Папа попал ремонт крыши

Обновлено: 22.04.2024

Собственно и и весь вопрос. Сейчас включила случайно телевизор идёт эта передача. Давно мечтаю в ней поучаствовать. Вот думаю как надолго хватает нового мужа, и правда ли это вообще что люди так меняются. В общем смотрю и мечтаю. Есть здесь те, кто сам участвовал или знает участников?

119 комментариев

Marika 21 августа 2017, 20:57 1

Я тоже пока мечтаю:joy:

Elena0209 21 августа 2017, 21:21

Все так красиво))

tatyana__777 21 августа 2017, 20:59 1

Думаю что это правда. Видела на Житомерской дороге несколько раз их машину с логотипами.

Elena0209 21 августа 2017, 21:23

Интересно, как на долго хватает результатов и есть ли они вообще

FrauMugler 22 августа 2017, 09:31 3

Думаю результат есть .длится до конца шоу.

FrauMugler, это точно)))Камеры выключены,муж снова превращается в себя прежнего.

Lapshakova 21 августа 2017, 20:59

Lapshakova 21 августа 2017, 21:04

Может это глюк.. но у меня написано: "Девочки, есть здесь те, кто участвовал в"

ChildrensPlace 21 августа 2017, 21:08 1

И у меня так было, обновила теперь норм.

Elena0209 21 августа 2017, 21:15 1

MIstIk_ 21 августа 2017, 21:06 4

Жаль, что не показывают через месяц после проекта

ELENA94 21 августа 2017, 21:09

И мне интересно

Elena0209 21 августа 2017, 21:17 1

Так красиво все показывают что аж хочется верить. Но за неделю такие изменения и прям у всех. в общем ждем, может и появится кто знает

Lapshakova 21 августа 2017, 21:11 1

Кто участвовал в "хата на тата" нет
А вот была пара, которые участвовали в "Любовь на выживание". Вот это был треш (

Kristyuha 22 августа 2017, 02:15 2

Обязательно посмоирите! Мы с мужем весь сезон за два вечера глянули.
Советую смотреть вместе )

Shirini 22 августа 2017, 16:21 1

Так что знакомые говорили?

zolu6ka 22 августа 2017, 16:50

lenusik 21 августа 2017, 21:11 6

Мужика этим проектом не изменишь.

VikViktoriya 21 августа 2017, 21:11

У нас Квартиранты жили из черкасской обл, они снимались правда в міняю жінку - говорят 50/50 - половина происходит как есть, остальное сценарий. Многие сцены наиграны, иногда со словами иногда с импровизацией. А вообще, говорят, понравилось! Такое себе развлечение- разнообразие. Но я бы наверное не решилась бы))

Aleksandrovna_Ia 22 августа 2017, 13:18 1

В Мiняю жiнку за участие три года назад - 8 тысяч платили

zolu6ka 22 августа 2017, 16:55

У меня на работе девочка, говорила мне как то, посмотри вечером передачу "миняю жену" там наши соседи по селу, я пришла в шоке, там муж пил, ему ничего не надо, жена тоже деток родила не занималась ими,вообщем как то все беспросветно. А приехала к ним очень ухоженная, образованная девушка, у нее один ребенок, успешный муж, вообщем она пыталась что то сделать, изменить, поняла что не сможет. Главное она деток баловала, игрушки купила, мыла, гладила. Рыдала когда уезжала, а приехав к мужу, сказала что хочет ребенка еще. Так вот суть то, моя сотрудница сказала, что все правда, и после передачи ничего не изменилось.
Другая история, есть передача "Детектор лжи" так вот, там конечно есть договор, они что то прописывают для шоу. Но все остальное правда. Хорошая подруга моей подруги, была главным героем.

Наша соседка на Детекторе была,немного денег привезла,НО! Она там такого наговорила на всю страну,что я удивляюсь,как она до сих пор живая по земле ходит

Dina_S 21 августа 2017, 21:35

З нашого села знімалися цього літа, якраз десь тепер мають їх показувати, незнаю як в хаті на тата,а от там де брали ми участь все по справжньому

Dina_S 21 августа 2017, 21:39

Ми не в хаті на тата знімалися

Elena0209 21 августа 2017, 21:40

Я зрозуміла, просто думаю може ви знаєте, якщо з вашого села) ви напевно в 4 весілля були,)))

Dina_S 21 августа 2017, 21:42

Судячи з тої сім'ї що знімалися то там з чоловіком все норм я думаю багато " прикрасять"

belova 21 августа 2017, 21:46

Innet55 21 августа 2017, 22:13

хорошая девочка, мне этот выпуск хорошо запомнился. Она долго в шоке пребывала. Такая и есть или игра на камеру?

belova 21 августа 2017, 22:18

Вона в кадрі точно така як в житті.І розмовляє так,і поведінка.Взагалі дуже класна дівчина).

In4ik 22 августа 2017, 23:27

посмотрела перелачу эту и офигела от увиденного.
Какие бывают семьи разные, а те то вообще "сказочники"( из Харькова)

romashka17 21 августа 2017, 22:07

Ви написали хата на тата. а пишете новий чоловік..то вже міняю жінку.

K_shoes_ua 22 августа 2017, 19:55

воот, я сама запуталась. в хате на тата еще надо мужа соответственного иметь))))))))))))))

Ol_Li 22 августа 2017, 21:20 1

новий чоловік малось на увазі - змінившийся

Katrusya 21 августа 2017, 22:19

K_shoes_ua 22 августа 2017, 20:03

манірна краля) как точно сказали за кадром)))
смотрела этот выпуск..

Katrusya 23 августа 2017, 17:50

Не знаю, на счёт манерности, но я бы оттуда бежала )

Milla 21 августа 2017, 22:24

Моя одногрупница снималась в "хата на тата" много наиграного и мужа ее эта передача особо не изменила. Друг снимался для пиара себя и сына, там больше было по сценарию и старались показать как было все хреново, а потом оп и перевоспитались:blush:

Elena0209 21 августа 2017, 22:26

Значит просто красивое шоу(

natajnna 21 августа 2017, 22:35

Volosnikova 21 августа 2017, 22:44

Мои соседи снимались в первых сериях Хаты, не знаю что там изменилось, но они развелись. Живет сейчас одна с дочкой.

Elena0209 21 августа 2017, 22:59

panda23 21 августа 2017, 23:00

папин знакомый снимался пару лет назад. нормальный мужик, ленивый, но работящий. показали по телеку шо он не знает как лопату брать и как картошку копать))) за 50 лет жизни в селе не научился)))))
в общем делали юмор и все очень приукрашивали)))

Dina_S 22 августа 2017, 11:35

Ой які вони класні я дивилася їхній випуск декілька разів

panda23 22 августа 2017, 13:03

да, они всегда такие веселые и на позитиве))))

mama_nani 23 августа 2017, 08:56

Мой папа тоже с ним работал , с сыном все хорошо сейчас )

Podobnaya 21 августа 2017, 23:11 1

Главгоебыть оооочень интнресной семьей -скучных нн любят

Dina_S 22 августа 2017, 11:36

Trapeze 21 августа 2017, 23:37 1

У нас близкие друзья снимались.
Все снимают из жизни реально, но просят подыграть.
На самом деле выставили мужчину плохим хозяином, который лежит на лежанке днями ( в селе, ага).
У них 4 гектара поля и он позже 4 утра не просыпается . Едет на поле, а потом на работу официальную.
Компонуют потом отснятые материалы по своему сценарию. Это шоу.

Elena0209 21 августа 2017, 23:39

Но отношения хоть немного поменялись? И деньги реально дают?

Trapeze 22 августа 2017, 22:31

Да, деньги заплатили в полном обьеме. Отношения и до этого проекта были хорошие.

Elena0209 22 августа 2017, 22:51

Жалко что просто шоу((

Lenochta 21 августа 2017, 23:55

Немного не в тему. Я подавала заявку в самое первое "Мiняю жiнку". В последний момент муж сдрейфил. Пришлось перезвонить и отказаться. Понравился даже процесс анкетирования. Длительный. Звонили не раз, минут по 40 общались. Много каверзных и странных вопросов, с "подковырками".

Elena0209 21 августа 2017, 23:59

Класс:) Я б тоже хотела поучаствовать но сташно тоже одновременно :-)

Elena0209 21 августа 2017, 23:59

Tanya_mama 22 августа 2017, 09:09 2

У меня знакомый работает на СТБ. оператор, снимает все эти горе-шоу. Когда-то рассказывал как там всё. Есть 2 варианта:
1. Либо договариваются, и папа играет от и до (мол, вот какая я какашка в начале и вах, какой я хозяин в конце).
2. Если не находят подходящих "актёров", просто монтируют отснятое так, чтоб было все по тому же принципу: сначала папа - какашка, в конце - молодец.
Правды там процентов 10 от всего отснятого материала.
***
А ещё тот же знакомый работает на полставки на Новом канале. И рассказывал когда-то как снимают "Ревизора" (ещё с Фреймут), как там всё куплено))) и про нашумевшую передачу про детские сады (не помню, как она называлась, но даже здесь когда-то тема была), что там всё подстава)))
***
Я телевидению не верю!

У нас тоже знакомый оператор говорит- все по сценарию. Даже эти Передачи про таланты. Говорит-:" пипл схавает. "


    Замечала, что у всех отдых разный. Я имею ввиду качество/цену. Кто-то летит заграницу в крутой отель и плещется в море + ещё дорогие развлечения. А кого-то просто отправляют в столицу на встречу с подругой. Что за несправедливость? Лично мои догадки - маме дают выбор и если она выбирает скромный отдых, то папе в конце программы просто дадут выйгрыш покрупнее. Потому что сумма на сертификате тоже всегда разная.





И вот, папа остаётся один на один с детьми.







1 день

​​​​В этот день снимают, как папа проводит обычно свой день, когда дома мама.

Он может уйти к друзьям, в гулять, выпивать, либо ещё как - то тратить время в свое удовольствие.


Дети в это время с бабушкой, старшие присматривают за младшим, либо просто одни дома.

  • Если дети остаются одни, то, чаще всего они устраивают за этот день страшный кипишь дома - иногда смотреть невозможно. Считаю, что это постановка, потому что не каждый ребёнок осмелится самостоятельно такое сделать.

Папа приходит иногда приползает, ругается естественно, иногда заставляет все убрать, но что там ребёнок может убрать? Все остаётся на завтра.

2 день

Папа получает график жены, по которому должен прожить этот день. Теперь дети, дом - все на нем.


Поражает даже не лень отцов, а их глупость. Некоторые на столько не самостоятельные, что просто ужас. То ребёнка уводят в сад/школу к обеду (вот зачем? Вообще лучше не ходить), то поесть нормально приготовить не могут (то подгорает, то пересолено, то вообще каша - малаша), короче, без слез не взглянешь. Не, ну иногда очень комично.

В принципе, я тоже готовить не умею, я все делаю по рецептам из интернета и получается вкусно, почему эти отцы до этого не додумываются?