Посоветуйте мастера по отделке балкона

Обновлено: 23.04.2024

Мы с семьёй не так давно заехали в нашу новую квартиру. Она у нас на 21 этаже в новостройке 84.5 кв м.мы брали квартиру без ремонта и у нас была задача воплотить наши планы в реальность. Из многих фирм выбрали эту и слава богу не ошиблись.

ДомСтрой Ремонт

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

ОкнаТехник

Огромное спасибо, ооочень довольны остались — быстро, качественно, профи. Советую всем ОКНАТЕХНИК. Балкон 6 метров теперь просто красавец! От этой компании стоит уже 3 окна, теперь и балкон застеклили)). Спасибо огромное!
-
Спасибо огромное!

РемСанТехОтряд

Хочу написать о работе дизайнерской студии Рерумс. Я обычный человек и с дизайном никогда не сталкивался, но так как в новой квартире хотелось, чтобы все было на уровне, обратился к услугам профессионалов. Прежде чем приступить к проекту, на…

Ремонт-Экспресс

Даже несмотря на небольшие накладки по срокам я остался доволен результатом евроремонта двушки. Отличный современный дизайн получился, учли все мои пожелания и при необходимости консультировали по возникающим вопросам. Дали гарантию на 3 года (так…

Время Первых

Обратилась в эту фирму по совету знакомых, делали ремонт в новостройке, результатом осталось довольна))
Павел взял на себя закупку материалов, полностью контролировал ход работ, всем знакомым теперь советую «Время Первых»

Балконная компания

Заказывал в Балконной компании утепление и застекление балкона. Доволен всем, и что сроки не сорвали (для меня было важно, так как специально в отгулы заказывал), и что окна хорошего качества, и что поставили все хорошо, причем сразу все…

Проект-Балкон

Пользуюсь услугами компании второй раз, очень довольна. Четыре года назад устанавливали оконный блок, сейчас
заказывала ремонт балкона » под ключ». Сделали все быстро, получилось не так дорого, думала, будет дороже. Впервые за долгое время мне…

Инсайд

Живу в квартире с отличным ремонт благодаря компании Инсайд. Сделали все быстро, четко, классно. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Не пожалел, что обратился.

АК-Ремонт

Если и делать ремонт, то только с компанией Ак-ремонт. Скажу, что ребята мега профессионалы в своем деле. Квартиру мою превратили,в квартиру мечты. Работы выполнены идеально. Идеально ровные и профессионально сделанные полы, ровненькие и…

Первая Отделочная Компания

Сроки все соблюдены, красиво, доброжелательный персонал.
Не обнаружила
Купила квартиру без ремонта, нужен был срочный дизайн-проект и ремонт, обращалась в многие фирмы, но в первой отделочной компании, сразу мне помогли с выбором проекта и сроки…

Уровень

Судя по тому, как мастера, которые работали у меня подошли к отделке, опыт у них немалый. По этим же ребятам и по их работе сужу о порядочности компании Уровень. Впечатление положительное. Буду рекомендовать, как профессионалов!

Мастер услуг

Мастера из этой фирмы вызывал установить розетку. Работают пунктуально, приехал без опозданий. Выполнил всё качественно, не затронув обои. Цены за услуги согласно оговорённым.

Авторстрой

Никак времени не было оставить отзыв, а сказать есть что! В Авторстрое работают толковые ребята, мастера своего дела. Пришлось им переделывать работу другой бригады, которая оставила за собой кучу косяков. Я сначала было переживал, а потом понял…

Балкон.ру

Быстро и качественно
Цены на некоторые виды работ, как мне показалось, немного завышены
Недавно переехали в новую квартиру, балкон был без отделки, позвонила в данную компанию, все обговорили, приехали, все замерили, в назначенный день утеплили,…

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта лоджий в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Отделка балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов, стеклопакеты

Остекление балконов профилем

Остекление и отделка балконов и лоджий

Ремонт балконов и лоджий срочно

Ремонт балконов и лоджий круглосуточно

Ремонт балконов и лоджий с выездом на дом

Примеры работ мастеров

Вывод отопления



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт лоджий – отзывы в Барнауле

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Алина оставилa отзыв

Хочу сказать спасибо. Очень грамотный специалист. Нужно было изготовить и установить 3 окна под ключ.В переписке ответил на все интересующие вопросы. На замер приехал с образцами,при мне же на ноутбуке сделал расчет,помог определиться,объснил что к чему,где можно. ещё

Установка пластиковых окон

Кирьянова Людмила оставилa отзыв

Сделана внутренняя отделка арочного окна, в срок и качественно, плюс получили дополнительную консультацию. Спасибо специалисту

Установка оконных откосов

Аватар Петр Кубарьков

Максим оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Максим Азаров оставил отзыв

Договорились на удобную дату и время. Узнал какие материалы есть в наличии, сказал что нужно докупить. Человек ответственно подошёл, пришёл на 10 минут раньше. Смонтировал откосы, подоконник очень аккуратно, врезал конвекционные решётки в подоконник. Всё достаточно быстро. Рекомендую.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по отделке балконов и лоджий

Отделка балкона



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделка балконов и лоджий – отзывы в Барнауле

Аватар Евгений Гришин

Ольга оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балкона вагонкой

Аватар Антон Шаталов

Елена оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Виталий Фролкин

Ирина оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Константин Браун

Никита Владимирович оставил отзыв

Очень признательны специалисту! Нас подвели подрядчики и не исполнили к сроку необходимый объем работ, т.к. не хватило квалификации. Времени не было, ожидали уже инспектора с гор. электросети, думали придётся заявку переносить. Знакомый скинул ссылку на Константина, обозначили. ещё

Монтаж электропроводки, Установка электрощита

Аватар Денис Шелегин

николай оставил отзыв

Сделав заказ на данном сайте я связался с Денисом Шелегиным. Мне очень понравилась работа данного специалиста и его бригады. Так как я живу в частном доме, то мне приходилось неоднократно обращаться к разным специалистам. Данные ребята меня удивили своей пунктуальностью. ещё

Демонтаж кровли, Ремонт крыш, Устройство обрешётки кровли, Монтаж кровли из профнастила, Монтаж двухскатной крыши

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по ремонту балконов и лоджий

Отделка балкона



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт балконов и лоджий – отзывы в Барнауле

Аватар Андрей Резанов

Ирина оставилa отзыв

Обратились к Андрею устранить неисправность двери на лоджии. Работа была сделана быстро, качественно и недорого. Рекомендую данного специалиста. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон

Аватар Сергей Герлах

Андрей оставил отзыв

Приехал всё зделал быстро всё понравилось)Советую человек разбирается в своём деле.Провёл на лоджию проводку сделал разетки провёл свет и вывел провода на тёплый пол всё чётко)

Монтаж электропроводки, Установка розетки, Установка выключателя, Установка потолочного светильника

Аватар Евгений Гришин

Николай оставил отзыв

+ оперативно без лишних расспросов прибыл на место и оценил объем работ; + предложил решение и выбор расцветок материала; + не курит; + имеет все необходимые профессиональные навыки и инструменты; + работа выполнена быстро и при этом качественно, даже с гарантией

К оконным конструкциям претензий нет, видно будет по ходу службы. К установке тоже претензий нет. Но материалы внутренней отделки просто ужасны. Внутренняя отделка обошлась в 16600 руб. Был установлен здоровущий деревянный каркас, который сожрал 20 см ширины балкона (была 1400, стала 1200 мм), на этот каркас на саморезы прикручены панели ПВХ настолько хлипкие, что легко продавливаются пальцем. Просили белые, по факту они серые, это видно на фото. Тряпкой протирать эти панели опасаемся. При легко … – показать

м нажиме пыль не вытирается, она как будно въелась в эти панели, а при сильном нажиме можно продавить панели тряпкой. Где они нашли такие панели, как можно людям делать такое, не понимаю. Сэндвич-панели (боковушки балкона) тоже очень хлипкие, просвечивают на солнце, пальцы просвечивают через них. 1 см толщина вроде, но не верится. Страшно прислоняться. Очень разочарованы качеством материалов панели.

Данная организация делала остекление и отделку балкона в марте 2022 г. Остались очень довольны. Сделали на совесть хорошо.

Все грамотно измерили, показали каталог, выбрали отделку и дополнительно поменяли старое остекление, компания действительно внимательно и вежливо подходит к клиентам и работе. Очень довольны новым уютным балконом

Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за положительный отзыв и поставленную твердую пятерку нашему труду. Нам очень приятно читать Ваши теплые слова, но ценнее, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Пользуйтесь балконом с удовольствием и рекомендуйте нас!

С Уважением, ГК Проект МСК

Все начиналось за здравие — кончилось…
Из хорошего: смету и договор составили оперативно и вышли на работу быстро, cчета на закупку материалов выставляли и привозили сами (правда доставочки от 5тыс — но это же с подъёмом, поэтому не будем заострять внимание).
Казалось, что все старательно делают, пока дело не подошло к чистовой отделки (которую производили другие подрядчики) и тут то началось:
• Стены — углы местами не выведены, низ стен так с дырами (ну плинтус же закроет, наверно так), сетка проступает. Говорили-говорили переделать - но. Тяжело.
• Пол — заливку пола самовыравнивающейся смесью заняло очень длительное время, то перенос по болезни, то еще что-то… даже в конце за день до укладки кварцвинила пришлось доливать. Но если только доливать — пол при приходе мастера по укладке — оказался опять с одними косяками: где «пузыри», где наоборот ямы — по все по технологии, по которой почему отклонение по уровню 2 мм никак не составляло (параметр укладки кварцвинила). Сам лучшая работа по полу была проделана на балконе (надо было вывести в уровень с комнатой — для кварцвинила) — тут то над нами поиздевались конкретно: утеплили пенофлексом и сверху выложили фанерой. Так выложили, что все ходила ходуном, про уровень с полом вообще молчу. При демонтаже данного покрытия (. Выполненного по технологии по словам прораба и его можно доделать до идеала- просто фанера вдруг влажной оказалась. Интересно не от заливки встык на фанеру самовыравнивающей смеси) оказалась туда и гипсокартон зашили — без комментариев!
• Санузел – сказали 3—4 дня и готово (размер плитки 60*60), ну хорошо, но кто же думал, что мастер будет ходить через 1 или 3 дня, чтобы по технологии выкладывать. Если бы мы и дальше его ждали думаю за три недели он бы выложил окончательно. Надо же все по технологии – плитку на стене с середины укладывать, а не с низу.
В конце работ мы просто стали вылавливать рабочих, потому что не могли по “объективным причинам” выходить на работу, при этом прораб утверждал “все будут”. Невыходы почему то происходили, когда надо было подготовить для других работ комнаты – так и пришлось отделывать стены при укладке плитки уже другими рабочими(которые сделали быстро за 2 дня).
Веселая получилась история – где все могла компания Про100 ремонт сделать, но мы уже просто не дали, денег стало жалко для переделки и переносы работ (уплату неустоек за ложные вызовы для работ). … – показать

с января-апрель 2022

Компанию выбрала по примеру соседей, которые заменили пластиковые рамы на деревянные. Мне понравилось, смотрится дорого, индивидуально, у квартиры появляется стиль.
Вызов замерщика бесплатный. Договор подписали в офисе, согласовали сроки, которые были пунктуально соблюдены. Поменяли для начала кухонное окно и в маленькой комнате. Деревянные окна дороже, но зато долговечнее и экологичнее. Монтировали аккуратно, быстро, без ущерба отделке стен. Уровень шума минимальный. Хорошая теплоизоляция, не дует, не сквозит. Мы довольны работой, планируем к лету заняться балконом.

Делали нам черновой ремонт в новостройке, а затем уже и чистовой отделкой занимались мастера этой компании (договор от 23.11.2021). Качеством работы вполне доволен, хотя косяков было достаточно, но все их исправили без споров и достаточно оперативно. Нам переклеили обои, перестелили ламинат и утеплили балкон. Отдельное спасибо за нашу кухню, мебель также помогли установить, сантехника работает отлично.В целом все сделано на уровне.

Добрый день, Игорь.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Сделаем все возможное, чтобы впредь работать без малейших недочетов. Обращайтесь!
С уважением, Компания Студия Ремонтов в Пресненском районе.

Ремонт на балконе нам делали в октябре. В принципе, впечатления сразу были хорошие, но хотелось еще удостовериться, что в процессе эксплуатации не вылезет никаких косяков. Поэтому с написанием отзыва взяли паузу на несколько месяцев. Вот теперь уже уверенно можно сказать, что результатом мы не разочарованы. Утепление, остекление, отделка — все выполнено очень качественно. Даже в самые сильные морозы на балконе было комфортно. Также нет сквозняков, а новая крыша без проблем выдержала немалую снеговую нагрузку этой зимы.

Балкон можно сказать финальным этапом был после отделки квартиры. Отнеслись очень основательно. Предложений по рынку тьма, долго с женой определялись. Хорошо, что сюда обратились. Здесь как раз цена адекватная была. И стеклопакеты подобрали и по утеплению подсказали. Работают чётко по срокам. Установили и утеплили качественно. Нигде и ничего не подтекает, не дует. Мы сразу заметили, что в квартире стало комфортней.

Отделкой балкона остались довольны. Парни в установленный срок выполнили свою работу. Отдельное спасибо Роману и Алексею!

В нашем случае все прошло просто прекрасно. И мы очень довольны нашим новым балконом. Заказали не только остекление, но и утепление и отделку, у нас получилось очень уютное лофтовое местечко, в планах там обустроить миникабинет, но сначала проведем туда обогреватель))

Недавно купили с женой трёшку в новостройке. Застройщик уверял, что в доме уже установлены хорошие пластиковые окна, надежные двери и сделан качественный черновой ремонт. В итоге всё, естественно, оказалось вообще не так. Прожили мы в этой квартире полгода. С соседями нам повезло, а вот окна огорчили Окно в спальне у нас выходит прямо во двор, и даже когда оно закрыто, были слышны крики детей, музыка из машин и т д. Это при том, что живём мы на 8 этаже. А еще, в более прохладное время сильно задувал ветер. Поэтому, мы задались вопросом о смене старых окошек на новые. Нашел в интернете несколько компаний, позвонил по телефонам. Везде говорят о высоком качестве, обещают скидки, но каждый раз меня что-то смущало. И как-то наткнулся на сайт этой компании, посмотрел работы, почитал отзывы. Подкупило, что у них своё производство и большой выбор. Решил связаться с ними. Поговорил с менеджером, после чего он предложил мне прислать замерщика. Я согласился. Специалист приехал вовремя, снял замеры. Еще одним важным вопросом был дизайн окон. От застройщика нам достались скромные окна с одной открывающейся деталью на каждом окне. Это не очень удобно при проветривании. Поэтому мы с женой решили разгуляться и попросили везде нарисовать форточки и открывающиеся створки. Вместе с окнами заменили и балконный блок, в который тоже вставили форточку. Вышло чуть дороже, чем мы рассчитывали, но нас об этом предупредили. На следующий день нам выдали готовую смету по замерам. В стоимость уже включили отделку, монтаж и доставку. В итоге наш заказ выглядел так – два больших окна по 2 метра в спальне и гостиной (с форточкой), открывающейся и глухой створками, одно окно по 1,2 метра в комнату с форточкой и створкой и балконный блок. На выбор нам предложили разные цвета, но мы решили выбрать классические, белые. Аксессуары жена выбирала, чтоб и ручки аккуратные были и выглядело всё аккуратно. По стоимости получилось адекватно, сразу внесли полную оплату. Окна сделали быстро. Мы с женой много работали и еле выбрали время для доставки и монтажа. Но через 5 недель новенькие окна уже стояли. Установили ребята всё за один день. Быстро демонтировали старые окна и поставили новые. Исправлять ничего не понадобилось. Мусор убрали, оставалось только полы от пыли протереть. Мебель мы закрыли пленкой и отодвинули. Наконец вопрос шума был решен, теперь звуки с улицы были не слышны, только если форточки открыть. Проветривать стало удобно. И в ветреную погоду ничего задувает в окна. Я еще при монтаже заметил, что пенят они хорошо – расходников не жалеют. Пластик видно, что хорошего качества, думаю прослужит долгое время. Тем более гарантию на 5 лет нам предоставили.

Читайте также: