Ремонт итальянских дверных замков

Обновлено: 19.04.2024

Специалисты ведущей сервисной службы Москвы осуществляют ремонт итальянских дверей наряду с заменой новых замков, личинок, ручек. Покупка некачественного полотна, его износ, осадка дома, некорректная установка конструкции – все это, так или иначе, может привести к повреждению двери. Так как итальянские полотна считаются довольно дорогостоящими, нерационально осуществлять их ремонт самостоятельно, ведь это нередко усугубляет положение.

Ремонт итальянских дверей zamki-sao.com

Ремонт дорогих итальянских металлических дверей с выездом мастера на дом

Вас не устраивает, как функционирует конструкция двери из Италии? Считаете, что нужно срочно отрегулировать дверные петли или заменить замки? Значит, не стоит медлить с вызовом мастера! Выполнение работ может занять уйму времени у неопытного специалиста. Но этого нельзя сказать о компетентных и технически подкованных профессионалах.
Когда за дело берутся наши исполнители, респектабельный внешний вид полотна подкрепляется высоким уровнем безопасности. Специалисты профильной сервисной службы осуществляют услуги по выгодной стоимости в квартире:

  • ремонт замков итальянской двери;
  • замену личинки и ключей;
  • устранение перекоса;
  • ремонт дверной петли;
  • установку новых запирающих устройств;
  • регулировку примыкания;
  • починку дверных ручек итальянских дверей.

Замена и установка замков на итальянские входные двери

Дизайн итальянских полотен – эталон эстетики и безопасности. Однако, как и любые другие конструкции, они изнашиваются, нуждаются в реставрации, восстановлении. Наши мастера выполняют комплекс работ по обслуживанию и ремонту дверей в квартире от итальянских брендов BARAUSSE, в том числе замену замков и ключей, их установку.

Ремонт замков итальянской двери ESTA осуществляется быстро, с соблюдением технологии. Хотим отметить, что после ремонта сложных повреждений дверной конструкции, функциональные и защитные качества полотна нисколько не ухудшаются. Напротив, владельцы квартир не узнают конструкции, которые работают гораздо лучше, чем прежде.

Починить итальянские замки и двери DI.BI не так и сложно. Для этого у наших компетентных экспертов есть надежное оборудование, инструменты, которые они берут с собой на место проведения ремонта и восстановительных услуг. Помимо профессиональных консультаций и безупречного сервиса, каждый клиент дополнительно получает:

  1. Долгосрочные гарантии на выполненные работы.
  2. Приятные бонусы в виде детальных бесплатных консультаций.
  3. Возможность отремонтировать итальянскую дверь в экстренном порядке.
  4. Качественно установленные замки для дверей из Италии.
  5. Точно в срок смену замков, починку ручек и замену комплектующих.

Ремонт дорогих итальянских дверей и замков выполняют немногие компании. Прежде чем остановить свой выбор на одной из них, советуем обратиться к настоящим профессионалам, которые грамотно, виртуозно и по доступной цене проводят комплекс соответствующих процедур. В случае необходимости они заменят замок или изношенную фурнитуру, и дадут дельные советы, касающиеся эксплуатации входной двери от итальянского бренда.

Грамотным ремонтом входных дверей Dierre компания «Замки-САО» занимается достаточно давно. Мастера сервиса мобильно реагируют на заявки клиента, и выезд в любую точку Москвы будет осуществлен так быстро, как это только возможно. И хотя полотна от итальянского производителя славятся непревзойденным стилем и качеством, их все равно периодически необходимо ремонтировать.

Ремонт двери Dierre (Диерре) в Москве, сервисное обслуживание дверей и замена замков ATRA-DIERRE

Dierre – это один из самых известных производителей данной продукции, который зарекомендовал себя с положительной стороны. Эти полотна имеют ряд преимуществ, среди которых:

  • отличные показатели акустической и термической изоляции;
  • огромный цветовой ассортимент панелей;
  • отличные характеристики пожаробезопасности;
  • наличие замков повышенной секретности;
  • соответствие высоким требованиям стандартов безопасности.

Если полотно вышло из строя, то наши исполнители всегда придут на помощь. Мастера приобрели солидный опыт, поэтому отремонтировать входную металлическую дверь Dierre и поменять замки с разбором конструкции им несложно.
Что мы можем вам предложить? Комплекс работ сводится к следующим работам:

  • замена замков на входной двери Dierre;
  • ликвидации перекоса полотна;
  • поменять ключи и личинки, перекодировать замки;
  • ремонт дверных петель, ручек;
  • установка броненакладок;
  • врезка дополнительного замка в металлическую дверь.

Ремонт двери Dierre (Диерре) в Москве, сервисное обслуживание дверей и замена замков ATRA-DIERRE

Стоимость ремонта входных дверей Dierre в Москве может быть совершенно разной. Но цены в нашей компании предельно низкие, а качество работ при этом абсолютно не страдает. Ведь мастера дорожат репутацией, а сама компания – каждым своим клиентом. Исполнители всегда качественно, надежно и недорого проводят спектр мероприятий по ремонту входных дверей Dierre в Москве, причем по умолчанию.

Что привлекло постоянных клиентов в компании «Замки-САО»? Безусловно, они отметили козыри сервисной службы, которые мы не утаиваем, а гордимся.
Сюда стоит отнести:

  1. Быстрый выезд на дом для устранения проблем с полотном.
  2. Доступный ценовой сегмент.
  3. Выдача гарантий.
  4. Профессиональный подход и команда опытных мастеров.
  5. Возможность вызвать мастера круглосуточно и срочно.
  6. Замена ключей замков и ремонт дверей DIERRE в обозначенные сроки, точное соблюдение договоренностей.
  7. Скидки и бонусы, предназначенные для постоянных клиентов центра.

Ознакомившись с деятельностью сервиса, вы точно оцените безупречное обслуживание, ведь оно направлено на то, чтобы помочь каждому клиенту. Двери от итальянского производителя Dierre – это эталон качественного исполнения и стиля. Если они сломались, утратили эстетичность или не закрываются, – смело звоните нам! Ни на йоту не сомневайтесь, что специалисты грамотно, срочно, а главное, недорого устранят все поломки полотна.

Срочная замена замка ATRA и ремонт металлической двери Dierre с выездом в любой район Москвы гарантируют наши мастера. Мы предлагаем сделать верный выбор в пользу тех, кто подтвердил свой высокий уровень профессионализма и мастерства. Но в этом нужно убедиться лично. Поэтому закажите ремонт и замену замков на входных дверях от бренда Dierre незамедлительно!

Ремонт итальянских дверей

Когда мы будем вам полезны?

Мастер по ремонту итальянских дверей UNION обязательно придет на помощь, если надо:

  • вскрыть заклинивший замок;
  • починить запорную систему, выполнить необходимую регулировку для увеличения эксплуатации конструкции;
  • произвести установку нового замка;
  • заменить сломанные дверные ручки;
  • поменять личинку, ключи, отдельный узел или конструкцию в целом.

Ремонт входной двери в квартире поможет устранить перекос или проседание металлического полотна. После гарантийного периода эксплуатации с такой проблемой встречаются многие собственники. Мы поможем увеличить срок службы конструкции.

Хотите обновить обивку дверного полотна, не нравится внешний вид? Хочется чего-то нового? Установим панели МДФ выбранного цвета и дизайна, добавим ей роскоши и стиля. Возможна комплексная замена замков и обивки из кожвинила, экокожи разной плотности. Вы останетесь довольны полученным результатом!

С какими замками мы работаем?

Обращайтесь в наш сервис по ремонту итальянских дверей GARDESA, потому что мы располагаем необходимым оборудованием и инструментом, починим неисправности всех видов. Мы готовы установить, заменить или отремонтировать замки итальянской входной двери ESTA:

  • односистемные, сувальдного или цилиндрового типа;
  • двухсистемные, в одном корпусе два механизма;
  • перекодировать замок под новый ключ;
  • врезать ночную задвижку или щеколду.

Отремонтировать итальянскую дверь

Мы знаем устройство и принцип работы замковых конструкций всех производителей. Предпочитаете продукцию отечественного производителя? Больше доверяете итальянским брендам? Мы справимся с поставленной задачей. Каждый мастер обладает высокой квалификацией и опытом, чтобы выполнить диагностику, установку или замену замков дверей DI.BI или DIERRE технологически грамотно. Он проконсультирует, как лучше усилить взломостойкость конструкции дверного полотна в области замков.

Сколько стоит ремонт входных итальянских дверей на дому?

Стоимость ремонта дверей LEGANZA напрямую зависит сложности конструкции. Вскрытие замка зависит от класса секретности. Восстановление работоспособности:

  • цилиндрового обойдется в 2000 - 2500 рублей;
  • сувальдного от 2500 до 3000 рублей;
  • усиленного броней от 3500 до 5500 рублей.

Не спешите вмешиваться в процесс! Мы аккуратно вскрываем двери без повреждения, за 1500 – 3000 рублей. Замена или установка нового замка зависит от модели, конструкции и необходимости доработки посадочного кармана, крепления ответной планки. Цена начинается от 1500 рублей и достигает 5000, даже при врезке щеколды и задвижки с механизмом «под ключ».

Ремонтируем дверь из Италии

Если нужен срочный ремонт металлических дверей в квартире, офисном помещении или частном доме – звоните! Мы знаем конструктивные особенности любых запорных систем.

Почему нужно обращаться в сервисный центр?

Ремонт итальянских дверей доверяют нам, потому что мы выполняем работы:

  1. Быстро. Наш мастер приедет на вызов в течение часа. Вам лишь надо правильно указать адрес при подаче заявки.
  2. Безопасно. В штате нашей команды проверенные специалисты, имеющие необходимую квалификацию.
  3. Легально. Каждому заказчику предоставляется комплект документов, независимо от того, какая оказана услуга.
  4. Надежно. Мы гарантируем высокое качество и предоставляем документы.
  5. Качественно. Используем расходные материалы и комплектующие известных производителей.
  6. Удобно. Наши сотрудники приезжают с замками, ручками и личинками разного типа, что позволяет на месте подобрать оптимальный вариант.
  7. Недорого. Все цены экономически обоснованы. Наши заказчики оплачивают работу только по факту выполнения.

Вежливость и качество – наши главные преимущества

Позвоните нам, чтобы уточнить неясные моменты. Мы подробно ответим на все вопросы по итальянским дверям BARAUSSE, ремонту замков и степени секретности устанавливаемых комплектующих. Подскажем, какой вариант предпочтительней именно для вас, исходя из особенностей и интенсивности эксплуатации входной группы.

Ремонт входных итальянских дверей

Опаздываете на работу? Не удается открыть или закрыть дверь из-за заклинившего запорного механизма? Предлагаем ремонт замков железной двери в Москве любого уровня сложности. Сотрудники нашей компании готовы выполнить срочный заказ, чтобы вам не пришлось ждать лишнюю минуту. Сократив сроки, мы обеспечим необходимое качество. Отремонтированное изделие будет исправно работать и прослужит достаточно долго.

Ремонт дверных замков

Когда мы будем полезны?

Нужен ремонт замков входных дверей? Вызвать мастера стоит обязательно, если:

  • установка дверной конструкции выполнена с нарушением ГОСТа;
  • не соблюдены рекомендации производителя по эксплуатации;
  • петли полностью изношены;
  • произошел перекос полотна после усадки дома;
  • имел место взлом или экстренное вскрытие.

Следствием перечисленных явлений становится невозможность закрытия ключом для приведения ригельного механизма в действие. Иногда ключ начинает проворачиваться, но открыть или закрыть не получается.

Если заклинивание происходит периодически – серьезная причина для беспокойства. Не стоит ждать. Лучше сразу оформить выезд мастера на дом. Он установит причину и быстро восстановит работоспособность, зная, как ремонтировать внутреннюю конструкцию.

Порядок выполнения работ

Ремонт замка входной металлической двери выполняется в следующей последовательности:

  1. Диагностика системы, которая выявит причину отказа конструкции. Используя слесарный инструмент, определим, почему и какие детали вышли из строя.
  2. Выбор способа устранения неисправности. В одной ситуации надо заменить деталь, в другой придется выполнить более сложные работы.
  3. Непосредственный ремонт замка стальной двери.
  4. Перечень выполняемых действий зависит от способа и сложности поломки.
  5. Контроль работоспособности системы.

Ремонт сувальдного замка

При выполнении ремонтных работ специалист подтянет, прочистит и смажет сопряженные элементы. Если потребуется, выполнит перекодировку и восстановит работоспособность секретной части, язычка, фиксатора, ручки. В качестве дополнительных мер возможно усиление взломостойкости путем крепления бронированных накладок, доработка ответной части.

Стоимость услуги

Начальные цены на ремонт замков металлических дверей зависят от производителя. Окончательную стоимость сотрудник назовет после тщательного изучения запирающего устройства и бесплатной диагностики. Стоимость формируется под воздействием факторов:

  1. Тип замкового механизма.
  2. Класс взломостойкости.
  3. Количество ригелей выходящих вбок.
  4. Число оборотов, совершаемых ключом.
  5. Сложность конструкции. Иногда требуется полная разборка полотна, поэтому цена на ремонт дверного замка будет выше.
  6. Наличие вертикальных тяг.
  7. Сроки. Мы готовы отремонтировать запирающее устройство в течение часа после вызова мастера, без доплат за срочность.

Ремонт механизма замка

Доверьте нам выполнение ремонтных работ. Действующие цены в рублях указаны в прайс-листе. Проводим ремонт любой сложности, если это целесообразно. Если запор полностью изношен и требуется замена замка мастер предложит новый на месте.

Какие модели ремонтируем?

Выезд мастера по ремонту замков входной металлической двери происходит сразу после поступления заявки. Мы располагаем необходимым инструментом для совершения работ и диагностики. Наши сотрудники восстановят работоспособность механизма:

  1. Цилиндрового, внутри которого находятся штифты конусной формы. Конфигурация ключа, используемого для открытия / закрытия, точно повторяет взаимное расположение штифтов.
  2. Сувальдного, в состав которого входит набор пластин. При повороте ключа сувальды начинают двигаться, обеспечивая открытие запорного механизма. По надежности превосходят цилиндровые.
  3. Ригельного. Модели получили широкое распространение, однако не отличаются надежностью.
  4. Комбинированного. Предпочтительный вариант. Обеспечивает надежную защиту внутреннего пространства. Для защиты от проникновения используется сразу несколько систем.

вскрыть замок
вскрыть замок

Вызвать мастера нашей компании Вы можете в любое время суток, без выходных и праздников.


Выезд мастера по адресу

Работа абсолютно во всех регионах Москвы и Подмосковья.


У нас всегда в наличии большой выбор качественных и сертифицированных замков любого уровня безопасности.


Мы гарантируем самые адекватные и оптимальные цены на замки без завышения после приезда на вызов.


В нашей компании работают только граждане России, имеющие опыт работы не менее 5 лет.


После звонка диспетчеру время прибытия составит от 15 минут.

Мы производим ремонт дверных замков

Слесари нашей компании выполнят ремонт личинки входной металлической двери, обеспечив все необходимые условия для дальнейшей эксплуатации. Выбор профессиональных услуг позволит вам быстро решить любую проблему, без необходимости долгих поисков хорошего мастера и волнений по поводу качества работы. Отдавая предпочтение нашим предложениям, клиенты получают возможность устранить текущую проблему, заказав установку замка, замену или ремонт на выгодных условиях. Наличие профессионального оборудования и практического опыта, при этом, гарантирует отличный результат!

Срочный ремонт замков стальной двери

В нашей компании это востребованная услуга, которая чаще всего необходима для дверей, установленных 15-20 лет назад. Наиболее распространенными причинами тому становятся: усталость металла, среднее и низкое качество устройства, а также условия эксплуатации. В этом случае ремонт становится необходимостью, поскольку даже незначительный износ существенно повышает риски поломки ключа, заедания личинки, и даже перекоса двери.

Не менее важной причиной для заказа услуг становится и то, что морально и технически устаревшие конструкции уже не выполняют функции защиты, существенно облегчая проникновение в жилище злоумышленников. Избежать неприятностей можно, вовремя сменив, замок на более совершенный и надежный. Важным моментом здесь является квалификация мастера, которому вы доверите работу.

В нашем случае, наряду с возможностью качественно сделать ремонт или замену замочной конструкции, также сопровождается рядом преимуществ. Основными среди них становятся:

  • - гарантийное и пост гарантийное обслуживание;
  • - качественный ремонт после поломки;
  • - оперативное вскрытие и замена устройства при поломке или потере ключа;
  • - обивка и ремонт дверного полотна;
  • - замена МДФ панелей.

Выгода сотрудничества с нашей компанией заключается в высоком сервисе обслуживания, оперативности выполнения заказов, а также в разумной стоимости услуг на обслуживание замков металлических дверей. Независимо от срочности, вы получаете профессиональную работу без переплат, дополнительных расходов и других «сюрпризов».

Аккуратный ремонт замков после взлома

Порча высокотехнологичного механизма редко поддается восстановлению, и требуют срочной замены. Модели замков без электронной «начинки» можно быстро вернуть в рабочее состояние. В последнем случае вы можете не только выполнить ремонт, обезопасив свое жилище, но и существенно сэкономить на покупке и установке дорогостоящих замков.

Обратившись за помощью к специалистам нашей компании, вы можете воспользоваться услугами мастеров в следующих ситуациях:

  • - повреждение или раскрученный механический замок;
  • - при наличии следов от болгарки на дверном проеме и элементах замочной конструкции;
  • - при срезанных петлях, перекосе замка и других серьезных повреждениях.

Наличие необходимых деталей для любого механизма, специальных инструментов и опыта позволят срочно отремонтировать замок входной двери, восстановив ее защитные функции. Благодаря оперативной работе наших мастеров, полноценный дверной замок и решение проблемы вы получите в максимально короткие сроки.

Профессиональный ремонт замков Cisa

Несмотря на высокую технологичность и отличные характеристики, замки известного итальянского бренда Cisa, изредка, но все же, нуждаются в обслуживании или починке. При этом поиск мастера, обладающего необходимой подготовкой, может занять некоторое время. Обратившись к нам за помощью, клиенты компании получают ремонт замка по доступным ценам - от 500 руб. При этом к услугам заказчика будут представлены все условия для полного восстановления функций запорного устройства.

Учитывая, что все модели замков данного бренда универсальны, мы готовы их отремонтировать как на левосторонних, так и правосторонних дверях, открывающихся как во внутрь, так и наружу. Сложность поломки электромеханического устройства для нас не имеет значение. К каждой из 64 моделей мы найдем оптимальное решение. Независимо от того, работаете ли вы, или отдыхаете вне дома, защита вашего жилища будет восстановлена на 100%!

Читайте также: