Посоветуйте компанию по установке пластиковых окон в калуге

Обновлено: 26.04.2024

Если вы хотите получить расчет стоимости с учетом особенностей оконной конструкции, воспользуйтесь Калькулятором окон, оформите заявку и получите предложения от оконных компаний.

В Каталоге окон представлены цены на стандартные окна наиболее часто встречаемых размеров. Даже если высота и ширина ваших окон отличается, вы все равно сможете сопоставить предложения от 21 производителя Калуги и понять порядок цен.

Алгоритм определит наиболее подходящие по заданным в заявке параметрам компании. Они будут отобраны среди 21 производителя окон в Калуге.

Обычно компании обрабатывают заявку в течение 1 рабочего дня, в пик сезона время ожидания может увеличиться до 2-3 дней, а в зимние месяцы – сократиться. Также на скорость обработки влияет объем заявки для просчета, наличие нестандартных конструкций.

Для покупателей окон оформление заявок на нашем сайте абсолютно бесплатно. В шапке сайта вы можете заказать обратный звонок, чтобы бесплатно проконсультироваться со специалистом и оформить заявку.

Акции на пластиковые окна в Калуге

testimg

testimg

testimg

testimg

testimg

Последние отзывы о пластиковых окнах в Калуге

Очень довольна работой менеджеров и монтажной бригадой. Заказывали окна в Обнинске на Киевском шоссе, девушки настолько грамотные, что я была удивлена насколько бывает много моментов при выборе окна. Заказывали окна еще в середине апреля. Вчера заменили старые окна от застройщика, которые поплыли на окна компании Калева. Сервис на высоте. Всем рекомендую.

Полностью под ключ сделали с фирмой в прошлом ноябре панорамное остекление лоджии. Хотелось бы отметить, что из всех фирм, только в данной устроила скорость и внимательность к пожеланиям, подобрали отличный вариант устроивший нас по цене и по качеству. Всю зиму пережили прекрасно. Тепло, даже без отопления! Отличная работа.

В Калева работают очень добросовестные, приветливые люди. Всегда объяснят, покажут расскажут. Всё окна в моём доме заказаны здесь, качество на высоте!

Оцениваю работу монтажников на 2 из 5

Оцениваю работу монтажников на 2 из 5. Заказывал установку окон на балконе и подоконника в комнате. Окна не запенили как положено. Сверху между рамой и балконным перекрытием (плитой) вообще щель в 10см оставили и ничего пенить не стали, просто прикрыли задней частью металлического козырька. Пришлось все разбирать и запенивать самому. Если дать…

Очень довольна работой.

Очень быстро установили, после себя убрали мусор, вежливые монтажники. Очень довольна работой. Обращайтесь в компанию.

Быстро, оперативно и качественно.

Уважаемая компания "Евроокна К", позвольте поблагодарить вас за отличную работу по установке окон и балкона. Быстро, оперативно и качественно все сделали. Успехов вам в создании тепла и уюта в домах.

Огромная благодарность

Огромная благодарность сотрудникам фирмы, менеджеру Юлии, бригаде Сергея Валентира. Прекрасная консультация, аккуратная и качественная установка окон, все работы выполнены в установленные сроки. Спасибо большое.

Спасибо компании и менеджерам

Решили на даче поменять окна. Знакомая посоветовала компанию. Бесплатно вызвали замерщика. В офисе менеджер подобрал окошки недорого плана и по качеству не хуже дорогих. Нам установили все в срок. Быстро и качественно. Спасибо компании и менеджерам.

Качество проверено временем

Был одним из первых клиентов в этой организации. Первое окно в квартире поменял уже 7 лет назад, постепенно заменил окна во всей квартире. Работают качественно, надежно и быстро. Поэтому без преувеличений качество проверено временем. Спасибо.

Грамотно проконсультировали и отлично сделали

При капитальном ремонте квартиры приняли решение заменить все окна. Обратились в компанию «Комфортные окна», получили грамотную консультацию. Специалисты компании выполнили все замеры абсолютно бесплатно, а монтажники установили окна в сжатые сроки.

Обращайтесь сюда - не прогадаете!

Долго выбирал оконную компанию для установки 2-х окон, нужно было поменять окна от застройщика, решил не экономит, так как застройщик уже сэкономил. С выбором угадал! Менеджер Татьяна, что на Суворова 118 имеет все самые нужные для специалиста по окнам качества - профессионализм, вежливость и ответственность

Сделали все качетвенно, быстро.

Обратились в эту фирму. Обратились в эту фирму. Сделали все качественно, быстро. Цена приемлемая. Думаю сделать балкон. Цена приемлемая. Думаю сделать балкон.

Искренняя благодарность

Выражаем искреннюю благодарность компании "Фабрика Окон" за качественно выполненную работу и особенная благодарность менеджеру компании Ольге Гавриловой за чуткое и душевное отношение к клиентам.

Работа как четкий механизм

Очень хочется поблагодарить всю команду специалистов, которые очень четко и слажено работают. Прекрасно консультирует и помогает в подборе окон - это менеджер Юлия. Ощущение, что Юлия знает все нюансы и тонкости ,все что нужно клиенту в подборе окон. Спасибо,Юль. Отлично прошла замерка окон. Спасибо,Эдуард. И последняя работа, здесь низкий поклон…

 СПАСИБО всему коллективу.

Отличная компания

Заказывал окна в квартиру. Очень удобно,что на сайте есть выбор типов домов. Позвонил, попросил менеджера рассчитать стоимость окон по типу дома. Мне все понятно рассказали, и по моей просьбе отправили предложение на почту. Сравнив предложение с другими компаниями, понял, что буду заказывать в пластике окон. Вызвал замерщика. После замеров и…

Оно того стоит.

Смонтировали систему портал. Никогда раньше не слышал о ней. Хотел что-то нестандартное для выхода на балкон. Менеджер предложил систему портал. Немного дороговато, но оно того стоит.

Очень рекомендую

Устанавливали окно и балконную дверь в июне 2020. Оперативно выехали на замер. Померили всё идеально. Изготовление моего заказа заняло чуть меньше заявленного срока. Всё аккуратно доставили. Установили на следующий же день, после доставки. Ребята монтажники - просто умнички! Аккуратно демонтировали старое окно , не испортив ничего в комнате (пол,…

Хочу выразить благодарность.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность вашей организации! Во-первых, спасибо, что с понимаем отнеслись к моей чрезмерной эмоциональности и разрешили все спорные вопросы. Во-вторых, за качество ваших изделии и цену! Мы попали в акцию на окна из профиля Рехау. Заказ от 24 июня на Ерохина А. И. Спасибо менеджеру Дмитрию за внимательное отношение к…

Компания с большой буквы

Наша компания работает с вами уже прилично, и ни разу нас не подводили! Просто молодцы, компания с большой буквы, с вами стоит работать, всегда ставлю вас в пример! Процветайте, спасибо вам за ваш труд и отзывчивость!

Я довольна

Захотела остеклить балкон. Долго и вдумчиво выбирала кого нанять, кто смог бы и козырек поставить и балкон остеклить т.к. я плохо в этом понимаю. Выбирала долго. Остановилась на Дом Окон. Замерщик очень толковый попался. Спасибо за советы и работу.

Буду рекомендовать

Спасибо за хорошую установку сложного и большого окна. Мне понравилось все - качество окон, монтаж, сроки, обслуживание. Буду рекомендовать своим друзьям.

Приятно иметь дело

Хочу поблагодарить фирму "Пластика окон" начиная с принятия заказа до монтажа окон. С Вами приятно иметь дело: работа профессионалов и ни какой головной боли. Окнами REHAU Edinburgh очень доволен. Особую благодарность хочу выразить монтажнику Евгению Кузину: за один день установил три окна качественно и в срок. Приятно было смотреть как…


Красная Горка

109316, г. Москва, пр-кт Волгоградский, д. 26 строение 1, офис 1405


Комфортные окна

248001, г. Калуга, пер Суворова, д. 17


Максимус

248001, г. Калуга, ул. Кирова, д. 31/76


Мои окна

248030, г. Калуга, ул. Плеханова, д. 31


Окна Сервис 40

248016, г. Калуга, ул. Ленина, д. 54


Оконный сервис

248039, г. Калуга, ул. Братьев Луканиных, д. 7


ЕвроОкна К

248001, г. Калуга, ул. Кирова, д. 9


Сателс (Рязань)

390023, г. Рязань, ул. Циолковского, д. 7


Окна-71

300034, г. Тула, ул. Д.Ульянова, д. 2


Деревянные ЕвроОкна

249034, г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 13


Обнинские Окна

249031, г. Обнинск, ул. Курчатова, д. 19а


Дом окон

248021, г. Калуга, ул. Московская, д. 195


ТМК

603016, г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 18, офис 3


Окна Мастер

248001, г. Калуга, ул. Кирова, д. 29, офис 102


Консиб

656063, г. Барнаул, пр-кт Космонавтов, д. 65А


Мои Окна (Калуга)

248030, г. Калуга, ул. Плеханова, д. 31, офис 21


Окна Sofia

394014, г. Воронеж, ул. Лебедева, д. 10


Детинец

141143, д. Медвежьи Озера, ул. Лесная, д. 65А


Пластика Окон

248010, г. Калуга, ул. Железняки, д. 39


Окна на века

248000, г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 1/46

OknaZavr - ничего не найдено

К сожалению ничего не найдено

Попробуйте изменить условия фильтра.

Расчет цены онлайн

Укажите размеры своих конструкций либо прикрепите чертежи, чтобы сравнить цены и условия от надежных исполнителей за 3 минуты!

OknaZavr - ничего не найдено

Укажите размеры своих конструкций либо прикрепите чертежи, чтобы сравнить цены и условия от надежных исполнителей за 3 минуты!

Отзывы клиентов из Калуги

Логотип компании Окна на Века

Очень быстро установили, после себя убрали мусор, вежливые монтажники. Очень довольна работой. Обращайтесь в компанию.

Логотип компании Окна Сервис 40

Огромная благодарность сотрудникам фирмы, менеджеру Юлии, бригаде Сергея Валентира. Прекрасная консультация, аккуратная и качественная установка…

Логотип компании Комфортные окна

Решили на даче поменять окна. Знакомая посоветовала компанию. Бесплатно вызвали замерщика. В офисе менеджер подобрал окошки недорого плана и по…

Логотип компании Мои окна

Был одним из первых клиентов в этой организации. Первое окно в квартире поменял уже 7 лет назад, постепенно заменил окна во всей квартире. Работают…

Логотип компании Дом окон

Долго выбирал оконную компанию для установки 2-х окон, нужно было поменять окна от застройщика, решил не экономит, так как застройщик уже сэкономил.…

Логотип компании Оконный сервис

Обратились в эту фирму. Обратились в эту фирму. Сделали все качественно, быстро. Цена приемлемая. Думаю сделать балкон. Цена приемлемая. Думаю…

Логотип компании Фабрика окон Калуга

Выражаем искреннюю благодарность компании "Фабрика Окон" за качественно выполненную работу и особенная благодарность менеджеру компании…

Последние расчеты

Варианты ПВХ окон в Калуге

Мы собрали актуальные предложения на пластиковые окна от надежных оконных фирм в Калуге. В нашей базе 680 цен (от 1948 до 49650 рублей) и 310 уникальных конфигураций от 23 компаний каталога. Вы можете купить ПВХ окна у компаний каталога напрямую либо опубликовать тендер.

Изучите опыт 68 заказчиков

Мы собрали и проверили отзывы от 68 клиентов оконных фирм из Калуги. Изучите их, чтобы убедиться в надежности компании и производимых ей пластиковых окнах.

Очень довольна работой менеджеров и монтажной бригадой.
Заказывали окна в Обнинске на Киевском шоссе, девушки настолько грамотные, что я была удивлена насколько бывает много моментов при выборе окна. Заказывали окна еще в середине апреля.
Вчера заменили старые окна от застройщика, которые поплыли на окна компании Калева. Сервис на высоте. Всем рекомендую.

arrow

Полностью под ключ сделали с фирмой в прошлом ноябре панорамное остекление лоджии. Хотелось бы отметить, что из всех фирм, только в данной устроила скорость и внимательность к пожеланиям, подобрали отличный вариант устроивший нас по цене и по качеству. Всю зиму пережили прекрасно. Тепло, даже без отопления! Отличная работа.

arrow

arrow

В Калева работают очень добросовестные, приветливые люди. Всегда объяснят, покажут расскажут. Всё окна в моём доме заказаны здесь, качество на высоте!

Озадачились вопросом установки окна в комнату. Начали искать фирму. На фирму Калева для окон вышли случайно (была в топ-5 компаний по установке). Позвонила, оставила заявку, замерщик приехал в тот же день. Очень приятный молодой человек, профессионал в своем деле, доступно и грамотно преподнес информацию об установке, включая различные детали, про которые я раньше не знала. Услуги не навязываются, выбор остается за клиентом. Оформили заказ, ждем окно

arrow

Заказали 3 окна, очень довольны замерщиком и в целом сервисом в данной компании. Установка прошла достаточно быстро, окна привезли за неделю. Снаружи отштукатурили откосы, молодцы ребята. Все сделали аккуратно.

arrow

Спасибо за работу!
Вчера остеклили балкон и две комнаты.
Сделали за день. Быстро и недорого.
Надеюсь сервис в дальнейшем не подведет и гарантия будет реальной)
Рекомендую!)

Прекрасный коллектив. Сотрудничеством доволен.
Обращался по поводу ремонта или замены окон.
Большинство было отремонтировано, что намного дешевле.

Спасибо за работу!
Было заказано: Окна, откосы, подоконники, сетки (от комаров) - по 2шт.
Советую подоконники заказывать с гладкой поверхностью - легче мыть!
Рекомендую!

Огромное спасибо работникам компании и персонально Евгении!)
Очень приятно было сотрудничать! Рекомендую!
Заказывал лоджию со стеклопакетами с отделкой.

Аконд

Отличное производство окон из настоящего профиля Века у нас в Обнинске! Адекватные цены и нет накруток за доставку, установили окна во всю квартиру через пять дней после замера.

Читайте также: