Moduleo виниловый ламинат moods

Обновлено: 23.04.2024

Каждая из 6 коллекций Moduleo имеет уникальные характеристики, отвечающие вашим потребностям, ожиданиям и запросам. Разрабатывая коллекции, мы черпаем вдохновение в современном образе жизни.

Каждая из 6 коллекций Moduleo имеет уникальные характеристики, отвечающие вашим потребностям, ожиданиям и запросам. Разрабатывая коллекции, мы черпаем вдохновение в современном образе жизни.

LayRed ®

Полы для любой задачи. Просто и быстро постелить прямо поверх старого пола, даже не выравнивая основание. LayRed® имеет толщину всего 6 мм, включая встроенную подложку. Приятная глазу и на ощупь поверхность с красивыми текстурами и рельефом. Едва ли возможно отличить что перед вами не натуральный паркет.

Moods

Украсьте ваши полы удивительными формами, узорами и цветами. Для креативных и смелых. Сочетайте разные форматы плиток с текстурой дерева или камня. Креативные дизайны: от лёгкой изысканности до неистовой динамики, и все это на фоне эффектной выразительности. Полы Moduleo® Moods — произведение искусства. Они определенно изменят облик вашего интерьера.

Impress

Виниловые полы нашей премиальной коллекции Impress отличаются уникальной технологией тиснения. Рельефная поверхность планок и плиток выглядит и ощущается максимально естественно. Выбирайте из обширного ассортимента цветов и дизайнов, на каждый из которых действует впечаляющая 20-летняя гарантия.

Select

Полы коллекции Select прекрасно подойдут любому дому. Простой уход за поверхностью, легкость уборки, превосходная защита от пятен, водостойкость и 15-летняя гарантия. Выдержат многочисленные испытания в больших семьях и будут выглядеть как новые спустя годы.

Transform

Смелые дизайны под дерево и камень, форматы планки и плитки, а для тех, кто любит всё большое - размеры XL под заказ из Бельгии. Изящные дизайны или игривые акценты, рустикальность или роскошь - коллекция Transform удивляет своей универсальностью. Одна из самых популярных линеек Moduleo: непревзойденная долговечность и самый широкий выбор декоров.

Parquetry

Коллекция винилового паркета Parquetry - чистая элегантность. Для тех, кто ищет утонченный дизайн или величественный исторический образ, но со всеми практическими преимуществами виниловых полов. Откройте для себя 11 самых трендовых цветов из ассортимента Moduleo в формате короткой планки. Формат маленькой планки поставляется под заказ из Бельгии.


Завод Moduleo основан компанией IVC в Авелгеме (Бельгия), создание которой приходится на 1997 год. Данный бренд - один из немногих в мире, кто предлагает качественные блочные напольные покрытия в широком ассортименте. Начиная с 2012 года, IVC представила на рынок перерабатываемые виниловые материалы для бытового и технического применения с высокими техническими показателями в различном ценовом диапазоне.
Организация имеет 2 фабрики - в городе основания (IVC Авелгем) и дополнительные массивы IVC Вильц, Люксембург. На сегодняшний день работает несколько распределительных центров в России и Польше, откуда осуществляется поставка продукции по всему миру. Все коллекции бельгийского производителя проходят контроль качества и соответствие европейским стандартам. За счет устойчивости покрытия к влаге и высоким нагрузкам, допускается его укладка в помещениях с повышенной влажностью и большой проходимостью - рестораны, кофейни, душевые, кухонные зоны и прочее.


Особенности винилового ламината Moduleo
Представленные в каталоге отделочные материалы имеют несколько разновидностей - с декором под дерево, камень и плитку. Исходя из положительных отзывов клиентов, которые мы слышали за время работы о ламинате Moduleo, можно отметить несколько преимуществ продукции для покупателей:

  • защитное покрытие обеспечивает Вашему полу устойчивость к влаге, что актуально для столовы, санузлов, банных комплексов и т.д.;
  • монтаж без применения клея обеспечивает дополнительную безопасность от вредных примесей и финансовую выгоду;
  • выбирая виниловое покрытие бельгийского производства, Вы получаете качественный пол, на котором не остаются следы от животных и острых предметов, а также тяжелой мебели и каблуков;
  • универсальность ламината Moduleo заключается в его технических и эстетических показателях - подходит для частного дома, Вашей ванной комнаты или сауны, офиса, оранжереи, элитного ресторана, магазина, общественного учреждения и квартиры;
  • Ваш пол не выгорит на солнце, не деформируется с годами и сохранит первоначальный рисунок даже при постоянном мытье и чистке поверхности;
  • V образная фаска способствует формированию рисунка в заданной геометрии и стиле.


Сайт официального дилера ламината Moduleo дает гарантию на представленные коллекции от лица производителя (Бельгия) и предлагает продукцию по выгодной цене.

LAYRED от MODULEO

Прощай дорогостоящий и затратный по времени уход за паркетом. Ведь дизайнерским виниловым полам Moduleo с древесными дизайнами не требуется шлифовка, полировка или покрытие лаком. Всё что нужно - это просто подмести или пропылесосить Ваш пол, чтобы он снова выглядел идеально. Дизайны Moduleo представлены имитацией дуба, ореха, сосны, клёна и чрезвычайно востребованного венге. На всю продукцию распространяется как минимум 15-летняя гарантия.

Вся красота натурального дерева: все преимущества виниловых полов

Важнейшей задачей для нас является точнейшее воспроизведение внешнего вида натурального дерева. Moduleo много инвестировали в процесс производства, в результате чего каждая виниловая плитка/планка стала уникальной. Проведите рукой по виниловой плитке или планке Moduleo и Вы почувствуете насыщенную текстуру дерева или камня.

За счёт экстрадлинного формата планок исключены повторы шаблона, а пол выглядит уникально и естесственно, даря полное удовлетворение.

Moduleo применяет технологию высокоточной печати при создании дизайна виниловых полов, так что результат неотличим от натурального деревянного или каменного покрытия. Не верите? Закажите бесплатный образец , чтобы убедиться!

Высококачественные текстуры Moduleo ®

Moduleo - это истинная красота природы в мельчайших деталях. Почувствуйте рельеф как у натурального деревянного пола: бороздки, линии и узлы благодаря уникальной поверхности с тиснением.
Название новой коллекции сразу расставляет все точки над i , ведь она производит поистине уникальное впечатление (от англ. Impress - впечатлять). С помощью технологии тиснения в готовом изделии - виниловые полы Moduleo Impress Click имеют естесственный вид и рельеф натурального дерева. Покрытия этой коллекции можно рекомендовать использовать в коммерческих помещениях, поскольку износостойкий слой 0,55 мм позволят выдерживать значительные нагрузки.
Вяглядит как великолепный дорогой паркет . но со всеми преимущества винила. Это модульное покрытие. Специальная технология тиснения текстуры является основой всех успехов. Вы видите и ощущаете тепло дерева и рельеф на каждой планке. Результат - пол, который впечатляет. Выберите Moduleo , и вы получите качество и индивидуальность.

Рельефное тиснение

Великолепная точность. Moduleo. Уникальная процедура «тиснения в массиве» обеспечивает виниловому ламинату беспрецедентный реалистичный вид. Рельеф поверхности и точно следует линиям и узлам дерева. Каждая деталь дизайна акцентирована, это техническое новшество, которым Moduleo может гордиться. Выразительное природное богатство прикасается к реалистичной планке винилового ламината Moduleo для получения впечатляющего результата.

Жилое и коммерческое использование

Роскошные виниловые полы Moduleo подходят для жилого и коммерческого использования. Большое разнообразие дизайнов, текстур, цветовых решений для отделки интерьер до уровня Luxe класса. Виниловый ламинат с его неповторимым шиком и реалистичностью очень сложно отличить от настоящего паркета и натурального дерева.

Великолепная защита от пятен и влаги

Непревзойдённая надёжность и качество

Красота природы в мельчайших деталях

Классический паркет всегда в моде

Популярные коллекции

Наши специалисты помогут правильно подобрать MODULEO и дать бесплатную консультацию по замеру комнаты.

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK Дизайн - SHERMAN OAK 22911

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK Дизайн - SHERMAN OAK 22841

Виниловый ламинат TRANSFORM Дизайн - AZURIET 46985

Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK Дизайн - VERDON OAK 24117

Виниловый ламинат SELECT Дизайн - CLASSIC OAK 24228

Виниловый ламинат SELECT DRYBACK Дизайн - BRIO OAK 22917


Ламинат идеально вписался в обстановку рабочего кабинета по цвету, дизайну, фактуре. Рад, что остановил выбор на этой серии. Хорошие эксплуатационные свойства. Укладка абсолютно проста. В четыре руки с сыном быстро управились. Не пришлось ничего подгонять. Лежит как влитой. Благородный немаркий цвет. Мебель в том же цвете, только гораздо светлее оттенком. Вкупе смотрится гармонично. По бюджету уложился.


Виниловый ламинат просто спасение у кого есть маленькие дети и необходима постоянная уборка. Легко моется, разводы не остаются и поверхность быстро сохнет. Покупали по совету друзей надежный и стойкий ламинат. за год использования ни где не протерся, ни где не треснул, вообщем сохранил свой первоначальный вид. Качеством очень довольны, советуем покупать.


Покупали в компании виниловый ламинат Layred дизайна BlackJack Oak. Во первых, обрадовала приемлемая цена на изделия по сравнению с паркетом или другим ламинатом. Во-вторых, качество покрытия превзошло наши самые смелые ожидания. Учитывая эти факторы можно смело считать данный выбор оптимальным по соотношению стоимости и качества. Смотрится отлично, надежный и практичный.


Влюбилась в эту коллекцию просто с первого взгляда. Виниловый ламинат TRANSFORM DRYBACK ДИЗАЙН - VERDON OAK 24936 имеет благородный цвет и прекрасно передаёт имитацию под дерево. Порадовало, что подходит для полов с подогревом и имеет защитный слой, помимо основного Идеально вписались в интерьер - нарадоваться никак не могу, ведь они смотрятся просто шикарно даже в небольшой комнате. По стоимости очень устроило - не сравнивала с другими, но цена я считаю, что вполне приемлемая.

Виниловый ламинат IMPRESS

Коллекция MODULEO IMPRESS - МОДУЛЕО ИМПРЕСС - это истинная красота природы в мельчайших деталях. Почувствуйте рельеф как у натурального деревянного пола: бороздки, линии и узлы благодаря уникальной поверхности с тиснением.

Дизайн - CASTLE OAK 55152

Дизайн - CASTLE OAK 55236

Дизайн - CASTLE OAK 55935

Дизайн - CASTLE OAK 55960

Дизайн - COUNTRY OAK 54225

Дизайн - COUNTRY OAK 54852

Дизайн - COUNTRY OAK 54880

Дизайн - SHADES 62990

Дизайн - COUNTRY OAK 54925

Дизайн - COUNTRY OAK 54991

Дизайн - EASTERN HICKORY 57422

Дизайн - EASTERN HICKORY 57885

Виниловый ламинат MODULEO IMPRESS - МОДУЛЕО ИМПРЕСС объединяет в себе передовые технологии в сфере напольных покрытий, предлагая по-настоящему качественный пол, основанный на удобстве и долговечности.

Структурно материал представляет собой 2-слойную планку. Нижняя часть — это износостойкий винил, верхняя — ПВХ с нанесенным рисунком и защитным слоем. Планки имеют вид удлиненных дощечек с габаритами 1316 мм х 191 мм х 4,5 мм.

Чем эта коллекция может заинтересовать покупателя?

  • Очень большой срок службы — 25 лет. Данное качество обеспечивает толстый рабочий слой (550 мкм) с дополнительной защитой NATURAL Look PU 600. Тем, кто ищет долговечное напольное покрытие, следует обратить самое пристальное внимание на коллекцию Moduleo Impress.
  • Глубокое тиснение поверхности «в регистр». Натуральная фактура воссоздана не только визуально, но и структурно, и вы действительно можете почувствовать неровности и шероховатости, присущие природному дереву, канавки, сучки и линии. Конечно, все это создает потрясающе реалистичное ощущение.
  • Дополнительная защита рабочего слоя NATURAL Look PU 600. Это прозрачный лак на основе обеспечивает многолетнюю надежную защиту поверхности пола от загрязнений, пятен и механических воздействий, а также от когтей животных, ножек мебели и острых каблуков.

Дизайны

BOHEMIAN
Какой паркет вы предпочитаете — светло-серый, оттенка светлого или темного дуба? С тремя дизайнами BOHEMIAN ваш дом украсит это элегантное напольное покрытие.

SHADES
Добавьте к вашему интерьеру элегантность светлого дубового или строгого черного паркета, а может, вас больше привлекает плитка «темный дуб»? В любом случае, вы останетесь в выигрыше.

CASTLE OAK — покрытие имитирует фактуру доски и ламината в трех цветовых вариантах: «серый», «светлый дуб», «темный дуб». В равной степени подходит для дома и коммерческих объектов. Отлично выглядит в больших помещениях.

COUNTRY OAK
Среди фактур деревенского дуба, в светло-серых и шоколадных тонах ярко выделяется черный ламинат. 5 великолепных дизайнов, которые невозможно не заметить и не оценить!

MOUNTAIN OAK
Светлый обветренный дуб, с акцентом на крупные детали, освежит любой интерьер — не только классика, но и модерн заиграют новыми гранями!

LAUREL OAK
Классический натуральный пол в четырех светлых оттенках и, как вишенка на торте — стильное черное покрытие! Нелегкий, но приятный выбор.

EASTERN HICKORY
Текстура дощатого пола из американского ореха Хикори решена в двух оттенках — коричневого и цвета старого виски. Глубокое тиснение поверхности придает дизайну особую реалистичность.

Читайте также: