компания

Заказывал в Балконной компании утепление и застекление балкона. Доволен всем, и что сроки не сорвали (для меня было важно, так как специально в отгулы заказывал), и что окна хорошего качества, и что поставили все хорошо, причем сразу все…

Проект-Балкон

Пользуюсь услугами компании второй раз, очень довольна. Четыре года назад устанавливали оконный блок, сейчас
заказывала ремонт балкона » под ключ». Сделали все быстро, получилось не так дорого, думала, будет дороже. Впервые за долгое время мне…

Инсайд

Живу в квартире с отличным ремонт благодаря компании Инсайд. Сделали все быстро, четко, классно. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Не пожалел, что обратился.

АК-Ремонт

Если и делать ремонт, то только с компанией Ак-ремонт. Скажу, что ребята мега профессионалы в своем деле. Квартиру мою превратили,в квартиру мечты. Работы выполнены идеально. Идеально ровные и профессионально сделанные полы, ровненькие и…

Первая Отделочная Компания

Сроки все соблюдены, красиво, доброжелательный персонал.
Не обнаружила
Купила квартиру без ремонта, нужен был срочный дизайн-проект и ремонт, обращалась в многие фирмы, но в первой отделочной компании, сразу мне помогли с выбором проекта и сроки…

Уровень

Судя по тому, как мастера, которые работали у меня подошли к отделке, опыт у них немалый. По этим же ребятам и по их работе сужу о порядочности компании Уровень. Впечатление положительное. Буду рекомендовать, как профессионалов!

Мастер услуг

Мастера из этой фирмы вызывал установить розетку. Работают пунктуально, приехал без опозданий. Выполнил всё качественно, не затронув обои. Цены за услуги согласно оговорённым.

Авторстрой

Никак времени не было оставить отзыв, а сказать есть что! В Авторстрое работают толковые ребята, мастера своего дела. Пришлось им переделывать работу другой бригады, которая оставила за собой кучу косяков. Я сначала было переживал, а потом понял…

Балкон.ру

Быстро и качественно
Цены на некоторые виды работ, как мне показалось, немного завышены
Недавно переехали в новую квартиру, балкон был без отделки, позвонила в данную компанию, все обговорили, приехали, все замерили, в назначенный день утеплили,…

promo

Остекление балконов и лоджий
по лучшей цене в Москве

Выполняем все виды остекления под ключ быстро и с гарантией. Лучшее предложение на рынке!
Профессиональная экспертиза и ответственный подход, беремся за проекты любой сложности.
Изменим ваш балкон или лоджию до неузнаваемости всего за 5 дней. Нам доверяют!

СКИДКА 55% ДО

Холодное остекление балкона

Холодное остекление

Универсальный и самый экономичный вариант остекления, обеспечивающий разницу температур внутри и снаружи 5-7 градусов. Легкость конструкции позволяет устанавливать их без предварительной подготовки и укрепления плиты перекрытия и парапета, что особенно актуально в старом жилом фонде (сталинки, хрущевки, брежневки). Для остекления используется раздвижная система Provedal из алюминиевого профиля испанского производства с одним стеклом. Рамы можно ламинировать в различные цвета по шкале RAL или с имитацией под дерево.

Теплое остекление балкона

Теплое остекление

Полностью герметичное остекление, используются оконные конструкции как в жилых комнат. В помещении создается "домашний" температурный режим, балкон или лоджия станут полезным пространством для работы, отдыха и развлечений круглый год. Для надежной изоляции от внешней среды при теплом остеклении применяются профильные системы с количеством камер не менее 5 и энергосберегающие стеклопакеты. Створки можно заказать в различном исполнении - глухие, распашные, раздвижные.

Панорамное остекление балкона

Панорамное остекление

Установка окон "в пол" имеет массу преимуществ. Такое остекление визуально расширяет пространство, маленький балкон будет казаться просторнее. Значительно увеличивается инсоляция помещения. Жители высоток получат шикарный панорамный обзор на окрестности и возможность наблюдать за рассветами и закатами. А владельцы загородных домов смогут наслаждаться красивыми пейзажными видами. При панорамном остеклении можно сэкономить на отделке балкона или лоджии, поскольку роль стен фактически выполняют окна.

Полутеплое остекление Slidors

Полутеплое остекление

Система Slidors южнокорейского производства из ПВХ профиля имеет аналогичную конструкцию и так же практична в эксплуатации, как и алюминиевая система Provedal, но обеспечивает более высокие теплоизоляционные характеристики. Это своего рода промежуточный вариант между холодным и теплым остеклением. В полутеплом остеклении используется трехкамерный профиль с однокамерным стеклопакетом, конструкция рассчитана на срок службы не менее 50 лет.

Объединение балкона с комнатой

Объединение с комнатой

Популярное решение по перепланировке пространства в квартире. Выполняется демонтаж части стены, разделяющей балкон или лоджию с кухней или комнатой. "Холодное" помещение предварительно утелпяется. А затем производится отделка интерьера объединенного помещения в едином стиле. Таким образом, достигается существенное увеличение жилой площади.

Остекление балкона с выносом

Вынос остекления

У вас очень тесный и узкий балкон? У нас есть решение! Старое остекление (если имеется) демонтируется. На внешней стороне парапета монтируется прочный металлический каркас с выносом до 30 см. На него устанавливаются новые оконные конструкции. В результате вы получаете больше полезного пространства, а широкий подоконник можно использовать как столешницу или разместить на нем цветы.

Крыша на балкон последнего этажа

Крыша на балкон

Балкон без крыши на последнем этаже - распространенное явление не только в пятиэтажках советской застройки, подобная картина встречается и в современных новостройках. Такой балкон можно сделать полезным и функциональным помещением квартиры. Устанавливается несущий каркас, к которому сверху крепится кровельное покрытие, а по периметру производится остекление ПВХ окнами.

Кладка парапета из пеноблоков на балконе

Балкон под ключ

Мероприятия по ремонту ветхого балкона включают комплекс сложных и опасных работ. Мы выполняем обследование несущей плиты, парапета и конструктивных элементов, разработку и согласование проекта. Затем производится укрепление и усиление конструкций - от устранения мелких недостатков до их полной замены.

Ответим на любые вопросы и рассчитаем стоимость остекления вашего балкона или лоджии!

Выезд замерщика бесплатно в день заказа. Проект любой сложности под ключ всего за 5 дней. Гарантия до 10 лет.
Качественная отделка балконов и лоджий по лучшей цене в Москве. Наш рейтинг - 5 звезд по независимым оценкам!
Специальная скидка 50% на комплексный ремонт каждому клиенту.

Создайте макет вашего будущего балкона самостоятельно за 30 секунд!


Гофрлист

Ондулин







Создайте свой балкон

Крыша на балкон:

Цены на отделку балконов и лоджий

Балкон или лоджия под ключ

Внешняя отделка балкона

Внутренняя отделка балкона

Вынос остекления на балконе

Утепление балкона

Объединение балкона с комнатой

Установка крыши на балкон

Укрепление балкона

Отделка балкона панелями МДФ

Отделка балкона панелями ПВХ

Отделка балкона вагонкой

Укладка теплого пола на балконе

Остекление балконов и лоджий

Остекление балкона

Мебель для балкона и лоджии

Ответим на любые вопросы и рассчитаем стоимость отделки с максимальной скидкой!

Рассрочка без переплаты

credit

detail-credit

Наши преимущества

Производство

Новые окна за 5 дней

Доставка и монтаж

Гарантия до 10 лет

НАШИ РАБОТЫ














ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Остался крайне доволен работой компании и в частности - профессиональным и вежливым мастером Б.А. Он делал остекление и отделку совершенно "убитого" балкона, куда теперь наконец-то можно зайти без страха. Всё сделано идеально и точно в срок. Спасибо!

Устанавливала в этой компании балкон "под ключ" включая крышу и отделку. Всё просто замечательно, начиная с точного замера Андрея и заканчивая качественного монтажа бригады АТ всё аккуратно и сделано в срок. Спасибо компании Рамокна.

Второй раз обращаюсь в Рамокна. Очень доволен качеством выполнения работ. Бригада АТ Артем и Сергей установили окна быстро и качественно. Огромное им спасибо! Хотелось, чтобы их отметило руководство компании.

И еще о моем заказе (договор 090720 ХЖ1). Это был балконный блок и сам балкон. Какой получился чудесный балкон! Если была бы возможность прикреплять фото,это было бы очень здорово!Еще раз спасибо мастеру Бойко за прекрасно выполненную работу!

09.06.19 произвели замену окон на балконе и кухни.( м.Текстильщики), вся работа проведена в полном обьеме и без задержек. Спасибо менеджеру, замерщику Андерю за подробное обьяснения, были обговорены даты доставки и монтажа. Окна доставили в указанный срок в 8.00, что было очень хорошо. Отдельное спасибо монтажникам Алишеру и его напарнику за проделанную работу, ребята знают свое дело.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта лоджий в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Отделка балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов, стеклопакеты

Остекление балконов профилем

Остекление и отделка балконов и лоджий

Ремонт балконов и лоджий срочно

Ремонт балконов и лоджий круглосуточно

Ремонт балконов и лоджий с выездом на дом

Примеры работ мастеров

Вывод отопления



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт лоджий – отзывы в Барнауле

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Алина оставилa отзыв

Хочу сказать спасибо. Очень грамотный специалист. Нужно было изготовить и установить 3 окна под ключ.В переписке ответил на все интересующие вопросы. На замер приехал с образцами,при мне же на ноутбуке сделал расчет,помог определиться,объснил что к чему,где можно. ещё

Установка пластиковых окон

Кирьянова Людмила оставилa отзыв

Сделана внутренняя отделка арочного окна, в срок и качественно, плюс получили дополнительную консультацию. Спасибо специалисту

Установка оконных откосов

Аватар Петр Кубарьков

Максим оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Максим Азаров оставил отзыв

Договорились на удобную дату и время. Узнал какие материалы есть в наличии, сказал что нужно докупить. Человек ответственно подошёл, пришёл на 10 минут раньше. Смонтировал откосы, подоконник очень аккуратно, врезал конвекционные решётки в подоконник. Всё достаточно быстро. Рекомендую.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по отделке балконов и лоджий

Отделка балкона



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделка балконов и лоджий – отзывы в Барнауле

Аватар Евгений Гришин

Ольга оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балкона вагонкой

Аватар Антон Шаталов

Елена оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Виталий Фролкин

Ирина оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Константин Браун

Никита Владимирович оставил отзыв

Очень признательны специалисту! Нас подвели подрядчики и не исполнили к сроку необходимый объем работ, т.к. не хватило квалификации. Времени не было, ожидали уже инспектора с гор. электросети, думали придётся заявку переносить. Знакомый скинул ссылку на Константина, обозначили. ещё

Монтаж электропроводки, Установка электрощита

Аватар Денис Шелегин

николай оставил отзыв

Сделав заказ на данном сайте я связался с Денисом Шелегиным. Мне очень понравилась работа данного специалиста и его бригады. Так как я живу в частном доме, то мне приходилось неоднократно обращаться к разным специалистам. Данные ребята меня удивили своей пунктуальностью. ещё

Демонтаж кровли, Ремонт крыш, Устройство обрешётки кровли, Монтаж кровли из профнастила, Монтаж двухскатной крыши

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Читайте также: