Полиуретановый наливной пол блокада

Обновлено: 22.04.2024

Жидкая кровля Блокада представляет собой однокомпонентную полиуретановую композицию, образующую в результате отверждения прочную и эластичную бесшовную мембрану. Гидроизоляция, которая устойчива к абразивным веществам, обладает высокой теплоемкостью и прочностью, исключает образование трещин при воздействии высоких и низких температур, устойчива к ультрафиолету, может использоваться в качестве антикоррозионной защиты и для формирования бесшовной мембраны на любой площади. Композиция предназначена для решения задач по внешней гидроизоляции строительных объектов промышленного, коммерческого и гражданского назначения. Материал одинаково эффективно применяется как при новом строительстве, так и при реконструкции имеющихся зданий и сооружений. Фасовка металлическое ведро 15кг. Расход материала составляет 1—1,2 кг на 1 м² Еще

Применяется для:
Защиты от коррозии трубопроводов, газопроводов, нефтепроводов, подземных трубопроводов, конструкций в морской воде, судовых покрытий, индустриальных покрытий, конструкций агрессивной среде (кислота, щелочь), оборудования (задвижки, вентиля и т.д.), том числе черного, цветного металла от подземной коррозии, строительных конструкций, кузова автомобиля. -для защиты от коррозии металлических гаражей, погребов, теплиц, крыш, ограждений и т.п.; — для защиты от гниения деревянных конструкций, подверженных воздействию повышенной влажности;- — для антикоррозионной обработки нижней, наружных и внутренних поверхностей и оперения кузова автомобиля; --для проведения гидроизоляционных работ;

Представляет собой композицию на основе специального полиуретана. После высыхания образует антикоррозионное водонепроницаемое воскоподобное покрытие, обладающее высокими адгезионными и защитными свойствами Еще

Полиуретановый пол Блокада представляет собой двухкомпонентное полиуретановое наливное покрытие с высокой степенью износостойкости и ударной вязкости после отверждения. Применяется на объектах промышленного и гражданского назначения в качестве бесшовного износостойкого и декоративного покрытия по бетонным, металлическим, деревянным и резиноподобным основаниям, в том числе по литому асфальту, придающего дополнительную прочность и химическую устойчивость к воздействию нефтепродуктов, растворов кислот и оснований до 10—15%-ных концентраций. Полиуретановое покрытие для пола поставляются в разные города России, в которых находятся дилеры. Что бы полиуретановый пол купить, вам необходимо связаться с менеджером компании. Комплект 30 кг компонент А+Б. Расход 1,25 кг на 1 м². Еще

Теплоизоляция

Жидкая теплоизоляция Корунд (краска, утеплитель, тепловой барьер, антиконденсат)
Данная модификация теплоизолятора «Корунд» применяется для строительства зданий, при прокладке трубопроводов различного назначения, при устройстве систем, связанных с вентиляцией помещений, для изоляции систем охлаждения в рефрижераторах и больших емкостей. Крыши, внутренние и внешние стены зданий, бетонные полы, водопроводные трубы список мест, где можно применить теплоизолятор КОРУНД Классик – огромен! Особенные свойства теплоизолятора делают его незаменимым при устройстве систем водоснабжения: он сохраняет температуру горячих труб и исключает возникновение конденсата на трубах с холодной водой, что и требуется нормами строительства. Еще

Звукоизоляция

Область применения звукоизоляции:
Стены, перегородки, полы, перекрытия, потолки, металлические кровли, металлических конструкций, воздухопроводов, трубопроводов, цистерн, металлических конструкций, двигателях, агрегатов, автомобилей, контейнеров, емкостей и других конструкциях производящие воздушные, конструктивные и ударные колебания, а также в условиях открытой атмосферы.

-для зашиты звукоизоляции конструкций, применяемых в строительстве, машиностроении и кораблестроении
-для защиты конструкций от звуковых и вибрационных колебаний
-для понижения амплитуды звуковых волн;
-для снижения уровня шума автомобилей и других подвижных механизмов;
-устройство виброзащитных барьеров;
-изготовления многослойных звукопоглощающих систем в строительстве; Еще

Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены.
Вы можете уточнить стоимость по телефону.


Гидроизоляция БЛОКАДА (полиуретановая основа) Экологически чистая гидроизоляция для водоемов, санузлов, ванн, полов, фундаментов, подвалов, балконов, бассейнов, гидроизоляция под паркет.


Жидкая кровля БЛОКАДА (жидкая резина) Однокомпонентная полиуретановая композиция, превращающуюся в результате отверждения в прочную и эластичную бесшовную мембрану.
Основной цвет - Белый, Серый, Красный


Кровельное покрытие БЛОКАДА Специально созданное для надежной гидроизоляции и минимизации негативного воздействия ультрафиолетового излучения.
Основной цвет - Белый


Всесезонное гидроизоляционное покрытие БЛОКАДА Применяется для круглогодичного нанесения. Кровли, фундаменты, балконы, терассы.Температура нанесения -20С…..+ 35С. Растяжение 600%.
Основной цвет - Серый


Полиуретановый состав БЛОКАДА (Стандарт) Применяется в качестве защитного покрытия высокой прочности для поверхностей из бетона, металла, дерева. Полностью высохшее покрытие обладает высокой прочностью, водостойкостью, эластичностью.


Средство от плесени Блокада Предназначен для глубокой блокады и уничтожения спор и корневой системы плесени и грибков на различных материалах: бетон, пенобетон, газобетон, кирпич, цементные и гипсовые штукатурки и шпатлевки, гипсокартон, кафель, дерево, ДВП, ДСП, металл и т.д. Подробнее о продукте


Полиуретановый наливной пол Полиуретановый пол Блокада представляет собой двухкомпонентное полиуретановое наливное покрытие с высокой степенью износостойкости и ударной вязкости после отверждения. Подробнее о продукте


Грунт покрытие Представляет собой полиуретановое покрытие-праймер с высокой степени сцепления: для обеспыливания, закрепление оснований. Рекомендуется в качестве грунта (праймера) под нанесение жидкой кровли , наливных полови т.д. где необходимо высокое сцепление с основанием. Подробнее о продукте


Гидроизоляция Блокада (Универсал) Экологически чистая гидроизоляция для водоемов, санузлов, ванн, полов, фундаментов, подвалов, балконов, бассейнов, гидроизоляция под паркет.
Основной цвет - Белый

Производим колеровку по цветам. Колерованные цвета имеют дополнительную стоимость.


Внимание! Цвета на экране монитора могут отличаются от печатных оригиналов из-за особенностей цветопередачи. Данная таблица не может служить онлайн-каталогом и предоставлена только в ознакомительных целях.

Гидроизоляция Блокада применяется для устройства кровельных покрытий, балконов, лоджий, полов, санузлов, фундаментов, подвалов и других сложных геометрических плоскостей. Полимерная гидроизоляция это экологический чистый продукт,- безбитумное соединение полимеров и связующих добавок. Основной цвет белый, имеет отражающий эффект ультрафиолета. Полимерная гидроизоляция работает в температурном режиме до + 120 градусов по Цельсию. Нанесение гидроизоляционного состава производится любым удобным способом: валиком, кистью, безвоздушным распылителем. Время полимеризации составляет 2 часа, при температуре + 20 градусов по Цельсию . Полная полимеризация составляет 24 часа. На Гидроизоляцию Блокада можно наносить любые материалы: обои, плитку, штукатурку, краску и т.д.


Для защиты строительных поверхностей и металлических конструкций от повреждений уже давно используются гидроизоляционны е материалы из битума. Но более совершенный материал, разработанный в соответствии с космическими технологиями, известен сегодня как полимерная гидроизоляция. И неудивительно, что именно этот вид изоляционных материалов набирает огромную популярность: в сравнении с традиционным рулонным покрытием (толь, рубероид, гидростеклоизол и т.д) явно выигрывает гидроизоляция полимерная жидкая.

Для того, чтобы добиться хороших защитных характеристик, битум приходилось окислять, что со временем только ухудшало качество конечного покрытия за счет продолжавшегося, хоть и медленно, окисления. В свою очередь качество полимерной гидроизоляции кровли обусловлено не окислением, а присутствием в основе гидроизоляции полипропилена(АПП) и эластомеров.

Современная полимерная гидроизоляция имеет прекрасные характеристики гибкости и пластичности. Покрытие наносится без нагрева и открытого огня.

Теплостойкость гидроизоляционного покрытия "БЛОКАДА" она намного выше, чем у классических битумных кровельных покрытий.

В компании ООО ИК "Восхождение" представлен широкий выбор материалов для гидроизоляции, в том числе и полимерная гидроизоляция.

Цена немного выше, чем на обычные битумные покрытия, но легкость монтажа, долговечность и исключение восстановительны х работ (которых каждый год «требуют» рубероидные кровли) в итоге существенно сэкономят Ваши деньги. Цена, по сравнению с аналогичными продуктами других фирм, конкурентоспособ на! Мы всегда подскажем Вам отличное решение, соответствующее Вашим запросам!

Полимерная гидроизоляция имеет большой процент растяжения (cмотреть видео),что является несомненным преимуществом, поскольку при оседании поверхности основания и появлении микротрещин , обычная гидроизоляция приходит в негодность, в отличие от полимерного покрытия "БЛОКАДА". Полимерная гидроизоляция не разрушается.

Полимерная гидроизоляция имеет широкий спектр сфер применения. Покрытие "БЛОКАДА" используют для:

  • Гидроизоляции ванных комнат;
  • полов;
  • гидроизоляция фундаментов;
  • покрытия плоских эксплуатируемых кровель;
  • балконов;
  • ремонт кровельных покрытий как «Тегола» и т.п.

Ознакомиться с типовыми узлами по нанесению полимерной гидроизоляции можно в разделе типовые узлы.

Жидкая керамическая теплоизоляция Корунд Антикор (краска, утеплитель, покрытие) 10л

Состав жидкой керамической теплоизоляции Корунд Антикор настолько продуман, что этот термоизолятор не только консервирует и модифицирует коррозийный металл, но и способен препятствовать возникновению коррозии как таковой! Металл, покрытый краской Корундом Антикор совершенно не подвержен атмосферн..

Жидкая керамическая теплоизоляция Корунд Антикор (краска, утеплитель, покрытие) 20л

Состав жидкой керамической теплоизоляции Корунд Антикор настолько продуман, что этот термоизолятор не только консервирует и модифицирует коррозийный металл, но и способен препятствовать возникновению коррозии как таковой! Металл, покрытый краской Корундом Антикор совершенно не подвержен атмосферн..

Жидкая керамическая теплоизоляция Корунд Классик (краска, утеплитель, покрытие) 10л

Жидкий керамический утеплитель КОРУНД, разработан на основе полимерного связующего и керамических вакуумных микросфер. КОРУНД производится с 2008 года и зарекомендовал себя как незаменимый материал для: - утепления стен, фасадов зданий, межпанельных швов, полов, оконных откосов,предотвращ..

Жидкая керамическая теплоизоляция Корунд Классик (краска, утеплитель, покрытие) 20л

Теплоизоляция Корунд новейшая разработка в сфере жидких утеплителей. Применяется строительстве военных,промышленных и гражданских объектах. Материал производится с 2008 года. Применяется для утепления: стен,потолков,полов, металлических конструкций. Уберает конденсат,мостики холода, удаляет т..

Жидкая керамическая теплоизоляция Корунд Классик (краска, утеплитель, покрытие) 5л

Жидкий керамический утеплитель КОРУНД, разработан на основе полимерного связующего и керамических вакуумных микросфер. КОРУНД производится с 2008 года и зарекомендовал себя как незаменимый материал для: - утепления стен, фасадов зданий, межпанельных швов, полов, оконных откосов,предотвращ..

Жидкая полимерная гидроизоляция (кровля, покрытие, резина, мастика) Блокада 5кг

Жидкая гидроизоляция Блокада представляет собой однокомпонентную полиуретановую композицию, превращающуюся в результате отверждения в прочную и эластичную бесшовную мембрану. Гидроизоляция, которая устойчива к абразивным веществам, обладает высокой теплоемкостью и паропроницаемостью, ..

Корунд Фасад 10л Жидкая теплоизоляция (утеплитель, краска, покрытие) стен, балкона, пола, потолка

Предназначен для теплоизоляции фасадов зданий и сооружений при наружных и внутренних работах. Обладает высокой адгезией. Повышает тепловое сопротивление стен. Наносится покрытие слоями, толщиной 1,0 мм на оштукатуренные, кирпичные и бетонные поверхности. Обладает хорошей паропроницаемостью, имеет..

Корунд Фасад 20л Жидкая теплоизоляция (утеплитель, краска, покрытие) стен, балкона, пола, потолка

Предназначен для теплоизоляции фасадов зданий и сооружений при наружных и внутренних работах. Обладает высокой адгезией. Повышает тепловое сопротивление стен. Наносится покрытие слоями, толщиной 1,0 мм на оштукатуренные, кирпичные и бетонные поверхности. Обладает хорошей паропроницаемостью, имеет..

 Блокада 15кг Жидкая полимерная гидроизоляция (кровля, покрытие, резина, мастика)

Жидкая кровля Блокада представляет собой однокомпонентную полиуретановую композицию, превращающуюся в результате отверждения в прочную и эластичную бесшовную мембрану. Гидроизоляция, которая устойчива к абразивным веществам, обладает высокой теплоемкостью и паропроницаемостью, исключа..

Теплая штукатурка Варммикс (14 киллограм)

Термоизоляционная смесь «ВАРММИКС» производится в России и являясь отечественным материалом, рассчитана на умеренную специфику климата и стоимость компонентов для производства. При производстве штукатурной смеси «ВАРММИКС» используется гранулированное пеностекло. Именно этот матери..

Жидкое теплоизоляционное полимерное покрытие Астратек универсал (20л)

Теплоизоляция Астратек применяется для утепление стен, полов,потолков, воздуховодов, металлических кострукций и деталей. Наносится как крвска, 1мм утеплителя заменяет 50 мм мин.ваты. Материал поставляется в ведрах по 20,10 и 3 литра. ..

Полимерный грунт (праймер) является однокомпонентным полиуретановым составом с высоким проникновением в поры материала на который он наносится. После высыхания на поверхности образуется износостойкое тонкослойное покрытие. Грунт (праймер) применяется как отдельно взятый ма..

Блокада (30кг) Наливной двухкомпонентный пол

Полиуретановый пол Блокада представляет собой двухкомпонентное полиуретановое наливное покрытие с высокой степенью износостойкости и ударной вязкости после отверждения. Применяется на объектах промышленного и гражданского назначения в качестве бесшовного износостойкого и декоративного покрытия по..

Блокада Стандарт Тонкослойный полиуретановый состав (10кг)

Блокада Стандарт является тонкослойным полиуритановым составом проникающиго действия. Преднозначен для закрепление старых стяжек, бетонных оснований. Обеспыливания полов, стяжек. Является износостойким, водонепроницаемым покрытием. Расход материала 0,2-0,3 кг/м2. является как окончат..

Кровельное покрытие Блокада (10кг)

Кровельное покрытие БЛОКАДА Специально созданное для надежной гидроизоляции и минимизации негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Основной цвет - Белый. Расход материала составляет 1,0- 1,5 кг/м2. Наносится на разные поверхности включая старые рулонные покрытия. ..

В Минстрое России состоялось заседание круглого стола по теме «Импортозамещение как дополнительная стратегия в отрасли городского хозяйства». Мероприятие проводится в рамках «Недели приоритетных отраслей экономики», организованной Университетом Иннополис при поддержке Минстроя России, Минцифры России и Минпромторга России. «Импортозамещение – это системная работа, инструмент отраслевой ди.

Экологический проект, направленный на восстановление и сохранение лесов намерен реализовать новый резидент территории опережающего развития «Якутия». По соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики, компания «Растим лес Якутии» привлечет 300 млн рублей инвестиций, которые будут направлены на создание тепличного хозяйства площадью 2,5 гектара. «Идея создания проекта пришла после .

25 апреля вступил в действие новый свод правил (СП) «Анкерные крепления к бетону. Правила проектирования», утвержденный Минстроем России. СП распространяется на проектирование анкерных креплений строительных конструкций и оборудования к бетону и железобетону, а также устанавливает требования к расчету анкерных креплений с применением механических стальных, клеевых и комбинированных одиночных анкер.

Более 40 процентов россиян считают Москву наиболее привлекательным городом страны для семейной жизни, высоко оценивая качество городской инфраструктуры и предоставляемые городом возможности в образовании и карьерном росте. По итогам опроса сервиса для поиска работы и подбора персонала «Работа.ру», в пятерку лучших российских городов для жизни семей также вошли Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар и Ка.

Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Константин Михайлик, совместно с ОАО «РЖД» и представителями профессионального сообщества, обсудил вопрос импортозамещения программных продуктов для развития технологий информационного моделирования (ТИМ) для проектирования и строительства объектов транспортной инфраструктуры. «Мы должны сформировать типов.

Космодром, аэропорт и город Циолковский составляют основу космического кластера, создаваемого в Амурской области. Он будет обеспечивать запуски космических аппаратов всех типов, гарантируя независимый доступ в космическое пространство с российской территории. Документация на основные объекты второй очереди строительства космодрома продолжает поступать в Главгосэкспертизу России. В числе планиру.

В Минстрое России состоялось заседание круглого стола по теме «Импортозамещение как дополнительная стратегия в отрасли городского хозяйства». Мероприятие проводится в рамках «Недели приоритетных отраслей экономики», организованной Университетом Иннополис при поддержке Минстроя России, Минцифры России и Минпромторга России. «Импортозамещение – это системная работа, инструмент отраслевой ди.

Экологический проект, направленный на восстановление и сохранение лесов намерен реализовать новый резидент территории опережающего развития «Якутия». По соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики, компания «Растим лес Якутии» привлечет 300 млн рублей инвестиций, которые будут направлены на создание тепличного хозяйства площадью 2,5 гектара. «Идея создания проекта пришла после .

25 апреля вступил в действие новый свод правил (СП) «Анкерные крепления к бетону. Правила проектирования», утвержденный Минстроем России. СП распространяется на проектирование анкерных креплений строительных конструкций и оборудования к бетону и железобетону, а также устанавливает требования к расчету анкерных креплений с применением механических стальных, клеевых и комбинированных одиночных анкер.

Более 40 процентов россиян считают Москву наиболее привлекательным городом страны для семейной жизни, высоко оценивая качество городской инфраструктуры и предоставляемые городом возможности в образовании и карьерном росте. По итогам опроса сервиса для поиска работы и подбора персонала «Работа.ру», в пятерку лучших российских городов для жизни семей также вошли Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар и Ка.

Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Константин Михайлик, совместно с ОАО «РЖД» и представителями профессионального сообщества, обсудил вопрос импортозамещения программных продуктов для развития технологий информационного моделирования (ТИМ) для проектирования и строительства объектов транспортной инфраструктуры. «Мы должны сформировать типов.

Космодром, аэропорт и город Циолковский составляют основу космического кластера, создаваемого в Амурской области. Он будет обеспечивать запуски космических аппаратов всех типов, гарантируя независимый доступ в космическое пространство с российской территории. Документация на основные объекты второй очереди строительства космодрома продолжает поступать в Главгосэкспертизу России. В числе планиру.

Читайте также: