Поменять стекло в двери profil doors

Обновлено: 26.04.2024

Вскрытие и ремонт входных металлических дверей ПРОФИЛЬ ДОРС

Как правило, межкомнатные полотна служат долго и никаких нареканий не вызывают, их замена чаще всего вызвана эстетическими соображениями. Один из самых известных производителей дверей в России Profil Doors предлагает уникальные и смелые решения дли интерьера, благодаря чему их продукция пользуется большой популярностью. Но, несмотря на высокое качество изготовления, ремонт дверей Профиль Дорс – вполне обычная практика. Чаще всего поломки вызваны небрежным обращением или износом фурнитуры.

Можно выделить три вида ремонта межкомнатных конструкций, каждый из которых компания LOCKSERVICE выполняет на высоком качественном уровне:

  • Реставрация декоративного покрытия включает восстановление ламинации или скрытие дефектов - потертостей, царапин, сколов;
  • Ремонт полотна исправляет ситуацию, когда сломалась дверь Профиль Дорс, либо в местах врезки петель и замков не осталось живого места;
  • Починка или замена дверной фурнитуры - наиболее распространенный вид ремонта.

Профессиональный ремонт

Проблемы с фурнитурой мастерами LOCKSERVICE решаются наиболее оперативно. Секрет в том, что мы имеем огромный ассортимент изделий как импортного, так и зарубежного производства. Это позволяет поменять замок в двери Профиль Дорс на полностью соответствующий аналог с такими же установочными размерами и расположением крепежных отверстий. Так исключается необходимость повторной врезки и ослабления рамки полотна.

Зачастую даже элементарные операции, такие как регулировка дверей Профиль Дорс или смазка петель, невозможно выполнить самостоятельно из-за сложной конструкции фурнитуры. Без ясного представления о принципах работы механизмов не получится правильно обслужить их, что чревато снижением срока службы. Кроме того, именно непрофессиональный подход наиболее часто приводит к повреждению дверной конструкции или декоративного покрытия.

Мастера LOCKSERVICE обладают большим опытом работы с межкомнатными дверьми, каждый наш сотрудник имеет узкую специализацию и знает все о конструкциях полотен и работе замков. Обращаясь к нам, клиенты получают:

  • Вежливое обращение и исчерпывающие консультации по техническим вопросам;
  • Фиксированную стоимость ремонтных услуг;
  • Качественную и оригинальную фурнитуру по выгодным ценам;
  • Аккуратное вскрытие дверей Профиль Дорс в случаях, когда заклинили замки или потерялись ключи;
  • Полную сохранность внешнего вида.

Что еще важнее, даже на такие несложные услуги, как замена личинки в двери Профиль Дорс или регулировка петель, мы предоставляем официальную гарантию. Каждый из наших мастеров готов в любое время выехать по вызову. Мы оказываем услуги круглосуточно и в экстренном режиме.

Если требуется замена замков в двери Профиль Дорс, их вскрытие, ремонт или обслуживание фурнитуры – обращайтесь к нам, мастер приедет в любую точку Москвы и МО.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Услуги по замене стекла в межкомнатных дверях – отзывы в Барнауле

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Влад оставил отзыв

Замена стекла в межкомнатной двери

Аватар Антон Буньков

4,95 · 149 отзывов · Очень хвалят

Антон оставил отзыв

Замена стекла в межкомнатной двери

Аватар Сергей Рузавин

Мария оставилa отзыв

Замена стекла в межкомнатной двери

Галина оставилa отзыв

Максим отозвался на мою просьбу. Приехал, оценил наличие материалов для ремонта и учел все мои пожелания. Съездил и докупил все, что не доставало. Сделал быстро и качественно. Я рекомендую этого мастера.

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Иван Карташёв

Денис оставил отзыв

Здравствуйте, хочу порекомендовать данного специалиста, сделал всё качественно. Хочу отметить что при установке дверей Иван обсуждает и предлагает наилучший вариант установки.

Установка распашных дверей

Аватар Денис Хон

4,23 · 13 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Установка фурнитуры на дверь

Аватар Виктор Васильев

Елена оставилa отзыв

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Добрый день. Вызывали Василия поменять лампочки. Договорились с мастером, что он купит светильники и их вкрутит. Василий все сдела , звонил спрашивал какой цвет меня бы устроил. Также мы договорились о ремонте ручки в межкомнатной двери. Мастер также сам её купил и установил. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по установке межкомнатных дверей

Облогораживание проема .



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка межкомнатных дверей Профиль Дорс – отзывы в Барнауле

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Устанавливал входную дверь, все сделал аккуратно. Работа сложная, квартмра старая, все кривое, все выровнял, установил как надо.

Демонтаж дверей, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Иван Карташёв

Денис оставил отзыв

Здравствуйте, хочу порекомендовать данного специалиста, сделал всё качественно. Хочу отметить что при установке дверей Иван обсуждает и предлагает наилучший вариант установки.

Установка распашных дверей

Аватар Валерий Мымликов

Жанна оставилa отзыв

Специалист очень щепетильно и ответственно подошёл к работе ! У нас было очень много нюансов , требующих времени и хороших профессиональных навыков ! Работа сделала на 5+! Благодарим! Рекомендуем !

Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Сергей Рузавин

Екатерина оставилa отзыв

Владислав оставил отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт стеклянных дверей, Ремонт деревянных дверей

Аватар СЕРГЕЙ НОВОСЕЛОВ

Оксана оставилa отзыв

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Сергей оставил отзыв

Аватар Анна Романова

Анна оставилa отзыв

Анна отличный специалист, мастер своего дела. Мне делала финальную отделку стен и пола( шпаклевка, шлифовка, обои, ламинат, плинтус) Все выполнено качественно и быстро.

Полы, Отделочные работы, Поклейка обоев, Ремонт комнаты, Ремонт коридора, Ремонт кухни, Установка межкомнатных дверей, Шпаклёвка стен, Шпатлёвка потолка

Задачи, которые доверили Профи

Установка дверного добора, установка дверных наличников, врезка петель в двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 2 шт. Стены: кирпич.; Покрытие двери: ПВХ-плёнка. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверную ручку, установить дверной добор, врезать петли.

Демонтаж дверей, установка дверного добора, установка дверных наличников

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 4 шт. Стены: бетон.; Покрытие двери: ПВХ-плёнка. Дверей для установки нет. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверной добор, установить дверную ручку, врезать петли, демонтировать старую дверь.

Установка распашных дверей

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: гипсокартон.; Покрытие двери: не могу определить. Двери для установки есть.

Тимофей Лиханов

4,55 · 20 отзывов

Демонтаж дверей, врезка петель в двери, установка дверного замка

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: материал не знаю.; Покрытие двери: не могу определить. Двери для установки есть. Что нужно ещё: врезать петли, установить дверной замок, демонтировать старую дверь.

Установка распашных дверей

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: Экошпон. Количество дверей: 2 шт. Стены: гипсокартон, бетон.; Покрытие двери: эко-шпон. Двери для установки есть.

Демонтаж дверей, установка дверных наличников, врезка петель в двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: бетон.; Покрытие двери: ламинированное покрытие. Двери для установки есть. Что нужно ещё: демонтировать старую дверь, установить дверные наличники, установить дверной замок, установить дверную ручку, врезать петли.

Ремонт входных металлических или деревянных межкомнатных дверей квартиры или офиса в Москве и Подмосковье. Любая сложность. Срочный вызов мастера на квартиру или офис - круглосуточно.
Большой опыт работ.

Цена от 2000 рублей. Смотрите раздел "Цены"

Звоните: 8 (495) 085-42-62 . Поможем!
24/7 - Без праздников и выходных!

Для отправки фото:

WhatsApp

Узнайте стоимость услуги

Как вызвать мастера

В удобное для вас время мастер приедет к Вам с ассортиментом замков и фурнитуры необходимых для вашей двери.

В зависимости от сложности необходимых работ в течении 10 мин - 2ух часов, ваш заказ будет выполнен.

Ремонт дверей профиль дорс, 8 (495) 085-42-62

При установке новой входной двери, мы надеемся, что она прослужит долго. Нам важны следующие качества: надежность и высокая герметичность. Мы ожидаем получить защиту от холода или нежеланных гостей, чтобы можно было сказать: «Мой дом – моя крепость!»

Но, часто после определенного времени эксплуатации требуется ремонт входной двери. В каких случаях его не избежать? Возможно, вы заметили, что:

  1. Дверь тяжело закрывается/открывается.
  2. Нужна замена петель.
  3. Вы чувствуете сквозняк, находясь рядом.
  4. Внешний вид ухудшился и нужна замена обшивки. Также, обновление обивки необходимо для повышения тепло- и звукоизоляционных свойств.
  5. Нужна модернизация металлической двери в квартире, а на новую тратить деньги не хочется.

Дом может дать осадку и происходит постепенный перекос. Это проходит незаметно, но со временем ригели замка плохо совпадают с пазами, в которые они должны заходить. Бывают нерядовые ситуации. Например, необходимо устранить неисправность замка или следы повреждения после взлома, ограбления.

Куда обратиться, чтобы получить качественный ремонт?

В ситуации, когда нужно срочно устранить неисправность, легко растеряться. Сервисная служба "Спец - Замков" решит проблемы, которые возникли.

Не нужно тратить время на демонтаж или транспортировку в службу ремонта. Мастер приедет к вам домой, оценит фронт работ и проконсультирует. Если, вас все устроит, на месте произведет ремонт.

Мы выполняем работы по ремонту металлических и деревянных межкомнатных дверей любой сложности. Устраняем любые неисправности, вернем красивый вид, утеплим и герметизируем щели.

Наша компания заботится о своей репутации! Для нас важно, чтобы клиент остался доволен.

Мы бережем ваши деньги и время!

Цены на услуги

Установка и замена механизмов заказчика

Выезд за МКАД - 7 км бесплатно, далее 30 руб. за 1 км.

Официальное оформление выполненных работ.
Гарантия до 3 лет.
Выезд мастера БЕСПЛАТНО.

*цены указаны на работы.
*бесплатный выезд мастера - при оформлении заказа.

Треснувшая стеклянная вставка в межкомнатной двери

Разбитое дверное стекло мешает уединению или портит эстетическую привлекательность помещения? Быстрая и качественная замена стекла в межкомнатной двери — услуга, оказание которой рада предложить компания «Стекло Экспресс». При этом можно бесплатно вызвать мастера на дом в Москве для проведения замеров, либо самостоятельно указать параметры полотна для дальнейшей оперативной доставки и установки.

Межкомнатные двери со стеклянными вставками отличаются особенной красотой. Благодаря им в комнате обеспечивается естественное освещение и уникальный стиль. В то же время неаккуратное обращение может привести к нарушению целостности хрупкой части конструкции. Ремонт межкомнатной двери с заменой стекла чаще всего требуется в результате неосторожности детей и после всевозможных застолий. Нередко к поломке приводит и влияние сквозняка.

Мы устанавливаем стекла без выезда на замер и со скидкой 10% на первый заказ. Сэкономьте время и деньги со Стекло Экспресс!

Современные технологии значительно расширили варианты дизайна декоративных деталей. При повреждении особенности формы могут существенно затруднить или вовсе сделать невозможной собственноручное восстановление их эстетической красоты. В этом случае рекомендуется в обязательном порядке обратиться за помощью к специалистам.

Замена разбившегося стекла в межкомнатной двери требует проведения комплекса работ, объем которого зависит от способа вставки пришедшего в негодность элемента. В обычной ситуации этот процесс проходит значительно проще, чем в случае со шкафами-купе или другой мебелью. Так, сперва следует купить стекло для межкомнатной двери, после чего необходимо проведение следующих операций:

  • демонтаж стекла
  • замер нового элемента, который должен быть меньше его ложа на 1-2 мм с каждой стороны
  • очистка поверхностей пазов фальцев рамы
  • нанесение с помощью пистолета силиконового герметика слоем порядка 3 мм
  • монтажные работы: прижимание деревянной рамы, повторное нанесение герметика по периметру, закрепление штапиками посредством гвоздиков или шурупчиков

Заменить стекло в двери можно с изготовлением точной копии , либо с использованием любого из представленных образцов продукции .

Монтаж стекол и сопутствующий ремонт изделий проводится нашими специалистами по всем современным стандартам качества:

  • Выполняем работы любой сложности вне зависимости от вида двери (кухонная, балконная, раздвижная) и её материала (пластиковая, алюминиевая, деревянная), с подсветкой или без таковой
  • Вставить стекло в межкомнатную дверь в Москве можно как на дому, так и в мастерской компании — цена не зависит от выбранного варианта сотрудничества: предлагаем бесплатный выезд стекольщика
  • По желанию клиента может использоваться витринное, витражное, зеркальное, многослойное, закаленное, армированное, узорчатое или цветное полотно
  • Осуществляем сопутствующий ремонт двери без наценок
  • Возможность доставки полностью подготовленного материала в случае, когда вставка стекла в дверь будет проводиться собственноручно
  • Предоставляем годовую гарантию на все оказываемые услуги

Заявка на ремонт межкомнатной двери

Процесс обращения включает в себя следующие этапы:

  • Звонок оператору: уточняется суть проблемы (нужно срочно заменить разбившееся стекло в балконной двери). По итогам разговора оператор рассчитает и согласует с Вами стоимость.
  • Проведение замеров: при необходимости оператор направит специалиста для проведения замеров. Выезд мастера — бесплатная услуга.
  • Монтаж: оперативно и в кратчайший срок мастер-стекольщик подготовит стекла для межкомнатных дверей (резка, закалка, нанесение рисунка и доставка) и произведет ремонт.

Всего три шага — и ремонт двери со стеклянной вставкой перестает быть для Вас проблемой. Не откладывайте решение на неопределенный срок — доверьтесь специалистам.

Цена замены стекла в межкомнатной двери

Точная цена вставки дверных стекол зависит от ряда параметров. Получить дополнительную информацию можно через WhatsApp.

Оргстеклоот 500 рублей
Стандартное (прозрачное)от 1000 рублей
Матовоеот 1500 рублей
Пескоструйная обработка (рисунок)от 1500 рублей
Рифленоеот 2000 рублей
Армированноеот 2000 рублей
Витражноеот 4000 рублей

Обращение в Стекло Экспресс — это залог уверенности и спокойствия. Сделайте правильный выбор уже сейчас!

Читайте также: