Отбойник объемный из пвх для внутренней отделки стен прямой усиленный установка на клипсу

Обновлено: 23.04.2024

Отбойник CR-150 имеет прямоугольную форму, выполненный в традиционном стиле отбойникам своим дизайном. Крепление к стене на клипсу, дает экономически эффективную альтернативу для непрерывного профиля из алюминия не уступая не по каким либо показателям прочности и эксплуатационным свойствам. Защитите свои стены от ударов кровати, носилок, кресел-каталок или тележек. Установите отбойник на необходимую высоту и таким образом вы сможете избежать дорогостоящего ремонта и регулярных работ по техническому обслуживанию помещений.

  • Стоимость
  • Характеристики
  • Сертификаты
  • Цвет
  • Заказать

Наименование
Ед.изм. до 100 м.п. до 200 м.п. от 300 м.п.
Отбойник CR-150 м.п. Договорная. Договорная. Договорная.
Торцевой элемент CR-150 с компенсатором шт. Договорная. Договорная. Договорнаяб.
Демпфер CR-150 м.п. Договорная. Договорная. Договорная.
Клипса CR-150 шт. Договорная. Договорная. Договорная.
Клипса CR-150 с компенсатором шт. Договорная. Договорная. Договорная.

Длина 3000 мм.
Ширина 150 мм.
Толщина 3 мм.

Отбойники, представленные на нашем сайте, имеют сертификаты соответствия, пожаррные и санитарно эпидимиологические документы.

Пластиковые отбойники для стен

Стеновые отбойники (отбойная доска) предназначены для обеспечения защиты стен от механических повреждений, ударов колясок, тележек, стульев, кроватей или других предметов. В настоящее время отбойники устанавливаются не только в медицинских учреждениях, но и офисах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, гостиницах, супермаркетах, кинотеатрах, спортклубах, то есть в местах с большой проходимостью. Помимо защиты стен, отбойники также являются декоративным элементом и придают помещению законченный вид.

Отбойники для стен могут изготавливаться из различных материалов: из ламинированного ДСП или МДФ, из нержавеющей стали, из резины, а также из пластика. Наибольшей популярностью пользуются отбойники изготовленные из пластика, так как они прочные, долговечные, гигиеничные, а также привлекает возможность выбора цвета, идеально сочетающегося с общим интерьером.

Компания Veitan предлагает несколько видов отбойников для стен: радиусные отбойники CR-190, отбойники прямые CR-150 и плоские отбойники TP-200.

Основными преимуществами нашего продукта являются высокие эксплуатационные свойства:

легкость в установке,

приятный экстерьер и привлекательная цена.

Область применения отбойников для стен

Отбойники для стен

Отбойники для стен нашли широкое применение в местах массового скопления людей. Применение данного продукта обусловлено высокой вероятностью повреждения стен.

Для предотвращения повреждения поверхностей помещений или целых зданий используется, отбойная доска для стен.

Стеновые отбойники применяются в школах, институтах, поликлиниках и офисных помещениях, где велика вероятность повреждения стен офисной мебелью, больничными каталками и инвалидными колясками. Можно долго продолжать список возможных повреждений, которые могут получить ваши стены во время эксплуатации помещения, одно будет оставаться неизменным - наша продукция серьезно увеличивает срок службы Ваших стен.

Хотите максимально сократить затраты на ремонт и делать его гораздо реже – установите наше изделие. В том случае если будет повреждена сама доска, ее крайне просто заменить, потратив на это минимум времени. Если вы хотите содержать стены в своем помещении в надлежащем состоянии - стеновые отбойники просто незаменимы для вас. Гораздо более практично один раз установить отбойник, чем делать ремонт при очередном повреждении стены, а если ваше помещение обладает высокой проходимостью, то повреждения не заставят себя ждать. Затраты на установку отбойников легко компенсируются возможными затратами на ремонт стен.

В зависимости от типа продукта и материала, из которого он изготовлен отбойник может крепится к стене при помощи клея или с помощью специальный креплений. Установка стеновых отбойников не занимает много времени и по силам любому.

В свете вышеописанного использование отбойников для стен показано практически в любом помещении.

Материалы по теме:
1. Наши изделия получили высокую оценку во время открытия перинатального центра в г. Брянске в ходе визита президента Российской Федерации Влади́мира Влади́мировича Пу́тина и министра здравоохранения Российской Федерации Скворцо́вой Верони́ки И́горевны.

Открылие современного перинатального центра

2. Защита интерьеров медицинских учреждений.

Тенденции в обустройстве интерьеров медицинских учреждений наших дней меняются на глазах. На смену крашеной штукатурке и дешевым отделочным материалам типа ДСП приходят новые, эффектные с декоративной точки зрения материалы: ламинированный МДФ, резина, пластик, винил, нержавеющая сталь.

Горячее предложение на отбойную доску ТР-100/150/200/250 и ТР-300 (3мм и 2мм) в Сером цвете! Горячее предложение на отбойную доску ТР-100/150/200/250 и ТР-300 (3мм и 2мм) в Сером цвете!

Акция

Горячее предложение на отбойную доску ТР-100/150/200/250 и ТР-300 (3мм и 2мм) в Сером цвете!

Реализовано более 500 000 м.п., из которых смонтированно нами - более 125000 м.п. Реализовано более 500 000 м.п., из которых смонтированно нами - более 125000 м.п.

За время нашей работы

Реализовано более 500 000 м.п., из которых смонтированно нами - более 125000 м.п.

Область применения отбойников довольно обширна: отделения медицинских учреждений, образовательные и спортивные объекты, офисные здания и торговые центры. Область применения отбойников довольно обширна: отделения медицинских учреждений, образовательные и спортивные объекты, офисные здания и торговые центры.

Широкая область применения

Область применения отбойников довольно обширна: отделения медицинских учреждений, образовательные и спортивные объекты, офисные здания и торговые центры.

Наши сотрудники помогут вам рассчитать необходимое количество материала, подскажут оптимальные варианты решения любых возникающих вопросов. Наши сотрудники помогут вам рассчитать необходимое количество материала, подскажут оптимальные варианты решения любых возникающих вопросов.

Расчет требуемого количества

Наши сотрудники помогут вам рассчитать необходимое количество материала, подскажут оптимальные варианты решения любых возникающих вопросов.

Наша компания предлагает услуги по монтажу пластиковых стеновых отбойников. Наша компания предлагает услуги по монтажу пластиковых стеновых отбойников.

Монтаж отбойников

Наша компания предлагает услуги по монтажу пластиковых стеновых отбойников.

Отбойники пластиковые предназначены для эффективной защиты от механических повреждений стен и углов внутри помещения Отбойники пластиковые предназначены для эффективной защиты от механических повреждений стен и углов внутри помещения

Эффективная защита стен

Отбойники пластиковые предназначены для эффективной защиты от механических повреждений стен и углов внутри помещения

Отбойники пластиковые предназначены для эффективной защиты от механических повреждений стен и углов внутри помещения. Область применения отбойников довольно обширна: отделения медицинских учреждений, образовательные и спортивные объекты, а также, современные офисные здания и торговые центры.

Представленная на нашем сайте продукция выполнена из высококачествнного ПВХ, толщиной от 2 до 4 мм. Данный материал имеет высокие прочностные показатели, что обеспечит продолжительный срок эксплуатации изделия, а также избавит вас от частой необходимости производить ремонтные работы. Одним из важных преимуществ нашей продукции является её экологичность. Все материалы, применяемые в производстве абсолютно безвредны.

Мы также готовы предложить Вам услуги по монтажу и расчету требуемых материалов.

Отбойная доска из ПВХ стремительно становится неотъемлемым элементом интерьеров офисных, торговых, общественных и даже жилых помещений. Она позволяет обеспечить надежную защиту поверхности стен от различного рода повреждений, загрязнений. Применение «отбойников» в разы сокращает временные и денежные расходы, направленные на регулярные косметические и капитальные ремонты, поддержание чистого, аккуратного и привлекательного вида объекта.

Отбойная доска из ПВХ

Отбойные доски из ПВХ имеют множество неоспоримых преимуществ, среди которых:

  • Доступная цена;
  • Высокая прочность;
  • Устойчивость к агрессивному воздействию внешних факторов, влаги, механических нагрузок;
  • Относительная пластичность и простота монтажа, ухода, обслуживания.

Наша компания - ведущий производитель «отбойников» для стен, углов, входных групп в Москве и области. Мы реализуем изделия, которые полностью соответствуют наиболее строгим требованиям качества и экологичности, санитарно-гигиеническим нормам.

Область применения

Изготовленная нашей компанией отбойная доска из ПВХ успешно поможет Вам решить такие задачи, как:

  • Защита стеновых поверхностей от трещин, царапин, вмятин, загрязнения;
  • Увеличение срока службы материалов внутренней отделки, в том числе деликатных - обоев, декоративной штукатурки;
  • Оригинальное дополнение интерьерного оформления;
  • Визуальное зонирование пространства.

Фирменные изделия подходят для установки в помещениях любого назначения. Большой выбор стилевых, цветовых и фактурных вариаций позволяет подобрать панели, которые гармонично дополнят дизайн всего объекта, подчеркнут его архитектурные и геометрические особенности.

Отбойная доска из ПВХ
Отбойная доска из ПВХ
Отбойная доска из ПВХ

Отбойники для стен из ПВХ устанавливаются:

  • На уровне плеча. Защитные панели обеспечат своеобразную подпорку ожидающим посетителям, одновременно предупредив истирание поверхности стен.
  • На высоте 10-15 см от пола. Доски минимизируют риск повреждения или загрязнения стен обувью, сумками, ручной кладью, колесами детских колясок, тележек.
  • На уровне 60-90 см от поверхности пола. Отбойники предупредят нарушение целостности отделки, образование вмятин, трещин от ударов стульев, столов, прочей мебели, передвижного оборудования, инвентаря.

В ряде случаев целесообразно применять двухуровневую установку отбойников, чтобы защитить большую площадь стеновых поверхностей от различных механических воздействий, истирания, загрязнения.

Отбойная доска – элемент отделки стен, который несет декоративную и функциональную нагрузку. Она изготавливается из МДФ и ЛДСП - материалов, обладающих высокой прочностью к серьезным механическим нагрузкам и агрессивным воздействиям. Благодаря применению специальной влагозащитной и износостойкой пленки ПВХ, ламинату, пластику, шпону, которые могут быть исполнены практически в любом цвете и фактуре.

Отбойная доска для стен
Отбойная доска для стен
Отбойная доска для стен

Защитная доска - оптимальное решение для защиты внутренней отделки от различных повреждений, истираний, загрязнений. Установленные на правильном уровне, они способны «взять на себя» нагрузки, возникающие при ударах тележек, тачек, перемещающегося оборудования или грузов. В итоге любое покрытие стен - обои, краска, штукатурка остаются целыми, чистыми и невредимыми в течение гораздо более продолжительного срока.

Благодаря изысканному цвету, универсальности, практичности, стойкости ко влажным средам особой популярностью пользуется доска отбойная венге шириной 30 см. Данный формат отбойников с легкостью интегрируется практически в любые интерьеры, а оптимальный размер обеспечивает надежную защиту поверхности стен от большинства разрушительных воздействий.

Область применения

Отбойная доска постепенно становится неотъемлемым элементом помещений общественного назначения, торговых, спортивных, медицинских, образовательных объектов, госучреждений. Ей все чаще отдают предпочтение, активно применяя при внутренней отделке, чтобы избежать преждевременного нарушения целостности и привлекательного внешнего вида покрытия стен.

Отбойная доска ЛДСП

Отбойная доска МДФ

Отбойная доска ПВХ

Шпонированная отбойная доска

Огнестойкая отбойная доска

Отбойная доска для клиник

Изготавливаются изделия из ламинированного ДСП и МДФ - экологически чистых, безопасных, прочных и надежных материалов, отвечающих наиболее строгим санитарно-гигиеническим требованиям и нормам. Именно поэтому отбойные доски могут полноценно применяться при обустройстве помещений и объектов любого назначения:

  • Больницы, поликлиники и прочие медицинские учреждения. ЛДСП превосходно выдерживает частые влажные уборки, не деформируется и не разрушается ввиду регулярно воздействия влаги и дезинфицирующих средств. Желательно устанавливать отбойники на высоте возможного соприкосновения каталок, инвалидных кресел или точек прислонения пациентов, их верхней одежды, вещей.
  • Гостиницы, отели, хостелы, пансионаты, дома отдыха, санатории. Доска отбойная 200 мм - идеально решение для этих объектов, позволяющее защитить внутреннюю отделку от повреждений, которые могут нанести постояльцы чемоданами, сумками, ручной кладью либо неаккуратным обращением с мебелью. Благодаря огромнейшему разнообразию стилевых, цветовых, фактурных исполнений «отбойников», их можно подобрать под совершенно любое дизайнерское решение интерьера.
  • Кафе, рестораны, столовые и прочие заведения общепита, кондитерские, пекарни. Отбойные доски МДФ и ЛДСП можно использовать как при обустройстве подсобных помещений, таки при оформлении залов, вестибюлей, коридоров. Они будут защищать поверхности стен от загрязнений и повреждений при ударах.

Стеновая отбойная доска нередко становится изюминкой интерьерного оформления офисов, кабинетов, приемных, залов ожидания и даже домов, квартир, коттеджей. Помимо защитной функции (например, от ударов дверных ручек, мебели), они могут стать своеобразным элементом зонирования помещений, визуального разделения вертикальных поверхностей.

Цены на отбойную доску

Стоимость представлена в прайс-листе, для более подробной информации – позвоните нам по телефону.

Читайте также: