Поместье урала дома из оцилиндрованного бревна

Обновлено: 18.04.2024

Компания "Поместья Урала" предлагает услуги по строительству домов, бань из оцилиндрованного бревна.Проекты с учетом любых пожеланий заказчикаСрубы любой сложностиКровельные, фундаментные, отделочные работыДом из ОЦБ (ангарская сосна, лиственница).

Продавец: ООО Поместья Урала Компания из Челябинска 274400 26.02.2017
18:18

Баня из оцилиндрованного бревна (ангарская сосна, ель) диаметром 200 мм, общая площадь 54,2 кв.м., количество бревна 28 м3стоимость стенового комплекта 280 000 руб,комплектующие 23 000 рубмонтаж сруба 112 000 рубВ цену включено: Стеновой комплект 1.

Продавец: ООО Поместья Урала Компания из Челябинска 280000 26.02.2017
18:12

Дом -баня из оцилиндрованного бревна (ангарская сосна) проект Д100-011диаметром 180 мм, размеры (внешние) 7,7* 5,8мобщая площадь 61 кв.м., стоимость стенового комплекта 441 000 руб,монтаж сруба 176 400 рубВ цену включено: Стеновой комплект 1.

Продавец: ООО Поместья Урала Компания из Челябинска 441000 19.10.2016
15:15

Дом из оцилиндрованного бревна (ангарская сосна) диаметром 180 мм, общая площадь 76 кв.м., стоимость стенового комплекта 313 600 руб,монтаж сруба 125 440 рубВ цену включено: Стеновой комплект 1. Эскизный проект. Экспликация помещений. 2. Изготовление.

Продавец: ООО Поместья Урала Компания из Челябинска 313600 19.10.2016
10:33

Баня из оцилиндрованного бревна (ангарская сосна) диаметром 180 мм, размеры 7,4* 7,4мобщая площадь 57,8 кв.м., стоимость стенового комплекта 235 200 руб,монтаж сруба 94 080 рубВ цену включено: Стеновой комплект 1. Эскизный проект. Экспликация.

Продавец: ООО Поместья Урала Компания из Челябинска 235200 18.10.2016
15:57

Баня из оцилиндрованного бревна (Проект Б25-003)ангарская сосна 5,7 * 6,7 м, проект Б25-003размеры (внешние) 5,7* 6,7мдиаметром 200 мм, общая площадь 38 кв.м., стоимость стенового комплекта 250 000 руб,монтаж сруба 100 000 рубкомплектующие 18 000.

Продавец: ООО Поместья Урала Компания из Челябинска 250000 18.10.2016
15:41


О преимуществе заготовки леса в зимний период известно еще с давних времен. Для строительства деревянного дома или бани всегда старались использовать древесину, заготовленную в зимний период. И это не случайно.

В зимнее врем года лес растет медленно, поэтому влага содержится в стволе дерева в минимальном количестве. Древесину сырую, срубленную в летний период, часто поражают жуки, в отличие от древесины, заготовленной зимой.

ОСОБЕННОСТИ ЗАГОРОДНОГО СТРАХОВАНИЯ

Интерес домовладельцев к страхованию заметно повышается. Особенно с приходом осени, когда многие надолго покидают свои летние резиденции. Значит, самое время разобраться в тонкостях страхования загородных домов.

Риски, от которых страхуют загородный дом и городскую квартиру, почти идентичны. Тем не менее, эти два вида страхования различаются по нескольким параметрам.

Во-первых, дом, в отличие от квартиры, является обособленным строением, включающим в себя все элементы инженерной инфраструктуры, которые также страхуются по договору. В случае с квартирой общая инфраструктура дома не страхуется.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО БРЕВНА- ДОЛГОВЕЧНЫЙ ДОМ

Качественное оцилиндрованное бревно – долговечный деревянный дом. Использование современных технологий и традиций деревянного домостроения позволяет получать качественное, долговечное и удобное жилье. Основную роль в обеспечении комфортности жилья играет строительный материал – деревянное бревно. Большие запасы качественной хвойной древесины в России позволяют возводить дома и бани из натурального дерева различной площади, дизайна и архитектуры. Современные готовые проекты деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревнаразрабатываются с учетом условий климатических зон строительства и уникальных свойств натурального экологически чистого строительного материала.

СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ ОБРАБОТКИ ДРЕВЕСИНЫ

Дерево очень теплый и надежный материал для сторительства, но для того, чтобы деревянный дом прослужил долго и не потерял свой внешний вид, за дрревесиной необходимо ухаживать. В этой статье мыс расскажем, какие технологии обработки древесины используются в строительстве.

Подготовка поверхности.

Перед отделкой поверхность древесины должна быть гладкой, чистой и неповрежденной. Краска может скрыть небольшие недостатки, но прозрачное покрытие только подчеркнет все дефекты, включая тонкие царапины поперек волокон. Подготовка поверхности является первым этапом отделки древесины.

product-thumb

Назовите артикул проекта 616626 и скажите, что нашли проект на портале СтройДомВРоссии, чтобы менеджер смог быстро его найти.

Рейтинг проекта

Вам понравился или не понравился проект?
Поставьте свою оценку:

Описание проекта

Дом из оцилиндрованного бревна (ангарская сосна) по проекту
Д50-004
Мы предлагаем проект дома с гостиной 14,8 кв.м. и террасой 8,0 кв.м. на первом этаже, на втором - с двумя спальнями по 10,0 кв.м. , балконом 8,0 кв.м. и кладовой- гардеробной 1,9 кв.м..
диаметр бревна 200 мм,
общая площадь 68 кв. м.,
стоимость стенового комплекта 320 000 руб.,
материалы на полы, потолки 30000 руб
комплектующие 23000 руб
монтаж сруба 128 000 руб
материалы на кровлю 65000 руб
монтаж кровли 50000 руб
итого стоимость дома: 616 000 руб
Стоимость ориентировочная, точно можно расчитать после изготовления рабочего проекта.
________________________________
Компания Поместья является производителем оцилиндрованного бревна из ценных пород сибирского леса: Ангарская сосна, сибирский кедр, сибирская лиственница
________________________________

Мы проектируем и изготавливаем домокомплекты из оцилиндрованного бревна, используя древесину ценных пород дерева - ангарская сосна, лиственница, сибирский кедр.
Наша компания предлагает комплексный подход к строительству, начиная с проектирования, заканчивая финишной отделкой Вашего дома или бани.
________________________________
Мы поможем Вам оформить ипотечный кредит на строительство дома.
Являясь партнерами Сбербанка, ВТБ24, Газпромбанка, Россельхозбанка мы подберем для Вас индивидуальную программу кредитования по выгодной ставке.
_________________________________
Разработка индивидуальных проектов, учитывая все ваши пожелания.
Строительство домов из оцилиндрованного бревна.
Бани из оцилиндрованного бревна.
Строительство "под ключ".

с 09 февраля 2021
по 09 июня 2021

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industrys standard dummy text ever since the 1500s, when .

Производим качественные дома и бани из оцилиндрованного бревна ► Башкирский лес • Профессиональное оборудование • Готовые объекты!

Менеджер проектов

Руководитель

► Строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна собственного производства в Челябинске ◄

Готовые объекты в Челябинске, Уфе, Екатеринбурге.
Много довольных клиентов.
Показать полностью.

✅ Качественный башкирский лес
✅ Точное оборудование
✅ Индивидуальный расчет проекта
✅ Соблюдение технологии, которое обеспечивает плотное прилегание бревен (Что очень важно при строительстве добротного дома)

1//
Стоимость дома из оцилиндрованного бревна на 20-30% ниже стоимости дома из других материалов (к примеру дом из пеноблока с облицовкой кирпичом, утеплителем, штукатуркой стен, покраской или наклейкой обоев с учетом работы), так как не требует внутренней отделки.

2//
Экологичность дерева в целом и дерева из Башкирии в частности. Мы заботимся о вас и вашей семье, используя только тот лес, который находится на большом удалении от всевозможных вредных производств.

3//
Быстрое возведение дома из оцилиндрованного бревна. Через 1 - 2 месяца (в зависимости от размеров дома, бани, беседки) после подписания договора уже будут возведены стены и стропильная система

4//
Большая площадь дома из оцилиндрованного бревна по сравнению с квартирами. За те же деньги вы получаете на 20 - 30% больше площади. То есть вместо квартиры- студии площадью 30 м2 в Челябинске, Екатеринбурге или Уфе вы можете позволить себе двухэтажный дом 6 х 8 (без стоимости участка, который можно как получить бесплатно, так и купить за огромные деньги)

5//
Красота. Площадь площадью, функционал функционалом, свобода свободой, а в красивом доме хочется жить всем и каждому! Словами не описать красоты дома, который получается из оцилиндрованного бревна.

😃

МЫ ТЕ, КТО СТРОИТ КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА запись закреплена

И опять для любителей одноэтажных домов
194 м2 от 2 500 000 руб
кухня-столовая
гостиная
3 спальни, 2 с/у, гардеробные
терраса




СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА запись закреплена

74 м2 от 1 000 000 руб
кухня-гостиная
2 спальни
терраса

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА запись закреплена

😉

ВДОХНОВЛЯЕМСЯ

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ БРЕВНА запись закреплена
ДИАГНОСТИКА СУДЬБЫ.

‼

ДЕТИ, РОЖДЕННЫЕ 13 ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА:

13 ЧИСЛО:
Такой ребенок очень любознателен и креативен. Ему может быть сложно долго заниматься чем-то одним, нужно переключаться, часто менять игрушки и вид деятельности. Монотонные действия быстро наскучивают. Перемены – неотъемлемая часть жизни этого ребенка. Важно, чтобы его детство было наполнено различными изменениями и трансформациями. В любом месте, в любом коллективе, куда он будет приходить, будут начинаться какие-то реорганизации.
Показать полностью.
Этот ребенок – очень сильная личность. Справляясь со сложностями, он закаляет свой характер. Имеет хорошо развитую фантазию, отличные интеллектуальные способности. Их притягивают различные опасные, рискованные и экстремальные увлечения. На фоне сверстников выделяется своей смелостью и даже бесстрашием. Такому ребенку важно находить выход, для своей пробивной энергии. С этим отлично справляется спорт и активные виды отдыха.

Рекомендации для родителей:
Такому ребенку сложно сконцентрироваться на чем-то одном и доводить дела до конца. Поэтому, родителям важно помочь ему среди большого разнообразия увлечений, выбирать самые важные и сосредотачивать на них внимание. Необходимо достигать результатов, а не прыгать по верхам. Кроме того, нужно показать на своем примере доверие жизни, умение видеть хорошее в любой ситуации, возрождаться, как феникс, после неудач. Ребенок переймет от родителей это жизнелюбие, если будет видеть перед собой такой пример.
Родителям важно уравновесить его тягу к риску, экстремальным ситуациям. Не стоит ограждать от трудностей искусственно, иначе во взрослой жизни человек не справится с проблемами, когда рядом не окажется родителей. Важно показывать своим примером, что сложности случаются, но нужно найти в себе силы поднять выше голову, собраться и идти дальше.

Читайте также: