Окна строй остекление балконов

Обновлено: 23.04.2024

Навигация по сайту:

Популярные статьи:

Направления деятельности :


Окна - один из важных элементов дома, способствующий созданию комфортных условий проживания. Они дают необходимое освещение и открытость, позволяют наслаждаться прекрасным видом на окружающую природу. От их качества зависит не только внешнее впечатление о доме, но и его безопасность.


Размеры пластиковых окон.

Окна должны быть не только привлекательными и удобными в эксплуатации, но и хорошо защищать квартиру от холода, ветра, дождя, загрязнения и вторжений посторонних лиц. Если у Вас типовой дом и нужно заменить старые окна помните о правилах соблюдения старых размеров изделий и пропорций фасада здания. При строительстве частных домов и коттеджей размеры окон играют решающее значение: слишком маленькие или, неправильно расположенные в пространстве изделия, делают комнату темной, слишком большие окна иногда заставляют чувствовать себя как в аквариуме, - в стеклянном доме, где теряется чувство защищенности. Поэтому важно на начальном этапе точно спланировать размеры Ваших конструкций.

Способы открывания пластиковых окон

После выбора размера изделий Вам предстоит рассмотреть способы открывания окон. Ваше решение о конфигурации створок должно зависеть не только от стоимости, но и от удобства в использовании и обслуживании Ваших конструкций.
Основные типы открывания створок
• Поворотные (простое открывание окон);
• Откидные - фрамуги (с верхним или нижним подвесом);
• Поворотно-откидные (открывание и откидывание на проветривание);
• Глухие (не открывающиеся)

Комбинации пластикового окна по конфигурации и цвету

Помимо изготовления всех видов стандартных конструкций по размерам Заказчика, наши специалисты смогут изготовить и нестандартные, - с эксклюзивными вариантами и комбинациями по конфигурации и цвету: сложные арочные изделия, наклонные плоскости и т.д. Возможно соединение нескольких оконных единиц под любыми углами с помощью специальных элементов. Современные технологии позволяют производить пластиковые окна практически любых цветов, с покрытием под дерево.

Элитный профиль REHAU .


Профиль Rehau Brillant Design (Германия).

Изделие из этого 5-ти камерного профиля значительно превосходит аналоги конкурентов по качеству, оставаясь в той же ценовой нише!

Изначально балконы и лоджии задумывались для того, чтобы люди имели легкий доступ к свежему воздуху. Однако сегодня практически все лоджии и большая часть балконов остекляются. Причин для того, чтобы остеклить лоджию или балкон более, чем достаточно: это и стремление расширить полезную площадь квартиры, и желание улучшить теплосбережение, а также ряд других технических или психологических мотивов.

Остеклить балкон или лоджию можно по-разному

Первый способ. Обычное остекление - установка на балконе рам (металлических, деревянных, пластиковых) со вставленными в них стеклами (обычными, тонированными, витражными и пр.). Такое остекление немного приглушит шум улицы и на 2 - 3 градуса повысит температуру в "помещении". В итоге вместо обычного балкона получается застекленное пространство - веранда.

Второй способ. Евроостекление - более качественный и надежный, но и более дорогой способ благоустройства балкона. В понятие "евроостекление" входит:

установка оконного профиля ;

выбор и установка стеклопакетов;

герметизация помещения специальной пеной или другим герметиком (заполняются зазоры между рамами и стенами). Качественно выполненная герметизация не только препятствует проникновению влаги через зазоры на балкон, но и улучшает теплоизоляцию;

внутренняя обшивка балкона (выполняется по желанию заказчика),

Третий способ. Сочетание евроостекления с различными видами специального утепления. Процедура потянет за собой серьезные строительные работы и преобразования, потому что тепла и сухости здесь можно добиться, только сделав теплыми стены и пол. И тогда получиться отдельная теплая комната.


Если вы остановите свой выбор на пластиковых конструкциях, Вы достигнете целого ряда преимуществ для жителя мегаполиса: - полной изоляции от шума, пыли и сквозняков, - здорового микроклимата помещения, - увеличения полезной жилой площади Вашей квартиры - рамы ПВХ допускают любой способ открывания: поворотный, откидной, поворотно-откидной, раздвижной.


Отделка балкона и лоджии

При отделке наша компания предлагает услуги:

-Утепление потолка и стен - пеноплекс (теплоизоляционная плита, обладающая низким водопоглощением, высокой прочностью на сжатие и низкой теплопроводностью);

Отделка балкона/лоджии вагонкой

Максим Пешков

Московский завод оконных конструкций ОКНА-СТРОЙ - это:

* 15-тилетний опыт работы
* Профессиональные бригады
* Цены изготовителя
* Бесплатный замер и подарки
* Профессиональные бригады.

Производство AL и ПВХ конструкций, остекление и отделка по вашим требованиям.

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

В этой статье мы рассмотрим, как может быть испорчена внутренняя отделка гипсокартоном при теплом остеклении балкона или лоджии при не профессиональном монтаже. Теплое остекление балкона или лоджии: внутренняя отделка под ключ Внутренняя отделка балкона или лоджии с теплым остеклением окнами ПВХ является востребованной на рынке услугой.
Показать полностью. Она позволяет сделать из балкона еще одно помещение, которое расширит квартиру или станет отличным местом хранения. Теплое остекление дает достаточную температуру в холодное время, сохраняет балкон от пыли, грязи, шума и осадков. Прежде всего мы не устаем напоминать всем Заказчикам, что теплое остекление, установленное без доборных элементов, не позволяет смонтировать внутреннюю отделку и утепление. Этим часто пользуются мошенники для удешевления сметы: доборные элементы достаточно дорого стоят. Если Клиент не достаточно знает об их необходимости, то доборы исключаются из сметы, а оконные конструкции устанавливаются на монтажную пену. О том, что сделать в этом случае внутреннюю отделку нельзя, так как ее не на что закрепить, и о том, что для монтажа внутренней отделки потребуется полностью заменить теплое остекление балкона (демонтировать и выбросить..

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

В связи с достаточно существенным повышением цен на оконные конструкции, стоимость услуг по остеклению балконов и лоджий выросла. Вполне естественно, что многие Клиенты интересуются, как можно сэкономить при остеклении балкона без потери качества. Окна-Строй, как компания, ставящая в приоритет качество оказанной услуги, делает необычное предложение для наших Заказчиков, позволяющее снизить конечную стоимость остекления балкона или лоджии. Почему это выгодно и Вам, и нам — читайте в нашей статье. Предыстория Московский Завод оконных конструкций ОКНА-СТРОЙ — предприятие с 17-летней (на 2021) год историей. В ноябре 2021 года нам будет 18 лет. Все это время одним из приоритетов в работе компании является предоставление услуг со 100% гарантией качества. Для этого мы выстроили цепочку собственного производства и проверки продукции завода и подобрали профессионалов для всех видов работ. Но, так как остекление балконов и лоджий Клиенты предпочитают проводить в теплый сезон, распределена данная нагрузка не равномерно. Также на равномерное распределение влияет, например, количество заказов. Или бывают ситуации, что Клиент просит перенести дату проведения работ на более позднюю..

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

В данной статье мы рассмотрим тонкости осуществления замера для остекления балконов и лоджий, ошибки в которых приводят к замене рам и простоям в работе. Работа инженера-сметчика на замере для остекления балкона Монтаж оконных конструкций для остекления балкона или лоджии не возможен без предварительного замера оконного проема.
Показать полностью. Также именно инженер-сметчик рассчитывает конечную стоимость рам, исходя из полученных размеров. Некоторые Клиенты спрашивают, почему они не могут получить точную стоимость остекления балкона или лоджии, если самостоятельно тщательно замерят размеры оконных проемов. Дело в том, что незнание особенностей замера часто может приводить к невозможности установки заказанных рам и длительным простоям в работе при остеклении. Именно поэтому профессионализм замерщика играет значительную роль, а без выезда на объект для обмера проема работают исключительно мошенники. Работа грамотного замерщика включает несколько функций: Точное измерение проема для установки остекления Осмотр технического состояния балкона, в том числе верхней и нижней технической плиты, выявление аварийности Работа с Клиентом: выяснение необходимых для Клиента функций и особенностей будущего остекления.

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

Большинство Клиентов интересуют сроки выполнения работ. В этой статье мы постарались максимально подробно расписать, что, когда, сколько часов и каким образом мы делаем, чтобы установить качественное остекление балкона или лоджии, и сделать внутреннюю отделку. Сроки выполнения работ также дополнительно регламентируются в Договоре.
Показать полностью. ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА: СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РАМ, КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА РАМ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ Размеры рам, снимаемые нашими инженерами-сметчиками на замере, направляются сразу на производство при подписании Договора. Таким образом, мы можем предоставить нашим Клиентам минимальное время производства оконных конструкций для остекления. Для алюминиевых конструкций это будет 1 рабочий день, а для рам ПВХ — 5 рабочих дней. Замерщик напрямую контактирует с технологом производства, чтобы максимально точно, без ошибок, передать все параметры будущих конструкций, и исключить ошибки. Двойной контроль за комплектацией заказа на производстве, а также проверка оконных конструкций на стенде перед отправкой Заказчику, позволяет исключить случаи, когда приехавшие вместе с нашими монтажными рабочими рамы не возможно установить в день доставки. Таким образом сохраняется..

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

В данной статье расскажем, как проходит аккуратное и комфортное для Клиента остекление. При обращении по вопросам остекления нам часто задают вопросы о том, как будут проходить работы. Эта тема интересна практически всем, плюс, достаточно часто остекление балкона или лоджии и замена окон осуществляются совместно с ремонтом квартиры, либо после того, как ремонт уже полностью или частично сделан, и, естественно, Клиент хочет знать, не будет ли ремонт испорчен.
Показать полностью. Также многих интересует сохранность вещей, находящихся рядом с оконными конструкциями. Для того, чтобы избежать любой порчи имущества Клиента у нас имеется четко отлаженный механизм действий, которого придерживаются все монтажные рабочие. Расскажем тезисно об основных моментах. Доставка оконных конструкций Оконные конструкции, произведенные на заводе, доставляются Клиенту в четко оговоренные сроки. Регламентируется определенный интервал времени и точная дата доставки, согласованные Клиентом. Исключаются варианты подвоза в несогласованное время. Дату и время выбираете Вы. Конструкции дважды проверяются на комплектность всех необходимых деталей, тестируются на специальном производственном стенде, чтобы исключить брак, нехватку..

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

В данной статье мы поговорим о правильной установке окон ПВХ по ГОСТу. Одно из нарушений, которое допускают при установке монтажные бригады без опыта работы (или реальные бракоделы, коих, к сожалению, тоже достаточно на рынке установки окон), — это нарушение геометрии окна. При обращении в Окна-Строй для остекления или отделки балконов и лоджий, или установки пластиковых окон ПВХ, мы предлагаем нашим будущим Клиентам в качестве бесплатного бонуса произвести ремонтные услуги для оконных конструкций, в том числе установленных другими компаниями. Такой услугой является восстановление геометрии окна. Причины для обращения за обслуживанием качественно установленных оконных конструкций Окно, в том числе и пластиковое, как и любая другая сложная вещь, имеет определенный срок эксплуатации. Для того, чтобы продлить этот срок, часто требуется произвести настройку окна, заменить сломавшийся в обтяжке участок фурнитуры, смазать ее или заменить уплотнительную резину, которая со временем теряет свою эластичность, что сказывается на качестве прижима створки к раме. Эти методы применимы тогда, когда произведен качественный монтаж окна, балконной двери с окном (балконного блока) или оконных..

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка

ОКНА-СТРОЙ. Остекление и отделка запись закреплена

Первый вопрос, который часто задается при обращении в нашу Компанию, касается демонтажа старых конструкций. Данная статья о том, почему многие фирмы не предоставляют данную услугу.

Демонтаж добавляет неудобств при проведении замера. Во-первых, это не выгодно замерщикам. Особенно, если фирма экономит на штатном персонале. Для того, чтобы снять замеры для остекления на объекте с установленными рамами, необходим повторный выезд уже после проведения демонтажных работ. Чистовые размеры рам снять без демонтажа не возможно. Если же это делают, то есть снимают размеры рам при установленном остеклении, это сразу говорит о некачественной услуге, которую Вы в итоге получите.

Сложности при утилизации

Ряд фирм, особенно тех, которые появляются на летний сезон, не имеют собственных наработок по утилизации рам и вывозу строительного мусора, который в большом количестве остается после демонтажных работ. В результате эти проблемы вынужден решать сам Клиент, которому не предлагается альтернатив. Максимум, который делается, — это вынос мусора на лестничную клетку, который обыгрывается как уборка, часто бесплатная.

Окна, двери и входные группы

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов запись закреплена

‼

Акция до 31 января - скидки от 15% до 25%!

Скидка 15% при покупке одного изделия;
Скидка 20% за 2 изделия;
Скидка 25% от 3з изделий;
Показать полностью.

‼

Для участия в акции необходимо подписаться на группы в Вк и Инстаграм.

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов запись закреплена

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов запись закреплена
REHAU Россия

У каждого дома есть свои слабые места, которые становятся причиной теплопотерь. Как вы считаете, какие из «утечек» проще всего устранить?

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов запись закреплена

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов

Окна Строй | Продажа, установка окон и балконов запись закреплена

Предлагаем Вашему вниманию новинку – подоконники Estera.

Прайс Москва-Окна-Строй

Купить пластиковые окна в Москве
выгодней у нас

Производство пластиковых окон

Все окна ПВХ производятся на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением ГОСТ РФ, что обеспечивает абсолютное качество характеристик пластиковых окон.

Низкая цена пластиковых окон от компании Москва-Окна-Строй

Мы сами являемся производителями оконных конструкций и можем позволить сделать для вас более выгодное предложение, нежели у большинства участников оконного рынка.

Качественная продукция от Москва-Окна-Строй

Мы не экономим на оконных комплектующих и предлагаем своим клиентам такие пластиковые окна, какими они должны быть: без всяких удешевлений комплектующих (фурнитуры, профиля, армирования, стеклопакетов и т.д.).

Купить пластиковые окна, зказать установку, заказать доставку до места использования

Огромный выбор пластиковых окон высокого качества

За 14 лет успешной работы мы произвели не одну тысячу изделий. Поэтому мы знаем, что вам предложить, как знаем и то, что вы сможете у нас найти именно то, что вас интересует!

Доставка пластиковых окон в Москве

Доставка и установка окон, остекление балконов и лоджий, обшивка и утепление балконов и лоджий, ремонт и регулировка окон.

Читайте также: