Ремонт металлических ограждений балконов

Обновлено: 27.03.2024

Балконы и лоджии рано или поздно нуждаются в обновлении, выполнении ремонтных работ. Это позволит не только улучшить их внешний вид, но и сделать пребывание на них более безопасным. Доверить ремонт балконного ограждения лучше квалифицированным мастерам из компании Металл Дизайн Ковка.

Особенности устранения неисправностей

Ремонт балконного ограждения выполняется с учетом предварительного анализа. Специалист, выезжая на место, определяет масштаб повреждений, составляет список необходимых для замены элементов и смету.

Балконные ограждения часто подвергаются коррозии. Алюминиевые рамы не заржавеют, однако внешние погодные факторы приводят к их значительным повреждениям, да и краска сползает, что делает конструкцию эстетически непривлекательной.

Ремонт состоит из несколько этапов:

очистка бетонного основания от грязи;

удаление устаревшего лакокрасочного покрытия и высвобождение поврежденных балок;

осуществление сварочных операций для укрепления металлического каркаса;

установка нового ограждения.

В некоторых случаях простой замены балконных ограждений будет недостаточно. Разрушение несущих бетонных конструкций требует проведения капитальных ремонтных работ с заменой разрушенных оснований и стен.

Поврежденные балки будут дополнительно укреплены сваренными металлическими элементами, надежность которых считается крайне высокой. Таким образом, после реконструкции балкон станет безопасным для эксплуатации, привлекательным внешне и изнутри, прослужит на протяжении десяти и более лет.

Использование комбинированных конструкций

Несмотря на тот факт, что металлические элементы считаются наиболее надежными, вместе с ними могут устанавливаться также изделия из других материалов. Привлекательности лоджии добавят каменные дизайнерские перила, гранитные секции, кирпичная кладка.

При ремонте аварийных балконов следует учитывать, что после его завершения конструкция может выглядеть следующим образом:

площадь и внешний вид помещения останутся прежними (легкая реставрация);

алюминиевые, кованые металлические и сварные решетки будут демонтированы, а вот внутри он останется прежним;

полная замена внешних и внутренних конструктивных элементов.

Перед началом проведения ремонтных работ мы четко оговариваем сроки их выполнения, стоимость услуг. Клиенту демонстрируется проект того, как будет выглядеть балкон после ремонта. При согласии заказчика наш мастер принимается за работу.

Позвоните нам, обсудите все детали заказа с менеджером Металл Дизайн Ковка.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт ограждений балкона – отзывы в Барнауле

Аватар Фозилджон Юлдошев

Святослав оставил отзыв

Ребята супермены! 1. Качественная оценка объекта. До ребят, приезжали 2 разных бригады исполнителей, смотрели из центра комнаты по стенам, сделали однозначный вердикт: ну наверное надо под маяки. Фозилджон с братом взяли руками уровень и правило и посмотрели каждый отрезок. ещё

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Тамара оставилa отзыв

Я, конечно, молодец, что вспомнила про отзыв спустя почти 2 года после выполнения услуги :) Обещала оставить и забыла, вспомнила, только когда зашла на Профи в поиске другой услуги и зашла в историю заказов. Делали устранение засора в ванной, все было отлично! Оперативно. ещё

Аватар Остап Резвых

3,95 · 19 отзывов

Елена оставилa отзыв

Установка электрощита, Установка розетки, Установка выключателя, Установка силовой розетки, Замена электропроводки

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Алёна оставилa отзыв

Нужно было сделать демонтаж и монтаж гардин для штор (такие под старину-деревянные, с деревянными кольцами) в двух комнатах, мастер быстро (меньше 2 часов), аккуратно, без лишней пыли и слов всё сделал качественно. Были требования: не курящий, без признаков ОРВИ и температуры. ещё

Аватар Игорь Булыгин

4,64 · 14 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Игорь взялся за сложный случай: кривой короб с треснувшей плиткой. Внутри короба - труба, которая упирается в стену и выдавливает плитку, течь в нескольких местах. Игорь сам договорился со слесарем. Нашёл идеально подходящую плитку (точно такой же в продаже нет). Купил и. ещё

Обработка межплиточных швов, Укладка плитки (стены), Резка плитки, Демонтаж плитки со стен

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Маргарита оставилa отзыв

Хочу поблагодарить приехавшего к нам мастера Василия Гранина за оказание услуг по разводке электричества в частном зоне. Приехал в то же день, подсчитал сколько необходимо материалов, все закупил и все чеки предоставил. Дал полезные консультации по другим вопросам. Сделал все. ещё

С течением времени под воздействием различных негативных факторов окружающей среды металлические парапеты разрушаются. В результате чего требуется замена перил на балконе. Зачастую такие работы выполняются параллельно с усилением ограждений и несущих конструкций.

Процессы деформации сооружений происходят по большей части из-за постоянного нахождения на открытом воздухе. Частые и резкие температурные перепады, проливные дожди и шквальные ветры – все это способствует быстрому разрушению. Как правило, именно в нижних элементах основания скапливается дождевая вода, вызывающая коррозию металлических деталей балкона.


Работы на высоком профессиональном уровне

Специалисты нашей компании произведут замену балконных перил в строгом соответствии с существующими стандартами качества и безопасности. Они имеют в своем распоряжении все необходимое оборудование, инструменты и страховочные средства для организации эффективного рабочего процесса.



В нашем каталоге представлен огромный ассортимент профильных изделий. Вы можете выбрать подходящий вариант или заказать изготовление новых ограждений по собственным эскизам. Вне зависимости от формы, размеров, конфигурации и других особенностей перильных элементов они будут смотреться привлекательно и эффектно.


Это могут быть сварные или кованые конструкции. Перила последней разновидности выглядят особенно красиво и даже элегантно. Кроме того, они отличаются повышенной степенью функциональности. Существует возможность производства гнутых или выпуклых оград, которые при установке создают впечатление увеличенного пространства.

Услуга замены перил на балконе популярна не только у жителей многоквартирных домов или частных коттеджей. Нередко к нашей помощи прибегают при обустройстве офисных помещений, заведений общественного питания, учебных центров и развлекательных учреждений.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта ограждений балконов в Барнауле

У большинства специалистов

Стоимость услуг начинается от 600 рублей. На стоимость влияют опыт и квалификация мастера, стоимость материалов, сложность работы.

Некоторые мастера предоставляют скидки, например, при заказе нескольких услуг или большом объёме работ.

Примеры работ мастеров

Вывод отопления



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт ограждений балконов – отзывы в Барнауле

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Сломалась ручка пластикового окна. Мастер приехал и заменил очень быстро. Аккуратный, вежливый, оставил приятное впечатление. Рекомендую.

Замена фурнитуры окон

Аватар Андрей Резанов

Ирина оставилa отзыв

Обратились к Андрею устранить неисправность двери на лоджии. Работа была сделана быстро, качественно и недорого. Рекомендую данного специалиста. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон

Аватар Александр Чуев

Специалист из Москвы

Татьяна оставилa отзыв

Установка оконных откосов

Аватар Михаил Сеченев

Татьяна оставилa отзыв

Спасибо, огромное, Михаилу за оперативный отклик на заявку! Прибыл во время, установка жалюзей прошла успешно! Всё идеально! Рекомендую! Мастер своего дела! У нас ремонт ещё в процессе, будем обращаться только к нему. Спасибо, ещё раз.

Аватар Сергей Рузавин

Светлана оставилa отзыв

Стекольные работы, Замена стёкол

Аватар Антон Ковтонюк

Светлана оставилa отзыв

Парни молодцы , спасибо Работали до упора, за сделали помимо плитки розетки , окна доделывали за другим мастером. Всем довольны

Укладка керамогранита, Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка плитки (пол), Резка плитки, Резка керамогранита, Сверление отверстий в плитке

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Лариса оставилa отзыв

Приехал быстро. Работы выполнил качественно. Очень вежливый. Рассказал, что нужно делать, чтобы избежать подобной поломки в дальнейшем.

Устранение засоров, Аварийные сантехники, Устранение течи, Ремонт унитаза

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Валерий Анатольевич оставил отзыв

Монолитные работы, Устройство перекрытий

Аватар Мисак Хлхатян

Сюзанна оставилa отзыв

Гипсокартон, Облицовка стен гипсокартоном

Задачи, которые доверили Профи

27 февраля 2022

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Балкон. Площадь: 10 м². Этаж: 5.; Внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: Ламинат. Стены: гипсокартон, бетон.

23 сентября 2021

19 сентября 2021

Утепление балконов и лоджий, монтаж теплоизоляции

13 сентября 2021

2 сентября 2021

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Лоджия. Площадь: 3 м². Стены: кирпич. Этаж: 3.; Внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: по рекомендации мастера.

12 августа 2021

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Балкон. Площадь: 2.5 м². Стены: бетон. Этаж: 10.; Внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: панели. Балкон уже застеклен, пол настелен, все отделочные материалы есть, если чего-то не хватает, то оперативно докупится, освещения и проводку делать не надо, утеплять не надо. Нужно только. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт ограждений балкона – отзывы в Барнауле

Аватар Фозилджон Юлдошев

Святослав оставил отзыв

Ребята супермены! 1. Качественная оценка объекта. До ребят, приезжали 2 разных бригады исполнителей, смотрели из центра комнаты по стенам, сделали однозначный вердикт: ну наверное надо под маяки. Фозилджон с братом взяли руками уровень и правило и посмотрели каждый отрезок. ещё

Аватар Остап Резвых

3,95 · 19 отзывов

Елена оставилa отзыв

Установка электрощита, Установка розетки, Установка выключателя, Установка силовой розетки, Замена электропроводки

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Алёна оставилa отзыв

Как правило, когда мне что-то нужно, это нужно сделать срочно, и тут начинаются мучительные поиски человека, который сделает это здесь и сейчас. Так произошло и с водонагревателем, хорошо, что Денис откликнулся очень быстро и сказал, что сможет установить в этот же день. ещё

Подвод к водопроводной сети, Установка водонагревателя

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Добрый день. Вызывали Василия поменять лампочки. Договорились с мастером, что он купит светильники и их вкрутит. Василий все сдела , звонил спрашивал какой цвет меня бы устроил. Также мы договорились о ремонте ручки в межкомнатной двери. Мастер также сам её купил и установил. ещё

Электрика, Мелкие электромонтажные работы, Замена лампы

Аватар Арсентий Корягин

4,81 · 26 отзывов

зоя оставилa отзыв

Работой специалиста довольны. У нас была сложная и не очень приятная проблема, переделать работу бракодела(пол в душе, слив, изоляция были выполнены с нарушениями технологии). Арсентий все выполнил как надо- все вскрыл, вычистил, купил необходимые материалы, доставил. Работал. ещё

Читайте также: