Паркетная доска goodwin дуб

Обновлено: 24.04.2024

Паркетная доска пользуется заслуженным спросом, ведь это красивое, натуральное напольное покрытие, изготовленное из нескольких слоев древесины. Однополосную паркетную доску внешне сложно отличить от массивной, однако она менее требовательна к уходу и предельно проста в монтаже. Паркетная доска Goodwin (немецкий концерн Parketoff Group) — это стильное и высококачественное напольное покрытие. Уникальность паркетной доски Гудвин в том, что она довольно короткая — длина планок составляет 1200 мм. Это очень удобно, если планируется монтаж пола в небольшом или нестандартном помещении.

Качество изготовления паркетной доски Goodwin Дуб Вермонт впечатлит даже строгих критиков. Напольное покрытие изготавливается исключительно из качественного сырья (класс «А»), которое обрабатывается на современном оборудовании в Китае. Качество производства строго контролируется на каждом этапе, при этом цена готовой продукции получается низкой, так как в Китае недорогая рабочая сила и выгодная для производителя система налогообложения. Продукция имеет сертификат лесного попечительского совета (FSC) и ISO 9001:2000. Доска отвечает всем требованиям ГОСТа, а по многим показателям превосходит их.

Паркетная доска Дуб брашированный Вермонт — одна из самых красивых в коллекции Классика. В данной коллекции собраны напольные покрытия, декорированные дубом или ясенем. Паркетная доска Вермонт однополосная, трехслойная. Слои древесины располагаются перпендикулярно друг другу, благодаря чему обеспечивается чрезвычайная стойкость покрытия к микроклиматическим перепадам. Нижние слои изготовлены из гевеи или, как породу еще называют, каучукового дерева. Это стабильная, прочная древесина, которая не подвержена гниению, не боится влаги и плесени. Верхний слой паркета Goodwin Дуб брашированный Вермонт изготавливается из 4 мм древесины дуба сорта Натур. Это изящная выборка, которая дарит чувство единения с природой и хорошо раскрывает характер дуба.

На поверхности паркетной доски Дуб брашированный Вермонт встречаются небольшие сучки и заболонь, благодаря брашированию (обработке жесткими щетками) часть волокон снимается, и рельеф породы проступает четче. Для декорирования доски Вермонт используется техника патинирования — основной тон древесине задает светлое кремовое оттеночное масло, а подчеркивает его масло сливового оттенка, оставленное в глубоких прожилках. В результате пол смотрится затейливо, отлично подходит для романтичного провинциального стиля, для декора в духе кантри или модерн. Паркетная доска Goodwin Вермонт покрыта натуральным маслом, поэтому не требует дополнительной обработки. Масло надежно предохраняет поверхность древесины от влаги и царапин, выглядит естественно и полностью повторяет рельеф брашированной древесины. Плюсом натурального масла является возможность локальной реставрации или обновления масла без дополнительной шлифовки и снятия старого покрытия.

Укладка паркетной доски Goodwin Дуб брашированный Вермонт не затруднит даже новичка. Планки собираются максимально быстро и просто благодаря эргономичному замковому соединению UniClic. монтаж паркетной доски следует осуществлять на подготовленное основание — листы влагостойкой фанеры, черновой пол или ровную сухую бетонную стяжку. При укладке используйте пробковую или другую специальную подложку. При соблюдении некоторых требований возможна укладка паркетной доски Дуб брашированный Вермонт поверх подогреваемого пола. Замок UniClic не требует использования крепежа и клея, при этом стык планок получается прочным, плотным и надежным. При необходимости, пол можно неоднократно демонтировать и собирать вновь. Гарантированный срок служба паркета Goodwin Дуб Вермонт составляет 15 лет. Впрочем, это не предел, так как рабочий слой можно неоднократно реставрировать шлифовальной машиной.

Инженерная доска Goodwin Пальмира Дуб Рустик (Рельефная) 400-1200х160 мм.

GOODWIN – торговая марка бюджетных напольных покрытий, выпущенная одним из лидеров индустрии, концерном PARKETOFF GROUP. Паркетная и инженерная доска бренда производятся на самых высокотехнологичных фабриках Германии, России, Перу, Индонезии и Китая в полном соответствии с международными стандартами качества. На отечественном рынке полы ГУДВИН представлены с 2006 года и уже успели полюбиться широкому кругу российских потребителей.

Инженерная доска GOODWIN – знак наивысшего качества

Полный цикл производства позволяет производителю контролировать каждый технологический цикл, предоставляя потребителю продукцию премиального класса в выгодном соотношении цены и качества:

  • Отборные сорта и селекции дуба – селект, натур, рустик;
  • Прочное УФ-отверждаемое лаковое покрытие, стойкое к сколам, износу и выцветанию;
  • Покрытая воском кромка, повышающая влагостойкость доски;
  • Совместимость с системами «тёплый пол»
  • Антистатические свойства покрытия
  • Точные геометрические параметры, гарантирующие идеальную стыковку плашек друг с другом;
  • Традиционное соединение «шип-паз», облегчающее монтаж и обеспечивающее плотную и прочную фиксацию ламелей;
  • Возможность укладки непосредственно на бетонную стяжку и наливной пол;
  • 4-хмиллиметровый полезный слой, позволяющий в процессе эксплуатации многократно восстанавливать поверхность деревянного пола посредством циклёвки, продлевая тем самым срок его службы на десятилетия;
  • Абсолютная экологичность, гипоаллергенность и безопасность используемых в производстве материалов.

Инженерная доска ГУДВИН: особенности строения

Двухслойная конструкция инженерного паркета GOODWIN обладает высокой геометрической стабильностью, сводящей к минимуму структурные изменения деревянного пола под воздействием перепадов температур и влажности:

  • Верх – натуральный дубовый шпон толщиной в 4 мм, покрытый несколькими слоями паркетного лака;
  • Основа – влагостойкая 7-мислойная фанера из берёзы с выфрезерованными «рёбрами жёсткости» (прорезями), стабилизирующими «поведение» древесины.

Полимерный клей, обладающий высокой эластичностью, прочно скрепляет слои между собой и предотвращает расслоение доски на протяжении всего периода эксплуатации.

Инженерная доска ГУДВИН – ультрамодный дизайн с претензией на шик

В стремлении раскрыть природную красоту дерева производитель использует самые разнообразные технологии декоративной отделки. Поверхностная и глубокая брашировка, волнообразное строгание и поперечное пиление в сочетании с трендовыми расцветками изысканно подчёркивают структуру древесины, придавая ей оттенок фешенебельности. GOODWIN предлагает широкую линейку дизайнерских декоров, способных стать изюминкой любого интерьера.

Инженерная доска GOODWIN на ПАРКЕТ.РУ

Инженерный паркет ГУДВИН станет ярким и практичным решением в интерьере Вашего дома, офиса или ресторана. В ПАРКЕТ.РУ Вы можете купить инженерную доску GOODWIN по ценам и официальной гарантии производителя. Прямые поставки с заводов бренда гарантируют безупречное качество, отсутствие переплат и доставку на объект точно в срок.

Мы предлагаем вам паркетную доску Goodwin, в ассортименте представленную в каталоге.

Паркетная доска Goodwin Гудвин Дуб Шабли

Паркетная доска Goodwin Гудвин Дуб Шабли

Паркетная доска Goodwin Гудвин Ильм Мрамор

Паркетная доска Goodwin Гудвин Ильм Мрамор

ЗАКАЗАТЬ В 1 КЛИК!

Паркетная доска Goodwin Гудвин Ильм Петра

Паркетная доска Goodwin Гудвин Ильм Петра

Паркетная доска Goodwin Гудвин Мербау

Паркетная доска Goodwin Гудвин Мербау

Паркетная доска Goodwin Дуб Альпен

Паркетная доска Goodwin Дуб Альпен

Паркетная доска Goodwin Дуб Венето

Паркетная доска Goodwin Дуб Венето

Паркетная доска Goodwin Дуб Вермонт

Паркетная доска Goodwin Дуб Викинг

Паркетная доска Goodwin Дуб Викинг

Паркетная доска Goodwin Дуб Калахари

Паркетная доска Goodwin Дуб Калахари

Паркетная доска Goodwin Дуб Маренго

Паркетная доска Goodwin Дуб Маренго

Паркетная доска Goodwin Дуб Ноблесс

Паркетная доска Goodwin Дуб Ноблесс

Паркетная доска Goodwin Дуб Полынь

Паркетная доска Goodwin Дуб Полынь

Паркетная доска Goodwin Дуб Роял

Паркетная доска Goodwin Дуб Роял

Паркетная доска Goodwin Дуб селект

Паркетная доска Goodwin Дуб селект

Паркетная доска Goodwin Дуб Табак

Паркетная доска Goodwin Дуб Табак

Паркетная доска Goodwin Орех Американский

Паркетная доска Goodwin Сапеле

Паркетная доска Goodwin Сапеле

Лидеры продаж

Массивная доска Стародуб Дуб Алтайский

Массивная доска Стародуб Дуб Алтайский

Массивная доска PARKETOFF «Бамбук Натур горизонтальный»

Массивная доска PARKETOFF «Бамбук Натур горизонтальный»

Инженерная доска Royal Parket 400-1500*145*14.5 (замок) Дуб Белёный браш

Инженерная доска Royal Parket 400-1500*145*14.5 (замок) Дуб Белёный браш

Клипса к плинтусу Kossen

Клипса к плинтусу Kossen


1. Мытищи, ТСК "Тракт-Терминал", пав.8
2. Мытищи, ТСК "Тракт-Терминал", пав.9
3. Мытищи, ТСК "Тракт-Терминал", пав.10

Goodwin (Гудвин, Германия-Китай-Россия) — это несколько производственных предприятий, входящих в состав Parketoff Group (Россия). Под этим брендом на рынке РФ представлено два разных продукта.

  1. Паркетная доска Goodwin – однополосная трёхслойная замковая паркетная доска, уже хорошо известная нашим покупателям. На протяжении последних лет, только нашей компанией было отгружено российским покупателям более 7000м2. За всё время припоминается всего 3 рекламации по качеству (на которые производитель отреагировал своевременной заменой всей партии). Производится по лицензии на первоклассном Немецком оборудовании в строгом соответствии с Европейским стандартом EN 13756. Продукция добровольно сертифицирована по ISO 9001:2000. Именно такой подход позволяет компании на протяжении многих лет удерживать лидирующие позиции в сегменте не дорогой однополосной паркетной доски и предоставлять официальную гарантию на 15 лет. Толщина 15мм, небольшие длины от 400 до 1200мм и довольно хорошие сортировки, вкупе с качественными покрытиями ультрафиолетового отверждения и хорошей ценой.
  2. Инженерная доска Goodwin – это классическая для такого вида покрытий конструкция, состоящая из высококачественной ламели ценных пород древесины толщиной не менее 4мм. Основанием служит самая качественная берёзовая фанера (её также называют Baltic plywood) которая расположена перпендикулярно основному слою износа и имеет компенсационные пропилы с обратной стороны как у лучших европейских производителей. Это придаёт ещё большую стабильность всей конструкции и позволяет правильно приклеить такой пол к основанию, будь то отшлифованная фанера, либо качественно подготовленная стяжка пола. Соединение у досок шип-паз, что подразумевает их обязательное приклеивание. Однако при таком способе монтажа, Инженерная доска Goodwin ничем не хуже массивного пола, настолько же долговечна, но при этом дешевле. Производится в г.Зеленоград на новейшем Европейском оборудовании. Производство укомплектовано даже лучше Китайского подразделения компании. При этом размещение завода в России, позволило в текущей конъектуре рынка, предложить нашим покупателям отличные розничные цены.

Паркетная доска Goodwin

Goodwin (Гудвин, Германия-Китай) — подразделение концерна Parketoff Group по выпуску инженерной и паркетной доски. Паркетная доска Goodwin — это только однополосные модели в хорошем техническом исполнении по низкой цене. По этим критериям Goodwin — лидер на рынке. Производство в Китае и крупные объемы продаж позволяют оптимизировать расходы, поэтому найти качественную однополосную паркетную доску дешевле Гудвина практически невозможно. Паркетная доска обладает сертификатом качества ISO 9001:2000, производство соответствует международному стандарту EN 13756. Гарантия на всю паркетную доску Goodwin — 15 лет.

Паркетная доска Goodwin имеет небольшую длину планок — чуть больше метра, этот материал больше подходит для небольших комнат, чем стандартные доски длиной больше двух метров.

Лицевая часть всех моделей паркетной доски Гудвин цельная. Верхний слой — 4 мм. Имеется надежный бесклеевой замок, внутренние слои выполнены из гевеи, кромка обработана воском для защиты от влаги. По периметру выполнена декоративная фаска. Goodwin выпускает и инженерную доску, определить разницу визуально можно так: у паркетной доски замок классический, трехслойное строение внутреннего слоя, у инженерной доски — замок поколения 5G с пластиковой вставкой на торце, внутри многослойная фанера.

Почти все модели паркетной доски Goodwin покрываются лаком с ультрафиолетовым отверждением в 6 слоев. Часть брашированных моделей покрывается натуральным маслом без блеска. Искусственно состаренные модели покрываются маслом с ультрафиолетовым отверждением, которое защищает сложный рельеф древесины от истирания и грязи.

Паркетная доска Goodwin имеет ряд уникальных обработок для своего сегмента — пиление, искусственное состаривание, самые модные оттенки. Почти все модели паркета Гудвин выпускаются в сорте ABC. Это натуральная древесина, в которой могут быть как ровные планки, так и сучковатые, не допускаются лишь совсем крупные сучки и дефекты, влияющие на срок эксплуатации полов.

Goodwin выпускает под большинство моделей соответствующие по тону шпонированные плинтусы универсальной прямой формы. Все плинтусы Goodwin совместимы с европейской системой крепления Clipstar, отлично зарекомендовавшей себя.

Читайте также: