Монтаж плитки и демонтаж плитки

Обновлено: 27.03.2024

«Профи ремонтник» предоставляет полный спектр услуг плиточника в Москве по доступной, а главное фиксированной цене. Когда бы вам ни понадобилось положить плитку в будний, праздничный или выходной день, наши мастера справятся с заданием быстро, аккуратно, надежно, по заранее объявленной стоимости за квадрат.

Мы одинаково качественно выполняем внутренние и наружные плиточные работы, беремся за демонтаж, небольшие объемы кладки и укладку плитки «под ключ» в квартирах и частных домах. Опытные плиточники идеально ровно уложат мелкую или крупную плитку, классический керамогранит или клинкерную, мраморную или мозаику.

Сколько стоит положить квадратный метр плитки каждого вида точно указано в прайс листе. Наши расценки не изменятся после монтажа!

Укладка плитки на стены

Укладка плитки на пол

Укладка мозаичной плитки

Укладка плитки, мозаики на фартук

Укладка брусчатки, установка бордюра

Резка плитки, камня

Отделка камнем

Укладка плитки, камня на лестницу

Отделка фасада, цоколя плиткой

Другие плиточные работы

Демонтаж плитки, мозаики, камня

Выравнивание поверхности стен или пола перед укладкой плитки

Telephone

Не тратьте время на поиск подходящего специалиста! Заказывайте услуги плиточника по телефону 8 (495) 414-43-43. Все работы на вашем объекте будут выполнены качественно и в срок, даем гарантию. Расчет стоимости и выезд специалиста совершенно БЕСПЛАТНО!

Ищите выгодный прайс-лист плиточника? Предлагаем честные расценки на услуги!

Плиточные работы в ванной комнате

Компания работает официально и обеспечивает укладку плитки любого уровня сложности по доступным, стабильным, зафиксированным прайсом ценам в Москве. С каждым заказчиком мы подписываем договор, в котором точно прописаны цены по прейскуранту на все требуемые плиточные работы и конечная стоимость проекта.

Наши расценки на работу плиточника одни из лучших среди прайсов Москвы. Точная цена каждой услуги указана в прейскуранте, а итоговая стоимость плиточных работ после заключения договора не повысится ни при каких обстоятельствах. Стоимость зависит от:

  • объема – цена кв. м укладки плитки только на полу в ванной комнате или облицовки кухонного фартука будет выше (не более чем указано в прайс листе), чем, если сразу положить ее по всей квартире или дому;
  • сложности – расценки по прайс листу за квадратный метр рознятся для укладки плитки по диагонали, классическим методом, с выкладкой рисунка, необходимости класть на бетонное основание, гипсокартон или работать при стесненных условиях;
  • вида плитки – стоимость мощения стен мозаичной плиткой плиточником отличается от расценок на монтаж крупной плитки;
  • стоимости материалов – выложить стены элитной мраморной плиткой немного дороже, поскольку это требует особенной внимательности и осторожности от мастера.

«Профи ремонтник» обеспечивает выезд профессионального плиточника в любой уголок города Москва в подходящее вам время. А вы самостоятельно сможете заранее подсчитать, сколько стоит демонтаж и положить плитку по открыто выставленному прайсу.

Укладка плитки по заранее известной цене!

  • подробный прайс лист с актуальными расценками на демонтаж м2 старой плитки, монтаж, затирку;
  • бесплатный выезд мастера для подсчета стоимости услуг по прейскуранту, составления сметы в любой район Москвы;
  • полную фиксацию расценок прайса и итоговой цены плиточных работ;
  • выполнение демонтажа или монтажа за собственный счет, если при составлении сметы не были учтены любые моменты.

С нами вы всегда будете знать, сколько стоит положить напольную или настенную плитку, какая стоимость по прайс листу укладки квадратного метра керамогранита, камня, сколько стоит монтаж мрамора, стоимость демонтажа брусчатки и сколько стоит выложить ее по новому. Наш прайс лист даст ответы на любые вопросы.

А если в прейскуранте отсутствуют нужные данные, звоните нашим менеджерам. Они предоставят исчерпывающие консультации не только о цене демонтажа или монтажа материалов разных видов, но и смогут составить предварительную смету, рассчитав примерную стоимость плиточных работ, соответственно по расценкам прайса и с учетом скидок.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость плиточников в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Ремонт ванной и туалета

Укладка плитки (пол)

Укладка плитки (стены)

Обработка межплиточных швов

Примеры работ плиточников

ванна под ключ



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Плиточники – отзывы в Барнауле

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Аватар ИП Еремеев В. Г.

4,20 · 10 отзывов

Николай оставил отзыв

Работа ИП понравилась. После размещения заказа Виктор откликнулся сразу же. Договорились о встрече, он подъехал, посмотрел объем работ, подсказал что нужно докупить, озвучил смету. На следующий день уже прибыли плиточники, Максим и Александр. Работали быстро и аккуратно. Во. ещё

Укладка плитки (стены), Укладка плитки (пол)

Аватар Игорь Булыгин

4,64 · 14 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Игорь взялся за сложный случай: кривой короб с треснувшей плиткой. Внутри короба - труба, которая упирается в стену и выдавливает плитку, течь в нескольких местах. Игорь сам договорился со слесарем. Нашёл идеально подходящую плитку (точно такой же в продаже нет). Купил и. ещё

Обработка межплиточных швов, Укладка плитки (стены), Резка плитки, Демонтаж плитки со стен

Аватар Жасур Рузикулов

4,68 · 19 отзывов

Алёна Галкина оставилa отзыв

Нам надо было заштукатурить и отделать плиткой ванную комнату. Очень долго договаривались о начале работ:то у нас не получалось, то у мастера заказ закончить нужно))) наконец-то все получилось и работа началась. Мастер работает быстро и аккуратно, за собой мусор прибирал. ещё

Укладка брусчатки, тротуарной плитки, установка бордюра

Затирка швов плитки, мозаики

Резка плитки, камня

Другие плиточные работы

Прайс-лист на Плиточные работы на 2022 год

Прайс на Плиточные работы в Москве

Мы предлагаем доступный прайс-лист на плиточные работы – при обращении в сервис «Домашний Мастерок» вы получаете качественно выполненную услугу при низких затратах. Наш прейскурант – один из самых доступных в Москве. Мы выдерживаем реальный уровень цен без излишней накрутки, благодаря чему нас уже много лет рекомендуют знакомым, друзьям, коллегам.

Квалифицированные плиточные работы не могут стоить дешево, так как от качества работы плиточника зависит долговечность отделки и внешний вид помещения. Прайс-лист стандартно содержит расценки за 1 кв.метр, исходя из них можно посчитать приблизительную стоимость работы. Итоговая сумма будет зависеть от сложности выкладки, геометрического профиля помещения, в отдельных случаях учитывают качество материала и рисунок.

Наш прейскурант на услуги плиточника разработан на основе реальных затрат труда и не превышает среднерыночный показатель по Московской области. Принципиальная позиция компании «Домашний Мастерок» – прайс должен быть доступен практически всем жителям региона. Мы стараемся работать так, чтобы потребитель мог получить качественно выполненную работу по лояльным расценкам.

Услуги плиточника востребованы круглый год, но это никак не отражается на ценах. Все расчеты ведутся по фиксированному прайсу – мы озвучиваем стоимость работ, которая остается без изменений. И у нас никогда не бывает такого, чтобы пришедший к вам плиточник потребовал дополнительную оплату.

Также мы никогда не утверждаем, что наш прайс-лист самый дешевый в Москве. Но мы предусмотрели бонусы для пенсионеров – при вызове плиточника они получают хорошую скидку.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по демонтажу плитки

немного декора плитки на левой стене



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Демонтаж плитки – отзывы в Барнауле

Аватар Игорь Булыгин

4,64 · 14 отзывов

Иван оставил отзыв

Пришел, увидел, сделал. Никаких лишних вопросов, никокого болдокрутства. Нужно было сделать демонтаж кафельной плитки в ванной, мастер сделал раньше срока, убрал за собой под метелку весь мусор. Все хорошо.

Демонтаж керамической плитки, Демонтаж плитки со стен, Демонтаж плитки с пола

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Татьяна оставилa отзыв

Демонтаж керамической плитки

Аватар Иван Голованов

Любовь оставилa отзыв

Благодарим за хорошо сделанные работы. Иван делал ремонт короба в ванной и короб на кухне, все сделано аккуратно, вовремя и качественно! Сначала приехал для оценки объема работ, составил список необходимых материалов и подсказал, где, что и как лучше приобрести. Это очень. ещё

Аватар Андрей Лавров

Жанна оставилa отзыв

Андрей взялся за работу, от которой отказались 2 других специалиста . Выложил плиткой пол, плинтус, душевой и сантехнический короба , и мозаикой пол в душевой кабине . Использовал эпоксидную затирку. Всем, кому нужна ооочень качественная работа ( а не абы как быстрее -. ещё

Плиточники, Обработка межплиточных швов, Укладка плитки (пол), Резка плитки

Аватар Тимофей Лиханов

4,55 · 20 отзывов

Богдан оставил отзыв

Были произведены работы по укладке плитки на стены в ванной комнате, замена труб водоснабжения на пластик, выводы для подключения (раковины, гигиенического душа, машинки и крана ванной), и собран хороший съёмный короб. Плитка уложена хорошо, была самая простая и недорогая и. ещё

Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка кафеля, Укладка плитки (стены)

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Демонтаж плитки со стен – отзывы в Барнауле

Аватар Игорь Булыгин

4,64 · 14 отзывов

Иван оставил отзыв

Пришел, увидел, сделал. Никаких лишних вопросов, никокого болдокрутства. Нужно было сделать демонтаж кафельной плитки в ванной, мастер сделал раньше срока, убрал за собой под метелку весь мусор. Все хорошо.

Демонтаж керамической плитки, Демонтаж плитки со стен, Демонтаж плитки с пола

Аватар Рустам Файзулин

4,50 · 10 отзывов

АННА оставилa отзыв

Я оказалась в неприятной ситуации-мастпр до Рустама оставил кучу недоделок неприятных и откровенных косяков и исчез. Рустам приехал,посмотрел об,ект и без лишнего пафоса,критики и прочих обычно сопутствующих в таких ситуациях замечаний-сказал,что все сделает за день через 2. ещё

Укладка мозаики, Укладка плитки (стены), Резка плитки

Аватар Виталий Кучин

Татьяна оставилa отзыв

Демонтаж керамической плитки, Демонтаж плитки со стен

Аватар ИП Еремеев В. Г.

4,20 · 10 отзывов

Николай оставил отзыв

Работа ИП понравилась. После размещения заказа Виктор откликнулся сразу же. Договорились о встрече, он подъехал, посмотрел объем работ, подсказал что нужно докупить, озвучил смету. На следующий день уже прибыли плиточники, Максим и Александр. Работали быстро и аккуратно. Во. ещё

Укладка плитки (стены), Укладка плитки (пол)

Аватар Андрей Лавров

Жанна оставилa отзыв

Андрей взялся за работу, от которой отказались 2 других специалиста . Выложил плиткой пол, плинтус, душевой и сантехнический короба , и мозаикой пол в душевой кабине . Использовал эпоксидную затирку. Всем, кому нужна ооочень качественная работа ( а не абы как быстрее -. ещё

Плиточники, Обработка межплиточных швов, Укладка плитки (пол), Резка плитки

Аватар Денис Федотов

4,96 · 27 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Очень довольны выполненной работой! Совмещённый санузел под ключ был выполнен быстро и качественно (проведение труб, плитка на пол и стены, установка сантехники и мебели). После заказали еще укладку плитки на кухню, фартук, и укладку керамогранита на пол по всей квартире. ещё

Плиточники, Укладка керамогранита, Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка плитки (стены), Укладка плитки (пол), Резка плитки, Резка керамогранита, Сверление отверстий в плитке

Аватар Умед Зокиров

Валерий Теплухин оставил отзыв

Сам Умед очень учтивый,обязательный человек. Работа качественно,быстро. По цене так же нормально,без попыток лукавства.

Обработка межплиточных швов, Обработка плитки, Укладка кафеля, Укладка плитки (стены), Укладка плитки (пол), Облицовка откосов плиткой

Аватар Руслан Боронин

4,78 · 18 отзывов

Марья оставилa отзыв

Работа была выполнена на отлично, мастер не только идеально выполнил все поставленные задачи, за которые неохотно брались другие мастера (ремонт ванной в хрущевке), но и попутно помог с другими, при этом помогая дельными советами! Качество выполненных работ на высоком уровне. ещё

Читайте также: