Остекление дачи пластиковыми окнами оконик

Обновлено: 25.04.2024


Компания «ОКОНИК» специализируется на продаже и установке качественных и экономичных пластиковых окон в Москве и Московской области. Мы напрямую работаем с заводом-изготовителем Rehau – это делает возможным воплощение самых немыслимых фантазий дизайнера и одновременно удерживает стоимость окон в доступном для большинства потребителей диапазоне.



Доставка в срок




Минимальные сроки изготовления


Минимальные цены в Москве

Акции




Отзывы

Делали в прошлом году в нашей квартире капитальный ремонт. Одним из его этапов было переоборудование лоджии в небольшую детскую. Так как до 1 сентября оставался месяц, то срочно занялись поиском компании, которая смогла бы быстро и качественно поставить нам теплое остекление лоджии. По совету знакомых обратились в компанию «Оконик» и не пожалели. Мастер приехал снимать размеры на следующий день после оформления заявки, а оконная конструкция была готова спустя 10 дней. И уже в середине августа те.

Дачному домику уже немало лет (достался в наследство от родителей), старые деревянные окна рассохлись. Постоянные сквозняки, вода очень мешали дачному отдыху. Давно уже слышал хорошие отзывы о пластиковых окнах Рехау, решил поставить их. Нашел компанию «Оконик» в интернете. Так как мне был нужен самый бюджетный вариант окон ПВХ, то я сразу озвучил это менеджеру компании. Мне предложили на выбор Rehau BLITZ NEW и Rehau EURO, выбрал «новинку». «Рехау Блиц Нью» мне понравился тем, что стеклопакет д.

Решил поменять пластиковые окна в новой квартире на окна от бренда REHAU. Обратился в компанию «Оконик», мастер-замерщик приехал в оговоренное время. После консультации выбрал окна из профиля Rehau BRILLIANT. Подкупили прекрасные характеристики энергосбережения и звукоизоляции. Цена со скидкой очень порадовала. Правда, я заказывал окна с распашным/откидным механизмом открывания, а привезли окна, которые можно только распахивать. Хорошо, что менеджер в течение недели все исправила. Серьезные ребя.

В работе с Оконными системами понравилось все. Могу с уверенностью рекомендовать. Мне стеклили балкон. Так как живу в хрущевке и тут все изношено, мне установили алюминиевые рамы, причем раздвижные. В итоге помогло мне сэкономить пространство - теперь можно спокойно развешивать белье и не думать, как открыть створку. Стоит это недорого, но плюсов масса.

Огромное спасибо бригаде №20 - Виктору и Валере. Они взялись за наш "тяжелый случай" с заменой холодного остекления на теплое на лоджии, на которой присутствовала до этого отделка. Другая бригада от нас просто "отказалась", сославшись на разные трудности. Эти же ребята даже не стали ничего спрашивать - взялись и все сделали, отделку спасли и окна установили отлично. Молодцы. Руки у них "растут откуда надо" и делают они все с душой. Еще раз большое им спасибо!!

Все работы выполнены в установленные сроки Замена трех кон и балконной двери заняла менее 5 часов. Качество установки на высшем уровне.















































































































seryy_krug


Дополнительные опции для пластиковых окон


Москитные сетки

Сетки от комаров дают возможность не беспокоиться о проникновении через открытое окно в помещение насекомых,пыли,пуха, птиц и летающего в воздухе мусора


Детские замки

Детские замки для пластиковых окон - дополнительная система с замком в ключе, может устанавливаться, как непосредственно в ручку открывания окна, так и отдельно на раму в виде малозаметного накладного блокиратора для безопасности детей


Окна нестандартной формы

Такие являются основой оригинального дизайна строений, поэтому оконные проемы в виде арки, треугольника, овала и прочих геометрических фигур остекляются с индивидульным подходом к заказу.


Подоконники

Пластиковые подоконники - не только высокоэстетичная и качественная отделка окна,но и функциональная площадка, способная выдерживать значительные динамические нагрузки

Выполненные работы









Отзывы

В работе с Оконными системами понравилось все. Могу с уверенностью рекомендовать. Мне стеклили балкон. Так как живу в хрущевке и тут все изношено, мне установили алюминиевые рамы, причем раздвижные.

Огромное спасибо бригаде №20 - Виктору и Валере. Они взялись за наш "тяжелый случай" с заменой холодного остекления на теплое на лоджии, на которой присутствовала до этого отделка.

Все работы выполнены в установленные сроки Замена трех кон и балконной двери заняла менее 5 часов. Качество установки на высшем уровне.

Особенности технологии

Холодное остекление балконов и лоджий – надежная защита от ветра, осадков, неприятного запаха и преграда от потери тепла в квартире.

Холодное остекление балконов может быть с выносом и без такового.

Если производится обустройство системы без выноса, то профили устанавливаются непосредственно на ограждение балкона или специальный брус, применяемый в качестве опоры. Это более надежный и долговечный вариант, он обустраивается проще и быстрее. Однако в таком случае не получается создать дополнительное балконное пространство для расширения площади.

Монтаж конструкций остекления балкона с выносом представляет собой перенос деталей системы на периметр лоджии. Так, к парапету присоединяются кронштейны, на них – опорные брусья для последующей установки профилей. Такой вид сложнее в реализации, требует профессионализма мастеров, но дает преимущество в виде дополнительной площади.

Преимущества заказа остекления в компании «Оконик»

Мы осуществляем холодное остекление балконов разного вида: П- и Г-образного, нестандартного, а также устанавливаем профильные конструкции на лоджиях. Внушительный опыт монтажа, современное производство оконных профилей и профессионализм сотрудников – основа нашего сервиса.

Став клиентом компании, вы получаете массу преимуществ:

  1. Мы бесплатно производим замер в Москве.
  2. Устанавливаем персональные цены.
  3. Работаем по строгим санитарным стандартам и техническому регламенту.
  4. Быстро оформляем заявки на монтаж.

Стоимость услуги

Цена на холодное остекление зависит от размеров балкона, сложности конструкции, а также от других особенностей системы. В компании «Оконик» мы сами изготавливаем и производим профили разного типа, сотрудничаем с поставщиками материалов для производства и оптимизируем издержки. Мы устанавливаем оптимальные цены на продукцию и услуги по установке.

Предварительный расчет цены вы можете сделать онлайн. Для этого введите тип конструкции, дополнительные детали, отметьте необходимость установки окна.

Мы принимаем заявки на производство любых профилей, сделаем все в сжатые сроки и с гарантией качества.

Дача — это уют и покой. Сюда мы стремимся, как только ослабевает поток суеты. Любое, даже небольшое строение, будь то дачный домик или баня, нуждается в остеклении. Остеклить дачные строение надежно и недорого, при этом получить по-настоящему качественные изделия из немецкого профиля Rehau с противоударными стеклопакетами вы сможете в компании «Московские окна».


  • Теплый ПВХ профиль REHAU
  • Ударопрочный стеклопакет
  • Любая форма окна
  • Противовзломная фурнитура
  • Множество декоративных решений


  • ПВХ профиль REHAU, 60 и 70 мм
  • Профиль АЛЮТЕХ, 48 и 62 мм
  • Различные варианты заполнения
  • Любая форма дверей
  • Противовзломная фурнитура
  • Множество декоративных решений


  • Параллельно-сдвижные ПВХ системы
  • Раздвижные алюминиевые, 60 мм
  • Противоударные стеклопакеты
  • Проемы любой ширины
  • Надежная фурнитура
  • Множество декоративных решений

Пластиковые окна – красивое и практичное решение для загородного строительства. Ведь они долговечны, отлично выдерживают перепады температуры и влажности, могут быть самой различной формы, и имеют множество возможностей для декорирования. Мы предлагаем установку окон ПВХ в самые различные типы домов: кирпичные, каркасные, дома из бруса или блоков.


Если Вы хотите заказать окна в дачный дом для летнего проживания, то для Вас лучший вариант Окна REHAU BLITZ. Окна с хорошими тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Классический вариант для загородного дома.

Коэффициент теплозащиты 0,57 (м²•°С)/Вт
Звукоизоляция 37 дБ
Высота рама+створка 105 мм
Профиль 3-х камерный, 60 мм
Стеклопакет 32 мм
Уплотнение черное каучуковое



Если вы планируете приезжать в дачный дом и в холодное время года, то идеально установить окна REHAU GRAZIO. Система отличается повышенными теплоизоляционными характеристиками за счет комбинации широкого профиля и Теплопакета!

Коэффициент теплозащиты 0,78 (м²•°С)/Вт
Звукоизоляция 40 дБ
Высота рама+створка 112 мм
Профиль 5-ти камерный, 70 мм
Теплопакет 40 мм
Уплотнение черное каучуковое


Если Вы планируете установить окна в дом с круглогодичным проживанием, то самый выгодный вариант это Окна REHAU GRAZIO или REHAU INTELIO 80. Чем теплее система, тем меньше денег будете тратить на отопление.

Разновидности продукции по типу





Окна Rehau BLITZ NEW - фото - 1

Окна Rehau DELIGHT - фото - 1

Окна Rehau BRILLIANT - фото - 1

Окна Rehau GENEO - фото - 1

Окна Rehau INTELIO 80 - фото - 1

Окна Rehau EURO - фото - 1

Преимущества

Компания «ОКОНИК» специализируется на продаже и установке качественных и экономичных пластиковых окон в Москве и Московской области. Мы напрямую работаем с заводом-изготовителем Rehau – это делает возможным воплощение самых немыслимых фантазий дизайнера и одновременно удерживает стоимость окон в доступном для большинства потребителей диапазоне.



Доставка в срок




Минимальные сроки изготовления


Минимальные цены в Москве

Сравнительная таблица оконных профилей















































































































seryy_krug


Дополнительные опции для пластиковых окон


Москитные сетки

Сетки от комаров дают возможность не беспокоиться о проникновении через открытое окно в помещение насекомых,пыли,пуха, птиц и летающего в воздухе мусора


Детские замки

Детские замки для пластиковых окон - дополнительная система с замком в ключе, может устанавливаться, как непосредственно в ручку открывания окна, так и отдельно на раму в виде малозаметного накладного блокиратора для безопасности детей


Окна нестандартной формы

Такие являются основой оригинального дизайна строений, поэтому оконные проемы в виде арки, треугольника, овала и прочих геометрических фигур остекляются с индивидульным подходом к заказу.


Подоконники

Пластиковые подоконники - не только высокоэстетичная и качественная отделка окна,но и функциональная площадка, способная выдерживать значительные динамические нагрузки

Выполненные работы









Отзывы

В работе с Оконными системами понравилось все. Могу с уверенностью рекомендовать. Мне стеклили балкон. Так как живу в хрущевке и тут все изношено, мне установили алюминиевые рамы, причем раздвижные.

Огромное спасибо бригаде №20 - Виктору и Валере. Они взялись за наш "тяжелый случай" с заменой холодного остекления на теплое на лоджии, на которой присутствовала до этого отделка.

Все работы выполнены в установленные сроки Замена трех кон и балконной двери заняла менее 5 часов. Качество установки на высшем уровне.

Особенности панорамных конструкций

Панорамное остекление балкона визуально расширяет пространство квартиры. Окна в таком случае предлагаются со стандартными, тонированными и зеркальными стеклами.

Они классифицируются по типу:

  1. Холодное остекление – изготавливается на основе алюминиевого профиля, дополняется одинарным стеклопакетом. При установке не требует усиления конструкции балкона. Ограждает от уличной пыли, постороннего шума, защищает от осадков и сильного ветра.
  2. Теплое остекление – производится с двойными и тройными стеклопакетами. Отличается от предыдущего более внушительным весом, требует укрепления основания при установке системы. Такие панорамные окна предупреждают потерю тепла, защищают от непогоды и шума.

Системы могут быть с выносом и без, оснащаются распашными (с поворотными петлями) и раздвижными створками. Использование первого варианта требует дополнительной площади для открывания, а второго – дает некоторую сложность мытья наружной части створок.

Преимущества панорамных конструкций:

  • панорамное остекление выдерживает температурный диапазон от -50 до + 80 °С;
  • легко монтируется на балконах разных параметров;
  • не требует особого ухода;
  • отличается широким разнообразием форм и габаритов;
  • не подвергается воздействию влаги и устойчиво к появлению плесневых грибков;
  • эффективно защищает от порывов ветра, осадков;
  • не позволяет посторонним звукам приникать в помещение.

Почему стоит заказать профили ПВХ в Москве у нас?

Мы создаем панорамное остекление балкона и лоджии из ПВХ профилей. Предлагается широкий выбор моделей серий Blitz New, Delight, Euro, Intelio, Geneo, Brilliant, Grazio – с простыми, шумопоглощающими и энергосберегающими стеклопакетами. Также наша компания:

Хотите функциональный и теплый балкон? В компании «Московские окна» вы сможете заказать недорогое зимнее остекление с профилем Рехау. Теплое остекление лоджии или балкона — это вариант для тех, кто хочет максимально увеличить полезную площадь квартиры. Технология подразумевает установку ПВХ-профиля со стеклопакетами. Стоимость такого решения пропорциональна качеству.


Теплое остекление лоджий позволяет сочетать красоту и удобство. Решение подходит для стандартных и фигурных балконов. Если места недостаточно для распашных створок, возможно использование параллельно-раздвижных конструкций. За счет них «теплое» остекление балкона становится предельно эргономичным.

  • Рамы из профиля ПВХ 60 или 70 мм глубиной.
  • Двухкамерные стеклопакеты.
  • Возможность установки энергосберегающего. Теплопакета или солнцеотражающего Мультипакета. Ламинация с текстурой дерева или покраска в любой цвет, подходящий под дизайн Вашего помещения.
  • Надежная фурнитура с противовзломными механизмами.


Рамы из профиля ПВХ
60 или 70 мм глубиной Двухкамерные стеклопакеты Армирование профиля для жесткости
и долговечности конструкции. Наличие камер для сохранения тепла
внутри помещения и ограничения
проникновения уличного шум Надежная фурнитура
с противовзломными механизмами

Надежная защита от ветра и холода

Ощутимая защита от шума

Возможность объединения лоджии с комнатой

Полная герметичность

Цена теплого остекления балкона



Размер: 3000мм. Высота 1500мм

Цена: от 20 287 руб.

В стоимость включены окна и соединительные элементы



Размер: 850х3000х850 мм. Высота 1500мм

Читайте также: