Промышленные полы nalivnoj pol moscow полимерные

Обновлено: 24.04.2024

В настоящее время требования к промышленным полам значительно выросли в плане механической, химической и абразивной стойкости. Также ожидается, что они будут хорошо выглядеть. При этом ожидают отсутствие запаха, пыли, скольжения, также они должны обладать диэлектрическими свойствами, быть устойчивы к горению и обеспечивать простоту ежедневной уборки.

  • грунтовое основание;
  • бетонная стяжка;
  • покрытие.

Бетонная стяжка, несомненно, одна и важных частей в структуре пола. Именно она будет принимать нагрузки, и передавать их на грунтовое основание. Также, по стяжке будет проводиться, если необходимо, гидроизоляция или укладываться теплоизоляционный слой. Требования к бетонной стяжке состоят в прочности, не менее 25 МПа, а также она должна иметь ровную поверхность.

Немалую важность играет и уплотнение грунтового основания под стяжкой, которое производится при помощи специальных машин. Качество выполненных работ по уплотнению будет во многом определять и качество самого промышленного пола. Завершающим элементом, оснащающим их, является покрытие. Оно условно может быть разделено на два вида минеральное и полимерное.

Достоинством минеральных составов на промышленные полы является то, что стоят они недорого сравнительно с полимерными аналогами. К тому же минеральные покрытия имеют такую же природу, что и сама бетонная стяжка. Это обусловливает их высокую температурную стойкость. Однако часто, несоблюдение технологий выражается в слабой адгезии минерального слоя и стяжки, приводя к отслаиванию первого.

Дополнительно, недостатками таких поверхностей является низкий уровень механических нагрузок, отсутствие химической стойкости, запыленность помещения и сложности при уборке.

  • высокая прочность и износостойкость;
  • химическая стойкость;
  • хорошая адгезия;
  • отсутствие токсичности;
  • пожарная безопасность;
  • обеспыливание помещения и простота ежедневной уборки;
  • отличные декоративные свойства.

Полимерные промышленные полы как современное недорогое покрытие

Промышленные полы с полимерными наливными покрытиями не только обладают широкими возможностями в плане дизайна, но и считаются безопасными. Определенные виды таких полов используются даже в пищевой промышленности, так как полностью не токсичны, обеспечивают отсутствие пыли в помещении и не имеют природного запаха. Конструктивный подход позволяет создавать поверхности, обладающие диэлектрическими и антистатическими свойствами.

Еще одним преимуществом таких полов то, что при их дороговизне, цена может существенно меняться в зависимости от требований. Так в Москве диапазон цен на промышленные полы с полимерным покрытием колеблется от 200 рублей за квадратный метр до нескольких тысяч. Это зависит от таких факторов как требования к дизайну, износостойкости и долговечности, а также от необходимых эксплуатационных характеристик. В результате цена может быть минимизирована.

Наша компания оказывает услуги по монтажу любых видов бесшовных наливных промышленных покрытий на полимерной основе.

Устройство бетонного пола с топингом.

Наливной пол в Москве

Топпингом называют специальный состав, который используется в качестве финишного покрытия для бетонных полов.

Промышленные полы в Москве. Цена

Наливной пол в Москве

Промышленные наливные покрытия могут заливаться в производственных цехах и ангарах, укладываться на автостоянках.

Рассчитайте стоимость работы на калькуляторе

Узнайте примерную стоимость всей работы и отправьте нам заявку

Индивидуальный подход к каждому заказчику!

Вы можете нам позвонить или оствить свои контакты для связи.

Консультируем по возникшим вопросам, уточняем детали работы.

Рассчитываем стоимость работы на объекте, составляем смету.

Составляем и подписываем договор с необходимыми гарантиями.

Качественно и в срок выполняем работу по обустройству пола.

Сдаем готовый объект и подписываем акт приема-передачи.

Наши услуги по обустройству полов

Все виды наливных полов и стяжек в Москве

В работе мы используем новейшее высокотехнологическое оборудование и четко следуем технологии укладки полов.



Устройство наливного пола

Наша компания предоставляет качественные услуги по устройству наливных полов на любых объектах. С ценами на основные виды работ вы можете ознакомиться в приведенной таблице или позвонив нам в офис по указанным телефонам.

НаименованиеЦена за кв. метр
Полимерный наливной полот 400 руб/м 2
Эпоксидный наливной полот 550 руб/м 2
Полиуретановый наливной полот 500 руб/м 2
Метилметакрилатный наливной полот 1100 руб/м 2
Декоративный наливной полот 400 руб/м 2
Наливной пол в гаражеот 300 руб/м 2
Наливной пол на улицеот 300 руб/м 2


Монтаж промышленных полов

Предоставляем услуги по проектированию и монтажу заливных полов для промышленных помещений, предназначенных под любой вид деятельности. Ознакомиться с видами наших услуг и ценами можно, используя информацию, предоставленную в таблице.

Наша компания отлично зарекомендовала себя на рынке услуг по укладке промышленных полимерных полов.

- Вы хотите оформить заказ на промышленные полы по оптимальной цене и с гарантией качества?
- Не желаете постоянно тратить средства на ремонт бетонных покрытий?
- Ищете опытных специалистов, имеющих богатый опыт в решении сложных задач?
- Обращайтесь к нам, и все проблемы с полом будут решены в кратчайшие сроки!

Выполненные работы за последнее время:

- НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи

- ВТБ АРЕНА "СТАДИОН ДИНАМО"

- Липецкий металлургический комбинат НЛМК

- Дом Культуры "ДК НЛМК"

- Типография "Прайм Принт"

- НПО "ЭНЕРГОМАШ" Роскосмос

- Мастерские Большого Театра

и многое другое.





Наши высококвалифицированные сотрудники быстро и профессионально осуществят укладку:

• бетонных стяжек с армированием и гидроизоляцией;
• цементно-песчаных стяжек (полусухая стяжка пола);
• бетонных полов с повышением прочности специальными пропитками (топпинг);
• полимерных наливных полов на базе эпоксидных и полиуретановых смол (наливные полы для промышленных помещений);
• тонкослойных полимерных полов окрасочным способом;
• травмобезопасных полов из резиновой крошки; а также организацию системы хранения в гаражах, лоджиях, бытовках и других подсобных помещениях.

Звоните прямо сейчас и мы предложим Вам лучшую цену в Москве!


Преимущества работы с нашей компанией:

• Вашим заказом займется штат опытных специалистов
За годы деятельности на рынке данных услуг мы накопили уникальный опыт работы, благодаря чему количество довольных заказчиков продолжает постоянно увеличиваться и переходить в ранг постоянных клиентов. Вполне вероятно, что и Вы оказались на нашем сайте или обратились к нашим операторам по рекомендации своих коллег и знакомых.

• Гарантийные обязательства
Мы предоставляем своим заказчикам надежные гарантийные обязательства. Мы не заставим Вас сомневаться в своевременном выполнении работ высокого качества.

• Постоянное развитие и наблюдение за меняющимися тенденциями рынка
Наши специалисты проходят специальные курсы, а потому умеют помогать быстро и действенно.

• Индивидуальный комплексный подход
Мы умеем выявлять, систематизировать и грамотно использовать все имеющиеся факторы в работе, что неизменно приводит к достижению желаемого результата.

• Гибкие цены
Мы не практикуем установления строго фиксированных цен на услуги, так как понимаем, что в строительной сфере в каждом конкретном случае есть свои особенности.

• Отличное качество
Долговечность, надежность, качество – это три главных принципа, которых мы придерживаемся в своей работе. Наш заказчик всегда доволен!

ВИДЕО ПОСЛЕДНИХ ОБЪЕКТОВ


Полимерные полы — это сплошное бесшовное полимерное покрытие, которое в современном строительстве широко применяется в зданиях гражданского, коммерческого назначения и на промышленных объектах.

Полимерный пол обладает рядом преимуществ и поэтому так востребован в последнее время.

Полимерные наливные полы обладают солидными преимуществами и поэтому их популярность растет день ото дня.

Преимущества выбора и эксплуатации полимерных наливных полов:

  • Долгий срок службы. Наливной пол при правильном выборе системы покрытия, соблюдении технологии устройства и условий эксплуатации надежно прослужит без необходимости ремонт до 15-20 лет.
  • Высокие показатели устойчивости к преждевременному износу. Материал отличается превосходными характеристиками стойкости к механическим повреждениям, высоким нагрузкам и абразивному износу.
  • Химическая устойчивость. Покрытие не боится контакта с большинством химических веществ: нефтепродуктами, щелочными растворами, солями, растворителями, моющими средствами и др.
  • Гигиеничность. Соответствие материала всем установленным санитарно-эпидемиологическим нормам, отраслевым требованиям. На поверхности наливного пола из полимерного покрытия не образуются вредные микроорганизмы и бактерии, что обуславливает возможность их устройства в больницах, детских и профильных учреждениях. Сертификаты подтверждают полную безопасность.
  • Термостойкость. Полимерному покрытию характерны отличные характеристики устойчивости к воздействию перепадов температурных режимов, повышенных и пониженных температур, что позволяет применять материалы для устройства полимерных полов на пищевых производствах, в холодильных камерах, в местах, где нет постоянного отопления.

Виды и сфера применения материалов для наливных полимерных полов

Существуют различные типы покрытий. Классификация осуществляется в зависимости от используемого в их составе связующего элемента. Выделяют наливные полимерные полы: эпоксидные, полиуретановые, полиуретан-цементные. Также достаточно популярны на рынке из-за быстрого ввода в эксплуатацию и возможности устройства данного вида полов без остановки производства – метилметакрилатные наливные полы.

Правильный выбор типа покрытий и соблюдение технологии устройства позволяет в дальнейшем эксплуатировать наливной пол в различных температурных режимах (от – 40 ° С до +150 °С), выдерживать химические воздействия, статические и динамические нагрузки на поверхность полов, размещать тяжелое оборудования и использовать погрузочно-разгрузочную технику.

Учитывая долговечность, технологичность, высокую износостойкость и свойства гигиеничности, наливные промышленные полы являются рациональным и практичным решением.

Виды полимерных материалов для промышленных полов

  • Полиуретановые полы. Обладают хорошей степенью устойчивости к химическим, механическим, температурным воздействиям. Полимерные наливные полы из полиуретана являются универсальными в применении.
  • Эпоксидные полы. Отличаются повышенной степенью жесткости, высокой химстойкостью и износостойкостью. В смеси с кварцевым песком образуют шероховатое, нескользкое, долговечное полимерное покрытие для пола.
  • Полиуретан-цементные полы. Данному виду покрытий характерны: высокая стойкость к механическим, химическим и термическим воздействиям, быстрый набор прочности и ввод покрытия в эксплуатацию. Применяются в производственных помещениях с тяжелыми режимами эксплуатации.
  • Метилметакрилатные наливные полы. Обладают быстрым набором прочности (можно использовать через 2 часа), высоким показателем устойчивости к низким температурным режимам, их можно наносить даже при отрицательных температурах и применять вне помещений.

Полы на полимерной основе обладают широкой сферой применения, покрытия в строительстве зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны.

Устройство полимерного покрытия для бетонного пола осуществляется в кратчайшие сроки, а эксплуатация покрытия возможна уже через несколько суток в обычном режиме. При этом материал образует монолитное (бесшовное) покрытие и практически не дает усадки.

Полимерные наливные полы MAXFLOOR имеют многообразие дизайнерских решений: возможно применение цветного кварцевого песка, цветных чипсов (флоков), 3-D изображений, цветных композиций (колеровка составов по каталогу RAL), что поможет создать уникальных пол для различных сфер применения: коммерческие, социальные и гражданские объекты, жилые помещения, промышленные объекты и производственные помещения и др. Подобрать систему покрытия пола и купить полимерные наливные полы можно у компании-производителя “РТМ”. Грамотные консультации технических специалистов компании РТМ, их помощь в подборе системы напольного покрытия помогут в дальнейшем не иметь хлопот при эксплуатации надежного, долговечного, бесшовного, гигиеничного напольного покрытия на Вашем объекте. По вопросам приобретения полимерных полов RTM и для получения подробной консультации вы можете связаться с техническими специалистами компании по указанному на сайте телефону.

в Москве и МО от 450 руб./м 2 с гарантией до 5 лет

Животноводство

Бетонные полы

Бетонные полы

Полимерные полы

Полимерные полы

Проектирование

Проектирование

Монолитные работы

Монолитные работы

Устройство эпоксидного покрытия, армированного кварцевым песком

Устройство полиуретанцементного покрытия

Устройство полимерного покрытия

Устройство эпоксидного покрытия, армированного кварцевым песком

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство полимерного покрытия пола

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство эпоксидного покрытия пола

Ремонт полимерного покрытия пола

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство полимерного покрытия пола

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство полимерного покрытия пола

Устройство полимерного покрытия пола

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство антистатического покрытия

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство полимерного покрытия пола

Устройство полимерного покрытия пола

Заливка бетонной стяжки

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство антистатического покрытия

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство полимерного покрытия

Устройство наливного эпоксидного покрытия с матовым лаком

Устройство бетонного пола с топпингом

Устройство наливного полиуретанового покрытия

Устройство наливного полиуретанового покрытия

Устройство наливного эпоксидного покрытия

Устройство эпоксидного покрытия пола

Устройство антистатического покрытия пола

Устройство наливного эпоксидного покрытия с матовым лаком

Устройство полимерного покрытия пола

Close

За 10 лет работы мы получили колоссальный опыт, наладили работу и оптимизировали все процессы, связанные с устройством промышленных полов, проектированием и монолитными работами.

Мы уверены в своем профессионализме, поэтому готовы взять на себя ответственность за проведенные работы на вашем объекте в полном объеме на протяжении всего гарантийного срока.

Гарантия закреплена договором

Договор

Phone

Оставьте свои контакты и мы подробно рассчитаем несколько вариантов исходя из ваших параметров и бюджета













Отзывы наших клиентов

фото

фото

фото

фото






2009-2022 Поликс Групп – устройство промышленных полов любого назначения в Москве и Московской области. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Характеристики и цены на промышленные полы указанные на сайте, приводятся в целях ознакомления потребителей с ориентировочной стоимостью материалов и работ.



Если у вас уже есть подрядчик по бетонным работам и промышленным полам, расскажите нам об условиях работы, и в 87% случаев мы сделаем вам более выгодное предложение!

Читайте также: