Отделка балконов в клину

Обновлено: 24.04.2024

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта лоджий в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Отделка балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов, стеклопакеты

Остекление балконов профилем

Остекление и отделка балконов и лоджий

Ремонт балконов и лоджий срочно

Ремонт балконов и лоджий круглосуточно

Ремонт балконов и лоджий с выездом на дом

Примеры работ мастеров

Вывод отопления



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт лоджий – отзывы в Барнауле

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Алина оставилa отзыв

Хочу сказать спасибо. Очень грамотный специалист. Нужно было изготовить и установить 3 окна под ключ.В переписке ответил на все интересующие вопросы. На замер приехал с образцами,при мне же на ноутбуке сделал расчет,помог определиться,объснил что к чему,где можно. ещё

Установка пластиковых окон

Кирьянова Людмила оставилa отзыв

Сделана внутренняя отделка арочного окна, в срок и качественно, плюс получили дополнительную консультацию. Спасибо специалисту

Установка оконных откосов

Аватар Петр Кубарьков

Максим оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Максим Азаров оставил отзыв

Договорились на удобную дату и время. Узнал какие материалы есть в наличии, сказал что нужно докупить. Человек ответственно подошёл, пришёл на 10 минут раньше. Смонтировал откосы, подоконник очень аккуратно, врезал конвекционные решётки в подоконник. Всё достаточно быстро. Рекомендую.

Компания "Окна Сервис" оказывает услуги по внутренней отделке, утеплению и устройству шкафов в Клину и Москве уже более 17 лет! В течение этого времени нами было реализовано свыше 13 000 проектов. Опыт и знания проблем позволяют нам остеклить и отделать изнутри практически любой балкон или лоджию, при этом не завышая цен

КРЫША НА БАЛКОН

Необходима для остекления балконов и лоджий верхних этажей.Защищает от снега и дождя.

ВЫБОР ТИПА ОСТЕКЛЕНИЯ

ВНЕШНЯЯ ОБШИВКА

Уличная отделка сайдингом производства "Альта-профиль" или гофролистом придаст вашему балкону эстетический вид и защитит от осадков.
































ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА

Для внутренней отделки мы предлагаем более 80 оттенков ламинированных пластиковых панелей на ваш выбор производства фирмы "Век".









Шкафы из алюминиевого профиля Provedal изготавливаются индивидуально. Есть варианты с поворотными и раздвижными дверцами.

НАСТИЛ ПОЛА

Помимо половой доски мы прелагаем на выбор ламинат или линолиум.










СТОИМОСТЬ ПО АКЦИИ

Отделка балконов и лоджий

Если вы хотите сделать свой балкон или лоджию теплой удобной и красивой, то вам недостаточно будет ее остеклить. Дополнительно потребуется внешняя и внутренняя отделка. Компания «Окна Сервис» профессионально занимается этими видами работ. Своим клиентам мы предлагаем:


  • внешнюю отделку сайдингом производства Альта-профиль;
  • отделку стен деревянной евровагонкой класса А;
  • отделку стен ламинированными панелями пвх фирмы Век;
  • настил пола из шпунтованной 28 мм доски;
  • утепление ;
  • устройство шкафов , тумбочек и полок в них;
  • установку бельевых веревок ;
  • электромонтажные работы ( освещение,электричество);

ВЫБРАТЬ ДАТУ ЗАМЕРА


Большой выбор
материалов

Быстро и качественно
под КЛЮЧ!

Виды отделочных материалов
для обустройства балкона

Панели ПВХ(лакированные)


Отделка балкона панелями пвх – правильный выбор! Пластиковые панели – это современный влагоустойчивый безопасный материал. Отлично подходит для отделки балкона, с учетом того, что внутри него повышенная влажность. Они не гниют, защищают стены от влаги, неприхотливы при эксплуатации, скрывают все неровности, не выгорают на солнце. Производители панелей представляют на выбор огромное количество вариантов цветов и фактур.Как изначально белые пластиковые панели приюбретают рисунок? Сначала на ее поверхность наносят необходимую текстуру термопереводом или методом офсетной печати, а затем для его закрепления сверху панель покрывается слоем лака, который защищает ее от механических воздействий, влаги, ультрафиолета и т.д. Применяя различные способы обработки лаком поверхность может стать как глянцевой, так и матовой.

Панели ПВХ(ламинированные)


Ламинированные пластиковые панели имеют те же преимущества, что и лакированные. Они влагостойки, антистатичны, просты в уходе, огнеустойчивы и безвредны для здоровья человека и окружающей среды.От последних первые отличаются технологией производства и как следствие внешним видом и ценой. При изготовлении ламинированных панелей на них наклеивается тонкая прочная пленка, на которой предварительно нанесен рисунок максимально близко повторяющий текстуру дерева или камня . Ламинированные панели выглядят натуральнее и богаче, но и стоят при этом несколько дороже.

Деревянная вагонка



Дерево считается старейшим строительно-отделочным материалом, который и по сей день не утратил своей популярности. Дляотделочных работ можно выделить такую продукцию, как вагонка.Евровагонка представляет собой отделочную доску толщиной 12,5 мм и шириной 88 мм, которые соединяются между собой мнтодом «гребень-паз». Для отделки балконов и лоджий чаще всего используется вагонка из дерева хвойных пород. Помимо экологичности безусловными плюсами деревянной вагонки являются доступная цена, прочность, долговечность, надежный уровень теплоизоляции.Некоторые недостатки, такие как восприимчивость к влаге и возможная деформация в процессе эксплуатации, не являются критичными. Они легко сводятся на нет благодаря предварительной обработке и правильному креплению вагонки.

Панели МДФ



МДФ-панели внешне напоминают привычные для многих пластиковые, но изготавливаются они из отходов деревообрабатывающей промышленности. В отличии от ДСП, для соединения сырьевых компонентов не используются вредные смолы. По структурк МДФ напоминает промежуточный материал между картоном и листами фанеры. Толщина панелей МДФ в зависимости от предназначения может составлять от 3 до 30 мм. Монтаж панелей осуществляется чаще всего на каркас, но в случае ровных поверхностей можно и на клей. Панели МДФ существенно дешевле пластиковых, но при этом имеют ряд недостатков: невысокая прочность, особенно для плит малой толщины, ограниченный выбор цветов и фактур. Поскольку панели изготавливаются из отходов древесины, у них повышенная пожароопасность. Кроме того, МДФ имеют низкую влагостойкость, поэтому их не рекомедуется использовать на утепленных балконах и лоджиях.

Внешняя Отделка парпета балкона сайдингом


Сайдинг – в переводе с английского означает «наружная облицовка». Существуют несколько видов сайдинга: древесный, металлический и др. С 1959 года производится сайдинг виниловый, котрый с начала 2000-х годов стал самым популярным материалом для уличной отделки балконов и лоджий благодаря своей низкой цене и долговечности. Чаще всего используется бежевый, но существует и множество других расцветок.К преимуществам сайдинга можно также отнести небольшой вес, пожаробезопасность, сохранение естественной вентиляции. Выбранный цвет бюдет сохраняться на протяжении всего срока эксплуатации, а для очистки от пыли и грязи его достаточно помыть струей воды.Стоит отметить, что отделка сайдингом парапета балкона требюет специальных навыков, поэтому для монтажа лучше вызвать специалистов, чем производить его самостоятельно.

Утепление балкона позволяет добавить несколько квадратных метров к жилой площади квартиры или частного дома. Закажите отделку под ключ и используйте лоджию как столовую, рабочий кабинет или мини-спортзал. Также на балконе можно организовать оранжерею и лаундж-зону.

Особенности выполнения работ

Пластиковые окна для балкона или лоджии изготавливаются на основе немецкой профильной системы REHAU. В конструкции используется однокамерный стеклопакет TWIG-1111. Для внутренней отделки применяются вагонка и ПВХ панели. Настил пола выполняется из линолеума или ламината.

Также отделка балкона или лоджии под ключ может включать в себя изготовление встроенного шкафа с распашными или сдвижными дверцами по индивидуальным размерам.

При выполнении каждого этапа работ наши специалисты строго соблюдают стандарты качества. В пакет услуг по отделке балкона или лоджии под ключ входят:

  • замер, определение объема предстоящей работы;
  • подбор материалов, калькуляция расходов и составление сметы;
  • демонтаж старой отделки и остекления балкона или лоджии;
  • установка металлокаркаса;
  • остекление, утепление пола, потолка и стен балкона или лоджии;
  • обшивка каркаса снаружи;
  • стяжка и заливка пола, отделочные работы;
  • вывоз мусора.

Расчет стоимости услуг

Расходы на отделку балконов и лоджий под ключ зависят от следующих факторов:

  • площадь поверхностей;
  • объем демонтажных работ;
  • перечень дополнительных услуг – например, расширение бетонного основания, вынос переднего края;
  • стоимость используемых утеплителей и отделочных материалов.

Отделка балкона под ключ обходится дороже, чем отделка лоджии. Это связано с конструктивными особенностями помещения. У лоджии боковые стены являются капитальными, поэтому нет расходов на боковые оконные блоки. Кроме того, для утепления используется значительно меньше материалов.

Собственное производство позволяет контролировать качество оконных конструкций для отделки балкона или лоджии на всех этапах изготовления. Все монтажные работы выполняют специалисты с лицензиями и сертификатами.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по отделке балконов и лоджий

Отделка балкона



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделка балконов и лоджий – отзывы в Барнауле

Аватар Евгений Гришин

Ольга оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балкона вагонкой

Аватар Антон Шаталов

Елена оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Виталий Фролкин

Ирина оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Константин Браун

Никита Владимирович оставил отзыв

Очень признательны специалисту! Нас подвели подрядчики и не исполнили к сроку необходимый объем работ, т.к. не хватило квалификации. Времени не было, ожидали уже инспектора с гор. электросети, думали придётся заявку переносить. Знакомый скинул ссылку на Константина, обозначили. ещё

Монтаж электропроводки, Установка электрощита

Аватар Денис Шелегин

николай оставил отзыв

Сделав заказ на данном сайте я связался с Денисом Шелегиным. Мне очень понравилась работа данного специалиста и его бригады. Так как я живу в частном доме, то мне приходилось неоднократно обращаться к разным специалистам. Данные ребята меня удивили своей пунктуальностью. ещё

Демонтаж кровли, Ремонт крыш, Устройство обрешётки кровли, Монтаж кровли из профнастила, Монтаж двухскатной крыши

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по отделке балконов и лоджий

Отделка балкона



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Внешняя отделка балконов – отзывы в Барнауле

Аватар Евгений Гришин

Николай оставил отзыв

+ оперативно без лишних расспросов прибыл на место и оценил объем работ; + предложил решение и выбор расцветок материала; + не курит; + имеет все необходимые профессиональные навыки и инструменты; + работа выполнена быстро и при этом качественно, даже с гарантией

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Виталий Фролкин

Ирина оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Антон Шаталов

Елена оставилa отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Владимир Харченко

Наталья Николаевна оставилa отзыв

Спасибо мастеру, был заказ на постройку крыльца и установку труб водослива, всё сделано качественно и вовремя ( был заключён договор), закупом и доставкой материалов занимался Владимир,он же и советовал как лучше сделать и какие материалы покупать. Рекомендую Владимира как. ещё

Каменщики, Строительство крыльца

Аватар Владимир Салуянов

Виктор оставил отзыв

Толковый специалист. Провел необходимые ремонтные работы по торговой ветрине, которые однако не привели к полному устранению недостатков в ее работе (намерзание "шубы"). После повторного обращения провел дополнительную работу (без оплаты) по настройке оборудования, что привело к положительному результату.

Читайте также: