Плинтус из нержавейки для пола

Обновлено: 28.03.2024

Добротный плинтус из металла обладает прочностью, стойкостью к ржавчине, деформации. Металлические плинтуса полноценно имитируют благородные материалы, не окисляются. Конструкции разнообразны по форме, способу монтажа, размеру. Накладной, встроенный, плоский профиль гарантирует простоту монтажа, стойкость к температурным перепадам. Плоский вид — отличное решение для пола, обеспечивающее минимальный зазор между стеной и мебелью. Купить металлический плинтус стоит по следующим причинам:

  • хороший запас прочности;
  • широкий выбор дизайнов;
  • влагостойкость.

Качественный металлический плинтус для пола купить можно по хорошей цене. Напольный металлический профиль имеет массу достоинств перед аналогами. Сюда относят долговечность, устойчивость к грибку, плесени. Металлический профиль невосприимчив к деформации в помещениях с повышенной влажностью, прихожих и коридорах.

Область применения плинтусов для пола

Недорогой металлический плинтус для пола купить можно для помещений с большой проходимостью, вестибюлей, душевых. Цена профиля вполне доступна и приемлема. Плоский профиль для пола имеет обширную область применения. Цена такого материала колеблется в пределах 700 рублей. Укладка плинтуса занимает минимум времени и сил. Поэтому выгодно купить металлический плинтус от производителя, учитывая тот факт, что цена остается на доступном уровне.

Почему выгодно купить металлический плинтус

Плинтуса для пола отлично сочетаются с креативной мебелью в стиле минимализм, гармонируют с конструкциями хай-тек. При выборе напольного стройматериала обязательно учитываются такие факторы: цена, высота от пола, отступ от стены, цветовое решение. Качественный металлический плинтус рекомендуют приобретать по акции, тогда получится купить прочный и практичный стройматериал на выгодных условиях. Напольный плинтус — высококачественный профиль из алюминия, цена которого в онлайн магазине ниже рыночной.

Напольный плинтус — оптимальное решение для жилых и промышленных помещений. Прочный плинтус быстро крепится к полу, не требует ухода и особой уборки. Купить стройматериал на выгодных условиях можно сейчас, выбрав интересующую позицию из каталога. Спешите купить добротный стройматериал, чтобы создать изумительный интерьер, замаскировать неровности и недочеты.

Профильная продукция гарантирует иной взгляд на привычные вещи. Материал дает больше возможностей для реализации разных проектов. Алюминиевое основание прослужит десятилетиями, сохранит форму, первозданный вид и эксплуатационные характеристики.

Плинтус-полоса из нержавеющей стали 10 мм AISI 430 шлифованный

В дизайне интерьера все большую популярность обретают черты минимализма. Изощренные формы, замысловатые узоры и нагромождение деталей – тенденции, которые постепенно уходят на второй план. Современное общество ценит простоту и свободу, а поэтому лаконичность и минимум лишних деталей преобладают в оформлении домов, квартир, офисов. Такие изменения касаются и базовых интерьерных решений, и отдельных акцентов – к примеру, напольных металлических плинтусов . Всем привычные Л-образные конструкции остаются актуальны, но по спросу им не уступают профили-полосы. Максимально простые плинтусы из нержавейки уместно и едва заметно смотрятся в общем оформлении, но при этом здорово подчеркивают тонкий вкус хозяев, становятся составляющими стилей лофт и хай-тек.

Напольные плинтусы-полосы

Полосы из нержавеющей стали примечательны тем, что у них нет изгиба и они не выступают на пол. Материал создает стильное обрамление для стен и придает завершенности отделки, он отлично сочетается с любыми видами штукатурки, пластиком, деревом. Полоса выполняет свою основную задачу – закрывает стык стены с полом и не привлекает лишнего внимания. Такие конструкции для пола крепятся на клей или саморезы, они гибкие, поэтому отделка любых по форме поверхностей не составит труда. Это удобное решение для колонн, округлых участков стен.

Купить плинтусы у нас – значит не ошибиться с качеством. Изделия изготавливаются из качественной нержавейки, которая проявляет стойкость к влаге, перепадам температуры, химикатам. Мы имеем достаточно опыта в производстве металлических профилей, чтобы на сегодня предлагать наиболее надежные решения по составу сырья, технологиям изготовления и обработки.

Для выбора предлагаются разные варианты толщины и длины профиля. А благодаря прямому сотрудничеству с компанией-изготовителем можно согласовать разработку моделей в нужных Вам параметрах (занимает 3-5 дней).

Профили по ценам без переплат

Стоимость плинтусов-полос зависит от толщины металла, параметров, типа шлифовки и полировки. За счет своего производства у нас приемлемые расценки и благоприятные общие условия закупки. Минимальные сроки поставки, выполнение персональных заявок и покраска в любой оттенок по каталогу RAL – дополнительные плюсы заказа от производителя. Ждем Вас.

Плоский плинтус Л-образный из нержавеющей стали 100х11 мм AISI430 шлифованный

Существует мнение о том, что металлический плинтус уместно смотрится только в помещениях, оформленных в стиле хай-тек или минимализм. На деле же, декоративные элементы отделки из нержавеющей стали органично вписываются в эклектические, футуристические и даже эко-дизайны. Главное – из разнообразия таких плинтусов уметь выделять подходящие изделия.

Для каких помещений подходят плинтусы высотой 100 мм?

Плинтус из стали 100 мм – это еще не самый широкий вариант, тем не менее, его лучше устанавливать в просторных помещениях. Гостиные, прихожие, большие кухни с высокими потолками, веранды – здесь такой напольный элемент будет смотреться очень уместно. В целом, дизайнеры берут за основу следующее правило: чем больше комната и выше потолки, тем шире плинтус.

Конечно, из каждого правила есть исключения и, если у Вас есть собственная оригинальная задумка, то с помощью плинтусов из нержавейки 100 мм Вы запросто сможете ее реализовать. Тем более они подходят для установки даже в помещениях с повышенной влажностью, перепадами температуры и пр. Это еще одна причина, почему дизайнеры все чаще используют металл с большим содержанием хрома в составе для отделки помещений – он прочен, долговечен, устойчив к агрессивному воздействию внешней среды, не ржавеет и не темнеет. Делая выбор, нужно учитывать, что цена металлических плинтусов зависит еще и от их толщины (от 0,8 до 1,5 мм).

Металлические напольные плинтусы: установка

В целом устанавливать такие элементы не сложно. Благодаря использованию в производстве пластичной марки стали AISI 430, плинтусы получаются гибкими и очень удобными в работе. Их можно устанавливать даже вдоль округлых стен, без проблем реализуя смелые дизайнерские проекты. Все, что нужно для монтажа – жидкие гвозди и немного сноровки. К тому же не стоит забывать добавлять к заказу фурнитуру – соединительные элементы, углы и заглушки, без которых правильно установить плинтус будет невозможно.


Теневой профиль

Теневой профиль-что это такое и как его устанавливать. Ответ Вы найдете в этой статье!


Белый плинтус

Любой белый плинтус можно установить на неровные стены, и прилегание плинтуса к стене и полу будет идеальным! Как это сделать, ответ в статье!


Плинтус ПВХ

ПВХ плинтусы одни из самых популярных плинтусов. Они подходят для всех видов напольных покрытий


Декоративные углы

Сегодня декоративные уголки для стен – важный элемент декора. Они помогают защищать проблемные места от механических повреждений и придают законченный вид интерьеру

Плинтус под покраску для труб отопления

Гибкий плинтус под покраску

Новинки

Хит продаж

Рекомендуем

Новинки

Хит продаж

Рекомендуем

Вспененный ПВХ под покраску

Полистирол под покраску

Популярные бренды









МДФ под покраску

Потолочный плинтус под покраску

Наши люди












Магазины
в вашем городе

Найдено магазинов: 3

пос. Мосрентген (МКАД 41й км)

г. Москва, МКАД, 41-й километр, 4с30 (Ряд B секция 4 павильон 5-6)

Галерея Ремонта Москва 47 км

г. Москва, МКАД, 47-й километр, владение 31 стр 1

"Мытищинская ярмарка" Москва Яуза

г. Москва, городской округ Мытищи, д. Челобитьево, вл4с1 "Мытищинская ярмарка"

Современный дизайн и отличное качество! Плинтус из нержавейки — находка для современного интерьера и дизайнерской мысли.

Плинтус PLR из нержавейки

Плинтус из нержавеющей стали PLR

Размеры: 40 мм, 60 мм, 80 мм, 100 мм.

Длинна: до 3000 мм.

Поверхность: Шлифовка/Глянец/Нитрид титана

Плинтус из нержавейки изготовлен из стали AISI 304/430 (шлифовка /полировка), высота 40-120 мм. Крепится плинтус из нержавейки на «жидкие гвозди». Высоко эстетичен и прост в монтаже, идеален для использования как в общественных, так и в частных помещениях с повышенными гигиеническими требованиями, а так же для создания собственного неповторимого стиля и эффекта hi-tech. Плинтус из нержавеющей стали комплектуется внутренними и наружными углами, боковыми заглушками и соединительными элементами для прямых участков.Так же возможен запил под 45 градусов для стыковки при монтаже.

Плоский плинтус из нержавеющей стали.

Плинтус PLP из нержавейки

Плинтус из нержавеющей стали PLP

Размеры: 40 мм, 60 мм, 80 мм, 100 мм. (любой по согласованию)

Длинна: до 3000 мм.

Поверхность: Шлифовка/Глянец/Нитрид титана

Плинтус из нержавеющей стали изготавливается индивидуально под заказчика. Возможно сделать абсолютно любой размер. Отлично подходит под Hi-tech дизайн и современные стандарты. Установка на «жидкие гвозди», стыковка- исключительно под запил соединяемых кромок изделия(без фурнитуры).

Плоский плинтус из нержавеющей стали 90 градусов.

Плинтус PKL из нержавейки

Плинтус из нержавеющей стали PKL

Размеры: 40 мм, 60 мм, 80 мм, 100 мм. (любой по согласованию)

Длинна: до 3000 мм.

Поверхность: Шлифовка/Глянец/Нитрид титана

Идентичный предыдущему (PKL) плинтус из нержавейки. Все зависит от ваших дизайнерских идей и мест использования.

Плинтус из нержавейки с кабель каналом.

Плинтус BU из нержавейки

Плинтус из нержавеющей стали BU

Размеры: 40 мм, 60 мм, 80 мм, 100 мм. (любой по согласованию)

Длинна: до 3000 мм.

Поверхность: Шлифовка/Глянец/Нитрид титана

Данный плинтус из нержавеющей стали (BU) отличается нестандартной формой. Комплектуется фурнитурой (нержавейка) и крепежными клипсами(оцинкованная сталь). Способ монтажа: монтируется на крепежные клипсы.

В ассортименте производственной компании ProfilExpert представлен широкий выбор качественного металлопроката собственного производства. На страницах сайта вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом профилей из нержавеющей стали, а так же связаться с менеджерами компании для заказа нержавеющих уголков с доставкой по России, а также в страны СНГ.

Читайте также: