Ремонт металлических дверей сварка петель

Обновлено: 26.04.2024

Сварочные работы с металлическими дверьми – это тонкая работа, которая предполагает наличие специальных навыков. Только в случае выполнения ее настоящим профессионалом можно быть уверенным не только в ее качестве, но и в сохранении эстетичного внешнего вида двери и ее геометрии.

Когда вам могут понадобиться сварочные работы?

Сварка по железной двери может понадобиться вам по целому ряду причин. Вот лишь некоторые из них:

  • Ремонт дверных петлей. Петли со временем ветшают и иногда бывает необходим их ремонт. Аккуратно проведённые сварочные работы продлят срок службы дверных петель.
  • Отрыв дверной петли. Часто в результате попытки взлома или другого повреждения механического характера, петля просто отрывается. Сварка поможет либо починить петлю, либо демонтировать старую и приварить новую.
  • Повреждение дверного полотна. Сварка – это отличный способ поставить «заплатку» на место пробоины.
  • Необходимость в усилении двери. При помощи сварки можно прикрепить специальные усиливающие элементы, которые позволят повысить надежность двери и ее взломоустойчивость.
  • Нельзя врезать замок. Для установки замка нестандартной конфигурации или в случае отсутствия крепежей на двери, вам может потребоваться помощь сварщика.

Вот лишь некоторые причины, по которым вы можете обратиться за услугами по сварке входных металлических дверей. А их может быть еще больше. К примеру, если вы увлекаетесь дизайном, сварка – это отличный способ крепления кованых декоративных элементов на вашу дверь.

Очень важно то, насколько качественно будут выполнены сварочные работы. Неважно плановый ли это ремонт дверей или экстренная мера, сварка и ее качество – это из ключевых факторов, обеспечивающих вашу безопасность. Даже один неправильно выполненный сварочный шов серьезно повышает угрозу взлома входной двери. Именно поэтому выполнение этих работ настоятельно не рекомендуется доверять случайным или вовсе сомнительным людям.

Доверьтесь профессионалам! Компания «Замок Москва» предлагает вам квалифицированные услуги по выполнению сварочных работ любой сложности по металлическим дверям. Наша компания уже не первый год занимается всем, что связано с обеспечением безопасности движимого и недвижимого имущества. Лучшая рекомендация для нас – это множество довольных клиентов, число которых постоянно растет.

В своей работе мы опираемся на многолетний опыт наших специалистов. Мы используем только самое современное сварочное оборудование, которое позволяет нам не только выполнять работу оперативно, но и давать длительную гарантию на ее качество. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверенными, что ваши двери прослужат вам верой и правдой в течение многих лет, а у злоумышленников не останется сомнений в неприступности вашего дома, гаража или офиса.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет нам предоставлять выгодные условия сотрудничества. Звоните нам!

Профессиональные сварочные работы

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: от 3000 ₽

Более подробную информацию о ценах на наши услуги вы можете посмотреть в прайс-листе

Неожиданно сломалась петля и провисла входная дверь? Заметили, что полотно невозможно закрыть? Хотите отремонтировать его быстро, недорого и надежно? Приварить петли к металлической двери возможно, но доверить сварочные работы разумно только специалистам. Обусловлено это рядом факторов, и в материале рассмотрим основные из них.

Приварить петлю к двери zamki-sao.com

Нужен сварщик приварить петлю к металлической двери в квартиру?

Как же быстро и правильно приварить петли на уличной металлической двери? Мало кто задумывается над этим вопросом, поскольку железные конструкции приобретают готовыми к установке. Сам монтаж поручают специалистам фирмы-производителя. Однако эти элементы – не вечны. Их, как правило, со временем необходимо заменить петли на новые.
Чтобы сделать все работы корректно, без услуг сварщика не обойтись. Только мастера смогут приварить петли правильно: будь то каплевидные или обычные узлы. Конечно, для выполнения услуг пригодятся расходные материалы, инструменты. Лишь в этом случае сварка будет выполнена качественно и профессионально.

Если вы заказали выезд мастера на квартиру, можете быть уверены в том, что он подберет крепление правильно, а также приедет на объект с нужным комплектом инструментов. К ним можно отнести болгарку, дрель, молоток, сварочный аппарат и другие сопутствующие материалы, которые могут понадобиться в ходе работ.
Непосредственно процедура приваривания петель к металлической двери в квартире ведется в вертикальном положении створки. Если же нужно укрепить имеющийся сварочный шов, снимают конструкции с петель.

Приварить петлю к двери zamki-sao.com

Замена петли входных дверей: приварим новую с выездом мастера по Москве и области

Поломка петли – не редкость сегодня. Такие повреждения возникают на воротах, и на входных дверях. Сама сварка должна проводиться в строгом соответствии правил и норм безопасности. Работы нужно поручить специалисту с соответствующим опытом, допусками.
Чтобы приварить оторванную петлю, мастер пользуется технологией газовой или ручной дуговой сварки. Вот лишь некоторые услуги, которые производят слесари нашей сервисной службы:

  1. Разметка. С помощью карандаша и рулетки необходимо отметить места, где будут поставлены метки. Это позволит избежать перекоса входной двери.
  2. Смазка петель солидолом. Процедуру выполняют, чтобы избежать их спекания, а также следует прихватить их в нескольких местах.
  3. Непосредственно замена и сварка новой петли на входную дверь.
  4. Проверка работоспособности полотна в квартире. Если дверь закрывается беспрепятственно, то петли уже заваривают окончательно. Прежде чем сдать работу в эксплуатацию, специалист выставляет технологическое расстояние между коробкой и створками.

Приварить петлю к двери zamki-sao.com

Сломалась петля на железной двери: ремонт со сваркой на дому

Компания «Замки-САО» – сервисная служба Москвы, которая специализируется на сварочных работах на дому. Наши мастера грамотно и недорого приварят петли на входной металлической двери, произведут ее ремонт или другие необходимые работы с выездом на квартиру.
Услуги сварщика заказывают у нас, поскольку специалисты работают:

  1. Комплексно. Если в ходе проведения работ по сварке петель обнаружатся дефекты в работе замков, наши мастера укажут вам на эти недостатки и поменяют дверные замки на месте.
  2. Недорого. Цены на все наши услуги довольно лояльные и умеренные, поэтому жители Москвы обращаются к нам повторно и рекомендуют своим друзьям.
  3. Профессионально. Выезд сварщика осуществляется в самые быстрые сроки, при этом он приезжает на квартиру заказчика с набором необходимых инструментов, замков, и материалов.

Хотите приварить новую петлю вместо сломанной? Вам нужны гарантии на выполненные работы? Тогда обращение в наш сервис – самый верный выбор. Поручив замену или сварку поврежденных элементов нам, вы надолго забудете о поломках петель на металлической двери!

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта дверных петель в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Ремонт балконных дверей

Ремонт стальных дверей

Ремонт магнитных замков



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт дверных петель – отзывы в Барнауле

Аватар СЕРГЕЙ НОВОСЕЛОВ

Людмила оставилa отзыв

Подходит к заказу творчески,ответственно.Очень аккуратен,даёт дельные советы.Буду рекомендовать знакомым

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Сергей Рузавин

Анжелика оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Владислав оставил отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт стеклянных дверей, Ремонт деревянных дверей

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверной ручки, Врезка замка

Юлия оставилa отзыв

Демонтаж дверей, Установка металлической входной двери

Аватар Денис Хон

4,23 · 13 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Установка фурнитуры на дверь

Аватар Иван Гоппе

Евгений Онегин оставил отзыв

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Добрый день. Вызывали Василия поменять лампочки. Договорились с мастером, что он купит светильники и их вкрутит. Василий все сдела , звонил спрашивал какой цвет меня бы устроил. Также мы договорились о ремонте ручки в межкомнатной двери. Мастер также сам её купил и установил. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт металлических дверей – отзывы в Барнауле

Аватар СЕРГЕЙ НОВОСЕЛОВ

Людмила оставилa отзыв

Подходит к заказу творчески,ответственно.Очень аккуратен,даёт дельные советы.Буду рекомендовать знакомым

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Сергей Рузавин

Баулина Людмила оставилa отзыв

Владислав оставил отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт стеклянных дверей, Ремонт деревянных дверей

Аватар Денис Хон

4,23 · 13 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Установка фурнитуры на дверь

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверной ручки, Врезка замка

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Олег Кравченко оставил отзыв

Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Иван Карташёв

Денис оставил отзыв

Здравствуйте, хочу порекомендовать данного специалиста, сделал всё качественно. Хочу отметить что при установке дверей Иван обсуждает и предлагает наилучший вариант установки.

Установка распашных дверей

Аватар Александр Берестнев

Евгений оставил отзыв

Ремонт балконных дверей, Ремонт пластиковых дверей

Аватар Антон Буньков

4,95 · 149 отзывов · Очень хвалят

Александр оставил отзыв

Антон выполнил работу очень быстро и качественно Благодарю и хвалю. Очень понравилось, что всё предусмотрел для выполнения работы эффективно и безопасно и привёз с собой - ни одного лишнего вопроса по поводу недостающих материалов или инструментов. Спасибо!

Ремонт входных дверей

Задачи, которые доверили Профи

Ремонт металлических дверей

Ремонт металлических дверей


Ремонт металлических дверей

21 октября 2021

Ремонт металлических дверей

Дверь: входная. Количество дверей: 1 шт.; Неисправность: дверь открывается и закрывается с трудом, дверь провисла, задевает о пол или порог.

Ремонт дверных петель

Когда актуальны наши услуги?

Замена петли на железной двери требуется в разных ситуациях. Чаще всего наблюдается:

  1. Провисание полотна. Специалисты внимательно осмотрят конструкцию и установят, что стало причиной провисания: большой вес, некачественные элементы или их недостаточное количество.
  2. Слабая фиксация. Если изначально установка выполнена некачественно, крепление ослабнет, и створка начнет задевать лутку. Не стоит дожидаться, когда заклинит замок! Нужно своевременно сменить петли на металлической двери - это восстановит работоспособность конструкции.
  3. Искривление или механическое повреждение. В отдельных случаях отремонтировать фурнитуру можно только с применением сварки.
  4. Поскрипывание в момент открытия / закрытия. Ремонт петли самый простой вариант. Устранит проблему обычная смазка сопряженных элементов.

Сотрудники проведут бесплатную диагностику и на месте установят причину отрыва или поломки.

Как происходит ремонт или замена дверной петли?

Для определения алгоритма действий, мастера сначала внимательно осматривают конструкцию. Оценивают петли и сопряженные поверхности. Станет понятно, требуется ли сварка или можно без нее обойтись.
Процесс выполняется в следующей последовательности:

  • полотно приподнимается для выравнивания правильного пространственного положения, перекос недопустим;
  • приваривается петля;
  • выполняется регулировка;
  • смазываются сопряженные поверхности.

Ремонтируем петлю металлической двери

Стоимость услуг

Финансовая сторона является основной при выборе компании, оказывающей сервисное обслуживание. Мы оптимизировали затраты, готовы выполнить услуги по аргументированной стоимости. Окончательная цена зависит от:

  1. Перечня выполняемых работ. Если требуется сварка, затраты увеличатся.
  2. Типа навесов и их количества. Традиционно тяжелое полотно удерживает два элемента. В некоторых ситуациях количество увеличивается до трех.
  3. Возникших проблем. Если надо просто избавиться от скрипа, затраты будут минимальными. Если нужна замена петли на новую, стоимость возрастет.

Интересует, какая на ремонт петель металлических дверей цена? Свяжитесь с нами удобным способом. Мы подробно ответим на вопросы и назовем ориентировочные расценки. Вы убедитесь, что наше предложение приемлемо для всех!

Помощь мастера в день обращения

Чтобы быть уверенным во входной группе, ведущей в квартиру или офис, не стоит выполнять ремонтные работы своими силами. Это усугубит проблему, увеличит затраты на восстановление работоспособности.
Обратившись за помощью к профессионалам, можно получить услуги:

Нужна замена замка в металлической двери или ремонт петель? Вызвать мастера можно, позвонив по контактным телефонам. Не откладывайте на завтра то, что надо обязательно сделать сегодня!

Читайте также: