Обшивка балкона в заинске

Обновлено: 24.04.2024


7

Наша бригада занимаемся качественной отделкой деревом домов, дач, коттеджей. Внутренняя и наружная отделка Имитацией бруса, блокхаус, вагонка. Соблюдаем технологию. Установка и замена балок (лаг) . Полный цикл настила пола. Изготовление и монтаж деревянных лестниц. Монтаж террас, навесов. Строим пристройки к дому, веранды каркасные дома, бани. Работаем профессиональным инструментом. Поможем в подборе стройматериала. Работаем в пригороде и в районах!








6







10

Обшивка балконов, лоджий, домов, бань, саун любой сложности по низким ценам. - замер и консультация - доставка материала - подъем на этаж - вагонка, имитация бруса, блок хаус. - утепление .


8

✅Обшивка балконов, лоджий, домов, бань, саун любой сложности по низким ценам - ✔замер и консультация - ✔доставка материала - ✔подъем на этаж - ✔вагонка класса А, АВ с белыми сучками (молодая сосна) .

Обшивка балкона от 500 руб/м2

Отделка балконов и лоджий – актуальный вопрос сегодняшнего дня. Из захламленного пространства балкон превращается в полноценное помещение — теплое, практичное, легкое в уходе, расширяется полезная площадь.

Как правильно провести работы, чем отделать балкон изнутри, чтобы он был не просто функциональным, но и красивым, прослужил долгие годы. Специалисты компании "Новый вид" выполнят эту работу с минимальными затратами.

Обшивка балкона блок-хаусом

Обшивка балкона блок-хаусом

Внешний вид блок-хауса имитирует оцилиндрованный брус. Причем его эксплуатационные качества специалисты оценивают лучше, чем у природного аналога.

Главная отличительная черта – по максимуму ровная поверхность, без единого дефекта. Именно поэтому данный вид облицовки так привлекателен.

Обшивка вагонкой или евровагонкой

Обшивка вагонкой или евровагонкой

Наиболее известный способ облагораживания балкона, обшивка деревянной вагонкой. Она применялась еще до появления современных материалов и не уступает своих позиций и сегодня. Благодаря особенностям конструкции деревянных планок, можно получить практически бесшовную поверхность.

Евровагонка производится с более сложным профилем по сравнению с обычной вагонкой, благодаря чему в отделке смотрится интереснее. Кроме того, в ней предусмотрены вентиляционные каналы, что влияет на длительность службы древесины. Естественно, что ее стоимость выше обычных аналогов.

Основной плюс материала в экологичности древесины и простоте сборки. Красивая древесная текстура позволяет создать на балконе приятный, домашний интерьер.

Отделка балкона пластиком

Отделка балкона пластиком

Обшитый пластиком балкон смотрится современно, имеет лаконичный, строгий дизайн, и прекрасно гармонирует с металлопластиковым остеклением.

Преимущества пластиковых панелей:

  • Легко моются;
  • Срок службы более 25 лет;
  • Простота монтажа;
  • Выбор расцветок;
  • Пластиковыми панелями можно обшить стены и потолок.

Утверждение о том, что пластик токсичен, является мифом, поскольку для того, чтобы он начал выделять вредные элементы, его нужно нагреть до температуры более 3000C. Поэтому пластиковые панели можно смело применять для отделки балкона, если не собираетесь проводить на нем подобных экспериментов с нагреванием.

Производятся панели шириной 25 и 38 см, и, если балкон не будет обогреваться, лучше выбрать узкие полосы, поскольку они легче переносит перепады температур.

Имитация кирпича

Имитация кирпича

Все больше людей, желающих иметь кирпичный интерьер на собственном балконе, останавливают свой выбор на клинкерной плитке под кирпич. Простота укладки, внешние свойства, прочность и долговечность делают плитку одним из лучших решений.

Клинкерная плитка с имитацией кирпича создается из сырой глины, визуально напоминает боковые стенки кирпичей, повторяя их текстуру.

Среди достоинств плитки стоит отметить укладку, по механизму не отличимую от укладки обычной плитки, внешние данные, схожие с оригинальным материалом и долговечность.

Среди недостатков: закупить плитку на целый балкон не каждому по карману. Клинкерная плитка поглощает влагу, отделывать ей можно только хорошо изолированный балкон.

Определившись с материалом для создания декоративного кирпича, ненадолго остановимся на вариантах дизайнерской отделки Вашего балкона.

Записаться на бесплатный замер

Отделка фасадов балконов и лоджий

Отделка фасадов балконов и лоджий

Отделка фасадов балконов и лоджий - один из наиболее значимых этапов преобразования данной части жилья в теплое и комфортное помещение. Ведь обшивка балкона с наружной стороны служит его защитой от негативных факторов окружающей среды и, вместе с этим, придает ему эстетичности.

Кроме того, внешняя отделка - это еще и дополнительное утепление балкона, которое не уменьшает полезную площадь помещения.

Наши специалисты проводят отделку фасадов балконов/лоджий на высоком уровне с применением качественных отделочных материалов, что проверены временем.

Мы предлагаем следующие варианты отделки фасада лоджии/балкона:


Пластиковая вагонка

Наиболее экономичный вариант отделочного материала. Стойкость к температурным перепадам и прочностные ее характеристики не очень велики, однако она обладает влагостойкостью, отличной шумоизоляцией и простотой в уходе. Данный материал рекомендуется применять для отделки балконов, начиная со второго этажа.

Сайдинг


Отделка фасада балкона с использованием сайдинга обеспечивает ему отличный внешний вид. Материал довольно устойчив к физическим воздействиям и температурным колебаниям. Данная отделка выглядит великолепно на балконах не ниже второго этажа.

Профнастил

Это надежный, прочный, устойчивый к внешним воздействиям, долговечный материал. Внешнюю облицовку профнастилом лучше всего проводить на балконах, что находятся на первых этажах.

Отделка балконов и лоджий – актуальный вопрос сегодняшнего дня. Из захламленного пространства балкон превращается в полноценное помещение — теплое, практичное, легкое в уходе, расширяется полезная площадь.

Как правильно провести работы, чем отделать балкон изнутри, чтобы он был не просто функциональным, но и красивым, прослужил долгие годы. Специалисты компании "Новый вид" выполнят эту работу с минимальными затратами.


Остекление балконов

Компания "Новый вид" оказывает качественные услуги по остеклению и обшивке балконов или лоджий, начиная с 2003 года. Произведя остекление и обшивку балкона или лоджии, вы получите красиво оборудованную и закрытую дополнительную площадь, которая к тому же прослужит несколько десятков лет.

Для проведения работ специалисты применяют только качественные, а также современные материалы. Заказчикам может быть предложен целый спектр услуг. При этом специалисты учитывают все желания клиента, а также его финансовые возможности. Внутренняя отделка балкона также может быть выбрана заказчиком. У нас также предлагается застеклить балкон в панельном доме по выгодной цене. Стоимость услуги зависит от типа используемых материалов, а также сложности предстоящих работ. Перед тем, как застеклить балкон цена услуг рассчитывается в индивидуальном порядке.


Строительство балконов

Производственная компания «Новый вид» выполняет полный цикл работ по строительству балконов, использует современные материалы, оборудования и инструмент, благодаря чему балконы получаются на зависть вашим соседям и друзьям.

Наша компания строит балконы из блоков и кирпича, а также из металлокаркаса. Все работы выполняются профессионалами качественно и в сжатые сроки.


Алюминиевые рамы-купе для балкона

На сегодняшний день огромной популярностью пользуется остекление балкона с использованием алюминиевого профиля, или холодное остекление.

Алюминиевый профиль – это конструкция, которая представляет собой алюминиевую раму с одинарными стеклами толщиной 4-5мм с раздвижными и распашными створками.


Пластиковые рамы на балкон

Пластиковые балконные рамы очень хорошо держат тепло, обладают хорошей шумоизоляцией. Они не требуют постоянного ухода, не чувствительны к колебаниям влажности и температуры. Достаточно прочны и удобны в эксплуатации.

Способы открывания створок рам могут определить их удобство в использовании. Створки могут иметь поворотный и поворотно-откидной механизм. Более удобным считается поворотно-откидной механизм.


Сварочные работы

Балконы в многоэтажках, а в особенности в старых хрущевках, обычно очень маленькие. Их внутреннее пространство в лучшем случае позволяет разместить лишь небольшую тумбочку да ящики для цветов. Поэтому многие хозяева квартир заказывают специалистам или выполняют своими руками такую операцию, как расширение балкона.

Разумеется, делать вынос следует с точным соблюдением положенных технологий. Иначе конструкция может получиться небезопасной как для самих владельцев квартиры, так и для проходящих внизу людей.


Крыша на балкон

На последних этажах, как правило, отсутствует крыша на балконе по проекту строительства дома. Если вы, собрались остеклить балкон или балкон открытого типа, вам обязательно необходима крыша. Она спасёт не только от дождя и снега, но и от пекущего солнца. Также крыша на балконе даст возможность установить сушилку для белья или разместить подпотолочные стеллажи.

Монтаж крыши на балкон или открытый балкон в Заинске, мы выполняем традиционным способом. Вываренные косынки нужного размера крепятся к стене силовыми анкерами перпендикулярно к ней. После этого приваривается пояс, который располагается параллельно стене.

Балкон под ключ в Татарстане, Заинске - замер бесплатный

Понятие Балкон под ключ – это комплекс работ по обустройству балкона или лоджии. На сегодняшний день работы по остеклению и отделке балконов и лоджий являются распространенной ,удобной услугой. Заказывая балкон под ключ, вам не нужно будет заботиться о подборе,доставке отделочных материалов или вывозе строймусора, а достаточно выбрать тип и дизайн остекления балкона под ключ, а далее принять готовую работу.

Балкон под ключ достаточно широкое понятие и все зависит от того, какой балкон в будущем вы представляете. Для кого-то в первую очередь стоит задача расширения пространства балкона за счет выноса, а кому-то нужно осуществить глобальную перепланировку и создать дополнительную жилую площадь. Таким образом, от поставленной задачи перед нами будет зависеть как перечень выполняемых работ, так и итоговая стоимость балкона под ключ.

Окна пластиковые стандартные, и не только

Производственная компания «НОВЫЙ ВИД» не первый год работает на рынке, за время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер.

Низкие цены, качество и быстрота выполнения заказа стали обязательным условием нашей работы.

В настоящее время наша компания готова предложить следующие услуги:

  • изготовление и установка пластиковых окон;
  • изготовление и установка балконных рам-купе;
  • строительство и расширение балконов;
  • изготовление и монтаж крыш и навесов любой сложности;
  • обшивка фасадов;
  • внутренняя отделка помещений;
  • изготовление и установка ворот и заборов;
  • установка решеток от выпадения детей.

«НОВЫЙ ВИД» - правильный выбор, с этим согласны сотни довольных клиентов.

В интернете читала о разных фирмах и наконец определилась с выбором для остекления балкона. С сайта взяла номер телефона, созвонилась, объяснили все в мельчайших подробностях, все плюсы и минусы,после чего я согласилась на замер. Приехал замерщик, все измерил, договорились о последних тонкостях, все, естественно, бесплатно. По окончании работ,осталась очень довольна, монтаж сделали аккуратно, ничего не поцарапали. А главное - существует гарантия, что очень радует.

Я обратилась в фирму с просьбой поставить пластиковые окна. Встретили меня очень приветливо, доходчиво и спокойно все разъяснили. Замеры произвели в срок, поставили окна тоже в срок, монтажники ребята сделали всё очень хорошо и качественно, им тоже спасибо. Очень хорошая фирма!


Людмила Алексеевна Предприниматель

Решили поменять окна на пластиковые, обошли много фирм в городе, но всё объяснить и ответить на вопросы смогли только здесь.И менеджер очень грамотный, и замерщик толковый. Мы довольны, окна получились хорошие. И монтажники молодцы. Спасибо большое! Успехов вам!


Ангелина преподаватель

г. Казань

Балкон 3м.


Обшивка вагонкой класса "А".
-Большой прямой шкаф с жалюзийными фасадами.
-Тумба с жалюзийными фасадами.
-Освещение. Бра Apeyron Леда.

Айрат Абзалтдинов

Вильдан Салихов

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена
Айрат Абзалтдинов

✅

Очередной шедевр от компании ТАТБАЛКОН !

🔥

Тёплый и стильный!

🔥

Хотите такой же светлый , уютный , чистый балкончик .
Показать полностью.

👌

Просто обратитесь к нам.

Отделка балкон и др помещении
Встроенные шкафы
Рулонные шторы
Жалюзи
Теплый пол
Натяжной

🎈

Выезд , консультация, замер, смета бесплатно!

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена
Айрат Абзалтдинов

Обшивка балкона под ключ
У нас работают только профессионалы

Выполнено следующее:
Замена остекления
Показать полностью.
Обшивка стен стеновым паркетом из липы
Потолок евровагонка
Вместительный шкаф, ларь
Покраска 2 слоя
Сушилка для белья
Установка премиум подоконников

Хотите себе такой же балкон Тогда ставьте в комментариях или пишите в директ

Замер проводим Бесплатно

Закупку и доставку производим своими силами
Работаем по договору. Гарантия

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена
Айрат Абзалтдинов

ЖАЛЮЗИ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ ВСЕХ ВИДОВ.
ИЗГОТОВИМ/ПОСЧИТАЕМ ИЗДЕЛИЯ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ.

Гаяз Мингажев

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена
Вильдан Салихов

г.Набережные Челны.
-Обшивка балкона 6м имитацией бруса «Экстра» класса.
-Большой прямой шкаф с жалюзийными фасадами.
-Сундук.
-Проводка света.
Показать полностью.
-Настил линолеума.
-Покраска.
и + несколько дизайнерских элементов

Нравится?!
Ставь лайк

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена
Вильдан Салихов

Очередной шедевр от компании «ТатБалкон»!
г.Набережные Челны,63/12.
Выполнены след.работы
-Утепление всех наружных стен+потолок и пол.
-Горизонтальная обшивка евровагонкой экстра класса.
Показать полностью.
-Большой прямой шкаф с жалюзийными фасадами.
-Прямой сундук+откидной столик.
-Натяжной потолок(Белый,матовый)
-Установка лиан.
-Проводка света.
-Комбинированная покраска в 2 цвета.
-Вертикальные жалюзи.

Гульфия Сафина

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена

Акция акция акция

Скидка на монтаж балкона до 30% до конца января !

обшивка помещения
обшивка стен балкона/лоджии
утепление полов
установка окон
установка потолков
установка жалюзи (бесплатно )

Почему выбирают нас
Большой выбор ассортимента .

Выезжаем на замер совершенно бесплатно
Работаем на совесть и результат !

😉

У нас работают профессионалы !
⠀ Обшивка балкона за 2 дня

Проконсультируем Вас в любое удобное для вас время .

Успейте обновить Ваш балкон по выгодной цене !

🙂

Не стесняйтесь, задавать все интересующиеся Вас вопросы пишите в Direkt
А также под шапкой профиля действующая ссылка жми и задавайте вопросы

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск
в сообществе обновилась фотография

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск

Обшивка балконов Заинск Челны Альметьевск запись закреплена

Как приятно провожать летние деньки на красивом отремонтированном балконе.

Если хотите создать комфортные условия пребывания на балконе до наступления холодов, то записаться на замер нужно СЕЙЧАС!

Мы предлагаем для вас максимально удобные и простые условия:
Показать полностью.

Бесплатный замер, консультация и подбор материалов.
Заключение договора и внесение предоплаты.
отделка балкона
Оплата после завершения работ.

На свою работу мы даём гарантию и при необходимости предоставляем рассрочку.

Для консультации и заказа:

Читайте также: