Поменять ключи железной двери

Обновлено: 23.04.2024

Заменить ключи замков двери входной металлической, железной и стальной

Заменить ключи от замков с помощью замены личинки, замены замка или перекодировки замка в кратчайшее время с выездом мастера с ассортиментом механизмов на выбор поможет московская сервисная служба Барс-Х. Компания «Барс-Х» производит качественный лицензированный полный или частичный ремонт дверей в зависимости от срочной необходимости оказания помощи в частности и в услуге как заменить ключи замков. Мы сталкиваемся с различными дверями импортного и отечественного производства, как с металлическими, железными, стальными, бронированными, так и деревянными и даже пластиковыми, различных производителей дверей, с различной комплектацией замков от российских замков до импортных замков. Наши специалисты имеют действительно «золотые руки» и огромный опыт. Мы найдем решение даже нестандартной ситуации. Наши мастера – специалисты осуществят любую услугу, связанную с дверью или замком. У нас есть все возможности!

Есть необходимость заменить ключи замка. Очень часто нас спрашивают: Чаще всего требуется при утере ключей, краже ключей, краже документов, краже сумочки, а также после ремонта, когда на время ремонта ключи были переданы рабочим или при переезде на новую квартиру, при быстром уходе квартирантов и т.д.

Мы с удовольствием всегда помогаем! И всегда сможем заранее по телефону сориентировать Вас по стоимости, если Вы ответите на некоторые вопросы:

Какая у Вас дверь (металлическая, железная, стальная, деревянная).

Какой тип замка у Вас установлен: сувальдный, цилиндровый, дисковый, или крестообразный замок, а также врезной, вкладной, накладной, распорный, или нет…

Фирму - производителя замка от отечественного (САМ, МЕТТЕМ, Эльбор, КЛАСС), также и импортного производителя:

mottura, cisa, atra, securemma, evva, Mul-t-lock, Super Lock, Kaba и многии другие. Подробнее: каталог замков.

Наши менеджеры по телефону постараются определить, какие у Вас установлены замки, как выглядят ключи, для того чтобы предварительно рассчитать стоимость заказа. Если предварительная стоимость работ Вас устраивает, вы можете оставить заявку, в течение 20 - 30 минут мастер свяжется с Вами. С мастером Вы сможете договориться о встрече на удобный для Вас день и конкретное время. Мастер, на месте осмотрев конструкцию двери и ранее установленные замки, сможет сразу же предложить все возможные варианты по замене ключей (замков, личинок, сменных блоков NUCLEO, перекодировочные комплекты). Выбор остается только за Вами!

Под фразой «Заменить ключи» - подразумевается замена съемного элемента замка, если такое предусмотрено. Если не предусмотрено сможем заменить замок, также предложив все возможные варианты замков от аналогичного варианта до современного, надежного, взломостойкого, защищенного от «высверливания», «выбивания», «силовой проворот»…

Как выяснить существует ли сменная часть в Вашем замке, т.е. возможно ли заменить ключи без замены замка в двери.

В первую очередь необходимо обратить внимание на ключ. Как выглядит ключ:

- Если ключ маленький плоский (с выемками, с зубчиками по всей длине ключа, с магнитом, с плавающим элементом (подвижной вставкой), то у Вас установлен цилиндровый замок. Чтобы заменить ключи необходимо сменить личинку евростандарта – европрофиля. В зависимости от Ваших требований к безопасности замка и ключа Мы сможем удовлетворить даже самый изысканный вкус клиента, покажем, честно расскажем о секретности и взломостойкости замков, цилиндров, таких известных фирм как MOTTURA, CISA, ABUS, EVVA, KABA, MUL-T-LOCK, ABLOY, DOM… и конечно же установим любую выбранную Вами модель с защитой от известных методов вскрытия «отмычки», «бампинг», «перелом»…

- Если ключ длинный и на конце в виде «бабочки», т.е. на тонкой ножке на конце ключа выступы на ключе в обе стороны, то у Вас сувальдный ключ. В сувальдных замках не всегда заводом изготовителем предусматривается сменный блок. Заменить ключи в сувальдных замках в определенных моделях, предусмотренных заводом изготовителем осуществляется с помощью замены секретной части замка NUCLEO (нуклео), либо заменить ключи можно с помощью перекодировки секретной части сувальдного замка, за счет перекодировки сувальды принимают новое положение, и старые ключи замка уже не подходят. Варианты таких замков, разработали и предлагают для установки в металлические, железные, стальные двери…, такие компании как Mottura (Моттура), Cisa (Чиза), Atra (Атра), Securemma (Секуремма), Гардиан (Россия).

- Если у Вас ключ полукруглый, то скорее всего у Вас установлен дисковый замок. Замок врезной полуавтоматический дисковый в простонародье именуемый кнопочный. В данной модели замка есть нестандартный цилиндр, замок достаточно «слабый» как по секретности так и по рабочим качествам. Поэтому Мы рекомендуем не заменять личинку, а полность усовершенствовать замок и ключи. Поставить полноценный цилиндровый замок евростандарта с декоративными или бронированными ручками на планке. Пусть чуть дороже, но зато выносливее в работе и секретность будет подбираться по Вашим требованиям к безопасности.

- Если у Вас ключ крестообразный, то у вас установлен цилиндровый - крестообразный замок, не ко всем крестообразным замкам поставляются цилиндры. Такой системы механизмы не имеют практически никакой секретности (говорят, что каждый пятый ключ подходит к замку). Мы посоветовали модернизировать замок установить за место «крестообразного» замка полноценный цилиндровый замок или сувальдный замок современный в зависимости от системы ранее установленного второго замка на двери, а также желаемой степени секретности, взломостойкости замка.

Однако значительная часть замков особенно отечественного производителя не имеет возможности смены ключей без замены замка. Стоимость работы по замене ключей или дверного замка определяется объемом работ: замки бывают врезные и вкладные. Вкладные: установленные внутри двери, т.е. чаще всего такие механизмы встречаются у конструкций дверей изготовители которых, установив в двери распорный ригельный механизм, часто именуемый в просторечии "краб", не позаботились о доступности замка, в этом случае необходимо производить работы по разборке / сборке двери, чтобы заменить замок. Цены (расценки, стоимость) на работы по замене ключей.

Определите свой замок по внешнему виду ключа, перезвоните по тел. (495)795-49-35, 795-56-14 и наши менеджеры Вам с удовольствием ответят на все вопросы.

фирма Барс-Х Сервис по замене ключей замков двери картинка

Рекламное видео заменить ключи
(495)795-49-35

Вызвать мастера по замкам Вы можете:

Мастер подберет для Вас и Вашей двери оптимальную комплектацию механизмов отвечающую требованиям безопасности, секретности, надежности, взломостойкости по Вашим требованиям. Не навязывая продукцию, а предлагая и аргументировано дополняя все «плюсы» и «минусы» моделей.


Многие сталкиваются с задачей преградить доступ в квартиру или другое помещение третьим лицам: бывшим няням, домработницам, работникам, выполнявшим ремонт, родственникам, арендаторам и т.д. Поэтому нередки просьбы сделать так, чтобы дверь нельзя было открыть старыми ключами - заменить ключи замка.

Варианты замены ключей на входной двери

Небольшой плоский:

Монтаж новой личинки. Обширный ассортимент разных производителей и моделей. Цилиндр (личинку) можно подобрать по своему бюджету: от базовых моделей до сегмента премиум, ориентируясь на размер, который задаётся толщиной двери.

Ключ «бабочка»

Если стоит задача заменить ключи от сувальдного замка, то придётся поменять механизм полностью. Посмотрите маркировку на головке, в основном фабрики наносят свой логотип или название. Например: САМ, БОРДЕР, ГАРДИАН, ЭЛЬБОР, МЕТТЭМ .

mottura ключ от замка с перекодировкой

Исключения:

системы с перекодировкой. Проводятся необходимые действия с запорным механизмом и он начинает работать от нового комплекта.

На фото: Моттура с функцией перекодирования - номер на стержне, также и на перекодируемых сувальдных замках Cisa. Быструю замену ключей имеют замочные блоки Securemme (UNION), DIERRE и некоторые KALE, GUARDIAN, MUL-T-LOCK.

замки крестовой и дисковый

Ключ крестовой или "финский"

Здесь бы мы рекомендовали не устанавливать такой же тип замка (крестообразный, похож на конце на крестовую отвертку), а обратить внимание на сувальдные или цилиндровые системы. И пусть вас не пугает переделка под выбранный вариант. Цены доступны!

Если установлен отечественный дисковый замок (шо-25, звд-1), то рекомендации те же, что и для предыдущих механизмов. Общая проблема с ними в том, что они морально устарели, ухудшается качество, элементарно вскрываются.


Если появилась необходимость замены замка в металлической двери, обращайтесь в нашу службу.

Обслуживаем все округа Москвы и ближнее Подмосковье. Возможен срочный вызов мастера в любой район столицы в течение получаса.

Нужен ли предварительный выезд для осмотра? Нет, мастер сразу приезжает с комплектующими для любых металлических дверей. Замена выполняется за один визит.

  • Ежедневно с 8:00 до 23:00;
  • Срочный выезд мастера;
  • Любые способы оплаты;
  • Привозим замки на выбор;
  • Приезжаем со своим инструментом.

замена дверных замков

Чтобы ремонтные работы заняли минимальное время, важно ответить на наши уточняющие вопросы. Подбор замка для монтажа вместо старого, не видя само устройство и дверь, в которой он стоит, довольно сложен. Если данные не известны, можно вызвать мастера на дом либо прислать фото на WhatsApp или электронную почту. После этого мы определим тип имеющегося, на что его можно заменить и ориентировочную цену.

Сколько стоит замена дверного замка: важные моменты

Есть модели вкладные, либо имеющие вертикальный привод, т.е. тяги, которые дополнительно фиксируют дверное полотно вверх/вниз. Чтобы заменить замок на железной двери с запиранием в разные стороны, снимается обивка или панель, фурнитура. Это влияет на цену и время работ.

Не каждый механизм можно поставить вместо вашего. Не все замки взаимозаменяемы. Это связано с разными посадочными размерами. Этот момент учитывает специалист при выборе и установке новой запирающей системы.

Если надо заменить замок, который больше не выпускается, мы аккуратно установим схожую модель с подгонкой посадочного места, не нанося ущерб эстетике отделки двери. У нас работают мастера с многолетним опытом ремонта и замены замков на дверях любого производства.

Если запирающая система сломана или стала часто заедать, нужна её замена. Если ключ не вставляется, не делает обороты, не выдвигается защёлка, слышен посторонний звук, мастер определит, что можно сделать и сколько стоит. Например:

Наименование услуги
Цена, руб.
Заменить цилиндровый механизм
от 1200 - 1500
Отремонтировать ручки
от 2000
Отрегулировать ответную часть
от 1500
Поставить аналог или другую подходящую модель
от 1500
Замена с разбором/сбором дверного полотна от 3000
Замена с доработкой посадочного места от 2500
Перекодировать (при возможности)
2000

Срочная замена замков — без доплат! Заявки выполняются в день обращения в нашу компанию.

  • Самое простое — это смена личинки;
  • перекодировка, если есть такая опция;
  • наконец, поменять замки полностью на аналогичне или более надёжные.
  • замените замки - нынешние по факту не безопасны, могли пострадать при вскрытии;
  • установить броненакладку и другие защитные элементы;
  • подключить сигнализацию.

Замена механизма секретности замка в квартире или офисе после переезда обеспечит сохранность Вашего имущества, поскольку неизвестно у кого из предыдущих владельцев остались ключи.

Посмотрите на свой ключ, опишите как он выглядит, мы определим цену услуги и нового механизма.

Цилиндровый Сувальдный
ДисковыйКрестовой

Примеры выполненных работ

Установили цилиндровый замок фирмы Гардиан (Guardian) с цилиндром с поворотной вертушкой изнутри. При потере ключей доступна быстрая смена цилиндра.

При желании возможна установка бронированной накладки для защиты от взлома.

На фото: вскрытие двери коммунальными службами, спилены ригеля, выбит цилиндр.

Нами проведены сварочные работы, монтаж верхнего Бордер, установка нижнего замка Cisa и цилиндра Abus. Последний штрих - чтобы убрать все следы взлома нужна отделка с внешней стороны.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Замена ключей замка в металлической двери – отзывы в Барнауле

Аватар Сергей Рузавин

Гузель оставилa отзыв

Ключи/замки, Замена замка

Аватар Александр Пустовит

Александр оставил отзыв

Ключи/замки, Замена замка

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Сергей оставил отзыв

Аватар Фёдор Лебедев

Специалист из Новосибирска

Анна оставилa отзыв

Очень быстро договорились, все самостоятельно выбрал купил привез установил. Качественно и оперативно! Профессионал в своем деле!

Ключи/замки, Врезка замка

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Устанавливал входную дверь, все сделал аккуратно. Работа сложная, квартмра старая, все кривое, все выровнял, установил как надо.

Демонтаж дверей, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установке в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка дверного замка



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонта и вскрытия замка – отзывы в Барнауле

Аватар Александр Пустовит

Максим оставил отзыв

Ключи/замки, Врезка замка

Аватар Иван Карташёв

Диана оставилa отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Сергей оставил отзыв

Ксения оставилa отзыв

Нужно было сменить замок на почтовом ящике. Работа выполнена отлично! Оперативно, вежливо, по адекватной цене.

Ключи/замки, Врезка замка

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Тимофей Лиханов

4,55 · 20 отзывов

Александра оставилa отзыв

Приехал оценил работу, взял деньги на материал, чеки за материал отдал Дверь установил! Всё сюпер👍👍👍! Главное человек ответственый.

Установка распашных дверей

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Устанавливал входную дверь, все сделал аккуратно. Работа сложная, квартмра старая, все кривое, все выровнял, установил как надо.

Демонтаж дверей, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Арсений Никитин

4,84 · 25 отзывов

Антон оставил отзыв

Быстро приехали в обговоренное время,окуратно сняли старые двери без повреждения стен и полов ,очень быстро и качествено устонавили новую входную дверь ,посоветовали ,что нужно хаиенить для улушнения шумо изоляции,мусор окуратно прибоали,вежливо обзались,цена ниже чеи я. ещё

Читайте также: