Обшивка балкона в благовещенске

Обновлено: 18.04.2024


Решили подготовиться к зимнему сезону заранее и утеплить балкон или желаете превратить эту часть жилища в кабинет или спальню? Наша компания предлагает заказать комплексную отделку балконов по доступной цене. Утеплим стены, пол, потолок, чтобы минимизировать теплопотери. Установим освещение, проведём монтаж внутренней обшивки и внешнего фасада.

Какие варианты внутренней отделки предлагает наша компания

Большинство доступных материалов для отделки балкона можно комбинировать, таким образом создать необычный дизайнерский проект.

Пластиковые панели. Финишная отделка балкона пластиковыми панелями популярна. Все благодаря тому, что материал не подвержен воздействию влаги и солнечных лучей, время эксплуатации не ограничено. Ухаживать за такой поверхностью легко, а установка занимает минимум времени. Цвета и рисунки цветовых панелей разнообразны, так что можно подобрать под любой дизайн.

Вагонка. Экологический материал пользующийся спросом среди заказчиков благодаря созданию атмосферы пропитанной ароматом древесины. Отлично справляется с энергосбережением и шумоизоляцией. Срок службы более 15 лет. Планки фиксируются с помощью системы «шип-паз».

Более доступный вариант вагонки по стоимости — виниловый.

Ламинат. Напольное покрытие часто используют для отделки стен благодаря отличной влагостойкости, долговечности и разнообразию оттенков. Однако следует учесть, что поверхность должна быть идеально ровной, в противном случае понадобится делать подкладку из гипсокартона или деревянного каркаса. А для этого понадобится забрать 10-15 см балконного пространства.

Клинкерная плитка. Материал имитирует кирпичную кладку. Подойдёт для открытых балконов благодаря отличной сопротивляемости атмосферным явлениям. Гарантия на плитку у поставщиков достигает 100 лет. Минусом является высокая стоимость.

Декоративный камень. Декоративный камень может быть как натуральный так и искусственный, последний обойдется дешевле. Первый вариант прочнее и прослужит дольше. Если брать искусственный — остановите выбор на камне из цемента, от гипсового аналога лучше отказаться.

МДФ панели. Экологичные панели производят из спрессованной древесной стружки которая покрывается меламиновой бумагой с декором под дерево. Каркасом при монтаже служит деревянный брус, поэтому не понадобится предварительно штукатурить стены, а ниши каркаса удобно заполнять утеплителем. Плюсы: долгий срок службы, эстетичный вид, износостойкость, устойчивость к ультрафиолету.

Гипсокартон. Листы гипсокартона универсальное средство отделки защищённое от возгорания. Такой материал после монтажа можно покрасить, оклеить обоями или покрыть декоративной штукатуркой. А стены закрытые гипсокартоном становятся идеально ровными.

Декоративная штукатурка. Покрытие стен декоративной штукатуркой позволяет добиться необычного вида с различными эффектами: имитация кладки бутового камня, кора дерева, каменная поверхность, бархат, аквариумная роспись. Основой для такой штукатурки служит: акрил, силикон, минеральные вещества. Выглядит вариант необычно, можно выбрать любой цвет из широкой палитры. В первоначальном виде отделка сохраняется более 10 лет.

Виды внешней отделки балкона

Для облагораживания наружной поверхности балкона наша компания рекомендует использовать материалы проверенные временем и довольными клиентами. Чаще всего это — профнастил, виниловый и металлический сайдинг.

  1. Профнастил — стальной оцинкованный лист покрытый защитной пленкой. Преимущества: эксплуатация свыше 40 лет, устойчив к коррозии и механическим повреждениям, не выгорает, выдерживает сложные погодные условия. Можно выбрать различную толщину материала богатой цветовой гаммы.
  2. Сайдинг — конструктивно выглядит как закрытые вертикальные жалюзи. Имеет повышенное сопротивление ветру, осадкам и грибку. Монтаж материала не требует предварительного выравнивания поверхности. Сайдинг доступен в различной расцветке и текстуре: под дерево, натуральный камень.

Материал внутренней отделки необходимо подбирать в зависимости от интерьера прилегающей комнаты, чтобы создать единый стиль. Если вы не определились с выбором обращайтесь к нашему менеджеру за консультацией или оставьте заявку. Наши монтажники превратят ваш балкон в уютный оазис красоты и тепла за адекватную стоимость.

Отделка балкона панеля

Компания Хоум Мастер предлагает ремонт металлопластиковых окон и дверей, балконных блоков. Это замена откосов, отливов, резины, уплотнителя, подоконника, фурнитуры, установка ограничителей открывания, проветривателей, защиту от детей. Свои услуги оказываем по Благовещенску и Амурской области.

Оконный мастерЪ

ПВХ окна - одни из самых надежных и стильных современных конструкций. Но даже они требуют постоянного ухода, а иногда и ремонта. Замена фурнитуры, уплотнителя, отливов, подоконников, откосов и других комплектующих или даже обычная регулировка, поэтому лучше всего доверить такую работу нам! Ремонт пластиковых окон специалистами "Оконный мастерЪ" помогает вернуть всем изделиям первоначальные функциональные характеристики, а также сохранить комфорт и тепло в помещении.

Наша компания «Городские Окна» с 2003г. занимается установкой металлопластиковых окон. Большой опыт работы, знание рынка светопрозрачных конструкций, сотрудничество со многими ведущими производителями окон, квалифицированный персонал, все эти составляющие эффективно работают с целью удовлетворить потребности каждого клиента в качественных пластиковых окнах. Мы можем предложить Вам пластиковые окна отличного качества с гарантией безотказной работы в течении многих лет.

Тотем плюс

Пластиковые окна уже давно превратились из роскоши в элемент создания комфорта и уюта. Поэтому, когда встает вопрос о замене старых деревянных окон или об остеклении нового здания, выбор падает именно на окна ПВХ. Пластиковые окна от компании "Тотем Плюс" - выбор тех, кто хочет заменить свои старые окна на качественные и надежные по оптимальной цене и с высоким профессиональным подходом. Мы используем только самые современные и качественные разработки и способны выполнять работы любой сложности.

Вектор

ЕвроПроект

Домофон-Сервис

Ремонт со вкусом

Сити Мастер

Супер-Окна

Домашний мастер

Наша компания оказывает услуги по установке дверей из металла. Опытные, квалифицированные сотрудники помогут установить любые типы металлических входных конструкций. Наши мастера так же могут поднять Вашу дверь на этаж.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта лоджий в Уфе

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Отделка балконов и лоджий

Утепление балконов и лоджий

Ремонт балконов и лоджий быстро

Ремонт балконов и лоджий 24 часа

Подбор специалиста по лоджиям

Лоджии Благовещенск с выездом на дом

Примеры работ мастеров

Изготовление и монтаж балконной панорамной конструкции ПВХ.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт лоджий – отзывы в Уфе

Анастасия оставилa отзыв

Очень хороший мастер и приятный человек. Выполнил работу качественно и аккуратно. Сам купил и доставил необходимые материалы, предоставил чек. Очень рекомендую. Большое спасибо, Руслан.

Аватар Руслан Фахрисламов

4,91 · 55 отзывов

Регина оставилa отзыв

Лоджии, Утепление пола

Аватар Игорь Туманов

Тимур оставил отзыв

Отделочные работы, Утепление балконов и лоджий, Отделка балкона снаружи, Отделка балкона вагонкой, Монтаж теплоизоляции

Аватар Тимур Имамов

Камиль оставил отзыв

Пишу положительный отзыв. Заказывали москитные сетки на окна и блокираторы от открывания детьми на балкон. С их установкой были отрегурилированы окна в квартире, раньше спали как будто на улице, теперь больше слышно соседей . Работа понравилась

Установка москитных сеток

Аватар Ранит Газимуллин

Екатерина оставилa отзыв

Пунктуальный, ответственный, вежливый. Ставил нам откосы и подоконники на 3 окна и балкон в новостройке. Цены адекватные, сделал за один день. Мы довольны, спасибо!

Установка оконных откосов, Установка подоконников

Аватар Алексей Баталов

4,92 · 643 отзыва

Alena оставилa отзыв

Замена уплотнителя на окнах

Аватар Михаил Чугунов

Алена оставилa отзыв

Регулировали окна осенью, окно у нас было кривое, дуло из всех щелей. Отрегулировали максимально возможно, зиму пережили отлично, не дуло и слышимость уменьшилась. Кроме того, Михаил очень оперативно приехал и сделал все быстро.

Регулировка пластиковых окон

Аватар Азамат Хасанов

Вадим оставил отзыв

Спасибо, Азамат. После ремонта/настройки окна начали закрываться, механизмы работать так как не работали в новом состоянии.

Ремонт алюминиевых окон

Аватар Руслан Шаяхметов

4,46 · 26 отзывов

Любовь оставилa отзыв

Быстро, качественно справились ребята с работой. Не закрывалось окно сверху ,около 1 см, быстро нашли причину и устранили. Молодцы!

Ремонт пластиковых окон

Задачи, которые доверили Профи

Ремонт балконов и лоджий

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий, утепление балконов и лоджий

Балкон. Площадь: 2 м². Этаж: 13.; Внутренняя отделка, утепление. Материал внутренней отделки: панели, по рекомендации мастера. Стены: бетон. Нужна консультация мастера с дальнейшей работой. Балкон хочу сделать тёплым, чтобы можно было работать там даже зимой. Нужны рекомендации от мастера с. ещё

Отделочные работы, остекление балконов и лоджий, отделка балконов и лоджий

Балкон. Площадь: 5 м². Этаж: 8.; Внутренняя отделка, остекление, утепление, герметизация. Рамы: пластиковые. Створки: поворотно-откидные. Материал внутренней отделки: панели. Стены: пеноблок. Нужен замер оконного блока.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по отделке балконов и лоджий

Изготовление и монтаж балконной панорамной конструкции ПВХ.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделка балконов и лоджий – отзывы в Уфе

Аватар Игорь Туманов

Тимур оставил отзыв

Отделочные работы, Утепление балконов и лоджий, Отделка балкона снаружи, Отделка балкона вагонкой, Монтаж теплоизоляции

Аватар Руслан Фахрисламов

4,91 · 55 отзывов

Винера оставил отзыв

Отделочные работы, Отделка балкона вагонкой

Аватар Гофуров Акромбек Гофуров угли

Айдар оставил отзыв

Специалистом были оштукатурены и покрашены 2 лоджии, сделаны потолки из ПВХ панелей, утеплены пеноплексом парапет и боковые стены с последующей штукатуркой и покраской.

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Евгений С

Евгений Кортунов оставил отзыв

Грамотный специалист . Честный . Ответственный подход к делу . Мастер универсал. Всё сделал как договорились . Будем обращаться ещё . Всем советую.

Аватар Ильдус Шарафуллин

Артём оставил отзыв

Все отлично! Приехал в назначенное, хотя и за город, работу выполнил на отлично и учёл все пожелания! Даже уложил я в заранее обозначенные время, так как за ним српзу приехала мебель и сборщик! Отличный профессионал и ответственный человек!

Аватар Рамиль Мадияров

Алена оставилa отзыв

Рамиль очень ответственный мастер. Принял заявку и в этот же день выполнил работы. Рекомендую этого специалиста

Установка систем видеонаблюдения

Аватар Фанил Абубакиров

Татьяна оставилa отзыв

11 сентября 2021 · Калининский, Кировский, Октябрьский, Орджоникидзевский, Советский, Октябрьский-Юг, Благовещенск, Аша

Строительство деревянных заборов

Аватар Мухаметов Финат

Ленар оставил отзыв

Оперативно отозвался, выполнил не только ревизию насоса и его замену, но и проверил всю систему отопления

8 марта 2022 · Калининский, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Орджоникидзевский, Советский, Октябрьский-Юг, Благовещенск, Аша

Ремонт циркуляционных насосов

Аватар Марина Протасова

Специалист из Москвы

Виктория оставилa отзыв

Заказывали дизайн-проект у Марины. У нас маленькая студия, 18кв.м., вместе с лоджией. Задача стояла не из лёгких, нужно было всё уместить + кроватку для сына. Результатом остались более чем довольны. Сами бы низачто не додумались так разгрузить пространство и всё уместить. ещё

Задачи, которые доверили Профи

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Газинур Ганиев

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Отделочные работы, отделка балкона вагонкой

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

19 декабря 2021

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Лоджия. Площадь: 7.2 м². Этаж: 8.; Материал внутренней отделки: по рекомендации мастера. Стены: кирпич.

27 октября 2021

Отделочные работы, отделка балкона вагонкой

13 сентября 2021

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Лоджия. Площадь: 6 м². Стены: кирпич. Этаж: 5.; Материал внутренней отделки: по рекомендации мастера.

Гофуров Акромбек Гофуров угли

11 октября 2021

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

16 октября 2021

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Балкон. Площадь: 2.7 м². Этаж: 3.; Материал внутренней отделки: сэнвич панель. Стены: бетон. Закупка стройматериалов. Пол.Стены.Потолок. Пол выравнить.(косо)- разобрать (ламинат,лаги)и обратно выравнить. Стены и потолок обклеить сэнвич панелями без утепления. Плинтуса. [Телефон скрыт].

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделка балконов вагонкой – отзывы в Уфе

Аватар Игорь Туманов

Тимур оставил отзыв

Отделочные работы, Утепление балконов и лоджий, Отделка балкона снаружи, Отделка балкона вагонкой, Монтаж теплоизоляции

Аватар Руслан Фахрисламов

4,91 · 55 отзывов

Винера оставил отзыв

Отделочные работы, Отделка балкона вагонкой

Аватар Гофуров Акромбек Гофуров угли

Айдар оставил отзыв

Специалистом были оштукатурены и покрашены 2 лоджии, сделаны потолки из ПВХ панелей, утеплены пеноплексом парапет и боковые стены с последующей штукатуркой и покраской.

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Зинфира Баймухаметова

4,68 · 37 отзывов

Елена оставилa отзыв

Штукатурка откосов, Демонтаж отделки

Аватар Ильдус Шарафуллин

Артём оставил отзыв

Все отлично! Приехал в назначенное, хотя и за город, работу выполнил на отлично и учёл все пожелания! Даже уложил я в заранее обозначенные время, так как за ним српзу приехала мебель и сборщик! Отличный профессионал и ответственный человек!

Аватар Владимир Дмитриенко

4,83 · 18 отзывов

Эльмир оставил отзыв

Ключи/замки, Врезка замка

Аватар Фанил Абубакиров

Татьяна оставилa отзыв

11 сентября 2021 · Калининский, Кировский, Октябрьский, Орджоникидзевский, Советский, Октябрьский-Юг, Благовещенск, Аша

Строительство деревянных заборов

Аватар Мухаметов Финат

Ленар оставил отзыв

Оперативно отозвался, выполнил не только ревизию насоса и его замену, но и проверил всю систему отопления

8 марта 2022 · Калининский, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Орджоникидзевский, Советский, Октябрьский-Юг, Благовещенск, Аша

Ремонт циркуляционных насосов

Аватар Марина Протасова

Специалист из Москвы

Виктория оставилa отзыв

Заказывали дизайн-проект у Марины. У нас маленькая студия, 18кв.м., вместе с лоджией. Задача стояла не из лёгких, нужно было всё уместить + кроватку для сына. Результатом остались более чем довольны. Сами бы низачто не додумались так разгрузить пространство и всё уместить. ещё

Читайте также: