Садовый паркет из дпк 300x300 на пластиковой основе

Обновлено: 23.04.2024

Новогодний набор «Сладкая сказка» от ГК «Сладкая сказка» состоит сразу из трёх коробочек, дизайн которых составляет единую картинку – зимний вечерний пейзаж с домиками, в которых уютно светятся окна.В одной коробочке – 40 грамм маршмеллоу в виде аппетитных ёлочек со вку.

Подарочный набор Сладкая Сказка К чаю Зефир, печенье, арахис 155 г

Платье La Redoute

Платье La Redoute

Предлагаем купить грядочные доски из ДПК еврогрядка, высота 300 мм, длина 3 м, толщина 30 мм Еврогрядка - это грядочная доска из ДПК (древесно-полимерный композит). Конструкция и дизайн идеально подходит для реализации самых различных задач по благоустройству загородных.

Грядочная доска из ДПК еврогрядка с замком, высота 300 мм длина 3 м

Террасная доска из ДПК (древесно-полимерного композита) Kaiser превосходный вариант для изготовления полов и настилов на улице, веранде или террасе, обладающая, высокими эксплуатационными характеристиками в силу конструкции доски и благодаря материалу используемому в пр.

Террасная доска Kaiser под дерево терракотовый

Ступени постоянно подвергаются воздействию: каждый день вы наступаете на них, когда спускаетесь или поднимаетесь по лестнице. Поэтому к ним предъявляются вполне конкретные требования: повышенная износостойкость, безопасные крепления, практичность круглый год, противоско.

Ступень из ДПК, Полнотелая ступень из ДПК Dortmax

Террасная доска из ДПК Бесшовная Savewood Ulmus 148x25x6000 Чёрный

Доска ДПК для грядок Графит не уступает по своей практичности металлическим, но при этом более естественно вписываются в природный ландшафт. Доска ДПК для грядок Графит устойчива к поражению грибками и паразитами. Доска ДПК для грядок Графит выдерживает перепады темпера.

Доска ДПК для грядок 225 mm. Цвет графит.

Доска ДПК для грядок 225 mm. Цвет графит.

Доска ДПК для грядок 225 mm. Цвет графит.

Доска ДПК для грядок 150 mm. Цвет графит.

Доска ДПК для грядок 150 mm. Цвет графит.

Следующее поколение игр несёт с собой нашу самую большую цифровую библиотеку для нашей самой маленькой Xbox. Благодаря более динамичным игровым мирам, ускоренной загрузке и добавлению Xbox Game Pass (продаётся отдельно) полностью цифровая консоль Xbox Series S является.

Игровая приставка Microsoft Xbox Series S 512 ГБ SSD, RU, белый/черный

Террасная доска из ДПК Savewood Fagus тангенциальный распил черный

Террасная доска из ДПК Savewood Ulmus узкий вельвет тик

Платье La Redoute

Размер: 30х30 см Толщина: 23 мм В упаковке: 11 шт / 1 кв.м. Вес упаковки: 14 кг продается кратно упаковке - 11шт

Садовый паркет CM Garden NATUR венге 30х30см

Позаботься о красоте и нежности рук с подарочным набором от бренда Бархатные Ручки Коллекция мини-кремов. Любимый крем для рук Основной уход теперь в новом ушастом формате! В наборе три крема, а это значит, что любимый продукт всегда под рукой: дома, на работе, в машине.

Набор кремов для рук Бархатные ручки FUNNY ANIMALS

6 минут: Ежедневник, который изменит вашу жизнь (мятный)

Вид укладки - шовная Расход на м 2 - 6,0 м.п. Материал - ДПК (ПВХ) Поверхность изделия - глянцевая Расчетная максимальная нагрузка на кв. м - 4500 кг Распределенная нагрузка на 0,5 п. м - 400 кг Террасная доска (декинг) из ДПК на основе ПВХ c закрытыми торцами и анти ск.

SaveWood Террасная доска SW-Salix «SaveWood» цвет - темно-коричневый 4 м

Садовый паркет ДПК Polyform Natur

Садовый паркет

Садовый паркет

Дисплей Super Retina XDR с технологией ProMotion и быстрым, плавным откликом. Грандиозный апгрейд системы камер, открывающий совершенно новые возможности. Исключительная прочность. A15 Bionic — самый быстрый чип для iPhone. И впечатляющее время работы без подзарядки. Вс.

Смартфон Apple iPhone 13 Pro 128GB, серебристый

Дисплей Super Retina XDR с технологией ProMotion и быстрым, плавным откликом. Грандиозный апгрейд системы камер, открывающий совершенно новые возможности. Исключительная прочность. A15 Bionic — самый быстрый чип для iPhone. И впечатляющее время работы без подзарядки. Вс.

Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 128GB

Террасная доска Dortmax Jazz цвет белый состоит из древесно полимерного композита и представлена в белом цвете. Для вас мы подготовили информационные статьи по террасной доске : как выбрать, монтаж, применение, уход. Узнайте больше о декинге, чтобы сделать правильный вы.

Декинг, Террасная доска из ДПК Dortmax Jazz Сакура белая

Террасная доска из ДПК (декинг) «SaveWood Fagus», тёмно-коричневая двухсторонняя 4 м

Яндекс.Станция Лайт — это яркая и компактная умная колонка, которая управляется голосом и сенсорными кнопками. Она здорово украсит интерьер и сможет развлечь ребенка: матовый корпус приятно держать в руках, а расцветка порадует глаз. У Алисы в Станции Лайт свой характер.

Умная колонка Яндекс.Станция Лайт, мята

Доска из ДПК универсальная с тиснением holzhof, Коричневый

6 минут. Ежедневник, который изменит вашу жизнь (пудра)

Пластиковая доска для террасы Savewood Fagus R цвет Пепельный Полимерная доска для напольного покрытия террас Сейвуд серии Фагус на основе пвх и древесных опилок. Декинг премиум класса с текстурой дерева, усиленным профилем и антискользящей поверхностью. Благодаря таком.

Террасная доска SW Fagus (R) - радиальный распил. Цвет пепельный.

Террасная доска из ДПК 146*23 мм цвет: Шоколад Goodeck. Две рабочие поверхности. (Длина: 4000 мм.)

Террасная доска (ДПК) Savewood (Сэйввуд) Ulmus Узкий Терракот 3 метра

Террасная доска из ДПК 140*22 мм. Венге, брашинг. Экодэк.

Террасная доска из ДПК (декинг) «SaveWood Fagus», чёрная двухсторонняя 4 м

Платье La Redoute

Террасная доска Darvolex шовная Классический вельвет состоит из древесно полимерного композита и представлена в 3 цветовых решениях: Коричневый, Венге и Серый. Имеет антискользящую поверхность, тиснение вельвет. Напольное покрытие для террас Davrolex изготавливается из.

Декинг, Террасная доска из ДПК Darvolex шовная Классический вельвет

Террасная доска из ДПК 140*22 мм. Янтарный, глянец. Экодэк.

Большой набор-лаборатория для создания слаймов своими руками. В наборе есть 4 готовых слайма разных цветов, а также обльшое количество самых разных наполнителей для создания уникального слайма своими руками.Ребёнок сможет не только сделать 4 больших слайма, но и много.

Набор Большая слайм лаборатория от Влада А4 (860). Специальное издание Яндекс Маркет

Террасная доска (ДПК) Savewood (Сэйввуд) Fagus Бежевая Радиальная 3 метра

Террасная доска ДПК Outdoor 3D HAVANA Серый

Террасная доска ДПК Outdoor 3D HAVANA Серый

Террасная доска из ДПК SW Ulmus узкий вельвет «SaveWood» тик

В коробке 24 опыта. Выпустить привидение, сделать дымовую пушку, устроить торнадо в бутылке и многое другое.Огромный набор экспериментов познакомит с различными химическими реакциями. Благодаря большому количеству реактивов, можно проделать целых 24 опыта, а какие-то из.

Набор «24 часа в химической лаборатории» от Влада А4. Специальное издание Яндекс Маркета

Невероятная чистота в одной маленькой капсуле! Капсулы для стирки Ariel Pods Всё-в-1 для цветного имеют уникальный многосекционный дизайн, позволяющий надежно сохранять компоненты в отдельных секциях капсулы до начала стирки, и обладают высококонцентрированными очищающи.

Капсулы Ariel PODS 3-в-1 Color

5 экспериментов, где вы сможете по-настоящему менять цвет огня — на зелёный, красный и даже фиолетовый!

Набор «Опыты АГОНЬ. » от Влада А4. Специальное издание Яндекс Маркета

Террасная доска из ДПК Savewood Ulmus широкий вельвет терракот

Террасная доска из ДПК Savewood Ulmus широкий вельвет терракот

Террасная доска из ДПК Деревопласт с резиновым покрытием махагон

Террасная доска из ДПК Деревопласт с резиновым покрытием махагон

Двухнедельные контактные линзы отлично подойдут людям, которые много времени проводят в сухих помещениях, или людям, которые вынуждены долго работать за компьютером. Технология Hydraclear Plus придает линзам невероятно гладкий и мягкий эффект, создав максимально комфорт.

Acuvue OASYS with Hydraclear Plus (6 линз)

Садовый паркет из ДПК Вечное Дерево 300x300x26 (Мрамор)

Террасная доска Vintage состоит из древесно полимерного композита и представлена в 7 цветовых решениях. Vintage имеет фактуру старого дерева. Для вас мы подготовили информационные статьи по террасной доске : как выбрать, монтаж, применение, уход. Узнайте больше о декинг.

Декинг, Террасная доска из ДПК, Dortmax Vintage

Двухсторонняя террасная доска из ДПК EcoDecking Classic Террасная доска из ДПК EcoDecking по цвету и рисунку тиснения очень похожа на настоящее дерево. Декинг двухсторонний: ► Обработка Брашинг — на поверхности Вельвет специальными щетками выбирается верхний глянцевый с.

Декинг, Террасная доска, Террасная доска из ДПК EcoDecking Classic

Террасная доска Goodeck Россия цвет Венге состоит из древесно полимерного композита. Имеет две рабочии поверхности Гребенка/Широкая гребенка. Террасная доска GOODECK из ДПК разработана для использования в ландшафтном дизайне: для создания террасных настилов, садовых дор.

Террасная доска из ДПК Goodeck цвет Венге

Двухсторонняя террасная доска из ДПК EcoDecking Hit Террасная доска из ДПК EcoDecking Hit по цвету и рисунку тиснения очень похожа на настоящее дерево. Декинг двухсторонний: ► Обработка Брашинг — на поверхности Вельвет специальными щетками выбирается верхний глянцевый с.

Декинг, Террасная доска, Террасная доска из ДПК EcoDecking Hit

Материал - ДПК (ПВХ) Расход на м2 - 6,71 м.п. Вид укладки - шовная Поверхность изделия тиснение - радиальный и тангенциальный распил Расчетная максимальная нагрузка на кв. м. - 7200 кг Распределенная нагрузка на 0,5 п. м. - 650 кг Террасная доска (декинг) из ДПК на осно.

Садовый паркет из ДПК имеет сходство с натуральной древесиной, несмотря на то, что это композитный материал, изготавливаемый из пиломатериалов, он отвечает самым высоким требованиям экологичности.

Покрытие паркета из ДПК абсолютно неприхотливо в уходе при эксплуатации, не требует использования специальных защитных пропиток и сохраняет свои эстетические и технические свойства в течение десятилетий.

Гарантия на садовый паркет

Производитель дает гарантию - 5 лет.

Пластина паркетин с подсветкой

Пластина паркетин с подсветкой

Выкладка по периметру бассейна с фигурным кантом

Выкладка по периметру бассейна с фигурным кантом

Выкладка садового паркета на кровле жилого дома

Укладка садового паркета из ДПК с помощью опор Buzon

sadoviy-parket-iz-dpk1

Выкладка садового паркета на кровле жилого дома

Особенности укладки

Если взглянуть на фото придомовой территории, на которой использовался садовый паркет из ДПК, вы можете увидеть, что внешне он практически не отличается от материалов из цельной древесины. При этом монтаж покрытия прост, для этого вам даже не понадобятся специальные инструменты. Плитки скрепляются друг с другом с помощью специального замкового соединения, которое регулирует зазоры для вентиляции и дренажа. Под ними можно устроить основание из бетона, песчано-гравийной смеси. Укладывать плитки садового паркета просто, в них можно закручивать саморезы, забивать гвозди, их можно пилить для получения нужного размера и формы. Дорожки в саду или парке получаются эффектными и надежными.

Наибольший интерес вызывает самонесущий настил, комплекты с плитами покупают как для настила на террасах, так и для создания открытых террас на крышах, обустройства парковок или создания площадок около бассейнов.

На балконах и в верандах садовый паркет также эффективен. Владельцы домов могут самостоятельно выполнить монтаж, так как он невероятно прост и выполняется в короткие сроки.

Основные характеристики паркета

Перед покупкой изучите основные качества, характерные для декинга в кассетах из ДПК:


Специализируемся на продаже декинга – террасной доски из древесно-полимерного композита. Только качественные изделия из ДПК от проверенных производителей. Мы выполняем весь комплекс работ по монтажу террасной доски, заборов, ограждений, устройству эксплуатируемой кровли, вентилируемых фасадов, предоставляя гарантию на 3 года.


Бесплатный распил доски
Изготовим или распилим доску бесплатно, исходя из ваших размеров и пожеланий

Монтажные работы с выгодой до 70%
Бесплатный замер и выгода до 70% при монтаже на металлокаркас - все для вас!

Доставка на следующий день
Декинг всегда в наличии с возможностью быстрой доставки в любой регион РФ


Террасный декинг или композитная террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК) – недавно появившийся на рынке материал, отвечающий всем современным требованиям безопасности, функциональности и эстетичности, предъявляемым к строительным материалам. Композитная террасная доска пожаробезопасна, устойчива к гниению и грибкам, экологична и эстетична одновременно. Соединение натуральной основы и новейших технологий обеспечивает длительный срок службы при сохранении высоких эксплуатационных качеств.

Преимущества материала

Специалисты отмечают достоинства материала, по сравнению с традиционными аналогами:

Легкость ухода

Композитная террасная доска не нуждается в уходе и сохраняет презентабельный вид

Эстетичность

Цвет и фактура максимально приближены к природной древесине

Окупаемость

Расходы на террасную доску компенсирует длительный срок её службы (более 20 лет)

Долговечность эксплуатационных качеств

Материал не боится воды и перепадов температур, инертен к плесени, грибкам и насекомым, не трескается, не разбухает

Экологичность и натуральность

Террасная доска из ДПК состоит из древесной муки и безопасных для человека и окружающей среды полимеров

Пожаробезопасна, не воспламеняется

Негорючая и не выделяет токсичных веществ при эксплуатации (таких как тяжелые металлы или галогены)

Преимущества сотрудничества с «Кантри-ПОЛ»

Обеспечивая высокое качество продукции, постоянно обновляя и поддерживая широкий ассортимент, наша компания предлагает своим заказчикам дополнительные услуги и приятные бонусы, делающие сотрудничество наиболее комфортным.


Гарантированный цвет

Мы принимаем заказы на изготовление террасной доски в любом цветовом решении и даем гарантию на всю продукцию.

60 дней для возврата

Мы предоставляем 60 дней с момента покупки для возврата, в случае необходимости, всего заказа или его части, с последующим перерасчетом.

Бесплатный распил

Мы изготовим доску нужных вам размеров или бесплатно распилим на необходимую длину.

Скидка за звонок

Достаточно просто позвонить к нам в офис и получить за это дополнительную скидку до 15%.


Монтаж и строительство

Мы предлагаем услуги по строительству беседок, балконов, веранд и мансард, монтажу террасной доски с гарантийными обязательствами. У нас вы можете купить не только террасную доску из ДПК, но и необходимые для террасных систем винтовые опоры и комплектующие.

Садовый паркет из древесно-полимерного композита.
Легкое мобильное решение.
Примитивный монтаж на защелках на любую ровную сухую поверхность.

Размеры: 300х300 мм
Вес: 1,3 кг
Отличные условия доставки!

  • Описание
  • Задать вопрос
  • Дополнительно

Пластиковая основа и покрытие из древесно полимерного композита!

На садовый паркет из ДПК никак не влияют атмосферные осадки, насекомые, никаких заноз. Срок службы ДПК более 25 лет!

//cdn.optipic.io/site-2640/catalog/terrasnaya_doska_dpk/sadovyy-parket-dpk/parket4.jpg

Толщина ДПК на садовом паркете более 12 мм!

Легко собирается! Можно стыковать любой стороной!

//cdn.optipic.io/site-2640/catalog/terrasnaya_doska_dpk/sadovyy-parket-dpk/parket1.jpg

Монтируется на любую ровную поверхность!

Выровненная почва, тротуарная плитка, бетонная площадка и т.д.

//cdn.optipic.io/site-2640/catalog/terrasnaya_doska_dpk/sadovyy-parket-dpk/parket2.jpg

Задавайте любой вопрос =)

Наши специалисты ответят Вам в кратчайшие сроки!

Получите бесплатную консультацию от мастеров своего дела =)

Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.

Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.

Садовый паркет Classic

Возникший в последнее время интерес к частному строительству и облагораживанию территории дал толчок для появления новых материалов. В частности, на смену несколько надоевшей тротуарной плитке пришла специально предназначенная для наружных работ плитка из ДПК. Она позволяет красиво оформить дорожки в саду, террасы и беседки, но при этом лишена недостатков бетонного аналога.

Садовый паркет чаще всего выглядит как отдельные секции 30 х 30 см либо доски разной длины. Может иметь как гладкую, так и фактурную поверхность. Элементы легко и удобно соединяются между собой, что облегчает монтаж и демонтаж. А за счет специального дренажного слоя и вентиляционных отверстий материал полностью защищен от сырости и плесени.

Плитка из ДПК визуально практически неотличима от изделий из дерева, что создает атмосферу единения с природой. Кроме того, у нее много других достоинств:

  • износостойкость и неприхотливость в уходе — ее не надо красить, лакировать и пропитывать, достаточно мытья из садового шланга;
  • универсальность — можно использовать не только для наружных работ, но и внутри помещений;
  • устойчивость к влаге, перепадам температуры, ультрафиолету;
  • отсутствие деформаций в течение всего срока эксплуатации (не менее 30 лет);
  • противоскользящие свойства — за счет ребристой поверхности и специального покрытия.

У материала множество цветовых вариантов и текстур, поэтому подобрать подходящий не составит труда. В нашем каталоге представлены изделия из линеек Natur и Classic оттенков «рябина», «дуб», «венге» и модули с подсветкой.

Монтажные работы включают два больших этапа: подготовку основы и непосредственно укладку. В качестве основания подходит песок, грунт, гравий, бетон, главное — его плотная утрамбовка и отсутствие перепадов. В противном случае садовый паркет будет проваливаться и разъезжаться. Сами секции укладываются согласно выбранному рисунку и скрепляются при помощи своих замков. Выступающие углы и части можно отпилить ножовкой, а края лучше оформить ровными частями плитки. В случае ошибки допускается демонтаж материала с последующей переделкой.

Закажите консультацию и мы бесплатно приедем к Вам на объект для замера и консультации по материалам!

Читайте также: