Наливной пол южно сахалинск

Обновлено: 28.03.2024

Промышленные полы в Сахалине и Сахалинской области от ООО "ЮС-Билдинг".

Промышленный пол – материалы и услуги по устройству полов в Сахалине и Сахалинской области.

Мы являемся официальным дилером ООО «ТэоХим» - производителя материалов торговой марки Элакор. Наша компания предлагает доступные технологии и современные высокотехнологичные материалы для устройства промышленных полов.

В настоящее время промышленные полы Элакор успешно эксплуатируются на площадях свыше 21 млн. кв.м.

Объекты применения промышленных полов

Мы можем предложить промышленные полы для помещений практически любого назначения и условий эксплуатации.

Основой промышленных полов являются бетонные полы.
Предлагаем услуги по устройству бетонных полов для решения большинства производственных задач.

Разработанные ООО «ТэоХим» комплексные добавки для бетона Эластобетон позволяют выполнять бетонные полы повышенной прочности, ударной стойкости, водонепроницаемости, а также имеют ряд технологических преимуществ при устройстве.
Выполняем комплексное устройство промышленных полов: бетонные полы + защитные покрытия.

Покрытия для промышленных полов

Покрытия для промышленных полов обеспечивают не только защиту от механических и химических воздействий, но и обеспечивают требуемые эксплуатационные характеристики пола. Представляем основные виды покрытий:

1. Пропитка для бетона позволяет выполнять не дорогие и надежные промышленные полы.
Предлагаем большой выбор: полиуретановая пропитка для бетона, эпоксидная грунтовка для действующих производств, флюат пропитка для бетона (флюатирование) и многое другое.

2. Тонкослойные окрасочные покрытия кроме защитных свойств обеспечивают декоративность.
Для устройства защитно-декоративных покрытий предлагаем: эпоксидные и полиуретановые краски по бетону, краска для асфальта. Для подготовки основания - эпоксидная шпатлевка, полиуретановая шпатлевка.

3. Толстослойные кварцевые полы - особо износостойкие полимерные полы с кварцевым песком.

4. Полимерные наливные полы сочетают защитные и высокие декоративные свойства

5. Покрытия со специальными свойствами.
Специфика эксплуатации полов на некоторых объектах диктует необходимость наличия различных специфических свойств. В нашем арсенале следующие технологии: антискользящие покрытия, безыскровые полы, антистатические полы, химически стойкие полы.

Виды промышленных полов

Промышленные бетонные полы

Бетонные промышленные полы

Полимерцементные промышленные полы

Полимерцементные полы

При устройстве полимерцементного пола наша компания предлагает использовать Эластобетон-Б и В – полимерные добавки для бетона, предоставляющие возможность выполнять бетонные полимерцементные полы толщиной 15 мм, а также полимерцементные пескобетонные полы, толщина которых будет составлять от 8 мм. Прочность полимерцементных промышленных полов составляет М600-М800 на доломитном наполнителе, М1000 и выше на гранитном наполнителе. По ударной прочности они превосходят в 3-5 раз обыкновенные бетонные полы. Полимерцементные полы можно окрашивать в различные цвета, а также использовать различные декоративные наполнители (гранит, мрамор, змеевик и другие цветные натуральные камни). Благодаря небольшой толщине промышленных полимерцементных полов образуется существенная экономия на материалах (меньше тратится цемента, песка, добавок, наполнителей). Предоставляется возможность использовать белый цемент (чтобы получить «чистые» цвета) и сравнительно дорогие цветные наполнители.

Промышленные полимерные полы

Полимерные промышленные полы

Полимерное покрытие, наносимое на предварительно подготовленное бетонное, деревянное, металлическое или другое основание представляет собой полимерный пол. Наши полимерные полы отличаются очень большим разнообразием. Для поставленной задачи вы всегда сможете подобрать оптимальный промышленный пол, лучший по эксплуатационным и экономическим показателям. Наша компания предлагает следующие разновидности полимерных полов: эпоксидные, полиуретановые полы окрасочного типа, защитные пропитки для бетонной поверхности, полимерные полы с наличием кварцевого песка, отличающиеся особой прочностью, наливные полимерные промышленные полы, полимербетонные полы. Также мы предлагаем полимерные полы со специальными эксплуатационными характеристиками: химически стойкие, антискользящие, безыскровые, антистатические и многие другие.

Промышленные наливные полы

Наливные промышленные полы

Полимерное покрытие, которое наносится методом «налива», представляет собой наливной пол. Они обеспечивают высокие механические характеристики, а также высокие декоративные свойства. Наша компания занимается реализацией двух основных типов наливных промышленных полов: эпоксидные, а также полиуретановые наливные полы. Также наша компания предлагает высокодекоративные полы, используемые на объектах гражданского, жилищного строительства: это полы с чипсами и блестками, полы 3D, прозрачные наливные полы, покрытия с рисунками и фотографиями.

Все промышленные полы Элакор поставляются с подробными технологическими инструкциями, позволяющими выполнять работы по их укладке даже специалистам с небольшим опытом.


Наливным полом называется бесшовное напольное покрытие, изготавливаемое из цементно-полимерного раствора. Материал наносится на бетонную подложку.

Выбрать наливной пол

Какие существуют виды наливного пола

  • Полиуретановые. Связующим веществом в таких полах выступает уретановый преполимер. Также в смесь включаются красящие пигменты, отвердитель и добавки, придающие материалу нужные технологические свойства (например, хорошее растекание по подложке).
  • Эпоксидные. Связующим веществом в них служит эпоксидная смола. Также в состав входит отвердитель, наполнители, красящие пигменты, модификаторы.
  • Цементные. Основой служит гипс или цемент. С помощью цементных наливных полов обычно делается сухая стяжка пола под другие покрытия (линолеум, ламинат и др.), посредством эпоксидных и полиуретановых составов – делается финальная стяжка.


Достоинства наливных полов

  • Высокая прочность. Такие полы устойчивы к механическим воздействиям, бытовым химикатам. Они способны выдержать значительный вес мебели и тяжелого промышленного оборудования.
  • Долговечность. Наливные полы рассчитаны на продолжительную эксплуатацию. Они износоустойчивы, не имеют зазоров и швов, в которые может проникать влага или грязь.
  • Простота укладки и эксплуатации. При желании самовыравнивающиеся смеси для пола можно уложить своими руками. Уход за покрытием тоже не представляет особой сложности.

Как рассчитать количество раствора


Факторы влияющие на количество материала:

  • толщина покрытия;
  • тип стяжки (черновая или финишная);
  • плотность материала;
  • основание (степень его ровности, уровень адгезии).

В основном, при толщине покрытия в 1 мм на квадратный метр площади расходуется 1 л раствора. Чтобы снизить цену за м2 наливного пола, в смесь добавляют мелкозернистый кварцевый песок.

Выбрать наливной пол по бренду

Как сделать наливной пол своими руками

Ознакомьтесь с подробной статьей про то как сделать наливной пол своими руками.



Наливные полы для отделки разного рода помещений стали использовать недавно. Эпоксидный ровнитель пола хорошо зарекомендовал себя благодаря своим несомненным достоинствам, таким как:

  • покрытие такого типа устойчиво к стиранию, срок его службы будет не менее 20 лет;
  • оно идеально гладкое и ровное, благодаря бесшовному способу его нанесения;
  • не проводит статистическое электричество, а также не подвержено влиянию ультрафиолета и химическим воздействиям;
  • не дает скапливаться грязи в процессе использования. Эпоксидный пол легко очищается даже от сложных загрязнений;
  • для качественного ремонта купить эпоксидный наливной пол как нельзя лучше из-за его оптимальной стоимости.

Состав эпоксидных наливных полов

Эпоксидные полы называют двухкомпонентными из-за их основы на эпоксидной смоле и отвердителе. Состав допускает присутствие многих добавок, которые могут повлиять не только на цену состава, но изменить первоначальные свойства покрытия. После затвердения стяжка на основе эпоксидной смолы для полов приобретет крепкую красивую поверхность, которая не останется незамеченной ни в одном интерьере.

Как работать с эпоксидными ровнителями

Для создания идеального полового покрытия не нужно никаких особенных знаний и специального оборудования. Работнику следует:

Популярные бренды эпоксидных полов

Независимо от выбора производителя эпоксидный наливной пол цена будет отличаться ненамного, а качество – только радовать. Стоит только внимательно читать информацию на упаковке для выбора наиболее подходящего варианта для будущих ремонтных работ.


Частные мастера по ремонту и укладке полов в Южно-Сахалинске





Нашли дешевле? Мы снизим цену специально для вас!

Центр по выбору мастеров «Тандем» - сервис, который поможет найти специалиста в Южно-Сахалинске, оказывающего услугу монтажа наливного пола с ценой работы за м 2 , которая вас устроит. Если вам нужен качественный залив, мы ждем вас. Наши мастера решат проблему максимально оперативно и грамотно.

Виды наливных полов

Устройство наливных полов – популярная услуга. Залив состава из безопасных материалов позволяет получить ровную поверхность, не выделяющую вредных веществ. К тому же, такое покрытие хорошо моется, обладает антигрибковыми свойствами и отлично смотрится. Наши мастера заливают наливной пол разных видов, цена за квадратный метр при этом отличается:

Мастер заливает пол

  • черновые полы – монтаж производится только для выравнивания поверхности, цена услуги низкая;
  • чистовые, или финишные – предназначены для декоративных целей, заливают самовыравнивающуюся смесь;
  • эпоксидные – характеризуются высокими показателями прочности;
  • полиуретановые полы – по характеристикам схожи с эпоксидными, цена услуги примерно одинаковая;
  • с фотопечатью – цена залива зависит от сложности выбранного изображения.

Стоимость монтажа наливного пола в квартире ниже, чем цена залива в промышленных и коммерческих помещениях.

Особенности наливных полов

У такого покрытия есть достоинства и недостатки. К бесспорным преимуществам относятся:

  • универсальность – залив выполняют в любом помещении, в офисе и дома;
  • экологичность – материал безопасен на 100 %;
  • прочность, износоустойчивость – переносят даже воздействие агрессивными жидкостями;
  • возможность исполнения любого дизайна – большой выбор цветов, изображений;
  • достижение идеально ровной поверхности при заливе;
  • длительный срок службы – до 25 лет;
  • простота в уходе.

К недостаткам можно отнести высокую стоимость заливки наливного пола в Южно-Сахалинске качественными импортными составами.

Этапы монтажа

Наливные полы не нужно дополнительно ничем отделывать, они полностью готовы к использованию (кроме чернового). Залив производится на любой стяжке с утеплителем – пенопластом или керамзитом или в качестве финишного покрытия под теплый пол. Услугу монтажа мастер предоставляет поэтапно:

Заливной пол космос

  1. Готовит основание – удаляет с поверхности мусор и пыль с помощью специального шлифовального оборудования.
  2. Грунтует поверхность – грунтовка выполняется в 2 слоя, чтобы добиться максимально прочного скрепления материалов.
  3. Тонким слоем заливает состав по всей площади комнаты. Уровень залива проверяют по рабочим меткам.


Частные мастера по ремонту и укладке полов в Южно-Сахалинске





Нашли дешевле? Мы снизим цену специально для вас!

На сервисе «Тандем» вы быстро найдете профессионального мастера, который оказывает услугу монтажа 3D полов. У нас можно заказать вызов специалиста в любой район Южно-Сахалинска на удобное время. Он приедет точно в срок, решит проблему быстро и грамотно.

Преимущества наливных 3D полов

Монтаж наливных 3Д полов – сложный вид обустройства основания. Для выполнения такой услуги лучше привлечь профессионального мастера с опытом работы. Самостоятельный залив может привести к порче материалов. Предлагаем услуги наших специалистов, цена заливки наливного пола 3Д у мастеров с сервиса «Тандем» ниже рыночной.

Мастер заливает 3Д пол

У 3Д покрытия есть много достоинств:

  • стойкость к повреждениям;
  • длительный срок службы – 30 лет и больше;
  • устойчивость к горению;
  • безопасность для здоровья;
  • декоративный вид;
  • разнообразие 3Д изображений;
  • гипоаллергенность;
  • устойчивость к перепадам температур.

Где можно монтировать наливные 3D полы

Технология применения 3Д изображений для устройства поверхности полностью отличается от обычного эпоксидного состава. С их помощью можно сделать уникальный интерьер комнаты. Конечно, цена наливных 3D полов выше, так как технология укладки сложная и дорогая.

Рисунки наносят на поверхности основания акриловыми красками или используют специальные самоклеющиеся картинки. Сверху изображение покрывают специальным полимерным прозрачным составом. Смотрится такое покрытие очень красиво и эффектно не только в больших, просторных залах, но и в небольших комнатах. Главное – умело подобрать цвета и рисунки.

В последнее время в квартирах, офисах Южно-Сахалинска все чаще можно встретить поверхности с 3Д эффектом. Они преображают, делают нарядной и необычной любую комнату в доме – детскую, ванную или кухню.

Формирование цены на монтаж

3Д пол в ванной

Цена услуги монтажа наливных полов с 3Д эффектом зависит от разных факторов:

  • необходимости демонтажа старого покрытия;
  • сложности работы – при наличии перепадов основания, нестандартных параметров помещения услуги монтажа дороже;
  • вида материала;
  • цены за дополнительные работы.

Чтобы узнать цену и сделать заказ, обращайтесь на сервис «Тандем» - позвоните по телефону в Южно-Сахалинске или заполните окно обратной связи на сайте. Вам поступят заявки специалистов, которые выполнят монтаж грамотно, аккуратно, оперативно. Работаем со всеми видами половых поверхностей, предоставляем гарантию.

Читайте также: