Ремонт на постоялом дворе ван шу соберите 5 досок

Обновлено: 27.03.2024

Игроки Genshin Impact, которые хотят пропустить лифт и подняться по лестнице в Wangshu Inn, должны иметь возможность следовать этому руководству, чтобы починить мост.

Бесплатная ролевая игра Genshin Impact содержит множество скрытых квестов в огромном открытом мире. В то время как большинство этих квестов вознаграждают игроков добычей, такой как Primogems и Mora, есть и другие, которые приносят дополнительное преимущество в виде улучшения мира. Одним из таких примеров является поиски ремонта сложной лестницы гостиницы Ваншу.

Тайна, связанная с ремонтом моста и лестницы гостиницы Ваншу, является странной, поскольку в отличие от таких квестовых цепочек, как разблокировка Трехпечатной печати на кладбище мечей в ущелье Дадаупа, ремонт не будет отображаться как локальное задание. Скорее, этот ремонт производится через миссию гильдии искателей приключений. Более того, это не единичная миссия, а серия из двух миссий, которые будут происходить случайным образом, как только игроки разблокируют Лиюэ.


Он объяснит, что купил деревянные доски для ремонта лестницы, но они застряли у основания гостиницы. Игрокам нужно будет спуститься и забрать пять деревянных досок для трактирщика, которые он использует, чтобы починить половину сломанных ступеней. Это завершит ежедневную миссию, и игрокам нужно будет дождаться, пока следующая часть квестовой цепочки не появится в их журнале в случайный день. Как только вторая миссия будет завершена, лестница будет полностью отремонтирована и даст игрокам достижение «Повышение уровня», включая пять Примогемов за их усилия.

Некоторые игроки, вероятно, будут разочарованы, узнав, что они не могут выполнить ремонт за один раз. Не совсем понятно, почему miHoYo потребовалось несколько дней для выполнения этой миссии. Хотя логика могла бы иметь смысл, если бы разработчик включил механизм, в котором игроки Genshin Impact могли использовать микротранзакцию для своевременного обновления ежедневных миссий, это просто не так. В Genshin Impact миссионные обновляются в соответствии с реальным временем.

Разработчик miHoYo недавно изложил свои планы относительно будущих обновлений в дорожной карте Genshin Impact. В этой дорожной карте подробно описаны обновления с 1.1 по 1.3, включая множество новых событий и регионов. Хотя в дорожной карте не указаны новые миссии, которые будут доступны с этими обновлениями, многие игроки, вероятно, надеются, что ни одна из этих миссий не займет несколько реальных дней, как ремонт в Wangshu Inn.

Хуай Ань, владелец постоялого двора «Ваншу», ищет помощника, чтобы заделать другую дыру в лестнице, ведущей в его гостиницу.

Стартовая локация

Содержание

Выполнение

  1. Поговорите с Хуай Анем
  2. Соберите 5 Крепких досок
  3. Поговорите с Хуай Анем

Примечания

  • Выполнение обоих частей поручения открывает достижение "На этаж повыше. "
  • После завершения поручения, лестница на постоялом дворе останется отремонтирована.
  • Это поручение не повторяется после завершения обоих частей.

Награда

Примечание: награды за это поручение меньше, чем обычно.

Ранг
приключений
12~15 10 175 1,850 15 0~1 1~4
16~20 10 200 2,125 20 1~4 0~1
21~25 10 200 2,400 20 1~4 0~1
26~30 10 225 2,675 25 1~4 0~1
31~35 10 225 2,950 25 1~4 0~1
36~40 10 250 3,225 30 1~3 0~2
41~45 10 250 3,500 30 1~3 0~2
46~50 10 250 3,775 35 1~3 0~2
51~55 10 250 4,075 35 1~3 0~2
56~60 10 250 4,350 40 1~3 0~2

Диалоги

Часть 1

(Поговорите с Хуай Анем) Хуай Ань: Надо бы это починить. Что случилось? Хуай Ань: Вот, посмотри! Лестница обвалилась. Хуай Ань: Нужно её скорее починить, а то кто-нибудь точно расшибётся. Хуай Ань: Как она сломалась? Ну, монстры пытались вломиться внутрь, и мне пришлось их прогнать. Хуай Ань: Я немного. перестарался. Пришлось спустить одного здоровяка вниз по лестнице. В результате она обрушилась. Хуай Ань: Я пообещал себе, что сам всё починю, да никак руки не доходят. На постоялом дворе сейчас так много других дел, но лестницу всё-таки надо починить. Хуай Ань: Это должно быть не очень сложно. Я сам справлюсь с этим ремонтом. Хуай Ань: Но если у тебя найдётся время, принеси несколько деревянных досок, пожалуйста. Я должен остаться здесь и проследить, чтобы никто не оступился. Хорошо. Хуай Ань: Спасибо! Я уже купил материалы для ремонта, они должны лежать на нижней террасе. Хуай Ань: Принеси мне несколько досок, пожалуйста. Вы больше не будете её ломать? Хуай Ань: Нет, я постараюсь больше не кидать монстров на лестницу. Возраст у меня уже не тот. Хуай Ань: В любом случае, я уже купил материалы для ремонта, они должны быть на нижней террасе. Хуай Ань: "Принеси мне несколько досок, пожалуйста. (Поговорите с Хуай Анем еще раз) Хуай Ань: Получилось найти доски? Пока ещё нет. Хуай Ань: Они на нижней террасе, их несложно найти. Хуай Ань: Я бы и сам за ними сходил, но мне надо следить, чтобы никто из постояльцев не оступился. (Вернуться к Хуай Аню с досками) Хуай Ань: Получилось найти доски? Да. Хуай Ань: Давай посмотрим. Этого должно хватить. Спасибо. Хуай Ань: Ну что ж, приступим? Надо починить лестницу как можно скорее. Хуай Ань начинает починку лестницы. Хуай Ань: Так-то лучше! Теперь постояльцы в безопасности. Но она не сочетается с общим стилем гостиницы. Хуай Ань: Не сочетается? Ничего не могу с этим поделать, плотник из меня неважный. Хуай Ань: Подожди. Там есть ещё одна дыра, которую нужно заделать. Хуай Ань: Но на сегодня хватит ремонта. Дела в гостинице кипят. Пора возвращаться к гостям. Хуай Ань: Бизнес не должен останавливаться даже с обрушенной лестницей. Спасибо тебе за помощь!

Часть 2

(Поговорите с Хуай Анем) Хуай Ань: Эти проблемы никогда не закончатся. Вы всё ещё чините лестницу? Хуай Ань: Ох, ты как раз вовремя. Спасибо, что помог в прошлый раз, но, боюсь, мне снова придётся попросить тебя об услуге. Хуай Ань: Эта дыра больше предыдущей и на этот раз мне не хватило досок. Я заказал ещё одну партию и отправил за ней одного из работников, но. Хуай Ань: Когда он возвращался с досками, на него напали монстры. Он смог убежать, но по пути бросил весь свой груз. Хуай Ань: Он не на шутку перепугался. Мы уговорили его показать нам место, где остались доски, но возвращаться за ними он категорически отказывается. Хуай Ань: Кроме тебя мне не к кому обратиться. Можешь, пожалуйста, сходить за досками? Хорошо. Хуай Ань: Прости, что снова прошу тебя об одолжении. Спасибо большое, я буду ждать здесь. Такая большая дыра. Хуай Ань: Не смотри на меня так! Эта дыра осталась не от монстра. Таких огромных монстров я ещё не спускал с лестницы. Хуай Ань: Нет, тут совсем другая история. К нам друг за другом заселились двое постояльцев. Оказалось, между ними была какая-то вражда. Кажется, один преследовал другого. Хуай Ань: Совершенно случайно они оба решили остановиться на ночлег в нашей гостинице, а затем повстречались тут, на лестнице. Хуай Ань: Как только они заметили друг друга, началась драка. Мне едва удалось их разнять, но лестницу спасти не удалось. Хуай Ань: Я был в ярости и заставил их обоих заплатить тройную цену за комнату! Хуай Ань: Как бы то ни было, всё это уже в прошлом. Пожалуйста, поспеши за досками. Лестницу надо починить. Хуай Ань: Если кто-то ещё раз поломает эту лестницу, то я не буду их штрафовать. Просто заставлю их самих починить лестницу и всё.

(Вновь поговорите с Хуай Анем) Хуай Ань: Ты принёс доски? Пока ещё нет. Хуай Ань: Поторопись, пожалуйста. Я хочу поскорее починить эту лестницу. У меня ещё много других дел. (Вернуться к Хуай Аню с досками) Хуай Ань: Ты принёс доски? Да, вот они. Хуай Ань: Отлично! От этих монстров одни только проблемы. Хуай Ань: Этого хватит, спасибо! Пора браться за работу. Хуай Ань начинает починку лестницы. Хуай Ань: Готово! Теперь лестница в порядке. По-моему, выглядит неплохо. Что скажешь? Хуай Ань: Надеюсь, что она достаточно прочная, хе-хе. Хуай Ань: Вот твоя награда. Ещё раз большое спасибо за помощь! Хуай Ань: Заглядывай к нам, когда будет время, выпьешь чаю, отведаешь вкусной кухни. Наш шеф-повар неплохо готовит.



«Постоялый двор на юге Тростниковых островов на самом деле служит чем-то иным, нежели просто местом для отдыха путников. Говорят, что «Ваншу» - идеальное место для свиданий под луной. Если верить народным преданиям, то даже благородный Адепт порой наслаждается здесь лунным светом.» — Точка бескрайнего взора

Постоялый двор «Ваншу» ( кит. 望舒客栈 Wàngshū Kèzhàn ) — локация в Ли Юэ, расположенная южнее Тростниковых островов в долине Бишуй.

Содержание

Описание

«Постоялый двор «Ваншу» - самая высокая точка на Тростниковых островах. На крыше постоялого двора обычно сидит странный паренёк - я никогда не слышала, чтобы он говорил. Обеды на постоялом дворе «Ван Шу» всегда щедрые, а кухня прекрасно оборудована - просто мечта алхимика.» — Путеводитель по Тейвату

Поскольку большинство посетителей, которые останавливаются здесь, являются странствующими торговцами, гостиница предоставляет им место для торговли и установки киосков. Вид с вершины постоялого двора потрясающий - если позволяет погода, вдали можно увидеть Заоблачный предел и возвышающийся за ним пик Цинъюнь.

Ходят слухи, что постоялый двор «Ваншу» хранит в себе тайну. Одна из легенд гласит, что гостиница была построена для Алатуса, единственного выжившего Яксы. Некий агент Цисин в ходе неизвестного приказа построил постоялый двор, как прикрытие для поддержания жизни Адепта и его борьбы со злыми духами [1]

Genshin Impact — Гайд по квесту «Ван Шу»

Речь идет про сюжетное задание, в ходе которого можно познакомится с Сяо — укротителем демонов. В ходе этого квеста нужно решить непростую загадку. О ней и квесте в целом расскажем ниже.

Как получить квест

Чтобы у вас появился доступ к этому квесту, необходимо пройти предшествующую миссию — «Загадочная земля тысячи камней».

Если у вас пройден этот квест, то отправляйтесь в верхнюю часть постоялого двора «Ван Шу». Там вам покажут небольшую заставку с Сяо.


К слову, он вскоре станет играбельным героем, которого можно будет получить через лимитированную молитву, так что сейчас как никогда кстати узнать о Сяо немного больше.

Как пройти квест

Когда он скажет вам уходить, отправляйтесь к жене хозяина гостиницы и пообщайтесь с ней. Вы сможете найти девушку за прилавком. Она отправит вас к местному повару, у которого нужно заказать миндальный тофу. Однако он сошлется на то, что опасается призрака, который поселился на кухне, и попросит разобраться с этой проблемой.


Отправляйтесь на кухню и найдите там дух девочки. После этого следуйте обратно к повару на разговор. Чтобы он согласится приготовить тофу, вам придется избавиться от духа. С этим поможет хозяйка постоялого двора. Сходите к ней и узнайте, что с этим делом поможет печать укротителя демонов. Следуйте наверх и найдите картину на стене. Ее нужно осмотреть, чтобы получить подсказку к решению загадки.


Как решить загадку с камнями

Теперь вам нужно отправляться вниз и найти отмеченное на карте место, которое расположено неподалеку от гостиницы. Суть загадки состоит в том, чтобы составить из отметин на камнях рисунок, который будет походить на рисунок с картины.

Встаньте напротив самого маленького камня и с помощью камеры соедините рисунки всех камней. На картинках ниже показано правильное расположение камней.



Составив нужный рисунок, перед вам окажется тот самый призрак девочки, за которым нужно последовать.

Следуйте по мосту на юг, после чего немного на юго-восток, по следам призрака. Там вы встретите Руинного охотника, с которым вам предстоит подраться. Когда с врагом будет покончено, пообщайтесь с призраком и успокойте его.

Решив проблему повара, пообщайтесь с ним, чтобы он приготовил для вас тофу. Передайте блюдо Сяо, чтобы задобрить Адепта и закончить этот квест.

Постоялый двор «Ван Шу» в Genshin Impact выделяется как одно из самых уникальных и легко узнаваемых сооружений в Тейвате. Являясь одним из центральных мест в сюжетной линии Genshin Impact, трактир служит центром для путешествующих торговцев в регионе Ли Юэ.

Где находиться постоялый двор «Ван Шу»

Для игроков, впервые попавших в регион Ли Юэ, постоялый двор можно найти, следуя по дороге, идущей на Юг через равнины Бишуй. Если идти по этой дороге, то постоялый двор практически невозможно не заметить из-за его огромных размеров по сравнению с другими строениями в игре.

Когда игроки доберутся до постоялого двора, они заметят, что все помещения постоялого двора находятся на вершине скального столба, вокруг которого он построен. Чтобы попасть в эти помещения, игроки должны воспользоваться лифтом, расположенным рядом с большим водяным колесом на первом уровне локации.


Как только вы достигните верхних этажей здания, вам следует разблокировать путевую точку. Поскольку большинство квестов, получаемых в постоялом дворе «Ван Шу», можно получить на верхних этажах, разблокировка путевой точки избавит игроков от необходимости многократно пользоваться лифтом при путешествии в это место.


На верхних уровнях трактира находится кулинарная станция, где игроки могут приготовить любые рецепты из ингредиентов, которые они добыли. Игроки также могут поговорить с Верром Голдетом — владельцем трактира — и приобрести дополнительные ингредиенты и рецепты в Genshin Impact, которые можно добавить в свою коллекцию.


На нижних уровнях остоялого двора игроки также найдут несколько мест для выращивания артефактов на набережной. Взаимодействуя с этими местами, игроки получат несколько низкоуровневых артефактов, которые можно использовать для улучшения текущих предметов.

Игрокам также следует обратить внимание на цветы, которые появляются в окрестностях остоялого двора «Ван Шу». На тропинке, ведущей к трактиру, и на первом уровне трактира игроки найдут несколько Шелковицы, которые можно собрать.


Шелковица — один из самых редких видов цветов в игре, их можно собрать только в остоялом дворе «Ван Шу» и на северо-западе гавани Ли Юэ. Цветы используются для возвышения персонажей Ху Тао и Син Цю, а также в строительстве Ткань является ключевым материалом при строительстве нескольких предметов обстановки в царстве Чайного горшка. Цветы возрождаются каждые три дня, поэтому игрокам следует часто заглядывать в трактир Ваншу, чтобы запастись как можно большим количеством Шелковицы.

Читайте также: