Мягкая защита стен по периметру зала

Обновлено: 19.04.2024

Защитная сетка / заградительная сетка / разделительная сетка, капроновая

Мы изготавливаем заградительные сетки и разделительные сетки по размерам заказчика, с ячейками любого размера из нитки любой толщины!

Защитная сетка или сеть заградительная - необходимый элемент любого спортивного сооружения, который выполняет функцию ограждения, предохраняя окна, осветительную аппаратуру, информационные табло, а самое главное зрителей! или даже окружающие здания. Защитная сеть хорошо подходит для оснащения детских садов, школ, спортивных секций, фитнес-клубов и игровых площадок под открытым небом. В качестве материала для производства сеток мы используем капрон - износоустойчивый и долговечный материал. В нашей компании вы сможете купить капроновую сетку для ограждения стадионов, спортивных залов и спортплощадок по выгодной цене. Предлагаемая нами заградительная и защитная сетка для спортзала обладает прекрасными характеристиками.

Особенности заградительных сеток:

Цвет нити: БЕЛЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, КРАСНЫЙ, ЧЕРНЫЙ, СИНИЙ

*Чтобы получить оптовые цены обращайтесь к нашим менеджерам !

ВНИМАНИЕ !! Если периметр сетки больше или равен его площади, то цена увеличивается на 25%

Разделительные сетки - системы деления спортивных залов.

Разделительные сетки производятся, как правило, в комбинированном исполнении (тканевое полотно + сетка) нижняя часть выполнена из плотной ткани обычно темного цвета (синий, зеленый) чтобы спортсмены из разных игровых зон не отвлекались и не мешали друг другу, верхняя часть из сетки с ячейкой 40х40 мм. Одним из важных составляющих в работе администрации спортивных центров, является максимально грамотное и полное использование мощности своего спортивного зала. Каждый тренер сталкивается с вопросом проведения нескольких тренировок одновременно в одном спортивном зале. Для этого мы предлагаем разделительные (комбинированные) сетки, предназначенные для разделения спортивного зала на несколько игровых и тренировочных зон, позволяющих проводить в зале одновременно тренировки нескольких команд по разным видам спорта.

Протектор на стену (мягкая защита стен) на жесткой основе

Протектор на стену (мягкая защита стен) на жесткой основе предназначен для защиты спортсменов и учащихся от травм при столкновении со стеной и (или) другими элементами конструкций спортивного зала во время тренировок и соревнований. Спортивный зал, оборудованный стеновыми протекторами (мягкой защитой стен) выглядит представительней, а посетители и спортсмены оценят Вашу заботу об их безопасности.

Протектор на стену (мягкая защита стен) на жесткой основе состоит из листа ДСП толщиной 16 мм. (основа), мягкого наполнителя Порилекс НПЭ (изолон) толщиной 20 мм. и обшит тентовой тканью плотность 630 г/м2. Данное сочетание материалов обеспечивает высокую прочность и мягкость протектора . Толщина протектора на стену (мягкая защита стен) на жесткой основе - 46 мм., что является стандартом для использования в спортивной сфере. Стандартные цвета (по наличию): синий, жёлтый, зелёный. Цвет протектора на стену может быть выполнен в различной цветовой гамме (обсуждается при заказе). Для изготовление нестандартного стенового протектора требуется карта раскроя. Крепление к стене осуществляется с помощью монтажной рейки (входит в комплект поставки).

Классы пожарной опасности тентовой ткани ПВХ:

  • Горючесть – Г1
  • Воспламеняемость – В2
  • Дымообразование – Д3
  • Токсичность – Т2

Размер стандартного полотна:

  • Высота: 1830 мм. ± 2 мм.
  • Ширина: 1000 мм. ± 2 мм.
  • Толщина 46 мм. ± 2 мм

Цена указана за 1 м²

НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ КОНКУРЕНТАМИ ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИЗОЛОНА НПЭ ГАЗОНАПОЛНЕННОГО – САМОГО ДЕШЁВОГО СТРОИТЕЛЬНОГО УТЕПЛИТЕЛЯ!

ПОСЛЕДСТВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАКОГО МАТЕРИАЛА – ПОТЕРЯ УПРУГОСТИ ЗАЩИТНОГО ПРОТЕКТОРА, СМИНАНИЕ ОСНОВЫ, ПРОВИСАНИЕ ТЕНТОВОЙ ТКАНИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА.

Во время занятий физкультурой в учебных учреждениях и детских спортивных секциях для снижения частоты травм и повышения общей безопасности используются защитные покрытия. Если вид спорта не требует наличия твёрдого пола, он устилается матами, а для защиты стен в спортзале устанавливают мягкие стенные протекторы и сетки. Они служат гарантией того, что во время занятий от толчка или нерассчитанной скорости ребёнок не получит сильных повреждений из-за столкновения с батареей, скамьёй или подоконником.


Зачем нужны настенные протекторы

Для защиты стёкол от битья окна в помещениях для спортивной активности завешиваются сеткой, а для защиты спортсменов от травм при ударах об стену – настенными протекторами. Использование такой защиты крайне актуально для командных видов спорта, например, волейбола или баскетбола. В такой игре игроки нередко оказываются на краю площадки или вступают в контактную борьбу, из-за чего могут быть вытолкнуты на стену. Владельцам спортивного учреждения использование проекторных матов также позволяет обойтись минимальной отделкой стен, потому что они постоянно закрыты защитой.

Виды защиты для стен спортзалов

Базовая классификация защитных конструкций для спортивных помещений подразумевается деление на каркасные и бескаркасные варианты:

  • Конструкция каркасных матов включает слой твёрдого материала, в качестве которого чаще всего применяется фанера. Несмотря на это, изделие остаётся гибким, поэтому может повторять форму углов, колонн, дверей, откосов и других неровных участков. При необходимости в мате вырезается техническое отверстие, например, для доступа к выключателю или розетке. Поверх фанеры идёт слой мягкой подложки, толщина которого соответствует условиям эксплуатации. Основа и подложка вместе прячутся в чехол из тонкого, но прочного материала. Он защищает конструкцию от повреждений и загрязнений, а также служит основой для покраски или нанесения узоров. Чаще всего чехлы для протекторных матов делают из ПВХ, капровинила и тентовой ткани.
  • Бескаркасные настенные протекторы не имеют твёрдой фанерной основы и являются, по сути, плотным слоем одного мягкого материала. Их основная сфера применения – это площадки для гимнастических упражнений и борьбы. Из-за отсутствия каркаса они не держат форму, плохо облегают колонны и неровные участки - для них приходится оборудовать удерживающие рейки. При монтаже на стены их приходится сажать на клей, чтобы избежать пузырения. Несмотря на такие минусы, бескаркасные маты стоят дешевле аналогов с каркасом и отлично подходят для защиты больших и ровных поверхностей.

Из чего делают защиту для спортзалов


В моделях современных производителей для производства мягкой защиты стен спортзалов используются пенополиэтилен и ударогасящий пенолон. Этот материал отличается высокими амортизационными характеристиками и низкой себестоимостью. Внешняя ткань ПВХ очень прочна на разрыв, не пропускает жидкость и не впитывает загрязнения. Кроме того, на ней хорошо держится краска, так что спортивный зал сохраняет яркий эстетичный вид долго время после монтажа протекторов.

Спортивные настенные маты для помещений, в которых занимаются дети и школьники, имеют стандартную толщину в 20 мм. Во взрослых спортивных площадках устанавливаются протекторы с толщиной 40 мм.

Монтаж защиты для спортзала

Антитравматические настенные протекторы устанавливаются, как по всему периметру помещения, так и в отдельных, особенно опасных его участках. Помимо защиты самих спортсменов от получения ушибов и тяжёлых травм, амортизирующие маты защищают и стены – от повреждений под воздействием спортивных снарядов. Кроме того, это защита от потери эстетичного вида из-за частых ударов мячами или задевания поверхности ногами.

Защитные маты на стенах спортивных залов надёжнее всего монтируются профессиональной бригадой. Во-первых, специалисты глубоко знакомы с нюансами крепления и монтажа, поэтому выполняют его гораздо быстрее. Во-вторых, монтаж защиты для стен спортзала часто создаёт сложности, когда проекторы устанавливаются в углах, возле дверных и оконных проёмов, розеток и выключателей, колонн. В таких условиях профессиональные работники быстрее проводят расчёт и обработку изделий и более надёжно его закрепляют.

Самым сложным видом монтажа является установка защиты для колонны, при которой даже небольшие неточности в расчётах портят всю конструкцию.

Установка мягкой защиты на стены спортзалов – одна из ключевых мер по обеспечению безопасности спортивных занятий для детей и подростков. Затраты на приобретение и установку настенных матов существенно меньше потенциальных расходов, которые могут возникнуть из-за отсутствия защиты. Тем более, протекторы сохраняют эксплуатационные качества на протяжении многих лет, не требуя замены.

Настенные протекторы в виде щита размером 1х1.83, 1х2м и под заказ.
У нас можно купить защиту на стены в виде единого покрытия, мата на шнуровке, мата с липучкой, на основе ДСП/ОЗБ, и секции клетки ММА.
Наполнитель: амортизирующий ППЭ или поролон, толщина мата 2, 3, 4, 5 и 10см.
Популярные расцветки:

При заказе до __.__.____ - возможна рассрочка платежа!

По наличию - уточняйте по бесплатному номеру 8 (800) 777-07-94

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

Ответьте на 5 вопросов и получите:

  • Точную стоимость Ваших протекторов
  • Коммерческое предложение
  • Сроки изготовления и цену доставки

Вы экономите время наших менеджеров, поэтому, за каждый ваш ответ Вы получите персональную скидку на Протекторы.

Вы получите персональную скидку на настенные протекторы в размере 13,6% на нашу продукцию. Оставьте свой телефон и мы закрепим первоначальную скидку за Вашим номером.

ВНИМАНИЕ! Скидка действует в течение 7 дней до __.__.____

СТЕНОВЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

  • Защита стен в ДЮСШ №2
  • Протекторы на липучке
  • Размер: 1х2х0.05см

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

  • Духовно-спортивный Центр 'Сорок Сороков'
  • Секции клетки ММА
  • Цена: 8000р пог. м

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

НАСТЕННЫЕ ПРОТЕКТОРЫ

  • Протекторы на липучке
  • Монтаж на колонны
  • ДЮСШ №2, СПБ

Стеновые протекторы для спортзала необходимы для организации безопасных тренировок и соревнований. Они используются для оснащения спортивных залов, комплексов, фитнес студий и других спортивных объектов.

  • - жесткого основания с креплениями;
  • - амортизирующего материала. Как правило, это ППЭ с плотностью от 120 до 180 кг\м3;
  • - защитного покрытия, выполненного из ПВХ.

Чтобы купить стеновые протекторы для спортзала в Санкт-Петербурге по доступной цене, достаточно обратиться в компанию «РИНО СПОРТ». Консультант поможет определить форму и размер мата, подобрать цвет и оформить заказ. Клиенты компании могут рассчитывать на постоянно пополняемый ассортимент, конкурентоспособные цены за счет собственного производства и быстрое выполнение даже нестандартных заявок.

Стеновой протектор на основе ДВП
Стеновой протектор на основе ДВП

Стеновой протектор на жесткой основе двпТолщина: 20, 30, 40, 50 мм.Высота: *стандарт..

Стеновой протектор без основы
Стеновой протектор без основы

Стеновой протектор без основы

Стеновой протектор без жесткой основыТолщина: 20, 30, 40, 50 мм.Высота: *стандартные..

Стеновой протектор на основе фанеры
Стеновой протектор на основе фанеры

Стеновой протектор на основе фанеры

Стеновой протектор на жесткой основе - фанераТолщина: 20, 30, 40, 50 мм.Высота: *ста..

Протекторы в виде цельной покрышки из пвх
Протекторы в виде цельной покрышки из пвх

Протекторы в виде цельной покрышки из пвх

Стеновой протектор в виде цельной покрышки из пвхТолщина: 20, 30, 40, 50 мм.Высота: ..

Протекторы на колонну
Протекторы на колонну

Протекторы на колонну

Стеновые протекторы на колонныТолщина: 20, 30, 40, 50 мм.Высота: *стандартные 1 и 2 ..

  • толщины протектора (20мм, 30мм, 40мм, 50мм)
  • от основы протектора (на двп, на фанере)
  • с логотипом или без логотипа (рисунка)

Оплата производится на расчётный счёт компании или наличными денежными средствами. Работа с бюджетными организациями осуществляется на основании договора.

✔ Служат для защиты от случайных контактов со стенами во время занятий спортом, как у профессиональных спортсменов, так и у детей.

Информация
Дополнительно
Наши контакты

Мы компания «Gymmat» с собственным современным производством в городе Екатеринбурге. Изготавливаем гимнастические маты, боксерские мешки, стеновые протекторы, гимнастические модули, батутную обкладку.

Поставляем спортивные и детские напольные покрытия, такие как: будо-маты (татами), ролл-маты. Занимаемся обкладкой батутов, гимнастических снарядов, спортивного напольного покрытия, монтажом стеновых протекторов.

Читайте также: