Royal stone цокольный сайдинг

Обновлено: 23.04.2024

Виниловый сайдинг под кирпич Ю-Пласт Стоун Хаус, все цвета. Актуальные цены на сайдинг Stone House, полный комплект аксессуаров. Замер, доставка и монтаж.

Виниловый сайдинг под кирпич появился недавно, но он уже знаком многим покупателям. Причина успеха – стоимость. Он в два раза дешевле обычных цокольных панелей. При этом внешний вид сайдинга имитирует кирпичную кладку.

Ю-Пласт Стоун Хаус

Серии сайдинга Ю-Пласт Стоун Хаус

Компания Ю-Пласт одной из первых начала производство винилового сайдинга под камень. Инженеры завода придумали и реализовали уникальный проект. Результатом стала серия Стоун Хаус.

Цвета сайдинга под камень и кирпич

Ю-Пласт Стоунхаус Кварцит - Светло-бежевый

Светло-бежевый

Производитель предлагает разные цвета для камня и для кирпича. Каждый из них является популярным. Например, с помощью коричневого цвета можно сделать красивый цоколь. Светлые тона отлично подходят на фасад дома и их, также можно комбинировать.

Размер отличается от фасадных панелей из полипропилена.

  • Камень, кирпич - 3,045 х 0,23 м
  • Сланец - 2,00 х 0,23 м

Длина панели позволяет производить быстрый монтаж сайдинга.

Подумайте, насколько просто преобразить здание, заказав монтаж сайдинга Стоун Хаус. Ваш дом, будет выгодно отличаться от обычных строений вокруг.

Купите сайдинг Стоун Хаус и преобразите фасад вашего дома.

Аксессуары Стоун Хаус

Ю-Пласт Stone House - внутренний угол

внутренний угол

Фото Ю-Пласт Stone House

На фото можно посмотреть, как выглядит серия Ю-Пласт Стоун Хаус.

Ю-Пласт Stone House - Сланец бежевый

Сланец бежевый

Ю-Пласт Стоун Хаус - Сланец и кирпич

Сланец и кирпич

Ю-Пласт Stone House - камень жженый

камень жженый

Ю-Пласт Stone House - камень золотистый

камень золотистый

Ю-Пласт Стоун Хаус - камень изумрудный

камень изумрудный

Ю-Пласт Stone House кирпич - сочетание цветов на фасаде

сочетание цветов на фасаде

Ю-Пласт Стоун Хаус - цоколь и фасад под кирпич

цоколь и фасад под кирпич

Ю-Пласт Stone House - отделка фасадными панелями

фасадные панели

Такой фактуры вы не найдете у других производителей. Красота камня точно передана в легких и прочных панелях. Они надежно защитят дом от солнца, снега и дождя.

Видео - монтаж и виды панелей

Инструкции производителя по монтажу сайдинга Стоун Хаус.

Простой монтаж, по аналогии с виниловым сайдингом под корабельный брус, обрадует покупателя. В качестве аксессуаров (углы, планки, рейки) можно использовать стандартные доборные элементы от сайдинга Ю-Пласт.

Купить Стоун Хаус можно в наших офисах продаж. Менеджер посчитает количество материала и оформит доставку на объект (по всей России).

Форма цокольного сайдинга Роял Стоун максимально точно повторяет фактуру натурального скального камня, т.к. была получена 3D сканированием реальной каменной стены. У панелей наибольшая глубина объемных элементов, формирующих итоговую фактуру, среди предложений других производителей, представленных на российском рынке. Высота панели 620 мм позволяет уменьшить количество необходимых монтажных операций (это сокращает время монтажа), позволяет увеличить шаг обрешетки, уменьшая при этом расход материала на ее возведение. В частном случае высокая панель является идеальным решением для закрытия цоколя домов, стоящих на свайном фундаменте.

Магазин SimpleBuild – генеральный партнер Royal Stone в сфере розничных продаж.

Коллекция Камень скалистый

фасадная панель «Royal Stone», скалистый камень Квебек

фасадная панель «Royal Stone», скалистый камень Буффало

фасадная панель «Royal Stone», скалистый камень Калгари

фасадная панель «Royal Stone», скалистый камень Монреаль

фасадная панель «Royal Stone», скалистый камень Оттава

фасадная панель «Royal Stone», скалистый камень Ричмонд

фасадная панель «Royal Stone», скалистый камень Торонто

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Квебек

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Буффало

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Калгари

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Монреаль

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Оттава

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Ричмонд

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Торонто

угол фасадной панели «Royal Stone», скалистый камень Виннипег

Фасадные Royal Stone

SimpleBuild реализует фасадные панели Royal Stone, предназначенные для наружной обшивки зданий различных типов. У нас Вы сможете купить материалы под гранит (сибирский, карельский и т. п.), скалистый камень, малахит и др. Панели выпускаются в сером, коричневом, бежевом оттенках различной степени насыщенности, что позволяет подобрать эффектную обшивку для любого дома.

Основные преимущества

Подтвержденное качество. Материалы Royal Stone в ходе разработки тестировались независимыми организациями на прочность. Испытания подтвердили их стойкость к расслоению, разрушению и цветостойкость. Фасадные панели «Роял Стоун» отвечают российским стандартам качества.

Долговечность. Такая отделка рассчитана на эксплуатацию в течение минимум 30 лет в регионах с холодным и умеренным климатом (от -50 до +60 °С).

Стойкость. Цокольный сайдинг производства Royal Stone устойчив к температурным скачкам, влажности, ультрафиолетовому излучению, теплопотерям. Он также является негорючим.

Экономичность и эффектный дизайн. По цене фасадные панели Royal Stone более доступны, чем природный камень, но по внешнему виду они практически неотличимы от него. Это позволяет создать эффектную обшивку, уложившись в умеренный бюджет.

Чтобы заказать панели для фасада, обратитесь в SB по телефону либо посредством онлайн-чата.

Фасадные панели Royal Stone - актуальные цены, цвета и аксессуары. Цокольный сайдинг Роял Стоун - полная комплектация, замер, доставка и монтаж.

Цокольные панели Роял Стоун выпускаются на крупном заводе-производителе сайдинга в России. Выпускается серия цокольного сайдинга - под скалистый камень.

Фасадные панели Роял Стоун

Панели Royal Stone Скалистый камень

Внешний вид и размеры

размеры: 0,6 х 0,9 м

Фото цокольных панелей Роял Стоун

Стеновые панели Royal Stone под камень имеют текстуру, идеально повторяющую поверхность камня. Это большое достижение производителя. Панели выпускаются в большой цветовой гамме.

Сертификаты

Royal Stone - экспертное заключение

экспертное заключение

Royal Stone - сертификат соответствия

сертификат соответствия

Сайдинг Роял Стоун – стиль, доступность и качество

Многие уже знакомы с материалом для отделки фасада – цокольным сайдингом. Его преимущества очевидны – стиль, качество, надежность и простота монтажа.

Наиболее популярные на нашем рынке марки, как правило, из Канады и США. Они имеют выбор фактур и богатую цветовую гамму. Стоимость такого сайдинга соответственно выше, чем обычного винилового. Именно цена, как правило, смущает тех покупателей, которые хотят отделать свой дом.

Но выход есть! Это - доступный по цене цокольный сайдинг Роял Стоун.

Производство сайдинга Роял находится в России. Этот завод производит продукцию по «полному циклу», от разработки химического состава до производства панелей.

При производстве учитываются все особенности и современные технологии. Стеновые панели Royal Stone выдерживают перепады температур и воздействие внешних климатических факторов (дождь, снег, град и т.д.).

Цокольные панели Роял Стоун

Для монтажа потребуется установить обрешетку из дерева или П-образного металлического профиля 60х27 мм. Панель крепится к обрешетке саморезами с необходимым технологическим зазором, чтобы сайдинг мог расширяться и сжиматься, в зависимости от температуры окружающего воздуха. Между собой панели крепятся в пазы.

Для утепления фасада дома, необходимо также приобрести утеплитель, а также гидро и ветро защитную пленку (например, Ютафол или Изоспан).

Стоимость цокольного сайдинга Роял Стоун особенно приятно порадует тех, кто хочет приобрести панели под кирпич. Цена этой серии выгодно отличается от остальных производителей. Это позволит сделать свой дом неповторимым за относительно небольшие средства.

Цокольный сайдинг Фасадная панель Royal Stone Скалистый камень Буффало 905х620 мм

Много и долго выбирали материал для отделки коттеджа, по совету друзей купили у вас супер материал нового поколения – сайдинг под красный кирпич. Монтируются фасадные панели быстро и без особого труда. Стыков не видно, вообще не определить места соединений, настолько все четко рассчитано и собрано. Фактура натуральная, смотрится замечательно. Цвет за полтора года службы не поменялся. Качественный материал, наши рекомендации.

product_review

Термосайдинг Кирпич Красный 925х438х40 мм

Спасибо вам большое за наружную отделку нашего коттеджа. Все сделали классно – быстро и аккуратно. И раньше слышали о термопанелях, но что это за материал, узнали из собственного опыта. Очень хорошо задерживает шум, монтируется быстро, без обрешеток. Никакой гидро- или пароутеплитель не нужен. Дом теперь защищен и от солнечных лучей, и от атмосферных осадков. Сделали красиво, не утяжеляет. Рекомендуем!

product_review

Фасадная панель Docke Burg Цвет платиновый 1072х472 мм

Отличная панель, дом обшил быстро

product_review

Фасадная панель Docke Klinker Атакама 1103х432 мм

Цокольный сайдинг используется для отделки дома в наиболее уязвимых местах - цоколе фасада.

Именно на цокольную часть здания приходится вся основная нагрузка. Благодаря уникальной технологии производства, такие панели обладают повышенным уровнем устойчивости к различным видам повреждений. К тому же, цена цокольного сайдинга заметно ниже, чем натуральные материалы для отделки дома.

newproduct

newproduct

newproduct

Большой выбор цокольного сайдинга

Отличия фасадных панелей цокольного сайдинга между собой - это цветовая гамма, оттенки, вид, фактура. Если интерьер дома выполнен в стиле: готика, классика, барокко, то проблем при подборе панелей у вас точно не будет. Они идеально подойдут для любой поверхности, гармонично впишутся и дополнят внешний вид.

В ассортименте нашего магазина имеется широкий выбор цокольного сайдинга и фасадных панелей различных производителей, цветов, форм. У нас можно купить цокольный сайдинг трех типов:

Основные особенности применения цокольного сайдинга

Им не страшны механические повреждения, различные удары, а также они обладают отличной защитой и против погодных факторов (перепады температур, повышенная влажность, сырость). Именно поэтому цокольные панели так популярны в наше время. Они дают надёжную защиту всей конструкции и гарантированно будут оберегать её долгие годы.

Сайдинг для цоколя: простота в уходе

Учитывайте также то, что обычно нижняя часть здания не только подвергается различного рода повреждениям, но и пачкается. Испортить внешний вид поверхности может все, что угодно, даже капли дождя. Сайдинг под цоколь, в отличие от остальных, легко очищается без применения специальных средств и приспособлений. Выбирая материал для облицовки, не следует недооценивать отечественную продукцию. Она практически ничем не уступает своим западным аналогам по качеству.

Монтаж цокольного сайдинга - это просто

Процесс монтажа этого вида облицовки довольно прост, но в то же время требует знаний некоторых нюансов. Установку можно произвести как при помощи специально нанятых бригад специалистов, так и самостоятельно.

Читайте также: