Номер тел установка окон

Обновлено: 28.03.2024

Большое спасибо компании за отличный ремонт в моей квартире. Понравилось, что закончили ровно в срок, выполнили в точности, как я и хотел. Ценник средний. Ещё раз спасибо.

Труффальдино Декор

С этой студией мы сотрудничаем постоянно, они наши партнеры. Последний раз мы заказывали фрески — это их профильная работа. Результат хороший, мы точно знали, что хотели. Услуга была оказана в установленные сроки. Сотрудники произвели на нас…

Лесрум

Компания «Лесрум» занимается производством модульных, каркасных, деревянных домов для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания, которые доставляются клиентам в готовом виде (с проведенными коммуникациями и отделкой, мебелью), легко транспортируются.
Такие дома…

Реса Групп

Быстро и качественно
В одном месте возле двери не много отошли обои, но при приемке быстро все исправили.
Ремонт провели отлично, заказывал сметы у нескольких компаний, в Реса оказались самые адекватные цены.

Проектстройсервис

Работают оперативно и быстро
Купили новое здание под офис, нужен был хороший ремонт,ремонт доверили компании Проектстройсервис, работаем уже не первый раз, как обычно всё на высшем уровне.

СВСЕРВИС

Сотрудникам можно доверять. Меня они не подвели, все вопросы в компании решают оперативно. Капитальный ремонт у меня закончили в оговоренные сроки. У них доступные цены и работу выполняют опытные мастера.

Резиденция

Если вы в поиске компании, которая готова взять на себя ответственность и решать вопросы самостоятельно — то вы не ошиблись!
Говоря кратко, обращался в Резиденцию по ремонту моей квартиры. Пришел к ребятам по рекомендации дизайнера. Ремонт…

ДомСтрой Ремонт

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

Новострой-Комфорт

нет
Пишу отзыв по некачественной работе прораба Виктора и его подчиненного.
Заключили договор с СК Новострой-Комфорт, ремонт произведен не качественно и критичными недостатками:

Из недостатков отмечу следующие:
1) Тек 2 раза полотенцесушитель…

ОкнаТехник

Ремонт-Экспресс

Даже несмотря на небольшие накладки по срокам я остался доволен результатом евроремонта двушки. Отличный современный дизайн получился, учли все мои пожелания и при необходимости консультировали по возникающим вопросам. Дали гарантию на 3 года (так…


Безупречное качество и первоклассный сервис от надежной компании с 20-летней историей.
«РАМокна» - это технологичное производство, ответственный подход и честная гарантия.
Замерим сегодня, установим через 5 дней. Гарантируем - вам понравится!

РАСПРОДАЖА ОКОН ДО

Низкие цены на остекление




Рассрочка без переплаты

credit

detail-credit

Выбор ПВХ профиля

Ламинация под дерево

В нашей компании вы можете заказать изготовление конструкций не только в стандартном белом цвете. Мы предлагаем широкую палитру ламинации для пластиковых окон, большой выбор оттенков и текстур, в том числе с имитацией под различные породы дерева. Ламинированное покрытие можно наносить с одной или с двух сторон, таким образом ваши окна станут гармоничным дополнением фасада и идеально впишутся в любой интерьер.



Золотой дуб



Орех



Натуральный дуб



Светлый дуб



Темный дуб



Рустикальный дуб



Мореный дуб



Мореный дуб 2



Дуглас



Зимний дуглас



Горная сосна



Орегон



Рустик



Махагон



Черная вишня



Макоре

Пластиковые окна для домов и коттеджей

Пластиковые окна для загородного дома

Окна для загородного дома

Выполняем остекление коттеджей под ключ любой сложности. Бесплатная консультация и выезд замерщика, проект в подарок.

Пластиковые окна для деревянного дома

Окна для деревянного дома

Правильная обсада с соблюдением технологии, окосячка всех видов. Надежная защита от деформации с гарантией.

Пластиковые окна для дачи

Окна для дачи

Экономичные варианты остекления для дачных домиков и хозпостроек. Дополнительная скидка пенсионерам.

Пластиковые окна нестандартной формы

Для наших специалистов нет невыполнимых задач. Гарантируем индивидуальный подход в реализации проекта любой сложности.

Изготовим и установим пластиковые окна любой формы и конфигурации по лучшей цене!

Прямоугольные
и квадратные окна

Прямоугольные и квадратные окна

Арочные окна

Арочные окна

Круглые
и овальные окна

Круглые и овальные окна

Треугольные окна

Треугольные окна

Трапециевидные окна

Трапециевидные окна

Многоугольные окна

Многоугольные окна

Системы климат-контроля

Приточные клапаны Air-Box Comfort и Air-Box Comfort S обеспечивают постоянную подачу свежего воздуха. Это крайне важно для поддержания комфортного микроклимата в помещении. Механизм совместим со всеми типами профиля и видами фурнитуры.

Системы проветривания

Системы проветривания

Сообщите замерщику о необходимости установки системы проветривания, и мы сразу на производстве укомплектуем клапанами Air-Box ваши новые окна.

Наши преимущества

Производство

Новые окна за 5 дней

Доставка и монтаж

Гарантия до 10 лет


АКЦИИ И СКИДКИ

ОКОННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

РАССРОЧКА 0% БЕЗ ПЕРЕПЛАТ

АКСЕССУАРЫ

НАШИ РАБОТЫ














Как выбрать пластиковые окна - 5 полезных советов

Репутация компании
Перед покупкой постарайтесь изучить информацию о поставщике - как давно на рынке, располагает ли технической базой, имеет собственный штат или привлекает сторонних специалистов. Обязательно почитайте отзывы о компании. Поинтересуйтесь, где заказывали остекление ваши друзья и знакомые, нередко такие рекомендации становятся определяющим факторов выбора. "РАМокна" ведет свою деятельность с 2001 года и по праву заслужила признание десятков тысяч москвичей и жителей Подмосковья. А с недавнего времени наши услуги стали доступны и в других регионах страны. Наш рейтинг по оценкам пользователей Яндекса - 4.9 из 5. Нам доверяют!

Оконный профиль
Профиль необходимо подбирать, исходя из температурных условий, шумовой нагрузки, особенностей эксплуатации. Оптимально приобретать окна из профиля известного и проверенного бренда с максимальным количеством камер. Это сбалансированный вариант как по звуко- и теплоизоляционным характеристикам, так и по дизайну. Например, в продуктовой линейке нашей компании представлены премиальные профильные системы Rehau Delight и Brillant, KBE 76 и 88, а также профили Trocal и VEKA. Подробнее ознакомиться с каждым предложением вы можете в соответствующих разделах нашего сайта.

Стеклопакет
Стеклопакет - это основная "рабочая" часть окна, которая непосредственно защищает помещение от внешней среды. Поэтому к его выбору нужно подходить не менее тщательно. В ассортименте компании "РАМокна" представлены как стандартные стеклопакеты, так и специальные модели. Например, мы можем укомплектовать ваши окна тонированными, энергосберегающими и даже бронированными стеклопакетами. Есть также уникальные самоочищающиеся стеклопакеты с покрытием Pilkington Activ и стеклопакеты со встроенными жалюзи.

Фурнитура
Качество и надежность закрывающих и прижимных механизмов - залог долгой службы пластиковых окон и комфорта их эксплуатации. Мы рекомендуем фурнитуру от проверенных производителей ROTO, MACO, Siegenia.

Дизайн
Внешний вид и оформление окна - вопрос сугубо индивидуальный, у каждого потребителя могут быть свои специфические предпочтения. Общие рекомендации таковы:
ламинация - пленка должна плотно прилегать к профилю по всей поверхности, без вздутий и трещин;
подоконник - должен быть надежно закреплен и выполнен из качественноого сырья (мы выбираем проверенные бренды Danke, Moeller, Vitrage, Crystallit);
откосы - обязательно должна быть сделана гидроизоляция, это обеспечит долговечность отделки.

Закажите качественное остекление пластиковыми окнами прямо сейчас!

Отзывы наших клиентовВ

Первого апреля 2021 года заказали окна в Вашей компании. Несмотря на то, что цена была значительно ниже, чем у конкурентов всё было выполнено качественно и в срок, от замера до установки. Особую благодарность хочется выразить специалисту по замерам Олегу и мастерам по установке Артёму и Сергею. Монтаж оконных конструкций выполнен профессионально и аккуратно. После работы сотрудников Вашей компании остались только хорошие впечатления. Адрес монтажа: г. Москва, Капотня 5-й квартал, д.19

Хочу поблагодарить бригаду монтажников ГС,Гуреева Сергея и Дугулубгова Аркадия.31 марта ставили мне окна на ДВУХ ЛОДЖИЯХ.Работу выполнили на отлично.Классная бригада.Всё было на высшем профессиональном уровне.Прошу выписать им премию.Договор 21.03.21 з 1 н.Спасибо всем сотрудникам ,в частности замерщику Дмитрию.Удачи Вам.Всем советую эту организацию.

Добрый день! Хочу выразить благодарность установщику Зауру. 27.03.21 он производил остекление балкона в доме на улице Вострухина. Работу выполнил очень аккуратно, качественно, быстро. Сам Заур оставил о себе самое приятное впечатление.

Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам этой компании ! Мы решили поменять окна и мы в первый раз жизни доверились отзывам в интернете.Сейчас понимаю что нам повезло и мы сделали абсолютно правильный выбор когда обратились в эту компанию. Сначала приехал замерщик Артем который дал очень дельные советы. Затем приехала бригада по установке окон ЛД ( это их позывной среди персонала), этим ребятам хочется сказать огромное человеческое спасибо, которые сделали все на высшем уровне. Мы будем всем своим знакомым и родственникам рекомендовать компанию Рамокна и в частности установщиков окон братьев Латиповых.

Долго выбирала компанию по остеклению и отделке лоджии и замене окон в квартире, остановила выбор на компании Рамокна после общения с замерщиком Андреем, получила консультацию и по профилю, и по материалам. Стоимость оказалась приемлемой. Заказ выполнен во время, в срок указанный в договоре. Монтажники на установку приехали без опозданий, работу выполнили качественно и быстро. Нареканий никаких. Посмотрим в эксплуатации , есть гарантия на 5 лет.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки окон в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка пластиковых окон



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка окон – отзывы в Барнауле

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Алина оставилa отзыв

Хочу сказать спасибо. Очень грамотный специалист. Нужно было изготовить и установить 3 окна под ключ.В переписке ответил на все интересующие вопросы. На замер приехал с образцами,при мне же на ноутбуке сделал расчет,помог определиться,объснил что к чему,где можно. ещё

Установка пластиковых окон

Аватар Петр Кубарьков

Максим оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Кирьянова Людмила оставилa отзыв

Сделана внутренняя отделка арочного окна, в срок и качественно, плюс получили дополнительную консультацию. Спасибо специалисту

Установка оконных откосов

Аватар Андрей Резанов

Алена оставилa отзыв

Установка москитных сеток

Аватар Антон Шаталов

Антон оставил отзыв

Установка москитных сеток

Аватар Остап Резвых

3,95 · 19 отзывов

Ирина оставилa отзыв

Откликнулся быстро. В течении часа приехал, отрегулировать окно. Профессионально и качественно выполнил работу.

Регулировка пластиковых окон

Аватар Фозилджон Юлдошев

Святослав оставил отзыв

Ребята супермены! 1. Качественная оценка объекта. До ребят, приезжали 2 разных бригады исполнителей, смотрели из центра комнаты по стенам, сделали однозначный вердикт: ну наверное надо под маяки. Фозилджон с братом взяли руками уровень и правило и посмотрели каждый отрезок. ещё

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Тамара оставилa отзыв

Я, конечно, молодец, что вспомнила про отзыв спустя почти 2 года после выполнения услуги :) Обещала оставить и забыла, вспомнила, только когда зашла на Профи в поиске другой услуги и зашла в историю заказов. Делали устранение засора в ванной, все было отлично! Оперативно. ещё

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Задачи, которые доверили Профи

Установка пластиковых окон

Квартира.; Окно на кухне. Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 1 шт. Длина: 1340 см. Ширина: 1385 см.

Установка пластиковых окон, установка балконных блоков

Квартира.; Балконная дверь с окном, окна на балконе (лоджии), окно на кухне, окно в комнате. Рамы: пластиковые. Количество окон: 2 шт. Нужен замер окна.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки пластиковых окон в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка москитных сеток

Примеры работ мастеров по установке пластиковых окон

ванна панелями пвх



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка пластиковых окон – отзывы в Барнауле

Аватар Петр Кубарьков

Максим оставил отзыв

Установка пластиковых окон

Аватар Никита Бойко

4,86 · 28 отзывов

Алина оставилa отзыв

Хочу сказать спасибо. Очень грамотный специалист. Нужно было изготовить и установить 3 окна под ключ.В переписке ответил на все интересующие вопросы. На замер приехал с образцами,при мне же на ноутбуке сделал расчет,помог определиться,объснил что к чему,где можно. ещё

Установка пластиковых окон

Аватар Андрей Резанов

Алена оставилa отзыв

Установка москитных сеток

Аватар Роман Важенин

Рената оставилa отзыв

Установка оконных откосов, Установка подоконников

Максим Азаров оставил отзыв

Договорились на удобную дату и время. Узнал какие материалы есть в наличии, сказал что нужно докупить. Человек ответственно подошёл, пришёл на 10 минут раньше. Смонтировал откосы, подоконник очень аккуратно, врезал конвекционные решётки в подоконник. Всё достаточно быстро. Рекомендую.

Установка оконных откосов, Установка подоконников

Аватар Фозилджон Юлдошев

Святослав оставил отзыв

Ребята супермены! 1. Качественная оценка объекта. До ребят, приезжали 2 разных бригады исполнителей, смотрели из центра комнаты по стенам, сделали однозначный вердикт: ну наверное надо под маяки. Фозилджон с братом взяли руками уровень и правило и посмотрели каждый отрезок. ещё

Аватар Денис Федотов

4,96 · 27 отзывов

Денис оставил отзыв

Добрый день.Сегодня у меня завершился евро ремонт. Я настолько была впечетленна хорошо выполненной работой, что решила написать отзыв. Хочу порекомендовать всем барнаульцам и гостям города Барнаула Дениса. Во время всего ремонта нашей квартиры, у нас не было возможности. ещё

Елена Александровна оставилa отзыв

Довольна сотрудничеством с Евгением Николаевичем. Нужна была внутренняя отделка садового домика. Ненавязчиво, но очень грамотно убедил в необходимости некоторых моментов в работе. Оказал помощь в выборе всех материалов. Было приятно, что Евгений Николаевич предложил и выполнил. ещё

Аватар Остап Резвых

3,95 · 19 отзывов

Елена оставилa отзыв

Установка электрощита, Установка розетки, Установка выключателя, Установка силовой розетки, Замена электропроводки

Карта

Для консультации и замера в любое время, день и место,
если у Вас нет времени или желания посещать наш офис.

Письмо

Окна установить - фон

Оставляя свои контактные данные, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии Правовой информацией

Наши специалисты являются профессионалами с многолетним опытом работы, которые произведут монтаж окон быстро и качественно.

Установщик-монтажник

дом

Специализируется на домах П-44Т

Монтажник

коттедж

Специализируется на коттеджах

Монтажник

Дом

Специализируется на домах П-44Т

Монтажник

Дом

Специализируется на хрущевках

Окна, установленные в этом году

Компания "Установка окон" занимается монтажом окон и балконных блоков, а также остеклением и отделкой балконов.

Варианты остекления

Варианты остекления

Варианты остекления

Варианты остекления

Варианты остекления

Варианты остекления

Вариант остекления

Скидка

cкидка

Вариант остекления

Скидка

cкидка

Вариант остекления

Скидка

cкидка

Вариант остекления

Скидка

cкидка

Вариант остекления

Скидка

cкидка

Вариант остекления

Скидка

cкидка

Отлично
Отлично
Отлично
Отлично
Отлично

SPR

Отлично
Отлично
Отлично
Отлично
Отлично

Отзовик

Отлично
Отлично
Отлично
Отлично
Отлично

yell

Москва: Установить пластиковые окна

Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии Правовой информацией

Окна установить

Закрыть

Впишите своё имя и телефон
для получения самой низкой цены

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Зафиксируйте свою скидку!

Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Правовой информацией

Читайте также: