Не открывается дверь в call of duty

Обновлено: 19.04.2024


Нашёл багуличку, на уровне, где надо штурмовать атомную станцию дверь не открывается, тупо ничего не происходит. Рылся в инете ничего не нашёл, может мне везёт на такие багулички, но это реально не смешно. Я же блин потратил на эту игру деньги, и я не должен теперь искать гайды по всему интернету, чтобы пофиксить баги этой игры. Подскажите кто сталкивался с этим, как это пофиксить.



Я не покупал игру - почему я должен искать гайды по всему интернету?

скорее всего ты это уже пробовал, но все-таки: - попробуй перезагрузить комп. - смени настройки графона на самые низкие, выруби там настройки про освещение, сглаживание и тд. - попробуй запустить игру с правами админа. - попробуй пройти этот момент в оконном режиме. - или все вместе перечисленное.

Насчет предзаказов и покупку игр сразу после выхода

там патч 1.3 вышел - качай его, мб поможет


Я не покупал игру - почему я должен искать гайды по всему интернету?


Если бы скачал с торрента, то подумал бы что репак кривой и скачал бы другой, но тут же лицензия со стима качается, как там может быть кривой

скорее всего ты это уже пробовал, но все-таки: - попробуй перезагрузить комп. - смени настройки графона на самые низкие, выруби там настройки про освещение, сглаживание и тд. - попробуй запустить игру с правами админа. - попробуй пройти этот момент в оконном режиме. - или все вместе перечисленное

Не поверишь, но именно так и делал с самого начала, т.к. спалил эту багуличку на стриме.

Стим ничего не обновляет, т.е. я либо уже играл при патче, либо он ещё не вышел на серверах стима. Попробую перезалить клиент заново.


Стим ничего не обновляет, т.е. я либо уже играл при патче, либо он ещё не вышел на серверах стима. Попробую перезалить клиент заново.

Каждый патч в стиме платен для издателя + еще будут патчи в кратчайшем времени, тк что и проще залить стабильную потом, чем заплатку сейчас


Ну блин, я бы понял если сетевой код кривой или диссбаланс оружия, всё таки это call of duty, но баги в компании



Срочно зовите Капитана Прайса !


По сабжу. Я сталкивался с такой фигней, может помочь следующее: удали какую-нибудь не особо объемную, но важную для запуска игры, папку и проверь кэш. (На всякий случай, запомни, сколько весит эта папка.). У меня была такая проблема, то ли с БФкой, то ли с Колдой, пару скриптов недокачалось, как оказалось.



Небольшой P.S: Если при скачивании, вес папки будет таким же, каким и был, то переживать особо не стоит. В таких случаях, скрипт тоже чинится. Ну, а если вес (пусть даже на пару мегабайт больше), то можно вообще забить и наслаждаться игрой.


Перезалил клиент не помогло


чувак, ради тебя зарегался на сайте)) тоже был такой баг. короче, беда вот в чем. когда ты брал патроны для ракетницы, чтобы убить паукообразного робота, ты видимо использовал дрон-щит, который ты поставил рядом с боеприпасами. Этот щит заблочил Картера, который и должен открыть дверь. Убери щит и ты продолжишь проходить игру))


Начинающий охотник за трофеями


Карма: 31 ( 1) 4488


Гарнитура есть

Гарнитура:


Dodgerito Dodg3rito



Не открывается дверь в Припяти


Уже 5 раз прошёл, не открывается дверь Было у кого такое?

Ответить с цитированием Вверх ▲


Начинающий охотник за трофеями


Карма: 50 ( 1) 415


PlayStation Network

Antorgen



У меня не открывалась пока я стоял рядом с ней , открылась только после того как я отошёл к тому месту где вход на эту локацию, потом открылась и с неё начали выходить враги

Ответить с цитированием Вверх ▲

Гений, плейбой, филантроп


Карма: 3752 ( 10) 27101


Гарнитура есть

Гарнитура:


PlayStation Network

StarLordIDH


Last Update: 02.06.2010 12:06
* Добавил некоторые картинки с PIX.

Представляю эту тему, для некоторых людей не знающих где они находятся.
Итак, ближе к теме.
Ноутбуки в одиночной кампании, нужны только для веселых читов дабы по глумится над врагом, для прохождения на 100% или для красоты.


Новобранец (тренировочный курс)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Корабль (два ноутбука)
1-ый ноутбук: после высадки и зачистки моста, спуститесь по лестнице. Ноутбук будет находится в той каюте из которой вышел пьяный солдат.
2-ой ноутбук: в первом грузовом помещении, спуститесь по лестнице и осмотрите решетку чуть слева от вас. Находится будет между инструментами и лампой.

Переворот (наблюдение за смертью президента)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Полное затмение (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в самом начале миссии рядом с автомобилем УАЗ, есть небольшая постройка. Лежит на столе.
2-ой ноутбук: в доме где мы ходим с прибором ночного виденья. Идите в туалет на втором этаже на против комнаты где сидит Николай лежит там.

Чарли-не-Серфят (три ноутбука)
1-ый ноутбук: первое здание в которое мы будем входить. Спускаемся вниз по лестнице, убиваем врагов. Слева от него есть не большое помещение (Осторожно!: враг может выбежать перед тем как вы уже вошли) лежит на столе.
2-ой ноутбук: на улице, недалеко от первого здания, идем на площадку с металлическим забором. Потом в переулок, лежит на втором этаже в здании с правой стороны.
3-ий ноутбук: почти сразу же после второго. Где выедет машина с пулеметчиком, с правой стороны есть здание с цистерной на крыше. Поднимитесь на лестнице туда, лежит на столе.

Болото (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в здании, которое зачищаем с ночным видением. На втором этаже, после того как обстреляли врагов из пулемета, напарники высадят дверь. Заходим туда, ноутбук на столе, слева от входа.
2-ой ноутбук: после того, как уничтожите танки на мосту, пройдите в дырку в заборе. Там, среди многочисленных закоулков нужно найти это место, ноутбук за коробками.

Преследование (два ноутбука)
1-ый ноутбук: после того, как вам кинут флэшку, выходите на улицу. Прямо напротив выхода белая постройка (рядом со входом автомат с "Голубой водой"), ноутбук там на столе.
2-ой ноутбук: напротив сарая, где мы берем стингер, есть железный навес, окруженный мешками с песком. Ноутбук на столе, под навесом.

Божья Кора (бомбим с АС-130)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Шок и трепет (два ноутбука)
1-ый ноутбук: когда поднимаемся на второй этаж, не спешите спрыгивать вниз. Посмотрите правее от вас, лежит на полу.
2-ой ноутбук: после того как взяли первый ноутбук, идите в здание напротив красного контейнера. Лежит на втором этаже, в стенном шкафу.

Последствия (после ядерного взрыва)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Конспиративная квартира (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в здании рядом с которым, установлена большая спутниковая тарелка. На втором этаже в одной из комнат, лежит на комоде.
2-ой ноутбук: в здании с надписью "Бар Гриль", на первом этаже, лежит на столике.

Все в камуфляже (три ноутбука)
1-ый ноутбук: находится в церкви, рядом с котором мы убиваем часового. Поднимаемся по лестнице, лежит на полу.
2-ой ноутбук: на свалке, после того как одновременно убиваем двух противников. Между контейнеров 4-х вражеских солдат (один из них отдыхает на стуле), лежит на бочках.
3-ий ноутбук: там, где убиваем снайпера на пожарной лестнице. Поднимаемся на ней на самый последний этаж. Лежит в комнате (плюс, парочка патронов)

Жара (спасение из деревни)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Грехи отцов (два ноутбука)
1-ый ноутбук: в ресторане, в начале миссии. Лежит на столике. (Важно!: поторопитесь с его нахождением, пока не начали переодеваться во вражескую экипировку)
2-ой ноутбук: в одном из переулков, в здании с железной лестницей. Лежит на столе на втором этаже.

Ультиматум (один ноутбук)
1-ый ноутбук: находится находится в постройке напротив той, из которой мы выходим. (Осторожно!: перед тем как будем выходить из здания, убейте двух врагов правее от вас бесшумно.)

В командном пункте (два ноутбука)
1-ый ноутбук: спускаемся из вентиляции и выходим из душевых. Есть возможность идти налево или направо. Идем налево. Ищите темную комнату с длинным столом, лежит на нем. (Важно!: от входа ноутбук не виден, обыскивайте все комнаты).
2-ой ноутбук: в комнате, где надо ввести коды отмены запуска. Поднимайтесь наверх, лежит на столе в небольшой комнате для совещаний.

Конец игры (уходим от погони, драма на мосту)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Над облаками (спасение V.I.P. на самолёте)
Ноутбуки в этой миссии отсутствуют.

Вот и конец. Все ноутбуки собраны!
______________________________________________


В кампании Call of Duty: Black Ops Cold War есть запертая дверь, а за ней можно найти несколько интересных пасхалок, которые обязательно понравятся поклонникам сериала. Конечно, открыть эту дверь немного сложнее, чем просто найти ключ. Разберемся, как это сделать.

Где найти код

На двери висит замок, для разблокировки которого требуется шестизначный код. К счастью, есть простой способ определить необходимый код запертой двери, просто осмотрев убежище и собрав несколько улик. Вот как найти код, открывающий запертую дверь в убежище в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Пасхалка в Call of Duty: Black Ops Cold War — как открыть дверь в убежище

По всему убежищу разбросаны подсказки, которые дадут вам код, как только вы их все найдете. Подсказки прикреплены к планшетам, которые вы можете найти поблизости. Первая подсказка находится на полу прямо перед запертой дверью. Это отчет комиссии Уоррена (Warren Commission Report), в котором цифра два дважды выделена желтым цветом. Обратите внимание на это и переходите к следующей подсказке.

Пасхалка в Call of Duty: Black Ops Cold War — как открыть дверь в убежище

Вторая подсказка находится в соседнем коридоре. Подойдите к доске с уликами и развернитесь. Вы должны увидеть дверной проем, ведущий в синий коридор. Он находится с правой стороны стены напротив доски для улик. Внутри коридора слева на стене висит блокнот. Это клиническая запись (Clinical Record), в которой цифра один выделена дважды. Помните об этом и начните искать последний ключ.

Пасхалка в Call of Duty: Black Ops Cold War — как открыть дверь в убежище

Третья и последняя подсказка находится в красной комнате. Она висит на правой стене, как только вы войдете, поэтому ее довольно сложно не заметить. Это статья в Dallas News (Dallas News Article), в которой подробно рассказывается об убийстве президента Кеннеди (President Kennedy), и цифры шесть и три выделены желтым. Это последние цифры, которые помогут вам составить код.

Пасхалка в Call of Duty: Black Ops Cold War — как открыть дверь в убежище

Вы, вероятно, уже заметили закономерность. Все три записи посвящены убийству президента Кеннеди. Это не совпадение, поскольку эта тема дает нам правильный порядок размещения чисел. Вы можете расположить выделенные числа в порядке 112263, который является датой убийства Кеннеди. Если вы вернетесь к запертой двери и введете код, она откроется, и вы сможете попасть внутрь.

Что за дверью?

В этой комнате есть несколько пасхальных яиц. В дальнем углу комнаты находится аркадный автомат, где вы можете играть в игры, которые вы собирали на протяжении всей кампании. Все, что вы еще не нашли, будет заблокировано. Вы можете получить доступ к компьютеру Мэйсона и играть на нем, как в первом Black Ops.

Пасхалка в Call of Duty: Black Ops Cold War — как открыть дверь в убежище

Как играть в «Зорк» (Zork) на компьютере

В первой игре серии Black Ops было пасхальное яйцо, которое позволяло играть в текстовое приключение Zork на старом компьютере, и это пасхальное яйцо возвращается в Black Ops Cold War. Сядьте перед компьютером Мэйсона. Вас встретит командная строка, где вам нужно ввести команду «Zork» и нажать клавишу «Ввод» (Enter). Игра загрузится со знакомой фразой «Вы стоите в открытом поле к западу от белого дома с забитой передней дверью.» (You are standing in an open field west of a white house, with a boarded front door.) Вы можете играть на этом компьютере, хотя виртуальная клавиатура может быть немного не удобной.

Пасхалка в Call of Duty: Black Ops Cold War — как открыть дверь в убежище

К сожалению, если вы попробуете ввести другие команды из первой игры, ничего не произойдет. Ввод команды «DOA» обычно разблокирует Dead Ops Arcade, но этот режим разблокирован по умолчанию в Black Ops Cold War. «3ARC Unlock» и «3ARC INTEL», к сожалению, тоже ничего не дают. Тем не менее, включение компьютера Мэйсона в игру — приятный штрих, позволяющий фанатам снова поиграть в Zork. Это замечательная пасхалка, которую фанаты серии обязательно оценят.

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

Как многие, наверно, знают, в сингле по уровням разбросаны вражеские ноутбуки, которые можно собирать. Всего в игре 30 ноутбуков.

Это было бы далеко не так интересно, если бы за собранные ноутбуки не открывались различные интересные читы.

Вот список читов, для затравки:

2 ноутбука - COD Noir mode

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

4 ноутбука - Photo Negative

Появляется эффект фото-негатива

6 ноутбуков - Super Contrast

Повышается контрастность картинки

8 ноутбуков - Ragtime

Режим старого кино - эффект старой пленки, все звуки исчезают и вместо них играет музыка как в немом кино, события в игре ускоряются (скорость бега, стрельбы и т.д.)

10 ноутбуков - Cluster Bomb Гранаты после взрыва распадаются ещё на 5 гранат - можно устроить бомбардировку как от Катюши

15 ноутбуков - A Bad Year

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

20 ноутбуков - Slo-Mo

Замедление, включается нажатием на кнопку ножа

30 ноутбуков - Bottomless Clip

Бесконечный боезапас на всё, кроме C4, клэймор, и слеповых/дымовых гранат

Читы можно активировать только после прохождения игры на любом уровне сложности.

А вот описание, где искать все ноутбуки:

1 МИССИЯ F.N.G. (тренировка)

2 МИССИЯ Crew Expendable (миссия на корабле)

1-й ноутбук: после высадки на корабль и зачистки мостика, спуститесь по лестнице. Ноутбук в каюте, из которой вышел пьяный солдат.

2-й ноутбук: в первом грузовом помещении спуститесь по лестнице и осмотрите пол слева от Вас. Ноутбук на отодвинутой панели пола, рядом с лампой и инструментами.

3 МИССИЯ (казнь президента)

4 МИССИЯ Black Out (спасение информатора)

1-й ноутбук: в самом начале миссии, рядом с УАЗом есть небольшая постройка. Ноутбук там, лежит на столе.

2-й ноутбук: в доме где мы ходим с прибором ночного видения. Находится на втором этаже, в туалете, напротив комнаты, где сидит Николай.

5 МИССИЯ Charlie Dont Surf (поиски Аль-Асада)

1-й ноутбук: первое здание в которое мы входим. Спускаемся вниз по лестнице, снимаем вражину, слева от него есть небольшое помещение. Ноутбук там, на столе.

2-й ноутбук: на улице, недалеко от первого здания, идем на площадку с металлическим забором:

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

3-й ноутбук: почти сразу после 2-го. Там где выедет машина с пулеметчиком, справа есть здание с цистерной на крыше. Поднимитесь по лестнице туда, ноутбук на столе.

6 МИССИЯ The Bog (защита танка на болоте)

1-й ноутбук: в здании, которое зачищаем с ночным видением. На втором этаже, после того как обстреляли врагов из пулемета, напарники высадят дверь. Заходим туда, ноутбук на столе, слева от входа.

2-й ноутбук: после того, как уничтожите танки на мосту, пройдите в дырку в заборе. Там, среди многочисленных закоулков нужно найти это место, ноутбук за коробками:

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

7 МИССИЯ The Hunted (наш вертолет сбивают)

1-й ноутбук:после того, как вам кинут вспышку, выходите на улицу. Прямо напротив выхода белая постройка (рядом со входом автомат с "Голубой водой"), ноутбук там на столе.

2-й ноутбук: напротив сарая, где мы берем стингер, есть железный навес, окруженный мешками с песком. Ноутбук на столе, под навесом.

8 МИССИЯ Death From Above (полет на AC-130)

9 МИССИЯ War Pig (прорыв по улицам с танком)

1-й ноутбук: ноутбук на 2-м этаже вот в этом здании:

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

3-й ноутбук: находится в комнате, из которой два пулеметчика обстреливают переулок. Как раз перед тем, как наш танк уничтожает вражеский.

10 МИССИЯ Shock And Awe (полет на вертолете,спасение пилота)

1-й ноутбук: когда поднимитесь на второй этаж, не спрыгивайте сразу вниз. Справа у стенки лежит ноутбук.

2-й ноутбук: когда возьмете первый ноутбук, спускайтесь вниз и входите в здание напротив красного контейнера. Ноутбук на втором этаже в стенном шкафу.

11 МИССИЯ (последствия ядерного взрыва)

12 МИССИЯ Safehouse (поиски Аль-Асада)

1-й ноутбук: в здании, рядом с которым большая спутниковая тарелка. На втором этаже в одной из комнат, лежит на комоде.

2-й ноутбук: в здании с надписью "БАР ГРИЛЬ" на первом этаже, на столике.

13 МИССИЯ All Gillied Up (первая миссия в Чернобыле)

1-й ноутбук: находится в церкви, там где снимаем часового. Поднимаемся по лестнице, ноутбук наш.

2-й ноутбук: на свалке, после того как одновременно сняли двух врагов. Поищите между контейнерами 4-х вражеских солдат (один из них сидит на стуле), там на бочках лежит ноутбук.

3-й ноутбук: там, где снимаете снайпера на пожарной лестнице. Поднимитесь по ней на самый верх, ноутбук в комнате.

14 МИССИЯ One Shot, One Kill (вторая миссия в Чернобыле)

1-й ноутбук: на пожарной лестнице, здание (в здании видны следы пожара) с двумя врагами и двумя собаками. Сразу после того ка выйдете из него, поднимайтесь по лестнице, ноутбук на самом верху.

2-й ноутбук: находится за закрытыми дверями, в самом правом здании, если с "Чертового колеса" смотреть туда, откуда выбегают враги:

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

15 МИССИЯ (спасение из деревни)

16 МИССИЯ Sins Of The Father (преследование сына Захаева)

1-й ноутбук: в ресторане в самом начале миссии. Лежит на столике. Поторопитесь с его нахождением, пока не начали переодеваться во вражескую одежду.

2-й ноутбук: в одном из переулков, в здании с железной лестницей:

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

17 МИССИЯ Ultimatum (спасение Григгса, взрыв опоры ЛЭП)

1-й ноутбук: перестрелка во дворе. Ноутбук находится в постройке напротив той, из которой вы выходите.

18 МИССИЯ All in (прорыв к пусковым шахтам)

1-й ноутбук: в дном из закоулков, ближе к воротам, которые взрывают напарники:

Call of Duty 4: Modern Warfare - Вражеские ноутбуки

Вражеские ноутбуки

19 МИССИЯ No Fighting In The War Room (ввод кодов отмены запуска)

1-й ноутбук: спуститесь из вентиляции и выйдете из душевых. Есть возможность идти налево или направо. Идите налево, и ищите темную комнату с длинным столом, ноутбук на нем. (от входа ноутбук не видно, так что обыскивайте все комнаты).

2-й ноутбук: в комнате, где надо ввести коды отмены запуска. Поднимайтесь наверх, ноутбук на столе в небольшой комнате для совещаний.

Читайте также: