Ремонт замка двери eshkar ola

Обновлено: 27.03.2024

Специализированная компания «Замена замков 24» оказывает весь комплекс услуг по ремонту металлических входных дверей модельного ряда ESHKAR OLA. Мастера мытищинцы.

Что мы предлагаем

Профессионализм наших мастеров и наличие всего необходимого инструмента и расходных материалов, включая замки, фурнитуру и отделочные материалы, позволяют нам оперативно и с высоким качеством проводить ремонт входных дверей, установленных в квартирах, офисах, жилых домах и иных зданиях различного назначения.

Мы работаем со всем модельным рядом продукции упомянутого брэнда, начиная от изделий недорогих (бюджетных), и заканчивая дверями VIP-класса, изготовленными на заказ.

Если заказчик располагается на территории Москвы или области, мы гарантируем, что мастер прибудет на устранение неисправности не позднее, чем в течение получаса с момента оформления заявки.

Мы устраняем поломки и неисправности входных дверей, включая:

  • Устранение перекоса дверного блока
  • Реставрацию изделия, включая удаление ржавчины, ремонт (реставрация) дверного полотна, щита-панели МДФ или полную замену облицовки, как с внутренней, так и с внешней стороны;
  • Ремонт и замену замков любых моделей.

Алгоритм взаимодействия с клиентом следующий:

  1. Вы размещаете заявку на выполнение ремонтных работ (вызов мастера) с указанием:
    1. Неисправностей, подлежащих устранению;
    2. Марки установленной двери и её производителя;
    3. Адреса.

    Как мы работаем

    Специалисты компании «Замена замков 24» используют только продукцию известных брендов и приобретают её непосредственно у производителя, либо его официального дилера, что позволяет гарантировать её высокое качество.

    Например. При устранении неисправности замка мы готовы работать с любыми его типами:

    • Врезными и накладными;
    • Гаражными и вкладными;
    • Электромагнитными и электромеханическими.

    При этом может потребоваться выполнение следующих видов работ:

    • Ремонт фиксатора;
    • Усиление полотна двери в месте установки замка;
    • В цилиндровых замках часто требуется поменять секретный механизм (замена личинок);
    • Установка дополнительных броненакладок или бронепластин;
    • Сопутствующая замена фурнитуры двери;
    • Перенастройка личинки;
    • Регулировка замка, необходимость которой вызвана деформацией, возникшей в дверном проёме;
    • Замена неисправного замка на аналогичный новый.

    5 причин, по которым вызов нашей бригады выгоден заказчику

    • Мы устраним любые неисправности дверей, выпускаемых под брэндом ESHKAR OLA. При необходимости, дополнительно проведём их полное ТО;
    • Наши мастера готовы выполнить трудоёмкие ремонтные работы, требующие использования сварочного оборудования;
    • Полностью устраняются любые глубокие и сложные повреждения не только отделки, но и основного металлического листа дверного полотна и рамы;
    • Заказчику предоставляется многовариантный выбор запирающих механизмов любых конструкций, фурнитуры и навесных петель;
    • Ваша дверь может быть отделана по вашему заказу, от обычного окрашивания или обивки дерматином, до использования вагонки камерной сушки, ламината или МДФ панелей.

    Сотрудники компании «Замена замков 24» прошли специальное обучение и работают со всеми типами дверей и замков.
    Мы уверены, наши мастера — профессионалы! Не боимся давать гарантию сроком до 2-х лет.

    Чтобы заказать услугу, звоните! Обслуживаем жителей Мытищ и Московской области.

    Ремонт металлических дверей

    Если повреждена внутренняя и внешняя обивка, имеется провисание петель, а при открывании двери слышен скрип, значит, требуется ремонт.

    Ремонт входных металлических дверей в Москве выполняет компания «1 по замкам». Позвоните нам и скоро забудете о существовании проблемы.

    • Восстановление дверей после попытки вскрытия. Чтобы проникнуть в помещение, мошенники срезают петли и отгибают дверное полотно. Восстановить дверь после вскрытия могут только профессионалы! Мастер устранит деформацию в кротчайшее время.
    • Сварочные работы. Помогают укрепить металлическую конструкцию, поменять положение дверных петель, устранить последствия взлома.
    • Ремонт входных металлических дверей при появлении ржавчины на металле. Вернём конструкции утраченную дееспособность и привлекательность.
    • Отделка винилискожей и МДФ панелями. Существуют обивочные материалы разных оттенков (многие имитируют дерево). Поможем подобрать подходящий вид под интерьер помещения.

    Ремонт входных дверей любого производителя

    При интенсивной эксплуатации дверь рано или поздно выйдет из строя. Производим ремонт входных металлических дверей независимо от производителей. Вернём былую дееспособность дверным конструкциям ESHKAR OLA, ARGUS, MUL-T-LOCK. Поменяем обивку на дверях SEZAM, KAISER, di.bi.

    Гарантия — до 2-х лет.

    Возможен ли ремонт металлических дверей с выездом на дом?

    Неважно, где нужно отреставрировать металлические входные двери: в квартире, загородном доме, торговом центре или офисе. Сотрудники компании с необходимым арсеналом выезжают на объект после поступления заявки. Прибудут по указанному адресу в течение 30 минут.

    Заказывая ремонт дверей в компании «Первый по замкам», вы получаете:

    • обслуживание на европейском уровне;
    • быстрое и качественное выполнение поставленных задач;
    • в случае повторной неисправности (не по вине хозяев) — бесплатный ремонт;
    • необходимые комплектующие (вам не придётся отправляться в магазин);
    • разумную ценовую политику — стоимость услуги узнаёте до начала проведения ремонта дверной конструкции;
    • грамотные консультации — отвечаем конкретно на заданный вопрос;
    • удобные способы оплаты.

    Ремонт входной двери сотрудниками компании «1 по замкам» — прочность, надёжность и привлекательный внешний вид. Если нужна помощь, звоните! Выезжаем немедленно!

    Ремонт входных металлических дверей Eshkar Ola выполняет сервисный центр «Первый по замкам». Гарантируем высокое качество результата. Сотрудничаем напрямую с производителями дверной продукции и предлагаем выгодные цены.

    Ремонт железных дверей в Москве с выездом на дому

    Если дверь не закрываются, провисла, с трудом втискиваются в дверную коробку или болтаются на петлях, набирайте указанный телефонный номер и вызывайте мастера. Сотрудник компании выедет в удобное время, проведёт диагностику и озвучит всевозможные способы решения проблемы. У нас имеется современное сварочное оборудование, поэтому при потребности переварим петли.

    Хотите заодно поменять обивку? Сделаем! Предлагаем такие материалы: винилискожа, ламинат, МДФ панели.

    Привозим с собой обивочный материал и фурнитуру. От вас ничего не требуется. Сколько будет длиться ремонт стальных дверей, зависит от сложности дефектов — от 1 до 4 часов.

    Ремонт стальных дверей в Москве с гарантией

    Все работы по починке железных дверей выполняются по правилам. Ничего не нарушаем, и ни на чём не экономим. Уверены в квалификации мастеров и в качестве используемой продукции. Предоставляем гарантию на все виды работ до 2-х лет.

    Чтобы срочно починить стальную входную дверь, сотрудник компании «1 по замкам» выезжает после оформления заявки и приезжает на объект в течение 30 минут.

    Описание бренда Eshkar Ola

    Металлические двери ESHKAR OLA отличаются повышенной прочностью, эстетически привлекательным внешним видом и устойчивостью к взлому. Производитель прикладываем максимум усилий, чтобы выпускаемая продукция удовлетворяла запросы покупателей. Металлические двери Йошкар-Ола проверяются на соответствие 44 производственным критериям; ведётся тщательная проверка дверного полотна, рамы и покрытия. Четыре раза в год продукция, выпускаемая предприятием, проходит приемо-сдаточные испытания (ГОСТ 31173–2003).

    Для изготовления полотна используют холоднокатаную сталь, толщина которого варьируется от 1,5 до 2,0 мм. Эти показатели подтверждают качество материала, надёжность и прочность дверных конструкций.

    Особое внимание предприятие уделяет дизайну. Металлические двери под брендом Йошкар-Ола бывают различного цвета и текстуры, стилевых и дизайнерских решений.

    Почему выбирают нас

    Если нужно отремонтировать входную стальную, железную, металлическую дверь, местные жители набирают номер телефона сервисного центра «Первый по замкам». Это неудивительно:

    • Выполняем различные работы по ремонту входной двери: меняем или реставрируем внешнюю отделку (МДФ панели), улучшаем тепло- и звукоизоляционные параметры конструкции, обновляем дверную коробку.
    • Приезжаем строго в договорённое время. Не в наших правилах клиента заставлять ждать.
    • Берём во внимание ваши пожелания и учитываем финансовые возможности.
    • Предлагаем выгодные условия для сотрудничества.

    Звоните, если нужно выполнить ремонт металлической входной двери или хотите получить ответы на свои вопросы. Бесплатно проконсультируем и за доступную цену преобразим дверь.

    Специализированная компания «Замена замков 24» оказывает весь комплекс услуг по ремонту металлических входных дверей модельного ряда ESHKAR OLA. Мастера москвичи.

    Что мы предлагаем

    Профессионализм наших мастеров и наличие всего необходимого инструмента и расходных материалов, включая замки, фурнитуру и отделочные материалы, позволяют нам оперативно и с высоким качеством проводить ремонт входных дверей, установленных в квартирах, офисах, жилых домах и иных зданиях различного назначения.

    Мы работаем со всем модельным рядом продукции упомянутого брэнда, начиная от изделий недорогих (бюджетных), и заканчивая дверями VIP-класса, изготовленными на заказ.

    Если заказчик располагается на территории Москвы или области, мы гарантируем, что мастер прибудет на устранение неисправности не позднее, чем в течение получаса с момента оформления заявки.

    Мы устраняем поломки и неисправности входных дверей, включая:

    • Устранение перекоса дверного блока
    • Реставрацию изделия, включая удаление ржавчины, ремонт (реставрация) дверного полотна, щита-панели МДФ или полную замену облицовки, как с внутренней, так и с внешней стороны;
    • Ремонт и замену замков любых моделей.

    Алгоритм взаимодействия с клиентом следующий:

    1. Вы размещаете заявку на выполнение ремонтных работ (вызов мастера) с указанием:
      1. Неисправностей, подлежащих устранению;
      2. Марки установленной двери и её производителя;
      3. Адреса.

      Как мы работаем

      Специалисты компании «Замена замков 24» используют только продукцию известных брендов и приобретают её непосредственно у производителя, либо его официального дилера, что позволяет гарантировать её высокое качество.

      Например. При устранении неисправности замка мы готовы работать с любыми его типами:

      • Врезными и накладными;
      • Гаражными и вкладными;
      • Электромагнитными и электромеханическими.

      При этом может потребоваться выполнение следующих видов работ:

      • Ремонт фиксатора;
      • Усиление полотна двери в месте установки замка;
      • В цилиндровых замках часто требуется поменять секретный механизм (замена личинок);
      • Установка дополнительных броненакладок или бронепластин;
      • Сопутствующая замена фурнитуры двери;
      • Перенастройка личинки;
      • Регулировка замка, необходимость которой вызвана деформацией, возникшей в дверном проёме;
      • Замена неисправного замка на аналогичный новый.

      5 причин, по которым вызов нашей бригады выгоден заказчику

      • Мы устраним любые неисправности дверей, выпускаемых под брэндом ESHKAR OLA. При необходимости, дополнительно проведём их полное ТО;
      • Наши мастера готовы выполнить трудоёмкие ремонтные работы, требующие использования сварочного оборудования;
      • Полностью устраняются любые глубокие и сложные повреждения не только отделки, но и основного металлического листа дверного полотна и рамы;
      • Заказчику предоставляется многовариантный выбор запирающих механизмов любых конструкций, фурнитуры и навесных петель;
      • Ваша дверь может быть отделана по вашему заказу, от обычного окрашивания или обивки дерматином, до использования вагонки камерной сушки, ламината или МДФ панелей.

      Сотрудники компании «Замена замков 24» прошли специальное обучение и работают со всеми типами дверей и замков.
      Мы уверены, наши мастера — профессионалы! Не боимся давать гарантию сроком до 2-х лет.

      Чтобы заказать услугу, звоните! Обслуживаем жителей Москвы и Московской области.

      Через 5 мин. вам перезванивает 1-й исполнитель и в 90% случаях сразу называет точную цену своих услуг.

      Исполнитель приезжает в строго оговоренное время, не отменит встречу и не перенесет. Выдаст гарантию.

      *Если условия 1-го исполнителя не устроят - то дождитесь звонка 2, 3-го исполнителя и сравните цены.

      На сайте Myguru можно вызвать специалиста для срочного ремонта дверного замка или его вскрытия в Йошкар-Оле и области. Ремонтировать и восстанавливать сложные и аварийные замки можно несколькими способами, которые смогут выполнить наши специалисты. Вызов мастера и диагностика бесплатны. На работу дается два года гарантии до 2 лет.

      Как выполняется восстановление дверного замка

      Чаще всего причина поломки кроется в личинке: она и ригель, а также рычаг — единственные подвижные части: именно на них приходится большая часть нагрузки и именно они чаще всего выходят из строя. Мастер по ремонту дверных замков выполняет следующие действия:


      1. Первичная диагностика и расчет стоимости работы.
      2. В случае необходимости вскрытие двери, для чего необходимо подтвердить, что вы собственник. Мастер расскажет, как это делается.
      3. Удаление поврежденных частей механизма и установка новых на замену.

      После того как все сделано, проверяется работоспособность нового механизма, проводится инструктаж по его дальнейшему использованию для пользователей, и оформляется гарантийный талон на работу сроком на два года.

      Важно: у нас можно заказать срочный ремонт замка двери в городе Йошкар-Ола, мастер будет на объекте через час. Все необходимое для ремонта у него с собой, поломка чинится за один визит. Вы сможете максимально быстро попасть за дверь.

      Мы обслуживаем замки во всех типах входных и межкомнатных вдерей: деревянные, металлические с МДФ панелью или дермонтиновой обивкой, железные. Так же наши мастера осуществляют ремонт различных видов замков: ригильные, сувальдные, цилиндровые, накладные и врезные,

      Обычно в замках меняется личинка — это значит, что владелец получает новый комплект ключей, состоящий из 5 экземпляров. Стоимость такой работы примерно равна изготовлению двух дубликатов, для сложных фирменных механизмов.

      Преимущества нашего сервиса


      Мастера закреплены за своими районами и при необходимости могут приехать в течение часа, либо в удобное для вас время. Рекордом был выезд к клиенту за 28 минут. На все работы дается двухлетняя гарантия, при том, что цена на них не превышает аналогичные цены у частных мастеров.

      Мы не ремонтируем только автомобильные замки, все остальные виды дверных замков: дома, в гараже, в офисе, на даче и везде, где это необходимо, мы чиним круглосуточно: пластиковые, деревянные, металлические и другие двери смогут открыть наши специалисты.

      Вежливая культура общения с клиентом, прием наличных и безналичных платежей, фиксированная стоимость, которая не меняется в процессе работы — вот наши преимущества. Все работы выполняются так, чтобы нас рекомендовали друзьям и знакомым потому, что мы дорожим своими клиентами. Позвоните и получите бесплатную консультацию прямо сейчас.

      Читайте также: