Отделка стен под ключ

Обновлено: 18.04.2024

Примечание: данные расценки на работы являются ориентировочными и применимы для квартир площадью от 40 до 100 кв.м. Точные расценки по каждому конкретному объекту зависят от множества факторов (объемов работ, сроков выполнения, условий производства работ, применяемых материалов, порядка оплаты и т.д.) и указываются в смете по конкретному объекту. Чем больше объемы работ, тем ниже расценки. Для помещений более 500 кв.м. или отдельных работ объемом свыше 1000 м2 предусмотрены значительные скидки.

Прайс-лист на отделочные работы показывает цену отдельного вида работ за единицу объема. Прайс-лист в Москве периодически обновляется. Официальный прайс-лист можем выслать Вам на почту после оформления Вами заявки и оплаты.

При вызове сметчика прайс-лист в формате PDF - бесплатно.

Прайс-лист в формате PDF (без возможности корректировки) -500 рублей.

Прайс-лист в формате Excel (с возможностью корректировки) -1.500 рублей.

Шаблон сметы в формате Excel (с возможностью корректировки) -2.000 рублей.

Прайс-лист на работы мастеров отделочников, электриков и сантехников предоставляется к ознакомлению в виде сводной таблицы. Ознакомление с перечнем, указанных в ней, работ клиенты ремонтно-строительной организации "Инсайд" без труда дополнят и знакомством с точными ценами на их исполнение. Обращаем внимание на предоставляемую специалистами организации возможность по бесплатному составлению и расчету итоговой сметы на всю совокупность ремонтно-строительных мероприятий.

Прайс-лист на работы фирмы "Инсайд" содержит исчерпывающий перечень услуг отделочников и рабочих широкого профиля. Заметный интерес к заказу прайс-листа по почте, с последующим заключением договоров подряда, проявляют коммерческие заказчики — в лице организаций и индивидуальных предпринимателей. Не спадающий спрос на ремонтно-отделочные услуги рабочих мастеров, а также специалистов инженерного и дизайнерского профиля может быть произведен в различных вариантах исполнения — от экономичного косметического, до капитального ремонта класса люкс.

Стоимость отделки, указанная в прайс-листе на работы , указывается в рублях, из расчета за 1 единицу измерения работ. Информация о стоимости отделки адаптирована под запросы клиентов, заинтересованных в ремонте жилых помещений — квартир, дач и частных загородных домов. Цена на услуги отделочников может изменяться, в зависимости от категории требуемого ремонта:

1. Минимальная стоимость в 3.000-5.000 рублей за 1 кв.м. площади отделки взимается за выполнение базового спектра косметических работ.

2. Средняя цена в 7.500 -15.000 рублей за 1 м2 установлена за выполнение капитального ремонта.

3. Максимальная ставка от 15.000 руб./м ² и выше предусматривается к уплате заказчиками элитной отделки квартир под ключ.

Прайс-лист на работы по отделке стен, потолков и полов, а также на услуги по установке межкомнатных дверей и сантехники содержит подробную детализацию каждой из групп. Все вышеперечисленные виды ремонта жилых и коммерческих площадей недвижимого имущества проводятся рабочими и мастерами, специализирующимися выполнении работы или группе работ из списка. Профессиональная ориентация и заметный опыт работы в своем направлении оказываются дополнительной гарантией качества итоговой продукции, которая соответствует всем требованиям и стандартам, закрепленным в федеральном законодательстве и министерских нормативно-правовых актах.

Прайс-лист на отделочные работы , выполняемые сотрудниками компании "Инсайд", содержит их полный ассортимент с указанием цены их выполнения. Она находится в прямой зависимости от объема заказа и категории (стандарт, евро, люкс) требуемого ремонта. Заказчики, которым известна точная площадь предполагаемого ремонта, вправе запросить расчет общей суммы денежных средств необходимых для того, чтобы отремонтировать помещение. К удобству оформления заявки потенциальными заказчиками на портале функционирует сервис для расчета конечных совокупных цен.

После получения этой заявки и оплаты мы вышлем актуальный для Вашего объекта прайс-лист на работы Вам на электронную почту.

Больше миллиона человек решили свои задачи с помощью Профи.
Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Вы часто спрашиваете

Какие цены на услуги ремонт квартир в Барнауле?

Цены начинаются от 1499 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как вызвать мастера по ремонту квартир на дом в Барнауле?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы на услуги ремонт квартир?

Услуга "ремонт квартир и коттеджей" в Барнауле редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Ремонт квартир и коттеджей с вызовом на дом - как выбрать в Барнауле?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Рассчитано на основании 373 актуальных цен мастеров.
Окончательную стоимость работ мастер определяет на месте.

300 заказов мастеров по ремонту за 12 месяцев

Высота потолков: 2.7., Есть дизайн-проект., Проконсультировать по материалам., Дополнительно - Вывоз строительного мусора.

Хочу от всей души поблагодарить Дениса за отличный ремонт! Он подготовил квартиру под ключ. Значительно облегчил нам хлопоты, т.к. мы иногородние. Знаю, что самому мастеру не было столь легко, т.к. плитку в ванную выбрала капризную🙈Но Денис справился с задачей безупречно👌! Впервые встречаю, . далее

чтобы мастер работал так быстро и при этом настолько качественно и аккуратно. Хочу сказать, что я очень дотошная😅, и мне нужно, чтобы все было выполнено четко и идеально. Здесь даже придраться не к чему было😄 То, что Денис - Профи своего дела, видно сразу! Грамотно и терпеливо разложит все нюансы по полочкам, даст дельный совет. А главное, он очень порядочный человек! Денису действительно можно довериться, и ремонт пройдет без головняков. Всем рекомендую. Сама нашла этого мастера по отзывам здесь, на Профи. Надеюсь и мой отзыв будет решающим в вашем выборе!

Очень признательна Игорю за выполненный частичный ремонт в моей квартире. Спокойно выслушал, определился по времени и стоимости, грамотно проконсультировал по подбору необходимых материалов. Ремонт выполнен безупречно и очень быстро! Вежливый и тактичный человек, отличный специалист! Однозначно : рекомендую этого мастера!

Высота потолков: 2,8., Дизайн проект есть., Проконсультировать по материалам., Дополнительно - Вывоз строительного мусора, Уборка после ремонта.

Высота потолков: 2.4, Дизайн-проекта нет., Проконсультировать по материалам., косметический ремонт ., Дополнительно - Снятие обоев и линолеума.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость отделочных работ в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Примеры работ мастеров по отделочным работам

Другой ракурс



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделочные работы – отзывы в Барнауле

Аватар Денис Федотов

4,96 · 27 отзывов

Денис оставил отзыв

Добрый день.Сегодня у меня завершился евро ремонт. Я настолько была впечетленна хорошо выполненной работой, что решила написать отзыв. Хочу порекомендовать всем барнаульцам и гостям города Барнаула Дениса. Во время всего ремонта нашей квартиры, у нас не было возможности. ещё

Елена Александровна оставилa отзыв

Довольна сотрудничеством с Евгением Николаевичем. Нужна была внутренняя отделка садового домика. Ненавязчиво, но очень грамотно убедил в необходимости некоторых моментов в работе. Оказал помощь в выборе всех материалов. Было приятно, что Евгений Николаевич предложил и выполнил. ещё

Аватар Евгений Аксинович

Илья Пахолков оставил отзыв

Аватар Алексей Гутников

4,88 · 57 отзывов

Антон оставил отзыв

Пришли вовремя! С напарником Алексеем видно сразу работа налажена! Знают что и как делать! Две дверные перегородки и откос сдедали быстро и качественно! Оставили за собой чистоту! Рекомендую!

Аватар Алексей Никешкин

Ирина оставилa отзыв

Хороший мастер,работу выполнил на отлично, всё замечательно, всё понравилось. Несмотря на сложные участки, с работой справился и всё отлично получилось.Обшивал стены гипсокартоном, проводил электророзетки

Отделочные работы, Гипсокартон

Аватар Евгений Гришин

Николай оставил отзыв

+ оперативно без лишних расспросов прибыл на место и оценил объем работ; + предложил решение и выбор расцветок материала; + не курит; + имеет все необходимые профессиональные навыки и инструменты; + работа выполнена быстро и при этом качественно, даже с гарантией

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Виталий Фролкин

Ирина оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Сергей Антонов

Татьяна оставилa отзыв

Отделочные работы, Поклейка виниловых обоев

Аватар Анатолий Котенко

Константин оставил отзыв

Отличная работа. Все условия оговариваются «на берегу», но по ходу можно вносить коррективы. Помогают с закупкой материалов, по окончании работ - отчёт по чекам. Мастер всегда подскажет где и как можно сделать лучше и надежней. Вообщем работой доволен, нареканий нет. Всем рекомендую.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по ремонту квартир

Вывод отопления



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделка квартир – отзывы в Барнауле

Аватар Сергей Тимощенко

Сергей оставил отзыв

Отделочные работы, Ремонт ванной комнаты, Ремонт коридора

Аватар Игорь Булыгин

4,64 · 14 отзывов

Людмила оставилa отзыв

Очень признательна Игорю за выполненный частичный ремонт в моей квартире. Спокойно выслушал, определился по времени и стоимости, грамотно проконсультировал по подбору необходимых материалов. Ремонт выполнен безупречно и очень быстро! Вежливый и тактичный человек, отличный. ещё

Аватар Николай Тухбатулин

Татьяна оставилa отзыв

Ремонт коридора, Демонтаж отделки

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Анастасия оставилa отзыв

Аватар Антон Шаталов

Руслан оставил отзыв

Специалиста рекомендую. Объективный подход к пожеланиям клиента и бюджету. При потребности готов буду обратится. Спасибо

Сантехника, Полы, Отделочные работы, Плиточники, Поклейка обоев, Ремонт квартир, Стяжка пола, Штукатурка стен, Покраска потолка, Шпаклёвка стен, Шпатлёвка потолка, Демонтаж отделки

Аватар Антон Суковаткин

4,46 · 13 отзывов

Елена оставилa отзыв

Штукатурка стен, Поклейка виниловых обоев, Поклейка обоев с подбором рисунка

Аватар Владимир Харченко

Анатолий Ярошенко оставил отзыв

Отделочные работы, Поклейка обоев, Ремонт комнаты, Шпаклёвка стен

Аватар Елена Белозерова

4,64 · 14 отзывов

Галина оставилa отзыв

Полы, Отделочные работы, Ремонт комнаты, Ремонт коридора, Стяжка пола, Штукатурка стен, Шпаклёвка стен

Аватар Денис Федотов

4,96 · 27 отзывов

Любовь оставилa отзыв

Хочу от всей души поблагодарить Дениса за отличный ремонт! Он подготовил квартиру под ключ. Значительно облегчил нам хлопоты, т.к. мы иногородние. Знаю, что самому мастеру не было столь легко, т.к. плитку в ванную выбрала капризную🙈Но Денис справился с задачей безупречно👌. ещё

Задачи, которые доверили Профи

Грунтовка стен, поклейка флизелиновых обоев

Поклейка обоев. Обои: флизелиновые. Без подгона по рисунку. Площадь пола: 35 м². Высота потолка: 2.6 м. Обои в наличии. Что нужно ещё: грунтовка стен. Стены подготовлены (шпаклеваны).

Анна Романова

Квартира целиком. Площадь помещения: 42 м². Высота потолков: 270 м.; Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Материалов нет.

Площадь пола: 30 м².; Укладка напольного покрытия. На полу сейчас: линолеум. Положить: линолеум. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие. Стройматериалы есть.

Ремонт туалета, ремонт коридора, ремонт кухни

Кухня, туалет, коридор. Площадь кухни: 8 м². Площадь туалета: 2 м². Площадь коридора: 8 м². Высота потолков: 2.6 м.; Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Материалов нет.

Квартира целиком. Площадь помещения: 50 м². Высота потолков: 2.7 м.; Ремонт под ключ. Дизайн-проекта нет. Материалов нет.

Ремонт балконов и лоджий

Балкон или лоджия. Площадь балкона/лоджии: 4.5 м². Высота потолков: 5 м.; Монтаж потолочного карниза. Дизайн-проекта нет. Материалов нет. Просмотреть возможность крепления потолочного картина, помочь приобрести и доставить.

Полы, отделочные работы, поклейка обоев

Комната, кухня, коридор. Количество комнат: 2. Общая площадь комнат: 28 м². Площадь кухни: 5 м². Площадь коридора: 5 м². Высота потолков: 2.5 м.; Укладка напольного покрытия, демонтаж старой отделки. Поклейка обоев, покраска стен, шпаклёвка стен, штукатурка стен, покраска потолка, шпаклёвка потолка. Дизайн-проекта нет. Материалов нет.

Сантехника, полы, отделочные работы

Совмещённый санузел. Площадь санузла: 10 м². Высота потолков: 2.5 м.; Укладка напольного покрытия, монтаж, замена сантехники. Укладка плитки, штукатурка стен. Дизайн-проекта нет. Материалы в наличии. Необходимо выровнить стены под укладку плитки, плитка на стены 25 кв. М, плюс на пол 6 кв. М. ещё

lazy

Отделочные работы могут быть финальным этапом капитального ремонта или потребоваться, когда интерьер давно не обновляли, необходимо устранить последствия затопления, поменять назначение помещения. От их качества зависит функциональность комнаты, соответствие интерьера дизайн-проекту.

Компания RemontProfi выполняет укладку ламината, плитки, паркета, устройство потолков, установку дверей, поклейку обоев, покраску, оштукатуривание стен, другие виды отделки в Москве и Подмосковье. На объектах работают мастера с опытом от 5 лет. Мы сами закупаем стройматериалы у поставщиков по оптовым ценам.






Стяжка, циклевка и наливные полы


Сухая, полусухая, мокрая



Штучный, наборный, щитовой


Косметический и капитальный


Кирпичные, гипсокартонные, ПГБ


Штукатурка, гипсокартон, шпатлевка



Бумажные, виниловые, флизелин, шелкография


Стены и пол, с затиркой


Практичное средство для заполнения плиточных швов


Штукатурка, пластик, гипсокартон



Межкомнатные и входные

Примеры выполненных проектов

Полный ремонт жилого помещения






Бутик-отель на Мукомольном







Студия в новостройке







Пример ремонта ванной комнаты выполненного за 7 дней






Этаж в деловом центре Москва-Сити







Полный ремонт офиса







Эксклюзивный ремонт жилого помещения площадью 82 м2







Офис под ключ







Капитальный ремонт квартиры под ключ по адресу Шелепихинская набережная








Принимаем оплату за выполненные ремонтные работы по карте, при оплате с юридического лица принимаем платежи с НДС.


Бонусы при оплате ремонта картой


Возврат НДС за выполненный ремонт при оплате с расчётного счета компании

Отделка помещений под ключ в Москве и Подмосковье

Отделочные работы разделяются на черновые и чистовые. В первом случае с поверхностей удаляются все дефекты, выполняется оштукатуривание, шпатлевание стен, выравнивание пола, монтируется электрика, сантехника. На чистовом этапе настилается половое покрытие, устраиваются потолки, осуществляется финишная отделка стен (плиткой, обоями, краской, декоративной штукатуркой). Мастера RemontProfi выполнять всё это под ключ:

  • порекомендуем стройматериалы, рассчитаем количество, закупим у поставщика;
  • оценим объем, составим смету;
  • выполним все заложенные в смету услуги, дадим гарантию;
  • составим рекомендации по уходу, уборке.

Внутренняя отделка квартир, домов, офисов, коммерческих объектов — наш профиль. Вызовите мастера, чтобы он на месте оценил объем работ и рассчитал смету с учетом ваших пожеланий.

Читайте также: