Окна рехау остекление лоджий

Обновлено: 27.04.2024

Если вы ищите стильные, безопасные окна для вашего дома, то Вы сделали правильный выбор!
Окна Рехау - компания с отличной репутацией в Москве и Московской области, и это благодаря нашему качеству установки окон, глубокому знанию отрасли и неизменно высокому стандарту работы.

Мы работаем в сфере остекления уже более 15 лет и за это время мы стали экспертами в области установки окон и дверей "под ключ".
Распространяя продукцию REHAU, одну из самых безопасных и энергоэффективных на рынке.

Покупка энергосберегающих окон может сделать ваш дом на 20% более энергоэффективным. Энергоэффективность - это личный выбор каждого!

После напряженного рабочего дня спокойная обстановка поможет вам снять стресс. Окна REHAU достигает класса звуковой трансмиссии (STC) 44 дБ при использовании двойного остекления.

Окна REHAU трудно воспламеняются и самозатухают в случае пожара. Они спроектированы с учетом безопасности ваших близких и вашего имущества.

Мы разрабатываем и производим не только экологически обоснованные системные решения, но и действуем ответственно по отношению к человеку и природе.

Использование системы ИЛБРУК, первой в России системы изоляции отвечающей ГОСТ Р 52749-2007, обеспечивает 100% качество монтажных работ

Более 10 лет безотказной работы. Износостойкое покрытие. Надежное закрытие окна для предотвращения откытия детьми

Соединение, используемое для создания гладкого глянцевого покрытия REHAU, гарантирует, что окна сохраняют свой первозданный вид в течение долгого времени.

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наши сертификаты


Мы будем рады посетить Вас и предоставить бесплатную консультацию по поставке и установке окон REHAU. Возможно заключение договора на дому.


Окна Рехау предлагает прозрачное, доступное и гибкое финансирование . 2 вида рассрочки на разные сроки

Два месяца: 50% / 25% / 25%

Три месяца: 40% / 20% / 20% / 20%

Стоимость окон REHAU онлайн
















4402

Скидка 45% Бесплатная доставка

ДЕРЖИМ ЦЕНЫ 2020 ГОДА

ОКНА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

  • При заключении договора - ничего не оплачиваете
  • Первый этап оплаты - по факту доставки
  • Второй этап - после установки, когда все работы сданы

Окна REHAU в дом

Наша жизнь становистся лучше, когда мы чувствуем себя комфортно, в безопасности и в окружении красоты. Оконные системы REHAU - это прежде всего превосходное качество и надежность. Окна REHAU прослужат десятилетиями верой и правдой на защите тепла, уюта и тишины. Выберите их вместе с компанией Окна РЕХАУ для своего образа жизни, выберите их на всю жизнь!

Окна Рехау для дома

Окна Rehau для балкона и лоджии

Окна РЕХАУ - эксперт в остеклении балконов и лоджий!

Для организации дополнительного свободного пространства в квартире можно использовать балкон или лоджию. Окна РЕХАУ поможет установить теплые окна, которые сохранят тепло даже зимой. Теплоизоляция позволит совместить лоджию с квартирой. Широкий выбор комплектующих окон REHAU позволяет выполнить проекты любой формы и размеров (эркерные, угловые, "французское" остекление, "второй" контур и т.д.) а опытная команда профессионалов выполнит работы по отделке и утеплению точно в срок и по лучшей стоимости!


Ставил герметичные окна Rehau Delight в августе для своей тещи. Проверял работу - смонтировали окна качественно и с гарантией. Такое сейчас редкость. Выбирал между окном из 4 камер и 5. В итоге поставил еще мультифункциональный стеклопакет, чтобы меньше платить за отопление.


На сайте выбрала нужный оттенок ламинации для своих окон. Указала номер менеджеру и он быстро оформил заказ на выезд замерщика. Далее мы на месте подписали договор и окна начали изготавливать. Поставили быстро и без проблем. Я рада! Советую окна Рехау.


У нас шумная сторона и когда мы заселились в квартиру в апреле, то сразу же поменяли старые пластиковые окна века на новые. Поставили рехау и не пожалели! Стало значительно тише и теплее. Отдельная благодарность 5 монтажной бригаде!


В нашей высотке нельзя ставить окна которые отличаются по цвету от тех, что уже стоят. Поэтому пришлось подбирать похожий вариант остекления от Рехау. К нам приехал технолог с образцами и мы быстро подобрали нужный цвет. Изготовили их за 10 дней и уже на 11 они стояли.


Записалась на замер к Окна Рехау срочно, потому что постоянно мотаюсь в командировки и меня нет дома. Мастер приехал в тот же день, быстро сделал замеры и огласил цену. Я попросила время подумать, вечером обговорила с мужем и на следующий день вызвали курьера, чтобы заключить договор.

Вопрос-Ответ

Это бывает, когда откосы утеплены недостаточно. Причины могут быть следующие: высокая влажность в помещении, промерзание окон. Чтобы такого не было нужно исключить ошибки монтажа. Для этого вызовите нашего мастера и он сделает диагностику и поможет решить запотевание окон.

Команда Окна Рехау может состоять как из 2-3 человек, так и из одного. Любой монтаж будет осуществлен командой профессионалов. Монтажная бригада выйдет с необходимым инструментов и поставит окна быстро и качественно!

Мы всегда идем на встречу клиенту и можем дать рассрочку на срок до 9 месяцев. Цены на окна останутся прежними. Все условия по рассрочке могут рассказать наши менеджеры.

Мы устанавливаем окна Рехау исключительно по договору. Гарантия и безопасность совершения сделки вас и нашей компании. При выезде на замер мы можем заключить договор в двустороннем порядке. В нем же будут прописаны гарантийные обязательства и на основании него вы можете совершать сервисное обслуживание ваших окон.

Дешевизна - плохой фактор для выбора окон, потому что низкая цена не гарантирует хорошее качество. В нашей компании мы поможем вам подобрать оптимальное окно под ваши нужды, а так же проконсультируем по всем вопросам. Всегда обращайте внимание на толщину профиля, количество камер, армирование и стеклопакет.

Компания «Окна РЕХАУ» производит остекление балконов и лоджий в Москве уже более 19 лет! За это время нами было реализовано свыше 52000 проектов. Высокий уровень качества продукции, отсутствие брака при монтаже являются визитной карточкой компании.

Алюминиевая раздвижная система provedal






Типовые варианты остекления

Типовые варианты остекления

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Утепление и отделка балконов

Утепление и отделка балконов

Остекление загородного коттеджа

Остекление загородного коттеджа


Мы будем рады посетить Вас и предоставить бесплатную консультацию по поставке и установке окон REHAU. Возможно заключение договора на дому.


Окна Рехау предлагает прозрачное, доступное и гибкое финансирование . 2 вида рассрочки на разные сроки

Два месяца: 50% / 25% / 25%

Три месяца: 40% / 20% / 20% / 20%

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наши сертификаты

Рассчитаем ваш заказ за 5 минут!

ДЕРЖИМ ЦЕНЫ 2020 ГОДА

  • При заключении договора - ничего не оплачиваете
  • Первый этап оплаты - по факту доставки
  • Второй этап - после установки, когда все работы сданы


Решили летом заняться отделкой балкон, выбрали окна Рехау, поскольку уже слышали много положительных отзывов. Нам сделали теплое остекление, так что и на балконе и в самом доме стало гораздо теплее. Снаружи мы выбрали отделку из сайдинга, так что теперь и с улицы наш балкон выделяется красивым внешним видом. Спасибо за проделанную работу!


Хотел давно обновить балкон у родителей, но средства не позволяли сразу выплатить всю сумму. Здесь мне предложили беспроцентную рассрочку на три месяца и бесплатный замер, что было очень приятным. В целом, холодное остекление вышло не очень дорогим. Монтаж выполнили вовремя, приехали по договоренности в удобное время. Так что, смело можете обращаться в Рехау окна, здесь не подведут.


Заказали тут остекление для лоджии, выбрали профиль Rehau Geneo. Цена была не очень высокой за профиль такого качества. Сразу видно, что конструкция добротная, ничего не дребезжит от ветра, после монтажа не осталось никаких зазоров. Рабочие сделали все аккуратно, убрали за собой мусор и показали как правильно ухаживать за системой. Спасибо за компетентный подход во всех вопросах!


Фирма Rehau окна уже давно была на слуху, решил сюда обратиться когда понадобилось застеклить лоджию на даче. Нужна была простая система, но чтобы смотрелось красиво. Здесь мне понравилось, что предложили вариант под дерево, так что балкон получился с домом в одном стиле, мне не хотелось, чтобы выделялась белая рама. Сделали все быстро, хотя и везти все нужно было за город, все равно справились в срок.


Обращался в фирму для установки теплого остекления на балкон. Понравился удобный онлайн-калькулятор на сайте, когда звонил уже примерно представлял сколько будет стоить. Доставку и установку сделали как и обещали, ничего не переносили и не откладывали. Менеджер рассказал про все возможные варианты профилей, предложила как доступные так и дорогие модели на выбор. Мне понравилось все, спасибо!

Вопрос-Ответ

Распашные очень Рехау удобны тем, что не занимают лишнего пространства, они пропускают больше света. Но в нижний паз может попадать грязь и это потребует частой уборки. Традиционные варианты менее красивые, но дешевле и удобнее в плане чистки.

При данном способе ничего не видно, кроме самого стекла (безрамное остекление). Такой тип очень популярен в некоторых европейских странах.

Добрый день, мы такие работы не проводим, поскольку это считается перепланировкой помещения и может наказываться по закону.

Безусловно, вы можете быть уверены, что наши профили Рехау защитят вас от шума благодаря качественным уплотнителям и профессиональному монтажу.

Да, поскольку используется разный тип профиля и отделки, за счет которых и достигаются определенные тепловые показатели в помещении.

Компания «Окна РЕХАУ» предлагает услуги по утеплению и отделке балконов и лоджий в Москве уже более 19 лет! За это время нами было реализовано свыше 52000 проектов. Высокий уровень качества продукции, отсутствие брака при монтаже являются визитной карточкой компании.


Крыша на балкон

Предотвращает скопление снега и влаги и не допускает протечек, сохраняя тепло на балконе.





Выбор типа остекления




Внешняя обшивка

Наружная обшивка балкона не только дополнительно защитит от влаги, но и придает законченный вид.





Кладка

При необходимости теплого остекления на первом этапе балкон укрепляется кладкой из пеноблоков.




Внутренняя отделка

Большой выбор качественных материалов для внутренней отделки позволит подобрать оптимальный вариант на любой вкус.













Шкаф

Мы изготавливаем распашные, раздвижные шкафы-купе для балкона, а также тумбы по индивидуальным размерам.





Настил пола

Широкий ассортимент ламината и линолеума для напольного покрытия даст возможность выбрать то, что нужно именно Вам.










Применения качественных материалов, соблюдение всех норм при установке окон позволит избежать проблем при дальнейшей эксплуатации.

Типовые варианты остекления

Типовые варианты остекления

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Утепление и отделка балконов

Утепление и отделка балконов

Остекление загородного коттеджа

Остекление загородного коттеджа


Мы будем рады посетить Вас и предоставить бесплатную консультацию по поставке и установке окон REHAU. Возможно заключение договора на дому.


Окна Рехау предлагает прозрачное, доступное и гибкое финансирование . 2 вида рассрочки на разные сроки

Два месяца: 50% / 25% / 25%

Три месяца: 40% / 20% / 20% / 20%

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наше производство

Наши сертификаты

Рассчитаем ваш заказ за 5 минут!

ДЕРЖИМ ЦЕНЫ 2020 ГОДА

  • При заключении договора - ничего не оплачиваете
  • Первый этап оплаты - по факту доставки
  • Второй этап - после установки, когда все работы сданы


Решил сделать полностью ремонт балкона, хотелось чтобы было уютно и в тоже время без лишнего. Обратился в Окна Rehau, сначала на сайте изучил варианты отделки и уже прикинул цену. Посоветовали сразу установить шкаф, оказалось действительно очень удобно. Буду обращаться сюда еще не раз, видно что здесь работают профессионалы.


Сначала мы обратились в другую фирму, назвали нам три разные цены, потом никак не могли приехать начать работу. Насторожились и отказались, позвонили сюда. Оказалось дороже чем мы планировали, но все это не зря. Работать начали сразу же с первого звонка, предложили кучу вариантов отделки балкона, мы даже растерялись. Выбрали стены из вагонки и простой пол из ламината, выглядит очень красиво, дерево не пахнет никакой химией и очень теплое. Спасибо!


Окна Рехау очень хорошая фирма, уже обращались сюда за установкой окон, решили еще заказать отделку балкона. Нам сделали новую крышу, хорошее остекление и внешнюю обшивку, внутри тоже выполнили ремонт. Теперь на балконе можно жить, стал как полноценная комната. Спасибо за проделанную работу, всем советую.


Обзвонили кучу фирм, в итоге остановились на этой. Окна РЕХАУ проделали огромную работу и сделали из моего старого балкона целую жилую комнату. Даже на маленькой площади смогли установить шкаф с раздвижными дверями для хранения мелочей. Монтаж сделали очень быстро, бригада профессиональная и аккуратная, ничего не сломали и не повредили. Буду звонить сюда еще!


Я и сам занимаюсь ремонтными работами, но на этот раз решил довериться фирме, поскольку было некогда делать у себя дома ремонт на балконе. По множеству отзывов обратился сюда, оказалось что не зря. Все сделали быстро и качественно, цены за такой уровень работы очень приятные. Я остался доволен, ребята действительно большие молодцы.

Вопрос-Ответ

Да, мы устанавливаем раздвижные и распашные шкафы, а также тумбы. Все делается по индивидуальным размерам.

Своим клиентам мы предлагаем ламинат, линолеум или деревянную доску. Все зависит от бюджета и пожеланий.

Нет, они изготовлены из специального пластика, который не выделяет испарений от солнечных лучей.

Да, мы сможем заменить вам старый кровельный материал на новый гофролист или ондулин при вашем желании.

При установке теплого остекления Рехау если есть необходимость, то мы укрепляем балкон кладкой из пеноблоков.

Осуществляя остекление балконов и лоджий в Москве, мы способны гарантировать полную защиту квартиры от сюрпризов погоды, долгий срок службы конструкции и разумную стоимость работ. Остекленный с применением профиля REHAU балкон предоставляет владельцу широчайшие возможности для применения этого помещения — от получения дополнительного пространства для отдыха или хранения вещей до его присоединения к жилой площади.


Комфортное помещение со стеклопакетом.


Надежная защита от дождя и ветра.

Производя остекление балконов, мы не просто осуществляем все работы быстро и в точном соответствии с действующими международными нормативами. Мы осуществляем гарантийное и последующее обслуживание, что позволяет вам оформить заказ на недорогое остекление лоджий, сразу исключив возникновение проблем при эксплуатации.

Цены на остекление балконов и лоджий




























Задач много, решение одно

Поскольку цена остекления балкона незначительна, эта услуга крайне востребована. При этом, многие забывают о важных нюансах такого остекления. При обращении в нашу компанию вам не придется вникать в технические аспекты — достаточно озвучить желаемый конечный результат. Опытные специалисты подберут оптимальный профиль REHAU, стеклопакет и фурнитуру. Преимущества при выборе нашей компании очевидны:

  1. Быстрое изготовление и воплощение нестандартных решений.
  2. Монтаж выполняется в соответствии с евростандартами, что исключает любые проблемы при последующей эксплуатации.
  3. Цена остекления лоджии остается невысокой за счет автоматизации производства и продуманных решений при установке.

Качество застекления по разумной цене

Доверяя нам остекление балконов и лоджий в Москве, вы получаете возможность сэкономить не только средства, но и время. Достаточно озвучить основные требования к балкону, чтобы наши специалисты предложили оптимальный вариант. Остекление балконов недорого не означает низкого качества — мы подбираем вариант с учетом множества технических моментов. Это позволяет обойтись без переплаты за те элементы окна, которые просто неуместны в конкретном случае.

Производя остекление балконов, мы не просто осуществляем все работы быстро и в точном соответствии с действующими международными нормативами. Мы осуществляем гарантийное и последующее обслуживание, что позволяет вам оформить заказ на недорогое остекление лоджий, сразу исключив возникновение проблем при эксплуатации.

Теплое остекление балконов

Благодаря теплому остеклению балконов и лоджий профилем из ПВХ можно увеличить площадь квартиры, обустроив ее часть как зимний сад, домашний кабинет, мини-спортзал или даже гостиную. Балконы и лоджии в «Оконной компании» стеклят двухкамерными стеклопакетами REHAU, которые отлично изолируют звук и тепло. ПВХ-остекление известно как наиболее энергосберегающее и комфортное для эксплуатации. С ним температура на балконе или лоджии повышается, а шум сокращается благодаря воздушной и газовой профильным прослойкам. Герметичность остекления делает утепление балкона или лоджии намного эффективнее.

Цена от: 14520 pуб.

Характеристики:

  • Рамы из профиля ПВХ 60 или 70 мм глубиной
  • Двухкамерные стеклопакеты
  • Многокамерный профиль
  • Противовзломный механизм

Ваша выгода:

  • Бесплатный вызов замерщика
  • Профессиональный монтаж по ГОСТу
  • Скидка 3% при заключении договора по время замера
  • Скидка на отделку лоджии 15%
    (при заказе остекления с отделкой лоджии)

* цена указана за лоджию с 4 створками размером 3000*1500 (-40%)


Где заказать теплое остекление в Москве?

Если вам нужно качественное теплое остекление в Москве, стоимость которого находится в доступных пределах, обращайтесь в «Оконную компанию». Наши специалисты профессионально изготавливают и устанавливают профиль REHAU, гарантируют высокое качество работ и конструкций. Они используют сертифицированный материал марки REHAU, который выпускается по современным технологиям, безопасен для человека, долговечен, красив и экологически чист. Наши клиенты решают обратиться к нам за теплым остеклением балконов и лоджий хотя бы потому, что у нас:

Читайте также: