Салон паркета маджестик флор

Обновлено: 24.04.2024

Очень благодарна Magestik Flor, выручили! Как все женщины, я думала, что ремонт, это сразу будет красиво, ан нет, очень долго пыль и грязь)), а я купила прекрасный ламинат фирмы ALLOC производства Норвегия, поторопилась так сказать, хранить почти 100 м.кв. места не нашлось)). Ребята взяли на себя хранение, причём бесплатно, причём надолго, полгода.

Очень благодарна Magestik Flor, выручили! Как все женщины, я думала, что ремонт, это сразу будет красиво, ан нет, очень долго пыль и грязь)), а я купила прекрасный ламинат фирмы ALLOC производства Норвегия, поторопилась так сказать, хранить почти 100 м.кв. места не нашлось)). Ребята взяли на себя хранение, причём бесплатно, причём надолго, полгода получилось. Плюсы: классный ламинат, купила ещё по старой цене (так получилось, да и ребята предупреждали о поднятии цен, успели)), хранение не на объекте, где идёт ремонт, доставка бесплатная и вовремя. Хорошо поработали. Спасибо Варваре и Алексею, за отношение, терпение)), человечность. Минус: нет такого.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья

Меня зовут Светлана. В ноябре 2020 по рекомендации дизайнера обратилась в компанию Magestik floor, в ИЦ,, Astroom,, выслушав мои пожелания , очень приятная девушка Варвара, подобрала образцы паркета и ламината, профессионально охарактеризовала заинтересовавшие меня позиции. Рассчитав необходимое количество покрытия, порекомендовала клей и грунт.

Меня зовут Светлана. В ноябре 2020 по рекомендации дизайнера обратилась в компанию Magestik floor, в ИЦ,, Astroom,, выслушав мои пожелания , очень приятная девушка Варвара, подобрала образцы паркета и ламината, профессионально охарактеризовала заинтересовавшие меня позиции. Рассчитав необходимое количество покрытия, порекомендовала клей и грунт. Цена и сроки поставки паркета и ламината меня устроили. 13.11.2020 оформили договор . Все пришло во время, даже ещё воспользовались хранением. Естественно подготовку и укладку паркета доверили Magestik floor. Мастер Никита приехал на объект, осмотрел, возникла необходимость в подливке равнителя-все сделали сами, привезли материал, очень аккуратно залили, через положенное время уложили паркет. Быстро, профессионально, красиво! В массе получилось даже лучше , чем я ожидала:))Все сотрудники компании были со мной на связи, отвечали на мои вопросы, давали рекомендации, всегда учтиво и вежливо, терпеливо:) я очень довольна , что встретила настоящих профессионалов и приятных людей! Желаю всем здоровья и процветания! Спасибо большое! я рекомендую эту компанию!

Истоки компании Magestik Floor уходят в Голландию, когда в 1992 году было основано первое производственное предприятие, выпускающее массивную доску из экзотических пород древесины – канадский клен, черная и классическая береза, дуб, ятоба, кемпас, тик, кураму, сукупира, мербау, орех, ипе, окан, рокфа, ясень, каслин, палисандр и другие. С годами отрасль развивалась и завоевывала мировые горизонты. Сегодня Magestik Floor имеет заводы в Нидерландах и Индонезии, откуда продукция поступает на мировой рынок, в том числе в Россию.

Используемые в работе породы древесины отличаются своей уникальностью, большим разнообразием природных цветовых решений и содержанием эфирных масел, благоприятно действующих на организм человека. Процесс создания каждой коллекции штучного паркета, плинтуса и массивной доски строго контролируется разработчиками, а на рынок поступает высококачественный продукт идеальной геометрии, без дефектов и с заявленной гарантией на лакокрасочное покрытие – до 25 лет.


Почему Magestik Floor полы всегда популярны

Сайт официального дилера Magestik Floor (Индонезия/Нидерланды) представляет 2 типа продукции бренда, а также дополнительные комплектующие в виде плинтуса в цвет напольного покрытия. Это позволяет создать уникальное покрытие в едином стиле, цвете и текстуре.


Преимущества представленных в каталоге полов Magestik Floor:

  • только экологичный материал – натуральное дерево, что расширяет спектр применения продукции в детских, медицинских учреждениях, а также на бытовых и коммерческих объектах;
  • за счет высокой плотности древесины, напольное покрытие выдерживает любые нагрузки, в том числе тонкие/острые предметы (каблуки, когти животных, падающие детали) и механическое воздействие на поверхность;
  • 12 слоев лака с УФ защитой и высокой степенью затвердевания способствуют эстетичности и долговечности паркета/доски с гарантией до 25 лет;
  • система соединения шип-паз упрощает процесс монтажа покрытия даже при отсутствии должного опыта;
  • паркет и доска не боится влаги, сохраняет геометрию при контрастных температурах и подходит для кухонных, столовых зон, ресторанов и кафе.

Положительные отзывы наших клиентов о продукции Magestik Floor подтверждают высокое качество продукции и ее востребованность на российском рынке отделочного стройматериала. Купить штучный паркет Magestik Floor, плинтус или массивную доску в желаемом цвете можно по цене производителя оптом и в розницу. Действует доставка по всем регионам РФ.

Оформление и оплата заказа

Штучный паркет Magestik Floor – производится Голландской компанией, имеющей двадцатилетний опыт.

Фабрика Magestik Floor уделяет исключительное внимание заботе о потребителе и высокому качеству изделий.
Почти 80% продукции компании предназначено на экспорт, она успешно реализуется в странах ЕС, США. Азии, России.

! Безопасность штучного паркета Magestik Floor подтверждена соответствующими сертификатами.

О фабрике Magestik Floor

Компания Magestik Floor (Нидерланды, Индонезия) - один из крупнейших производителей полов из натуральной древесины. Высокотехнологичное оборудование и тщательность выполнение сделали бренд одним из самых актуальных и престижных.

Штучный паркет Magestik Floor

Пакет Magestik Floor исключительно долговечен и производится из древесины, произрастающей в самых экологически чистых районах. Основные материалы, которые использует фабрика для производства штучного паркета, это палисандр, дуб, американский орех, отличающиеся высокой декоративностью и универсальностью. Специальный распил древесины позволяет укладывать паркет бренда с наименьшими трудозатратами. Особенность паркета с таким распилом - высокая абразивная стойкость, способность отлично поглощать шум, что делает хождение по нему чрезвычайно комфортным. Паркет не скользит и считается одним из самых безопасных на рынках Европы.

Особенности паркета

Особенность полов, которые предлагает Magestik Floor – сочетание эстетичности, высокой практичности и доступной цены. Паркет подходит для использования в небольших помещениях и просторных залах без ограничения. Толщина паркетных брусков - 22 мм, длина варьируется в зависимости от назначения планок. При этом никогда не нарушается правило кратности длины и ширины паркетной дощечки.

Фабрика предлагает паркет в различных сортировках, различающихся распилом:

"Селект" имеет мелкий рисунок, как правило, ненавязчивый и однородный;

"Натур" допускает присутствие некоторого количества сучков. Рисунок древесины более крупный;

"Гест" содержит заметные включения.

Magestik Floor предлагает свою продукцию по всему миру, давая на неё высокие гарантийные обязательства. Заводы бренда сегодня находятся во многих странах, что позволяет соблюдать оптимальное отношение между ценой и качеством. Изготовленный по инновационным технологиям обработки дерева паркет отличается великолепным качеством.

Под лаком (экзотика)

Основанная в 1990 году голландская компания «MAGESTIK FLOOR» («MGK FLOOR») признаётся одним из самых динамично развивающихся производителей деревянных напольных покрытий. Размещённые в разных частях света производственные центры (в Перу, Панаме, Китае, Индонезии, Тайланде и России) позволяют бренду не ограничиваться традиционной для Европы древесины и разбавить свой ассортимент тропической «экзотикой». Широкий выбор вкупе с первоклассным качеством сделали штучный паркет и массивную доску МАДЖЕСТИК ФЛОР узнаваемыми и любимыми во всём мире.

Массивная доска MAGESTIK FLOOR – исключительная надёжность и комфорт

  • 12-тислойная лаковое и 3-хслойное масляное покрытие с оксидами алюминия, обеспечивающими максимальную защиту поверхности от преждевременного износа;
  • 1 слой защитного покрытия по всей плоскости «массива» (со всех сторон, в т.ч. и по замковому соединению);
  • Продольные пропилы в основании, снижающие риск деформации деревянного пола в процессе эксплуатации;
  • Термическая обработка, повышающая влагостойкость «массива» и делающая его совместимой с «тёплыми» полами (термодуб, термоясень);
  • Отменная геометрия, гарантирующая плотную стыковку ламелей;
  • 100%ная адаптивность к климатическим условиям России;
  • Широкий ценовой диапазон (от бюджетного до премиального);
  • Гарантийный срок на лаковое покрытие – 25 лет.

MAGESTIK FLOOR: массивная доска «с покрытием»

Коллекция массивной доски MGK «с покрытием» – это более 45 дизайнерских декоров на основе тонированной доски дуба и ясеня.

MAGESTIK FLOOR: массивная доска «Под лаком (экзотика)»

Коллекция массивной доски MGK FLOOR «под лаком» - это собрание эксклюзивных дизайнов и фактур, столь присущих экзотическим и особо ценным породам, таким как зебрано, кемпас, лапачо, мербау, тигровое дерево и пр. В коллекции «экзотик» также представлена древесина, отличающееся особой декоративностью и выдающимися физическими и эксплуатационными качествами – тик, американский орех, клён, акация, берёза и бамбук.

Маркировка «под лаком» на самом деле не означает, что доска этой серии имеет исключительно лаковое покрытие. Производитель включил в линейку и модели в натуральном исполнении (без финишной отделки), что позволяет клиентам купить массивную доску MAGESTIK FLOOR ЭКЗОТИК по более выгодной цене и самостоятельно обработать её защитным финишным составом.

Особенности экзотической древесины

Тропическое дерево отличается незаурядными свойствами, продлевающими срок службы изготовленных их него полов. В сравнении с обычными породами они более устойчивы к влаге, температурным перепадам, гнили, плесени и поражению насекомыми. Этому способствует высокий процент содержащихся в структуре дерева масел и смол.

Массивная доска голландского бренда «MAGESTIK FLOOR» на ПАРКЕТ.РУ

ПАРКЕТ.РУ – это самый большой выбор массивной доски МАДЖЕСТИК ФЛОР, квалификационная помощь персонала в подборе нужной модели, точный расчёт необходимых объёмов закупки, выгодные цены, оперативная доставка и профессиональный монтаж Вашего пола.

Составляя для себя список причин, по которым стоит купить массивную доску Magestik, потребители делают акцент на том, что качественная и недорогая массивная доска Маджестик это не только красивый, но и надежный пол. может возразить, что живое дерево неидеально и в целом это правда — небольшие трещинки или сучки теоретически могут иметь место, но на качество массивной доски это абсолютно не влияет, а лишь подчеркивает природную естественность пола и придает ему натуральную красоту. И поэтому вовсе неудивительно, что сегодня дизайн интерьера квартиры все чаще осуществляется не клеёной паркетной доской, а прибегая к помощи такого напольного покрытия как массивная доска Magestik Floor, продажи которой возрастают год от года.

Кемпас, ятоба, кумару, окан, мербау — массивная доска Magestik Floor изготавливается из экзотических пород дерева, которые получили самые высокие оценки как по эстетичности, так и по функциональности. Для голландских домов всегда была характерна повышенная влажность, и поэтому производителям из этой страны можно доверять — они умеют делать полы, которые десятилетиями не теряют своей первозданной красоты. Массивная доска Маджестик, купить которую вы можете через наше представительство, отличается не только удивительной эстетичностью и благородным видом, но и повышенной износостойкостью.

Тем, кто ещё не решил, является ли массивная доска Magestik Floor разумным выбором, будет интересно узнать, что производитель предоставляет на свою продукцию гарантию, а это значит, что покупка массивной доски Маджестик вариант практически беспроигрышный. Изготовленная на высокотехнологичном оборудовании, выполненная из самых лучших пород дерева, имеющая оригинальную текстуру и большой выбор моделей, массивная доска Magestik Floor является одним из хитов продаж. Приобретают её и для отделки офисов респектабельных , и для обустройства полов в жилом доме — естественность, теплые тона и сдержанное благородство текстуры делают эту доску уместной абсолютно в любых условиях.

Недорогая массивная доска Magestik Floor — это щедрое предложение, которое «Паркет Тренд» делает всем своим клиентам. Мы не можем утверждать, что продаем ее по невероятно низким ценам, потому что качество всегда стоит денег, и всегда есть предел цены, ниже которого она опускаться не может. Однако наши прямые связи с поставщиком позволяют нам предлагать высококачественный паркет по гораздо более низким ценам, чем можно было бы представить. Кроме того, компанией часто проводятся специальные скидки, распродажи и различного рода акции, поэтому у клиентов всегда есть возможность купить такое качественное напольное покрытие как массивная доска Magestik Floor, оптом и в розницу по оптимальной для себя цене. Практикуя индивидуальный подход к каждому клиенту, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы — для этого вам достаточно просто связаться с нашими менеджерами. В случае необходимости мы не только поможем вам в выборе оптимальной модели массивной доски Маджестик, но и организуем доставку заказа в любой регион России.

Узнайте СКИДКУ на Ваш метраж по телефонам: 8 ( 495) 911 0773, 8 ( 925) 740 8238.

Читайте также: