Паркетная фабрика санти ип климов в с

Обновлено: 25.04.2024

Из-за растущего в геометрической прогрессии бюджета на ремонт, я отказалась от многих первоначальных задумок. Но пробковый пол был столпом, за который цеплялась до последнего. Как я его хотела! Он экологичный, теплый, красивый.

Жаль, но за год, когда это желание появилось, до настоящего момента пробка подорожала. Так что я сдалась. 2200 руб/кв.м. за свою мечту мне были не по карману.

И стала искать альтернативу. Ламинат не рассматривала в принципе, отношусь к нему с предубеждением. Выбор пал на паркетные полы Таркетт. Самые дешёвые стоили около 900-1100 руб/кв.м. и выглядели вполне прилично. И проблем с укладкой не должно было быть. Но оказалось, что в Москве все компании, которые предлагают пол по таким ценам, либо не берут трубку, либо «цена указана неверно, сейчас исправим», либо у них в наличии только 2,5 м.

Ещё за такую цену можно купить паркет в Леруа, но отзывы о нём очень плохие.

И тут наткнулась в онлайн-магазине на необработанную паркетную доску из лиственницы. Цена всего 780 руб за кв.м сорта А (прима). Ух ты как дёшево. Да ещё и полностью натуральный материал. Массив! В так любимых мною скандинавских интерьерах пол всегда из массива. И щёлкнула «купить».

Только после того, как мне привезли 105 пачек (32 кв.м.) и я открыла одну из них, стало очевидным, что я плохо подумала перед покупкой. Тут же вспомнилось слово «необработанная» в описании доски. Полезла в интернет смотреть как же её укладывают. Тут мне совсем поплохело.

Сначала на пол кладу подложку ($), потом фанеру ($), потом на фанеру мажут паркетный клей ($), прибивают для верности гвоздями, сверху шлифуют ($), и покрывают лаком/маслом ($). Как только посчитала все расходники на «$», то поняла, что никакой экономии нет в помине. Готовые паркетные полы вышли бы гораздо дешевле. Не говоря уже о том, что такая работа стоит бешеных денег.

Вот вам и экономия. В конечном счёте пол мы с папой все-таки положили. Сделали это сами, выкинув из расходов подложку, фанеру и гвозди и просто приклеили доски к стяжке. Да, знаю, что такой пол может вызвать гнев соседей снизу из-за плохой звукоизоляции. Но, во-первых, я выбрала профессиональный клей с шумопоглощающими свойствами, а во-вторых, стяжка от застройщика очень толстая – те соседи, кто её ломал, показывали фото. Там минимум 5-6 см. К тому же сверху я наливала ещё выравнивающий слой.

Сейчас пол тихий, соседей снизу и сверху не слышу. Надеюсь они меня тоже. Чуть позже напишу, как мы его с папой укладывали.

Деревянные панели нашего производства будут идеальным решением для любого интерьера, так как натуральное дерево вписывается практически в любой интерьер, безопасны для здоровья, подчеркивают эксклюзивность и при монтаже не требуют выравнивания стен.

Комбинирование натурального дерева с другими материалами в пределах одного помещения – уже привычный дизайнерский прием. Натуральное дерево будет смотреться эффектно и современно в сочетании с пластиком, кирпичом, камнем, стеклом, металлом, соблюдая баланс в Вашем пространстве.



Натуральный и экологичный материал, поскольку каждая доска изготавливается из цельного куска древесины.

Прекрасно подходит для традиционных и классических интерьеров, а также добавляет уникальный внешний вид в современные и модные дома.

Доска имеет шпунтовое соединение шип-паз по периметру, что позволяет плотно состыковывать доски по всем направлениям.

Панель имеет отличную геометрию благодаря тому, что производится на паркетном оборудовании. Все поверхности – строго параллельны и перпендикулярны.


Наше производство было основано в 2010 году. Основной идеей было создание красивых и оригинальных вещей из натурального дерева, а также подчеркнуть уникальное значение природной красоты в контексте интерьера.

Шпатлевание, шлифование, браширование и морение досок выполняется опытными мастерами вручную, что занимает значительную часть рабочего времени. Это гарантирует эксклюзивность и качество каждой паркетной планки.

Поверхность массивной доски покрывается износоустойчивыми материалами ультрафиолетового отверждения на современном оборудовании.

Таким образом, весь технологический цикл производства досок представляет собой умелое сочетание машинной обработки и ручного труда.

Компания «ПаркетРус» — российский производитель и поставщик паркета. Специализация компании — создание напольных покрытий из натуральной древесины по авторскому дизайну или образцам и укладка напольных покрытий начиная от классического штучного паркета, инженерной и массивной доски до наборного художественного мозаичного паркета из разных сортов дерева со вставками из стекла, металла и камня.

«ЛесПро» более 10 лет занимается производством пиломатериалов. Для изготовления наших изделий мы используем вологодскую, архангельскую и иркутскую древесину, которая характеризуется большой прочностью и долговечностью.

Наши дизайнеры и художники помогают мастерам воплотить ваше представление об идеальном покрытии, которое будет радовать вас каждый миг. Будь то строгий стиль солидного кабинета или яркий неповторимый уютный домашний интерьер. Правильно подобранные элементы достойно подчеркнут неповторимый стиль любого интерьера. Мы находимся в тройке производителей России по объему и качеству производимой продукции.

Предприятие Крона-вуд осуществляет свою деятельность с 2007 года и предлагает поставки первоклассного напольного декора в комплексе с услугами по установке и обслуживанию напольных покрытий.

Киреевская паркетная фабрика впервые выпустила продукцию на отечественный рынок в 2004 году. На тот момент это было маленькое предприятие, специализирующееся на массивной доске, штучном паркете и художественных полах ручной работы. Мастера фабрики рисовали эскизы вместе с заказчиками, подбирали материалы и делали кропотливую работу, вырезая небольшие детали и составляя из них мозаику на полу.

Кубань-Паркет занимается производством и реализацией паркета, инженерной доски, кухонных столешниц, барных стоек, 3D-арт панелей для стен и потолков.

Завод столярных изделий и напольных покрытий «Papa Carlo» предлагает широкий выбор напольных покрытий, как собственного производства, так и от ведущих российских и зарубежных компаний.

Основным видом деятельности предприятия является производство и укладка паркета.

Рекомендуем оставить заказ на поставку. Производителя увидят ваше запрос и смогут предложить свои условия.


Инженерную доску возможно укладывать без подложки (фанера уже выполняет эту роль), а также использовать с системами подогрева пола: водяной, термоматы.

Для укладки инженерной доски не нужно укладывать предварительно фанеру.



Безопасно

Верхний слой инженерной доски – это ламель натурального дуба, а несколько слоев фанеры, гарантируют высокий уровень геометрической стабильности покрытия

Экономично

Инженерная доска уже обработана финишным покрытием и готова к эксплуатации сразу после укладки, не требует предварительной черновой укладки фанеры.



Престижно

Из-за натуральной расцветки дерева пол из массива всегда будет выглядеть красиво и благородно.








900 000 м.кв. паркета = 0.9 км.кв. Площадь государства Ватикан 0,44 км.кв.

Ватикан - самое маленькое официально признанное государство в мире внутри территории Рима, ассоциированное с Италией


Наш специалист
проконсультирует вас, ответит
на все вопросы и поможет
подобрать идеальный паркет


Анжелика,
главная по заботе о клиентах

г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корпус 4Г, помещение 2Г3

8 (800) 200-06-52

г. Таруса, Серпуховское шоссе, д.20 к.1

г. Чебоксары, ул. Промышленная, 7а

8 (800) 200-06-52

8 (800) 200-06-52

© Все права защищены Ясень 2021

Дубовая древесина легко поддается обработке, не капризна.
Дуб, от природы, имеет красивую текстуру и цвет, от коричневого до светлого оттенка. Дуб хорошо поддается лакировке, которая является обязательной процедурой для штучного паркета. Кроме того, паркету из дуба можно придать любой оттенок, используя специальные оттеночные масла для паркетных полов.

Дубовая древесина обладает хорошей плотностью (690 кг/м³) и твердостью, что позволяет ей быть прочным материалом, а благодаря ядовитым веществам, содержащимся в ядре дуба, так называемым, тимам, древесина надолго сохраняет свой вид, поскольку эти вещества препятствуют возникновению гнили и различных грибков.

Сосна отличается наличием большого количества смолы.Основной минус – низкая твердость, поэтому даже от ножек более-менее тяжелой мебели могут остаться следы.

Учитывая то, что древесина сосны однородна по тону, материал применяют для настила полов в помещениях в стиле кантри или нестареющей классики. А вот в модерновых дизайнерских решениях сосновые полы настилают в редких случаях из-за отсутствия характерного яркого рисунка и богатой фактуры. Со временем, на деревянных изделиях из хвойных пород дерева, начинает выделяться смола. Смола разрушает лаковое покрытие и краску.

В детстве увлекался шахматами, футболом и баскетболом. Ходил в столярный кружок, где впервые познакомился с деревообработкой.

В 2010 г окончил с отличием Военный Инженерно-Технический Университет.После выпуска работал конструктором трибун стадиона Зенит Арена, на реконструкции Эрмитажа.

В 2012 году работал главным инженером проекта в проектной организации, а с 2013 занимался комплексной реставрацией зданий.

С 2014 по 2017 занимался реставрацией ГАМТ России.

С 2016 года началась работа в реставрации деревянной мебели, паркета, окон, дверей для объектов культурного наследия.

В конце 2017 переехал в Чебоксары, перевез столярное производство из Москвы. Продолжил работу по воссозданию и реставрации декора, окон и дверей из дерева.

В 2019 году выкупил паркетное производство. Начал заниматься экспортом паркета и изготовлением деревянной настенной плитки.


Материалы Borma Wachs протестированы институтом Биологических Строительных Материалов (Розенхайм, Германия). Испытания подтвердили, что наши материалы не содержат летучих органических соединений (VOC), запрещенных биоцидов, тяжелых металлов и радиоактивных компонентов, так как при разработке материалов мы следуем принципам “Зеленого Строительства”. Мы учитываем потребность клиентов в экологичном окружении и разрабатываем новые методы и способы обработки, утилизации и переработки остатков, стараясь свести к минимуму вред окружающей среде и здоровью человека.


Дубовая древесина легко поддается обработке, не капризна.
Дуб, от природы, имеет красивую текстуру и цвет, от коричневого до светлого оттенка. Дуб хорошо поддается лакировке, которая является обязательной процедурой для штучного паркета. Кроме того, паркету из дуба можно придать любой оттенок, используя специальные оттеночные масла для паркетных полов.

Дубовая древесина обладает хорошей плотностью (690 кг/м³) и твердостью, что позволяет ей быть прочным материалом, а благодаря ядовитым веществам, содержащимся в ядре дуба, так называемым, тимам, древесина надолго сохраняет свой вид, поскольку эти вещества препятствуют возникновению гнили и различных грибков.

Сосна отличается наличием большого количества смолы.Основной минус – низкая твердость, поэтому даже от ножек более-менее тяжелой мебели могут остаться следы.

Учитывая то, что древесина сосны однородна по тону, материал применяют для настила полов в помещениях в стиле кантри или нестареющей классики. А вот в модерновых дизайнерских решениях сосновые полы настилают в редких случаях из-за отсутствия характерного яркого рисунка и богатой фактуры. Со временем, на деревянных изделиях из хвойных пород дерева, начинает выделяться смола. Смола разрушает лаковое покрытие и краску.

В детстве увлекался шахматами, футболом и баскетболом. Ходил в столярный кружок, где впервые познакомился с деревообработкой.

В 2010 г окончил с отличием Военный Инженерно-Технический Университет.После выпуска работал конструктором трибун стадиона Зенит Арена, на реконструкции Эрмитажа.

В 2012 году работал главным инженером проекта в проектной организации, а с 2013 занимался комплексной реставрацией зданий.

С 2014 по 2017 занимался реставрацией ГАМТ России.

С 2016 года началась работа в реставрации деревянной мебели, паркета, окон, дверей для объектов культурного наследия.

В конце 2017 переехал в Чебоксары, перевез столярное производство из Москвы. Продолжил работу по воссозданию и реставрации декора, окон и дверей из дерева.

В 2019 году выкупил паркетное производство. Начал заниматься экспортом паркета и изготовлением деревянной настенной плитки.


Материалы Borma Wachs протестированы институтом Биологических Строительных Материалов (Розенхайм, Германия). Испытания подтвердили, что наши материалы не содержат летучих органических соединений (VOC), запрещенных биоцидов, тяжелых металлов и радиоактивных компонентов, так как при разработке материалов мы следуем принципам “Зеленого Строительства”. Мы учитываем потребность клиентов в экологичном окружении и разрабатываем новые методы и способы обработки, утилизации и переработки остатков, стараясь свести к минимуму вред окружающей среде и здоровью человека.

Читайте также: