Повесить турник на стену вызвать мастера

Обновлено: 25.04.2024

Валерий прекрасно справился с заданием! собрал турник, помог выбрать высоту, сделал разметку под дыры в стене и очень быстро все просверлил и повесил. в качестве бонуса дал несколько профессиональных советов по использованию турника:)

Отзывы

Нужно было повесить турник, стена кирпичная и сыпется. Мастер справился отлично, работу сделал очень аккуратно и толково, быстро и оперативно. Будем обращаться еще, спасибо!

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Публикую отзыв со слов заказчика (какой есть, к сожалению) : ". Я попросила две медальницы также перенести. Точнее сначала попросила мама. Он отказался, т.к. не было в задании. Потом позвонила я ему и сказала, что доплатим. Он снял в той квартире медальницы, но в другую квартиру (10 мин ходьбы) даже не взял их, грубо ответил, что я в зубах их не понесу . Грубиян и ограниченный человек. Ушёл от мамы, даже не сказал, до свидание." К качеству работы претензий нет, повесил турник на отлично.

Фотографии работ

Отзывы

Очень хороший мастер. Приехал с инструментами и быстро все сделал. Вежливый, интеллигентный. Смело могу рекомендовать.

Отзывы

Фотографии работ

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Очень добрый молодой человек, профессионал своего дела, приехал, быстро все сделал. Все быстро сделал, еще и проконсультировал, однозначно всем рекомендую. Записал себе его как постоянного электрика)

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Владимир оперативно и четко повесил люстры, карнизы, шкафы и др. Он потратил 4 часа, у самих бы ушло 2 недели не меньше! Работает с напарником, есть все инструменты и крепежи.

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Отзывы

Фото работ мастеров YouDo

Для чего нужна помощь специалиста?

На YouDo вы найдете мастеров с высоким рейтингом и положительными отзывами. Также вы увидите примеры крепления турников и других гимнастических снарядов. Связаться с нашими исполнителями и уточнить какие-то подробности можно с помощью внутреннего чата.

Как проходит навес перекладины?

Установить турник можно различными способами, наиболее подходящий из них подбирается в зависимости от характеристик снаряда и стены. Исполнитель YouDo проследит, чтобы поверхность для крепления была:

  • прочной
  • несущей
  • свободной от скрытой электропроводки

Наши специалисты устанавливают перекладины преимущественно на кирпичные или бетонные стены – строения из гипсокартона слишком хрупкие и для интенсивного воздействия не подходят.

Установка турника на стену проходит в несколько этапов:

  • сборка изделия
  • разметка на месте крепления
  • высверливание отверстий для дюбелей или анкеров
  • монтаж бруса

Исполнитель YouDo установит турник в квартире таким образом, чтобы вам было удобно выполнять упражнения (подтягиваться, делать растяжку позвоночника и т.д.). Он повесит снаряд на нужном уровне под потолком, в месте, где вам не будет мешать мебель. Закрепить турник можно на свободной стене, в углу либо над дверным проемом – в зависимости от типа конструкции.

Если вы еще не приобрели турник, проконсультируйтесь с нашим специалистом по поводу размера и диаметра перекладины. Если вы провели неудачную установку турника на стену, исполнитель YouDo аккуратно выполнит демонтаж и заново качественно закрепит снаряд.

Длительность установки

  • типа перекладины
  • материала, из которого построен дом (иногда на поиск прочной бетонной или кирпичной стены может уйти дополнительное время)

Стоимость услуг мастеров

На YouDo вы найдете специалистов с доступными расценками. Исполнители Юду могут установить турник в квартире по цене, которая примерно на 20% ниже, чем тарифы прочих фирм. Если вы хотите еще больше сэкономить, закажите услуги частного мастера: специалисты, сотрудничающие с какой-либо компанией, устанавливают более высокую стоимость на свою работу из-за накладных расходов.

Также на размер цены оказывает влияние:

  • рейтинг мастера на сайте и его квалификация
  • сложность установки турника
  • срочность заказа

Узнать о том, сколько стоит установить домашний турник, можно из прайс-листов исполнителей Юду. Прейскуранты опубликованы в их профилях вместе с личной информацией.

Как сделать заказ на YouDo?

Чтобы пригласить мастера на дом, разместите на YouDo заявку. Сообщите в ней, что вам нужно установить турник, а также укажите следующие данные:

  • тип перекладины (угловая, потолочная, настенная, наддверная и т.д.)
  • день, когда вам будет удобно принять у себя нашего исполнителя
  • приемлемая стоимость установки (вы можете указать диапазон цен, в который рассчитываете уложиться, тогда на заявку откликнутся мастера с похожими расценками)

После публикации заявки вам напишут специалисты, готовые в ближайшее время приехать и установить в квартире снаряд. Выберите среди них мастера, который подойдет вам по профессиональному уровню и по расценкам.

Часто задаваемые вопросы

Установка турника — сколько стоит на YouDo?

Рекомендованная цена - 1500 руб. К сожалению, указать заранее точную стоимость услуги невозможно. Причина в том, что исполнители YouDo конкурируют между собой с целью привлечения заказчиков, в том числе, назначают минимально возможные цены. Поэтому цена может быть на уровне среднерыночной или до 40% дешевле. Создайте задание, специалисты предложат свои условия, а вы выберете подходящий вариант.

Почему искать исполнителя на YouDo — лучше?

На сайте представлено 12454 мастера по установке турника. Вы можете выбирать исполнителей на основе их рейтинга и отзывов других заказчиков, сравнивать цены и другие важные для вас показатели.

Сколько исполнителей откликнется на мой заказ?

Сейчас онлайн 15265 мастеров по установке турника, которые предложат свою помощь, если они свободны и их устраивают ваши условия. Для того чтобы исполнитель мог выполнить задачу наилучшим образом, как можно более подробно опишите ее - от этого зависит правильное понимание и, соответственно, выполнение.

Когда начнут поступать предложения?

Обычно предложения от исполнителей начинают поступать через 5-10 минут, но в некоторых случаях это может занять больше времени. Срок ожидания зависит от многих особенностей заказа - загруженности исполнителей, сложности задания, времени суток и т.д.

На что опираться при выборе исполнителя?

Выбирайте исполнителя исходя из таких факторов:

  • рейтинг исполнителя в системе, который рассчитывается так, чтобы учитывать количество выполненных заданий и оценки заказчиками качества работы;
  • отзывы заказчиков – по комментариям людей, которые прибегали к услугам исполнителя, проще всего понять, подходит ли он или она вам;
  • цена – сравните цены, предложенные мастерами, и выберите лучшее сочетание цена/качество.

Дает ли YouDo гарантии на работу исполнителей?

YouDo гарантирует возможность получить компенсацию за материальный ущерб, причиненный исполнителем, в сумме до 10000 рублей (при условии заключения «Сделки без риска»).

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка турника — отзывы

135 отзывов оставили клиенты за последние 12 месяцев. Из них 124 — положительные.

Аватар Александр Бронников

4,97 · 407 отзывов

Елена оставилa отзыв

Выполнена навеска двух перекладин (типа турник), проверена возможность сверления стены на наличие проводки. Работа выполнена своевременно и качественно.

Аватар Валерий Мышковец

4,91 · 141 отзыв · Очень хвалят

Павел оставил отзыв

Аватар Алексей Сандул

Евгений оставил отзыв

Аватар Владимир Григорьев

4,73 · 219 отзывов

Максим оставил отзыв

Муж на час, Навеска предметов интерьера, Установка турника, Ремонт и реставрация мебели

Аватар Вячеслав Кизиев

4,97 · 35 отзывов

Вероника оставилa отзыв

Приятный мастер, со своим инструментом, подсказал, как лучше сделать, чтобы повесить карнизы надёжнее, оперативно все сделал. Рекомендую!

Муж на час, Установка карнизов, Установка кронштейна, Установка турника

Аватар Максим Скляров

Ольга оставилa отзыв

Мелкий ремонт, Электрика, Мелкие электромонтажные работы, Установка карнизов, Установка кронштейна, Навеска штор, Установка вешалки, Монтаж электропроводки, Установка люстры, Установка розетки, Установка бра

Аватар Виктор Кашников

4,63 · 49 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Спасибо, Виктору за работу! Повесил карнизы, шкаф, полки, зеркало и другое, все выполнено аккуратно, грамотно.

Мелкий ремонт, Установка карнизов, Навеска зеркал, Навес полок, Навеска шкафов

Аватар Игорь Загоняев

4,90 · 440 отзывов

Алексей оставил отзыв

Мелкий ремонт, Установка кронштейна, Навес полок, Навеска штор, Навеска картин

Аватар Александр Сам

4,71 · 14 отзывов

Евгения оставилa отзыв

Мелкий ремонт, Электрика, Мелкие электромонтажные работы, Установка карнизов, Навеска зеркал, Монтаж осветительных приборов

Задачи, которые доверили Профи

Установить турник: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич, гипсокартон. Крепёж есть. Первый раз: прийти и выяснить где капитальная стена и возможно ли вообще надежно закрепить в квартире турник/брусья. Если да, то определить место. Вес человека : 100 кг. После этого я покупаю турник. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка кронштейнов – отзывы в Барнауле

Аватар Андрей Решетников

4,84 · 79 отзывов

Владимир оставил отзыв

Аватар Виталий Боков

Яна оставилa отзыв

Очень отзывчивый ,приятный, доброжелательный мастер,установил кронштейн и повесил телевизор,сделал мастерски, быстро и аккуратно, очень довольны.Спасибо)

Аватар Роман Важенин

Олег оставил отзыв

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Егор оставил отзыв

Муж на час, Установка кронштейна, Навеска телевизоров, Установка вешалки

Аватар Евгений Фотин

Анна оставилa отзыв

Отличный мастер на все руки! Работает очень быстро и качественно. Теперь обращаться за помощью будем только к Евгению.

Мелкий ремонт, Установка кронштейна, Навеска телевизоров, Установка мебельной фурнитуры

Аватар Михаил Сеченев

Оксана оставилa отзыв

Отличный человек: внимательный, общительный! Отличный специалист: быстрый отзыв, работа выполнена в срок, очень профессионально, аккуратно, учтены все пожелания, помощь в подборе материалов. Буду рекомендовать друзьям.

Сантехника, Электрика, Муж на час, Мелкий сантехнический ремонт, Мелкие электромонтажные работы, Установка кронштейна, Установка смесителей, Ремонт смесителя, Монтаж осветительных приборов

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка турников – отзывы в Барнауле

Аватар Александр Соснин

Специалист из Алтая

4,98 · 45 отзывов · Очень хвалят

Дмитрий оставил отзыв

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Алексей Фитисов оставил отзыв

Аватар Кирилл Рощупкин

4,90 · 10 отзывов

Елена оставилa отзыв

Все сделал отлично, порядочный человек, добрый, приветливый! Ну и самое главное - специалист с золотыми руками!

Мелкий ремонт, Установка карнизов

Аватар Владислав Ляченко

Ольга оставилa отзыв

Муж на час, Мелкий сантехнический ремонт, Установка вешалки, Замена кухонной мойки, Установка раковины, Установка смесителей, Замена сифона, Подключение стиральных машин, Сборка шкафа

Аватар Олег Паутов

4,75 · 28 отзывов

Лариса оставилa отзыв

Начну с того. что у меня были сомнения: у знакомого не получилось просверлить -- что-то мешалось в кирпичной стене. Подумали, что стяжка. Заявку дали в воскресенье, выбрали Олега. Он сказал, что много раз выполнял подобную работу и проблем не было. Гардины у меня были. ещё

Аватар Олег Калюк

4,89 · 35 отзывов

Маша оставилa отзыв

Супер быстро помог в установке карниза настенного, очень здорово! Спасибо большое, думаю,что ещё обращусь!

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

Анна оставилa отзыв

Муж на час, Установка карнизов

Аватар Даниил Конев

Анастасия оставилa отзыв

Очень приятный парень, вежливый, пришел во время, сделал все очень быстро,в случае необходимости обращусь еще раз. Очень благодарна.

Муж на час, Установка карнизов

Аватар Андрей Зрелов

4,38 · 13 отзывов

Людмила оставилa отзыв

Нужна была сборка и навеска кухонного шкафа Икеа, навеска зеркала и картины, ремонт точечного потолочного светильника. Выяснилось после попыток, что светильник ремонту не подлежит и необходима замена. Спасибо, всё сделано быстро и хорошо.

Муж на час, Навеска зеркал, Навеска шкафов, Навеска картин, Сборка шкафа, Ремонт люстр и осветительных приборов


Все рано или поздно начинают заниматься спортом. Первый шаг сделан: вы купили турник. Осталось присоединить его к выбранному месту на стене. Как повесить турник, чтобы он висел прочно? Как обеспечить себе гарантию того, что в разгар жаркой тренировки вы не упадете на пол вместе с ним? На помощь придет служба сервиса ГорМастер в Москве!

Чтобы обеспечить себе безопасные занятия на турнике, оставьте заявку на нашем сайте ГорМастер в Москве и дождитесь звонка менеджера. Вам назначат максимальное удобное время для выезда специалиста!

Почему люди выбирают нас?

  • Наши специалисты выполняют работы любой сложности и объемов.
  • Место и время монтажа вы назначаете сами.
  • Оперативность - преимущество нашей компании.
  • Без согласования стоимости работа не начнется.
  • Гарантия качества работы наших специалистов сроком до 1 года.

В каких районах Москве мы работаем?

Мы работаем во всех районах в Москве.
Восточный автоновный округ (ВАО): Восточный, Богородское, Вешняки, Восточное Измайлово, Гольяново, Ивановское, Измайлово, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Северное Измайлово, Соколиная Гора, Сокольники
Западный автоновный округ (ЗАО): Можайский, Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарёво-Никулино, Филёвский Парк, Фили-Давыдково
Зеленоградский АО (ЗелАО): Крюково, Матушкино и еще 106 районов , Савёлки, Силино, Старое Крюково
Новомосковский АО (НМАО): Внуковское, Воскресенское, Десёновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, Мосрентген, Рязановское, Сосенское, Филимонковское, Щербинка
Северный автоновный округ (САО): Беговой, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Дмитровский, Левобережный, Молжаниновский, Аэропорт, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Коптево, Сокол, Ховрино, Савёловский, Тимирязевский, Хорошёвский
Северо-Восточный АО (СВАО): Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бутырский, Лосиноостровский, Останкинский, Бибирево, Лианозово, Марфино, Марьина Роща, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково, Северный, Ярославский
Северо-Западный АО (СЗАО): Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Северное Тушино, Строгино, Хорошёво-Мнёвники, Щукино, Южное Тушино
Троицкий АО (ТАО): Вороновское, Киевский, Клёновское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофёдоровское, Первомайское, Роговское, Троицк, Щаповское
Центральный АО (ЦАО): Басманный, Красносельский, Мещанский, Пресненский, Арбат, Замоскворечье, Хамовники, Якиманка, Таганский, Тверской
Юго-Восточный АО (ЮВАО): Нижегородский, Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Лефортово, Люблино, Марьино, Некрасовка, Печатники, Текстильщики, Рязанский, Южнопортовый
Юго-Западный АО (ЮЗАО): Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский, Зюзино, Коньково, Котловка, Северное Бутово, Тёплый Стан, Черёмушки, Южное Бутово, Ясенево
Южный автоновный округ (ЮАО): Даниловский, Донской, Нагорный, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Читайте также: