Пластиковые окна остекление балконов oknaforbis

Обновлено: 24.04.2024

"Пластиковые окна компании Форбис – качественные окна по доступным ценам.
Окна Форбис - молодая компания по производству и установке пластиковых окон ПВХ.
Наш пятилетний опыт позволяет нам с уверенностью выступать в качестве экспертов на оконном рынке, но при этом оставаться близким каждому нашему Клиенту.
Наличие собственного производства позволяет нам:
предоставлять качественные пластиковые окна по доступным ценам, минуя наценки посредников;
минимальные сроки изготовления, гарантии качества выпускаемой продукции"

type vote
Положительные 18
Нейтральные 18
Отрицательные 3

Хочу оставить отзыв позже

Введите e-mail, мы напомним через 5 дней.

Отфильтровать по:

Выражаю благодарность от имени своих родителей всей компании Форбис. Они у меня два пенсионера, им важно было, чтобы окна поставили недорогие, но хорошие. В форбис бесплатный замерщик, все точно измерил, предложил недорогие окна, посчитал. Оплату взял прямо дома и дал чек! Через неделю два бравых парня монтажника уже все установили. Мама их и накормила, чаем напоила в благодарность за хорошую и ответственную работу. Приятно, что есть компании в Москве, которые не дурят стариков, а относятся уважительно и работают достойно. Спасибо вам.

У нас монтаж отлично прошел. Сегодня утром приехала бригада - 2 человека. Русские, опрятные. Окна осмотрели, старые вынули, новые поставили. Старые мы просили максимально сохранить, чтобы на даче поставить, все сохранили. Аккуратная работа. Новые сначала прикрутили в проеме, потом пропенили по периметру. Снизу закрыли подоконником, по бокам и сверху откосами. В итоге два новеньких полностью оформленных окошка, меньше чем за один рабочий день. Компанию могу порекомендовать как ответственную и исполнительную.

К сожалению и я стала клиентом данной фирмы. При установке моего балконного блока произвели отвратительный агрессивный демонтаж. Раму выламывали ломом. В результате испортили паркет, плинтуса, треснула плитка на балконе. Что сделали со стенами я была в шоке. Устанавливала окна в других квартирах в других фирмах и близко такого не было. Рамы аккуратно выбивали фомкой и молотком. Здесь же я оказалась просто не готова. Разбили стены напрочь. Привезли с собой 12 кг смеси типа цемента, но к ней даже не притронулись. Огромные сквозные щели на улицу никак не заделали просто закрыли пластиком. В итоге из окна дует сильнее чем дуло из старого деревянного. Одним словом полное нарушение технологии, непрофессиональные монтажники. На все претензии просто отписки и отмашки. Все скидки - фикция, при замере и расчете набегает внушительная сумма, на которую не рассчитываешь. И это при том, что я ставила окно зимой с их "супер зимними" скидками. По хорошему судиться надо с этой "шарашкиной" конторой, но сейчас к сожалению ни до этого с грудничком на руках. В общем поищите какую-то другую фирму, которая дорожит репутацией и привлекает на работу профессионалов.


Добрый день. Мы приносим вам извинения за столь неприятную ситуацию. К вам выезжал эксперт для оценки качества монтажа, но у него не зафиксированы ваши претензии, описанные в отзыве. Сейчас мы не можем быть уверены, что повреждения, о которых вы пишите, появились в результате работы наших мастеров.
По итогу выезда эксперта монтаж был признан верным, по лишним материалам средства вам возвращены.
Мы еще раз извиняемся за доставленные неудобства.

Если Вы планируете превратить лоджию в квартире в комфортную комнату, то заказывайте в компании «Окна Форбис» услугу остекления балкона теплыми окнами REHAU. Мы выполним все работы под ключ. Это достаточно выгодный вариант сотрудничества, так как он позволяет Вам недорого получить в Москве теплое помещение для отдыха и работы.

Максимальная теплозащита, эстетика и комфорт.

Теплое остекление пластиковыми окнами

Максимальная теплозащита, эстетика и комфорт – все эти качества сочетает в себе теплое остекление балконов.

  • Полноценный стеклопакет в многокамерном профиле ПВХ,
  • Возможность превратить балкон в теплое жилое помещение.

Эффективная теплозащита

Высокий уровень шумоизоляции

Возможность утепления лоджии или балкона

теплое остекление балкона

Главная особенность теплого остекления заключается в использовании многокамерного профиля и стеклопакета. Подобная конструкция обеспечивает лоджии или балкону высокую тепло- и звукоизоляцию.

В профиле REHAU расположено от 3 до 5 камер, что считается самым оптимальным решением для любого климата. Ширина изделия — 60–70 мм. Этого хватает для надежной защиты от сквозняков и морозов. Типовой стеклопакет для теплого остекления балкона имеет две камеры и три стекла шириной по 4 мм каждое. Такая конструкция образует две воздушные и герметичные полости, которые препятствуют прохождению шума и холода.

Для повышения характеристик теплозащиты можно применить модернизированные энергосберегающие стеклопакеты с профилем REHAU. Для лучшего шумоподавления рекомендуется использовать стекла с различной толщиной полотна, что обеспечивает более эффективное поглощение звуковых волн.

Полноценный стеклопакет в многокамерном профиле.

За лоджию 1500 × 3000 мм

от 29 949 рублей

Преимущества теплого остекления лоджии

Обустройство балкона с применением теплого профиля обеспечивает не только качественную термозащиту, но и придает всей конструкции презентабельный внешний вид. При этом ни профиль REHAU, ни отделка, ни стеклопакет не требуют сложного ухода в эксплуатации. Их не надо окрашивать, и даже смазывать можно через сезон. Полотно стекла достаточно просто протирается от загрязнений влажной губкой.

Теплое остекление лоджии позволяет усилить и противовзломные характеристики конструкции. Для этого нужно на этапе выбора окон включить в комплектацию усиленную фурнитуру и противоударные стеклопакеты. Кроме того, теплое остекление балкона создаст безопасные условия для детей и домашних животных, которые любят проводить время на подоконнике.

Достоинства теплого застекления лоджии и балкона:

  • высокие показатели тепло- и звукоизоляции;
  • стойкость к погодным воздействиям;
  • надежная защита от ветра, пыли, сквозняков и промерзания;
  • достойный уровень безопасности;
  • простота использования и обслуживания.

Отметим, что стоимость теплого остекления лоджии несколько выше в сравнении с алюминиевым застеклением. Во-первых, используется многокамерный профиль и стеклопакет. Во-вторых, эксплуатационные характеристики такой конструкции впечатляют.

Этапы установки ПВХ-остекления:

  • 1 Демонтаж старых конструкций.
  • 2 Усиление опорных элементов оконных проемов.
  • 3 Установка пластиковых окон, подоконника, отлива и козырька.
  • 4 Монтаж откосов.
  • 5 Навешивание створок и регулировка геометрии.
  • 6 Герметизация монтажных швов.

В нашей компании Вы можете самостоятельно рассчитать, сколько стоит теплое остекление балкона, с помощью онлайн-калькулятора. Важно учитывать, что расценки при подсчетах указываются с услугами монтажа и отделки.

Увеличение площади балкона

Оптимальным решением для расширения квартиры и оборудования зоны для хранения вещей или помещения для отдыха станут лоджии и балконы с выносом и установка над ними крыши! Это не просто застекленная зона — она имеет компактные, но вместительные подоконники, что визуально увеличивает размер лоджии.

Увеличение площади балкона

Защита от осадков и ветра

Балкон становится эстетически привлекательным

Создание объемного пространства


Теплый балкон с выносом — это реально!

Балкон с выносом позволяет не просто создать объемное пространство, а сделать его функциональным. Ведь когда ширина лоджии всего 75 см, то подоконник шириной в 30 см занимает много места, возможность передвижения ограничивается. А монтаж выноса позволяет эти 30 сантиметров не забирать, а наоборот, добавить их за счет пространства за парапетом.

Важно! Самый большой разумный вынос не должен превышать 300 мм! Это опасно!

Особенно остекление балкона с выносом придется по душе жителям хрущевок. На их небольших лоджиях каждый сантиметр становится значимым. Такое остекление в хрущевке станет настоящим подарком за небольшую стоимость.

Качественно выполненный монтаж выноса балкона дарит целый ряд преимуществ:

  • функциональный подоконник;
  • увеличение места;
  • остекление балкона — возможность использовать его как дополнительную комнату.

Для монтажа выноса используются специальные металлические кронштейны. На них приходится основная нагрузка, поэтому качеству кронштейнов следует уделить особое внимание.

Примечание: при сварке металл меняет свои свойства. Некачественная сварка швов «на месте» ведет к поражению ржавчиной и скорому разрушению металла. А значит, вся конструкция может обрушиться.

Компания «Окна Форбис» выполняет сварку металла только в условиях производства на специализированном оборудовании. Такие швы не подвержены коррозии и способны выдержать максимальные нагрузки.

Для монтажа выноса подходят почти все бетонные парапеты и некоторые железные парапеты. Жесткость парапета и возможность установки выносного остекления может определить инженер по замерам. В компании «Окна Форбис» такой выезд осуществляется бесплатно.

Примечание: при выносном остеклении возможно только холодное остекление лоджии алюминиевыми раздвижными рамами.

Цены на остекление балкона с выносом доступные. Компания «Окна Форбис» предлагает качественный и недорогой монтаж в Москве. Специалисты компании оценят возможность установки конструкций, произведут замер и выполнят остекление с монтажом выноса в течение одного дня.

В компании «Окна Форбис» Вы можете заказать услугу остекления балконов и лоджий под ключ по выгодной цене. Используем оконные конструкции на основе профиля «РЕХАУ», что позволяет гарантировать высокое качество работ и выгодные цены в Москве и по области. Нас рекомендуют как ответственного исполнителя тысячи клиентов.

Экономичный вариант остекления.

Холодное остекление

Холодное остекление – экономичный вариант защиты балкона от сырости, ветра, снега и уличной пыли. Но алюминиевый профиль с однослойным стеклом не гарантирует высокой теплозащиты. В сильные холода на балконе температура будет не выше 0°С.

Надежная защита от ветра, пыли, снега и дождя

Легкий алюминиевый профиль

Экономия пространства за счет сдвижного открывания

Максимальная теплозащита, эстетика и комфорт.

Теплое остекление пластиковыми окнами

Максимальная теплозащита, эстетика и комфорт – все эти качества сочетает в себе теплое остекление балконов.

  • Полноценный стеклопакет в многокамерном профиле ПВХ,
  • Возможность превратить балкон в теплое жилое помещение.

Эффективная теплозащита

Высокий уровень шумоизоляции

Возможность утепления лоджии или балкона

Отделка превращает лоджию в жилое пространство.

Отделка балкона и лоджии

После остекления и отделки балкон можно использовать, как дополнительное жилое пространство.

  • Полноценный стеклопакет в многокамерном профиле ПВХ,
  • Всегда комфортная температура,
  • Надежная защита от дождя, снега, ветра и пыли.

Эстетичный внешний вид

Высокий уровень теплозащиты

Возможность расширения жилой площади

Остекление балкона в «хрущевке»

Остекление балкона в «хрущевке»

Одна из основных проблем «хрущевок» — очень маленький неостекленный балкон. Использовать эту площадь практически не представлялось возможным. Сегодня в Москве остекление балкона в хрущевке и использование его как полноценной части квартиры — это реальность, воплотить которую настоящим профессионалам не составляет труда.

* Цена указана для балкона размером 300×75×75см, остекление Проведаль, установка на металлический парапет.

Профессиональный подход

Доступная цена

Комплект работ «под ключ»

Увеличение площади балкона

Балконы с выносом и установка крыши на балконе в Москве

Оптимальным решением для расширения квартиры и оборудования зоны для хранения вещей или помещения для отдыха станут лоджии и балконы с выносом и установка над ними крыши! Это не просто застекленная зона — она имеет компактные, но вместительные подоконники, что визуально увеличивает размер лоджии.

Увеличение площади балкона

Защита от осадков и ветра

Балкон становится эстетически привлекательным

Застеклить лоджию — это практичное и достаточно экономичное решение для создания комфортного микроклимата в доме или квартире. Если несколько десятилетий назад балкон использовался только в качестве подсобного помещения, то сегодня его можно с легкостью превратить в полноценную жилую площадь. Достичь такого результата позволяют утепленные пластиковые окна и современная отделка. Доступен и ещё более недорогой вариант — алюминиевый «холодный» профиль. Вкупе с однокамерным стеклопакетом можно дешево остеклить балкон и оградить помещения от ветра и осадков. Правда, такое решение не обеспечит высокой теплоизоляции.

Преимущества остекления балкона пластиковыми окнами

Расценки на обустройство лоджии зависят от степени желаемого комфорта. Если планируется увеличить жилую площадь комнаты или оборудовать дополнительное помещение, выбирайте теплое остекление балконов. В этом случае оно обеспечит следующие преимущества:

  • комфортный микроклимат в квартире. Пластиковые окна с теплыми стеклопакетами защищают дом не только от сквозняков и холода, но и от уличного шума;
  • взломостойкость. Современные оконные конструкции оснащаются усиленной фурнитурой, устойчивой к механическому воздействию;
  • долговечность. Если застеклить балкон с применением теплых профилей REHAU, то такая конструкция прослужит 30–40 лет без ремонта;
  • простота в эксплуатации и уходе. Пластиковые окна не нужно окрашивать, их легко обслуживать, все элементы заменяемы и стоят недорого.

Дешевле обойдется алюминиевое остекление балконов, которое отлично подойдет для защиты от снега, дождя, ветра. Однако от промерзания такой профиль не спасет.

Пластиковые окна «РЕХАУ» адаптированы для эксплуатации в российских условиях и позволяют застеклить балкон с использованием энергосберегающих стеклопакетов. Они не боятся перепадов температуры от −50 до +80 °C, устойчивы к повышенной влажности и УФ-излучению.

Как самостоятельно рассчитать стоимость остекления балкона в квартире?

Узнать, сколько стоит застеклить лоджию, можно с помощью онлайн-калькулятора. В удобной форме представлены все необходимые параметры, которые влияют на общую цену. Функция самостоятельного подсчета расценок на остекление балконов доступна всем посетителям сайта. Внимание: сумма уже включает монтаж пластиковых окон и выполнения отделочных работ.

Также Вы можете заказать услугу «Застеклить лоджию под ключ» в рассрочку. Такие выгодные условия позволят уже в ближайшее время насладиться теплом и тишиной в Вашей квартире.

РЕЙТИНГ ПО ОТЗЫВАМ В КОМПАНИЯХ - РЕМОН КВАРТИР

По информации из публичных источников, ниже представленные организации могут иметь общее руководство, учредителей, совместную производственно-хозяйственную деятельность:
- Компания " Московские окна"
- Компания " Окна Форбис"

Компания «Окна Форбис» - это производитель с многолетним успешным опытом, предлагающий полный комплекс работ с пластиковыми окнами в Москве и Московской области. Для производства окон мы используем лучшее оборудование, гарантирующее идеальную точность создаваемых конструкций и их полное соответствие строгим международным стандартам. Квалифицированные специалисты легко справятся даже с самыми сложными задачами, предлагая эффективные решения. «Окна Форбис»: Почему нам доверяют тысячи покупателей? Компания выполняет заказы любого объема и сложности. Мы понимаем приоритеты заказчиков и предлагаем доступные цены. Надежность оконных конструкций подтверждена документально и на практике. Мы проводим качественный, оперативный монтаж. Купить пластиковые окна на заказ можно в рассрочку. Алексей Котов Генеральный директор «Окна Форбис» Мы постоянно изучаем особенности домов и строений в Москве и области и не беремся за установку конструкций в тех домах, за качественный монтаж в которых не можем нести 100% ответственность. Написать генеральному директору Каждая оконная система производится индивидуально. На выбор предлагается три эффективных решения: экономичное остекление - окна REHAU Blitz, популярные окна REHAU Sib и элегантные окна REHAU Delight с энергосберегающим стеклопакетом. Заранее рассчитать стоимость пластиковых окон можно, используя «Калькулятор». Строгие принципы работы менеджеров обеспечивают максимальный комфорт для клиентов. Начиная с первой консультации и замеров будущего окна и заканчивая его установкой, вы будете чувствовать внимание к вашим потребностям и искреннее желание помочь. Этому немало способствует индивидуальный менеджер, который закрепляется за каждым клиентом. «Окна Форбис»: недорогое остекление лоджий За долгие годы продуктивной работы мы установили окна в тысячи квартир и домов наших клиентов, даря им тепло и защиту от уличного шума и непогоды. Помимо недорогих окон, мы проводим остекление лоджий и балконов, превращая открытые площадки в новые уютные помещения. Обратившись один раз, покупатели рекомендуют нас своим знакомым и друзьям снова и снова. Этому есть много объяснений:Все окна и двери ПВХ в компании «Окна Форбис» выпускаются на собственном производстве в городе Подольске. Предприятие и за это время выпустило не одну тысячу изделий, которые установлены в Москве и Московской области. Для производства окон используется лучшее в мире оборудование брендов Maver, Schirmer, Rotox и Hollinger. Оно гарантирует высочайшее качество продукции и обеспечивает соответствие изделий всем международным стандартам. 90% заказов изготавливается на двух автоматических производственных линиях, что позволяет снизить цену и практически исключает брак. Над нестандартными заказами работает цех ручной сборки. Здесь изготавливаются арочные, трапециевидные, треугольные окна для коттеджей, коммерческих помещений и других объектов. При изготовлении пластиковых окон используются только лучшие комплектующие: немецкий ПВХ-профиль Rehau, фурнитура MACO и стекла Guardian. Эти бренды зарекомендовали себя настолько хорошо, что активно применяются на самых сложных, новаторских и оригинальных стройках современности.Реквизиты Общество с ограниченной ответственностью «Форбис» ИНН/КПП 5036108046/503601001 ОГРН 1105074007213 Юр. адрес: 142134, Московская область, г. Подольск, Рязановское шоссе, д. 11 р/сч: 40702810400000029162 а ОАО «РосДорБанк» к/с: 30101810700000000666 ОКВЭД: 63.11; 25.23; 28.11; 51.53.24; 60.24.3 ОКПО: 68123576 Расчетно-кассовый центр г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7А, 1 этаж, операционная касса «Росдорбанк»142134, г. Подольск, Рязановское ш., д. 11 (5 мин пешком от ж/д станции «Силикатная»)142134, г.

Читайте также: