Pioneer строительство деревянных домов канада

Обновлено: 24.04.2024

«Канадский дом» - производственная компания с собственным строительным подразделением, специализирующаяся на каркасных и каркасно-панельных домах.
Показать полностью. Сегодня опыт нашей деятельности можно выразить в следующих цифрах: более 12 лет непрерывной работы, свыше 2000 довольных клиентов и 20 субъектов РФ, в которых построены наши объекты. Сегодня мы – это группа компаний, обеспечивающих полный цикл строительства загородных домов: проектирование и производство, возведение и отделку дома, установку инженерных систем и сдачу объекта «под ключ».

Чем для Вас выгодно сотрудничество с нами?

Заказывая строительство дома или любого другого загородного объекта в нашей компании, Вы экономите время. Мы не заставляем Вас ждать согласований и состыковок этапов работ - все стадии изготовления Вашего дома проходят без бюрократических проволочек и привлечения третьих сторон. Отвечая за каждый отдельный этап, мы контролируем все процессы до мельчайших деталей и поручаем их только проверенным специалистам, гарантируя качество наших модульных домов. А богатый опыт строительства позволяет нам реализовать самые нестандартные решения.

"Канадский дом"

"Канадский дом" запись закреплена

👌

Неоспоримые преимущества домов из СИП-панелей

Экономия на отоплении дома – у СИП панелей характеристики теплосбережения, в разы превышают возможности кирпича или камня.
Малые сроки строительства.
Использование облегчённого фундамента с значительной экономией средств на его возведение
Показать полностью.
Отсутствие необходимости в тяжёлой технике на всех этапах строительства.
Простота сборки конструкций, снижение трудозатрат.
Прочность и лёгкость конструкции.
Идеально ровная поверхность материала позволяет выполнять отделочные работы из любых материалов с минимальной

🏡

P.S на фото дом из СИП-панелей в поселке Кротово

Мила Дубенская

Этот дом стоит уже 1,5 месяца и работы не ведутся,объект брошен,все сроки постройки нарушены. От компании одни обещания и завтраки.

Мила Дубенская

Анна Крошечкина

Езжу мимо несколько месяцев, а картинка эта не именилась, только снег сходит.
Дом ведь стоит без дверей! Заходи, кто хочешь((
ветер, снег, дождь идет, а дом отсыревает и отсыревает.
Хозяевам не позавидуешь, а подрядчик безобразно относится к обязательствам, ни в коем случае нельзя останавливать работы зимой на такой стадии, не установив даже входные двери.!

Очень не профессиональные строители!
Я бы посоветовала заказчику пойти в суд и заставить их или доделать работы и компенсировать простой, неустойку или возвратить деньги.
Суды на стороне обманутых потребителей, заказчики, не забыайте, что за уплаченные по договору деньги вы вправе получить дом, а не долгострой и безответственное отношение подрядчика.

"Канадский дом"

"Канадский дом" запись закреплена

Каркасные дома – это как раз такой случай, когда от недостатка информации, а также из-за неправильного соблюдения технологий, страдает репутация такого типа строений.

🤨

Минусы каркасного строительства

🌿

Построены из горючего материала
Показать полностью.
Основным и неоспоримым минусом деревянных каркасных строений является то, что они состоят из горючего материала.
Обратите внимание, чтобы перед использованием, вся доска и брус были обработаны специальной пропиткой, которая будет защищать дерево от возгорания.

🌿

Трудно найти «идеальный» материал для строительства
Если придерживаться всех правил строительства каркасных домов, то «в идеале», для их постройки необходимо использовать только высушенные материалы. Часто это бывает сделать сложно, поэтому обращайте внимание на те материалы, которые предлагает строительная компания.

🌿

В деревянной конструкции могут завестись различные паразиты
Это также является значительным минусом каркасных домов. Но и от этой беды существует решение - так же, как и с пожаробезопасностью, необходимо обработать все дерево специальной биозащитной пропиткой. Часто можно встретить пропитки, которые одновременно являются и огне- и биозащитными одновременно.

🏡

P.S. на фото каркасный дом в деревне Ванино Поле

Александра Кравцова

В целом положительные впечатления от компании, возникающие при заключении Договора подряда - заканчиваются при наблюдении за ходом работ/качеством пиломатериалов/общении с менеджером в процессе строительства (заинтересован только в поступлении средств).
Показать полностью.
Работают по принципу агрегатора стройки - заключают Договор/оставляют свою прибыль/на остаток ищут субподрядчиков (если что-то отлично можно сделать за 10 рублей, то за 6 (с вычетом прибыли компании) уже получиться сделать только не плохо).
из плюсов:
- адекватная бригада строителей (повезло с субподрядчиком);
- материал каркаса дома (арендуют часть производства на заводе пиломатериалов);
из минусов:
- качество материала внешней отделки стен, подшивки свесов (трещины, недопоставка и т.п.) - хотя если на это указать, материал меняют;
- окраска материала внешней отделки на заводе.
крайне не рекомендую заказывать у них что-либо кроме холодного контура каркасного дома.
p.s. если остановите на этой компании свой выбор - полнейший контроль и оплата только по факту выполненных работ.

Александра Коваль-Зайцева

Александра Кравцова

Саша Алексеев

"Канадский дом"

"Канадский дом" запись закреплена

😍

Просто смотрим и наслаждаемся отделкой фасада сайдингом Ведь правда красиво, надежно, экономично и достаточно быстро)

🏡

P.S. на фото дом в посёлке Подгорье

Ольга Колесникова

"Канадский дом"

"Канадский дом" запись закреплена

Денис Голомидов


Денис Голомидов

"Канадский дом"

"Канадский дом" запись закреплена

🏡

В деревне Ванино Поле оформляем пирог стены каркасного дома

Правильный пирог стены каркасного дома состоит из следующих слоев:

деревянный каркас из бруса (размер детали может варьироваться);
Показать полностью.
утеплитель (обычно минвата) – размещается между стойками;
плита из древесного волокна – чем она толще, тем более теплым будет здание;
горизонтальная обрешетка – дощатая или алюминиевая;
второй слой утеплителя;
мембрана, защищающая от ветра и конденсата – представляет собой плотную пленку;
вертикальная обрешетка (дерево или алюминий);
отделка из легкого материала;
второй слой пленки;
внутренняя обшивка – гипсокартон или вагонка.

"Канадский дом"

"Канадский дом" запись закреплена

🏡

9 ключевых этапов монтажа кровли

🌿

Монтаж стропильного каркаса.
Стропильная конструкция является скелетом кровли, а потому должна быть прочной, надежной и грамотно спроектированной. Для ее строительства используются различные пиломатериалы — брус, доски, рейки и так далее. Конфигурация стропильного каркаса должна соответствовать особенностям здания и материалу, который будет использоваться для кровельных работ.
Показать полностью.

🌿

Теплоизоляционные работы.
При грамотном подходе теплоизоляционный слой обустраивается для любого кровельного материала и типа здания.

🌿

Гидроизоляционные работы.
От этого этапа будет зависеть герметичность конструкции и вероятность появления протечек крыши в период дождей и схода талой воды.

🌿

Обустройство обрешетки.
Под любой кровельный материал необходимо собирать опорную обрешетку.

🌿

Монтаж кровельного материала.
Крепится к ранее подготовленной конструкции по технологии, зависящей от типа самого материала. Обычно для разных типов кровли производитель указывает на упаковке особенности монтажа, которые и так отлично знают специалисты.

🌿

Установка дополнительных элементов кровли.
Скатная кровля не сможет полноценно выглядеть и функционировать без таких деталей, как коньки, торцевые планки и прочее. Их конфигурация и способ монтажа тоже сильно зависит от укрывного материала, которому отдано предпочтение.

🌿

Монтаж водостока.
Без этой системы крыша сможет нормально функционировать, однако, от осадков и талых вод достаточно быстро придет в негодность отделка фасада, несущие стены и отмостка вокруг дома.

🌿

Монтаж снегоуловителей.
Без этой конструкции скопившийся на крыше снег под воздействием естественного нагревания кровельного материла будет сходить вниз. Снегоуловители монтируются в виде наборных элементов, представляющих собой трубу (набор труб) или планку, которая крепится к несущим частям кровли на кронштейнах.

🌿

Монтаж маршевых приспособлений.
Ступени и пролеты нужны для более удобного и безопасного обслуживания крыши и системы водостока.

💪

P.S на фото ведем кровельные работы в поселке Подгорье

Pioneer Log Homes of B.C. была основана Брайном Рейдом-старшим в 1973 году. Как владелец нового бизнеса, он выбрал удачное место для открытия компании - закономерно им стал Уильямс Лейк [Британская Колумбия, Канада], благодаря его удивительной близости к, казалось бы, бесконечным запасам высококачественной ели, дугласовой пихты и, конечно же, западного красного кедра.

По мере роста компании Pioneer Log Homes, росла и поддержка со стороны семьи. Несколько членов семьи присоединились к команде Pioneer Log Homes, среди них: брат Брайна, по совместительству мастер-ремесленник, Андре Чевиньи, и другой его брат - Дэвид Чевиньи. Его сын, Брайн Рэйд-младший, стал мастером-ремесленником под наставничеством отца и Андре, а после взял на себя управление бизнесом, продолжая контролировать операции на участке Pioneer 153.



Помимо членов семьи, Pioneer Log Homes удалось набрать в команду несколько человек извне, которые разделяют нашу страсть. Наши мастера Мартин Калин и Брэд Грант возглавляют отдел Sugar Cane. Бит Шваллер - мастер-ремесленник, известный своими индивидуальными конструкциями, создаёт необыкновенные деревянные скульптуры в наших роскошных бревенчатых домах, а также возглавляет отдел Soda Creek совместно с Сэмом Петерсоном. Нашу элитную команду дизайнеров возглавляют Рой Китс, Донна Фитцел и Дон Гезингер, а Гэри Кросина в отделе продаж заботится о каждом клиенте так, будто дом строят для его собственной семьи. Именно такой сервис всегда будет ждать всех клиентов Pioneer!

На протяжении десятилетий критики со всего мира признавали Pioneer Log Homes of B.C. самой современной, высококачественной компанией в мире по строительству бревенчатых домов ручной работы. Мы установили чрезвычайно высокие стандарты в индустрии производства бревенчатых домов и постоянно ищем новые пути совершенствования всех наших продуктов. Pioneer Log Homes крайне гордится тем, что его называют лидером в нашей отрасли.

– Путь к знаменитости: биография Брайна Рида - руководителя Pioneer Log Homes of B.C.; лидера мирового масштаба в области проектирования бревенчатых домов, а теперь и участника документального реалити-сериала под названием Timber King's. В 2018 году исполнилось 45 лет этой семейной компании.

СОБСТВЕННЫЙ АВТОПАРК СПЕЦТЕХНИКИ

Компания ПИОНЕР — это собственное проектно-архитектурное бюро, газобетонное производство и строительная компания. Мы создаем современные дома и коммерческие здания из камня и дерева «под ключ» с гарантией.

Получить расчет дома

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

Выполняем строительство одноэтажного дома 104 м2.
Проводим экскурсии по нашим объектам. Запись по телефону 8 800 555 66 79

Илья Акбашев

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

Выполнили строительство ростверка на забивных сваях. После принятия работ технадзором со стороны заказчика переходим к возведению коробки дома. Материал: клееный брус.

ПИОНЕР - проектирование и строительство загородных домов.

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

Готовимся к строительство вот такого красавца Спланировали участок, завезли газобетон. Планируешь строительство дома? Проектируем и строим загородные дома 8 800 555 66 79 Бесплатно по РФ

Инна Меледина

🙏🏻

Покажите пожалуйста планировку

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

Еще один выполненный проект в копилку. Общая площадь дома 211 м2. Жилая площадь 105 м2. Площадь застройки 222 м2.

Борис Анферов

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Борис, Добрый день. Помимо строительства, домов мы так же выполняем проектирование домов. Чуть позже разместить фотоотчёт с наших объектов.

Илья Балашов

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем мирного неба, больших достижений, множества возможностей, побед на всех фронтах. Пусть все поставленные цели будут достигнуты, идеи воплотятся и получится всё, что запланировано!

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

👇

Запроектировали дом и баню. Согласовываем и подготавливаем проекты по инженерии. Да! И Инженерные работы мы тоже выполняем. Ориентировочно в мае выходим на строительство вот этого красавца .

От проекта до отделки ПИОНЕР 8 800 555 66 79 Бесплатно по РФ

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

Запроектировали индивидуальный жилой дом в стиле хайтек 228м2 из разработанного ранее планировочного решения.

👉

ПИОНЕР - проектирование и строительство 8 800 555 66 79

Ольга Карпова

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

Ведем строительство загородного дома из клееного бруса. Площадь дома 420 м2.

Проект дома выполнен командой ПИОНЕР. Реализация проекта тоже ведется командой ПИОНЕР
Планируешь строительство дома? Но не знаешь с чего начать? Обращайся в ПИОНЕР 8 800 555 66 79 Бесплатно по РФ

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

👉

Серийный проект дома от Пионер. Площадь дома 90 м2. Интересует стоимость строительство? Звони 8 800 555 66 79.

Dmitry Dmitriev

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР

Строительство и проектирование домов ПИОНЕР запись закреплена

🤩

Рум-тур загородного дома. S=136 м2. Запроектированного и построенного командой "ПИОНЕР".

Не забываем подписывать на наш YouTube канал

👉

Планируешь строительство дома? Проектирование и строительство современных домов 8 800 555 66 79 Бесплатно по РФ

Компания Pioneer Log Homes of B.C. была основана Брайном Рейдом-старшим в 1973 году. Выбор месторасположения компании пришелся на Уильямс Лейк, Британская Колумбия, Канада, благодаря его близости к высококачественной ели, дугласовой пихты и, конечно же, красного кедра.


Компании Pioneer Log Homes – семейная компания, по месте роста компании, набирали в команду людей «со стороны», которые разделяют страсть к роскошным, надежным и качественным домам ручной рубки. Каждый новый проект – это реализованный дом, как для своей семьи, сделан с любовью и заботой.


Главная цель компании строить дома, которые будут служить не одному поколению. Будут с гордостью передаваться от родителей детям, от детей внукам!


Наши деревья растут в естественных условиях, природа сама создает красивые и надежные материалы. Бревна проходят тщательный отбор специалистами компании Pioneer. Каждое бревно проверяется и после отбора бревна проходят этап сортировки, их распределяют по формам, размерам. Только после сортировки брёвна найдут свое место в рубленном канадском срубе.


Размеров бревен красного кедра, которые использует Pioneer при строительстве домов достигает в радиусе снаружи дома 90 см, внутренние стены 40-45 см.

наружние стены внутренние стены



Стабильность древесины определяется возрастом деревьев, который не сложно увидеть по торцам сруба, в них четко прослеживаются годичные кольца.


Соединения в домах из канадского красного кедра компании Pioneer, применяемые при рубке сруба:

output-onlinepngtools

Utah Product, Locally Owned

Pioneer Logs

Creating quality custom log homes since 1984

Eco Friendly Building

We at Pioneer Log Homes believe in the importance protecting our planet. This is why we strive to make our building process and homes eco friendly while minimizing excess materials.

Custom Built Homes

We do things a little differently than most log home companies. I have a passion for log homes and am a purist. We use open beam loft floors and open beam roofs. With over 37 years of experience in the business, I can create any home you can envision.

Our Logs

All of our logs are standing dead Timber. We do not cut any live trees down. This ensures that our logs are very low moisture content and extremely small if any shrinkage. Our log homes are built right, and we are proud of our work.


pioneer log homes


SINCE 1984

Our goal then and now is to provide quality, on time projects with a happy customer.

We custom design every home we sell so that you get the home you want, and not just the home we have. In addition, we have numerous in-house building plans and designs available.

Gallery

We are proud of our work and are pleased to share it with you.

Are you ready to build your dream log home today?

Pages

About Us

I started Pioneer Log Homes in 1984. I am an Outdoorsman and love horseback riding, camping, and hunting along with designing and building log homes. I work with my sons who are also builders and designers. With over 37 years in the log home business, I can create any home you can envision.

Читайте также: