Почему плитки фортепиано 2 нет в плей маркете

Обновлено: 29.04.2024

Почти все мобильные приложения Cheetah были отклонены Google Play Store, В вопросе: они будут обернуты рекламным ПО. Google, который, казалось, призывал редакцию к заказу несколько раз, наконец устал и решил удалить все.

Расположенная в Пекине (Китай), компания Гепард Мобайл востребовано не менее 634 миллиона пользователей активен в январе 2017 года. Мы обязаны ему такими играми, как Big Bang 2048, Piano Tiles 2: Don't Touch White Tile 2, Rolling Sky и множество приложений, которые должны улучшить производительность сотовой связи (Battery Doctor, Clean Master, CM Speed Бустер …). Как веб-гигант, эта компания имеет множество сайтов для разработки игр и приложений.

Однако 20 февраля Google объявила, что удалила 600 вредоносных приложений из своего Play Store. Среди них гигант Маунтин-Вью явно включает в себя приложение. Гепард Мобайлпотому что сейчас нет приложения-редактора, доступного через магазин приложений.

Piano tile 2 и все мобильные приложения Cheetah в Google Viewer

Прямо сейчас следовательно, больше нет приложений-редакторов Cheetah, к которым можно получить доступ из Play Store., Причиной такой конфискации может быть то, что это приложение отображает чрезмерную рекламу. Также помните, что они были введены в сумку путем распространения данных пользователя без их согласия. Ничего меньшего чем это 45 приложений он был недавно на пенсии, и только теперь, кажется, остается несколько виртуальных клавиатур из серии Real 3D Keyboard Theme.

Как уже упоминалось Android PoliceЭта манипуляция даже более опасна, чем загрузка приложений из Play Store, поскольку издатели могут интегрировать в нее любое вредоносное ПО, не проходя контроль Google. Также отметим, что издатель все еще в App Store.

Если у вас есть одно из приложений редактора Cheetah Mobile, Мы рекомендуем вам быть осторожным и немедленно удалить все приложения из редактора.в надежде узнать больше, чем одну из двух частей.

Также читайте: Уязвимость WiFi затрагивает более миллиарда iPhone и smartphones Android, обновить немедленно

Игра "Фортепиано Плитки 2" - официальная группа

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе
запись закреплена

Сергей Новиков

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе

Сергей Новиков

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе ответил Сергею

Сергей Новиков

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе ответил Сергею

Сергей Новиков

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе ответил Сергею

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе ответил Сергею

Сашко Шинкар


Сашко Шинкар ответил Дмитрию

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе ответил Сашко

Александр Костин

Kirill Moseev

Александр, никогда. Более того, из-за возможной причастности к авторам этой игры был удалён антуту бенчмарк

Ян Кольчуга

Габит Рахимов

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе

Давид Репко

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе

Давид Репко

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе ответил Давиду

Давид Репко

Давид Репко

Дмитрий Дударьжумайсынбапепе


Дмитрий Дударьжумайсынбапепе ответил Давиду

Дима Лазарев

Артём, и что? Бесконечных воскрешений нет. Максимум валюта для открытия уровней, нафиг повторно проходить и копить 10к чтобы открыть Полёт Шмеля?

Артём Бараев


Артём Бараев ответил Диме

Дима Лазарев

Дима Лазарев запись закреплена

Давно так не играл
P.S два пальца, телефон (10 Самсунг, 11 Андроид) без воскрешений, более чем на 400 превысил прошлый рекорд

Алёна Журавлёва

Алёна Журавлёва
запись закреплена

😭

Подскажите плиз, если с Гугла скачать пишет что может быть опасно, там вирусов нет? Очень хочу поиграть в мою любимую игру(((

Аделина Демчук


Аделина Демчук

конечно опасно это ведь скачивание с посторонних источников. можешь скачивать, но на свой страх и риск
лично я часто скачиваю с гугла и пока что телефон не приходилось выкидывать из-за вирусов

Леонид Попов

😐

Аделина, на вирустотале легче проверить и всё


Не только развлекаловка, но и приложение, приносящее реальную пользу✊✋

Доброго времени суток!

Будучи поклонником различного рода игр я решил рассказать вам об одной из своих любимых - Piano Tiles 2, я начала играть в неё довольно давно ( около 5 лет назад), но скачала буквально месяц назад.

Иконка приложения выглядит вот так:



Суть игры проста: нажимать на черные плиточки, словно играешь на пианино, но при ошибке игра не заканчивается, мы можем продолжить ее если посмотрим видео-фрагмент или используем аптечку.



Ускоритель используется один раз за игру, как и остальные кнопки, и позволяет начать игру уже собрав одну звезду, при этом пропустив медленную скорость кнопок.

Щит позволяет ошибиться кнопкой и в течение 5 секунд после этого либо ошибаться, либо вообще не играть

Заморозка даёт возможность замедлить ход плиточек после восстановления игры, но я ее не очень люблю, поскольку плитки сливаются с фоном и становится легко ошибиться.

Каждый новый уровень предусматривает 3 новых песни и небольшой денежный бонус в виде 500 монет, их можно будет обменять но новые песни.



Также в этом приложении можно определить свою скорость, поучаствовав в Кубке Мастеров, например, моя высшая скорость около 10 плиток в одну секунду)


Но вот после каждой песни вылезает такая реклама, это очень раздражает, а после нее или перед, небольшой видео-ролик, который не выключить, а отключение рекламы платное😕


Система оценивания в этой игре одна: набирает 3 звёздочки после них идёт денежный бонус и собираешь монетки, а после этого уже идёшь на Короны, после 3х корон идут бесконечные плитки, там ты просто ставишь свой рекорд)


Очень часто идут соревнования в виде сбора травы удачи, что это за трава такая непонятная, скажете вы? А все просто, больше играй - больше набирай баллов, и они превращаются в ту самую траву, при сборе определенного количества баллов-травы, можно нажать "награду удачи", и набранное количество баллов в последней игре умножится от 3 до 10 раз, как повезет! 10, кстати, набрать реально, мне так один раз свезло)





Также при каждой игре мы получаем один осколочек, 100 штук можно поменять точнее они меняются без моего ведома на песню от Алана Валкера, там уж заставка по-красочнее, фон в виде звёздного неба и при касании идут треугольнички


Также мы здесь можем купить песни в обмен на алмазы:



Поиграть всем однозначно рекомендую, особенно детям, чтобы развить быстроту реакции, мне это очень помогло, теперь я стала ловить падающие со стола приборы намного быстрее).

Приложение бесплатное, однако занимает много места(!), Но, я думаю ,оно того стоит).


Фортепиано плитки 2 Интересная игра для телефона

Моя любимая игра на телефон Фортепиано плитки 2. Я так самозабвенно в нее иногда играю, что муж реально собирался подарить мне музыкальный инструмент.

Суть игры: 4 дорожки по которым с увеличивающейся скоростью плывут черные клавиши сверху вниз. Нажимаете на клавишу - играет кусочек мелодии. Собирая все клавиши получается музыка. При чем есть полное ощущение, что это вы ее играете, так как ритм и скорость совпадают.


Сначала надо набрать 3 звездочки, потом 3 коронки. В режиме после 3 звездочек много призов, среди которых кристаллы и дополнительные жизни! За кристаллы можно покупать платные мелодии. Так же эти кристаллы можно купить за реальные деньги и взять за просмотр рекламных роликов.

Регулярно выходят обновления с новыми мелодиями. Отдельные плейлисты выходят к большим праздникам, под них и украшают игру.


Мелодий сотни! Уровней пока всего 89 (( и пока не выпустят новые уровни. очки не набираются!


Меня дико пугают некоторые мелодии, я за ними просто глазами то не успеваю следить, не то что пальцами.


От мирового рекорда я далека, как от. даже пример не подберу. Я даже до 9 клавиш в секунду дойти не могу, а рекорд 18. 18 клавиш в секунду! Может это робот ставит рекорд..

Игра весьма однотипная, принцип везде один. Но это не мешает, так как мелодии восхитительны! Великолепный способ погрузиться в классическую музыку!

Читайте также: